Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 2592

Тема: Astra J sedan

  1. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Альберт Вахтангович
    Пооздравляю!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  2. Участник Начинающий Астравод Morengo на верном пути Аватар для Morengo
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, день добрый!

    Помогите, пожалуйста, разрешить мои сомнения

    Стою перед выбором, Astra J Sedan 1.6T AT Cosmo+ или или тоже самое, только 1.4Т. Где-то тут читал, что нет смысла брать 1.6, что это тупо переплата. Вопрос совсем не праздный, нужно на неделе сделать предзаказ.
    Удалось взять тест-драйв Астры J Sedan, но правда 1.4Т AT. К сожалению выкрутить двигло на максимум не было возможности, но то что она едет и едет бодро - факт. Посему хотел бы услышать ваше объективное мнение по следующим для меня насущным вопросам:
    1. Разгон в диапазоне 100 - 150
    2. Работа АКПП
    3. 1.6Т или 1.4Т

    Сразу скажу - эту ветку перечитал, увидел жаркие споры, но не удалось прийти к какому-то однозначному мнению. Тема Astra J vs ВАГ вообще флудильня, там толковой информации из 1000 страниц нереально найти. Все же есть сомнения, что 180 л.с. Астры ни разу не 180. В общем буду рад любому мнению, но объективному!

    Заранее спасибо!

  3. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от basyca Посмотреть сообщение
    Enjoy, пакет enjoy. Брал из наличия, но я такую и хотел: белый цвет, механика(жаль,что с механикой это самый мощный двигатель), климат, все подъёмники, туманки, 4 подушки+шторки. 2012 г. Коврик в багажник кстати положили от хетча, звонил ругался, сказали поменяют. Косяков пока не нашел (неделю езжу, пробег 400 км). Доволен вроде)))
    В моём городе это первый седан, так что все на меня смотрят, фоткают))
    Поздравляю, судя по всему видел твое авто вчера в Ярославле (белый цвет, 44 регион) на выезде из города в направлении Москвы))))) Ты не поверишь, но ты первый , кого увидел в Ярославле на седане пока))) У меня комплектация такая же (Enjoy, пакет enjoy).....тоже доволен, правда кажется немного туповата в разгоне, надеюсь это исправиться(

    Отпишусь по своей скидке: за 2012 год сделали 35 в деньгах + зимняя резина (kw 22) +коврики в салон + полный бак бензина) Скидкой по страховке в Ингосстрахе - 15 тыс. не пользовался.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от 11 регион Посмотреть сообщение
    а чем клеяли не сказали???
    Приклеил их сам на герметик (черный для аквариумов т.к. был в наличии такой) Вторая неделя, полет нормальный)))
    Последний раз редактировалось Yas81; 09.04.2013 в 16:49.

  4. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Morengo Посмотреть сообщение
    Господа, день добрый!

    Помогите, пожалуйста, разрешить мои сомнения

    Стою перед выбором, Astra J Sedan 1.6T AT Cosmo+ или или тоже самое, только 1.4Т. Где-то тут читал, что нет смысла брать 1.6, что это тупо переплата. Вопрос совсем не праздный, нужно на неделе сделать предзаказ.
    Удалось взять тест-драйв Астры J Sedan, но правда 1.4Т AT. К сожалению выкрутить двигло на максимум не было возможности, но то что она едет и едет бодро - факт. Посему хотел бы услышать ваше объективное мнение по следующим для меня насущным вопросам:
    1. Разгон в диапазоне 100 - 150
    2. Работа АКПП
    3. 1.6Т или 1.4Т

    Сразу скажу - эту ветку перечитал, увидел жаркие споры, но не удалось прийти к какому-то однозначному мнению. Тема Astra J vs ВАГ вообще флудильня, там толковой информации из 1000 страниц нереально найти. Все же есть сомнения, что 180 л.с. Астры ни разу не 180. В общем буду рад любому мнению, но объективному!

    Заранее спасибо!
    Могу сказать так, на 1,4Т не ездил вообще. У меня сейчас вторая J-ка и первая и вторая с двигателем 180 сил...
    Вот за него собственно и могу сказать мне вполне хвататет разгонной динамики в диапазоне 100-150, да и быстрее я практически никогда не езжу. Я не сравниваю с двигателем других марок типа аудюшного 1,8Т с теме же 180 л.с. т.к. это бесмысленно в данном случаи.
    Правда тут нет сравнения, но мнение по динамике сказал)
    Я бы брал 1,6Т Если есть деньги, запас лишним никогда не бывает.
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  5. Цитата Сообщение от Morengo Посмотреть сообщение
    Господа, день добрый!

    Помогите, пожалуйста, разрешить мои сомнения

    Стою перед выбором, Astra J Sedan 1.6T AT Cosmo+ или или тоже самое, только 1.4Т. Где-то тут читал, что нет смысла брать 1.6, что это тупо переплата. Вопрос совсем не праздный, нужно на неделе сделать предзаказ.
    Удалось взять тест-драйв Астры J Sedan, но правда 1.4Т AT. К сожалению выкрутить двигло на максимум не было возможности, но то что она едет и едет бодро - факт. Посему хотел бы услышать ваше объективное мнение по следующим для меня насущным вопросам:
    1. Разгон в диапазоне 100 - 150
    2. Работа АКПП
    3. 1.6Т или 1.4Т

    Сразу скажу - эту ветку перечитал, увидел жаркие споры, но не удалось прийти к какому-то однозначному мнению. Тема Astra J vs ВАГ вообще флудильня, там толковой информации из 1000 страниц нереально найти. Все же есть сомнения, что 180 л.с. Астры ни разу не 180. В общем буду рад любому мнению, но объективному!

    Заранее спасибо!
    смысла в таком запасе нет, переплата неоправданна. тяга 1,4 т 220 ньютонов, тяга 1,6 т 230 ньютонов, преимущество 1,6 т ощущается только после 130 км в час.
    для обгона фур динамики 1,4 т за глаза. правда у меня 6 мт. разгон 100-150 делаю на 4 -ой и он весьма резвый, такие авто как приора остаются далеко позади. на днях нечаянно разогнался до 202 км в час по цифровому спидометру сам не заметил, куда больше и какой запас еще нужен? разгон после 200, какой смысл?
    Insignia 1,6 T SIDI 6 AТ Cosmo+AFL

  6. Привет всем! Владею седаном 2013 года, сегодня утром загорелась лампочка желтым цветом "мощность двигателя ограничивается. Проконсультируйтесь на СТО". Что за фигня, кто что посоветует? Картиночку демонстрирую... 1.JPG

  7. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Fatboy_slimjr Посмотреть сообщение
    Привет всем! Владею седаном 2013 года, сегодня утром загорелась лампочка желтым цветом "мощность двигателя ограничивается. Проконсультируйтесь на СТО". Что за фигня, кто что посоветует? Картиночку демонстрирую... Вложение 145477
    Какие нибудь ошибки на БК пишет?
    А так, мощность двигателя ограничивается при многих неисправностях. Вот тут темы: http://astraclub.ru/threads/96512-%D...E0%F2%E5%EB%FF
    http://astraclub.ru/threads/72738-%D...E0%F2%E5%EB%FF
    http://astraclub.ru/threads/77207-As...E0%F2%E5%EB%FF
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  8. Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Какие нибудь ошибки на БК пишет?
    А так, мощность двигателя ограничивается при многих неисправностях. Вот тут темы: http://astraclub.ru/threads/96512-%D...E0%F2%E5%EB%FF
    http://astraclub.ru/threads/72738-%D...E0%F2%E5%EB%FF
    http://astraclub.ru/threads/77207-As...E0%F2%E5%EB%FF
    Ошибок никаких не пишет...

  9. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Пока я больше всего на улице встречаю белые седаны J Самый красивый на мой взгляд это темно коричневый как на рекламном буклете ...
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  10. Участник Начинающий Астравод Dinidilini на верном пути Аватар для Dinidilini
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Пока я больше всего на улице встречаю белые седаны J Самый красивый на мой взгляд это темно коричневый как на рекламном буклете ...
    На вкус и цвет... По мне так белый самый самый. Был бы он еще перламутр...
    --
    Astra Jok Sedan 1.6 МТ, Cosmo — Белая Астралябия

  11. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Fatboy_slimjr Посмотреть сообщение
    Привет всем! Владею седаном 2013 года, сегодня утром загорелась лампочка желтым цветом "мощность двигателя ограничивается. Проконсультируйтесь на СТО". Что за фигня, кто что посоветует?
    Могла навернуться дросельная заслонка... Порпобуй несколько раз перезапустить двигатель с паузами, должно помочь... У меня на предыдущей было тоже самое в итоге приговорили дросельную заслонку...

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Пока я больше всего на улице встречаю белые седаны J Самый красивый на мой взгляд это темно коричневый как на рекламном буклете ...
    Я бы себе тоже такого цвета взял, но в наличии был только белый седан... Его и взял но он тоже великолепен)
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  12. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Пока я больше всего на улице встречаю белые седаны J Самый красивый на мой взгляд это темно коричневый как на рекламном буклете ...
    У меня серый цвет, оч красиво, вечером кажется коричневым....хотел тоже коричневый (как универсал в буклете), жаль что в 2012 году в него не красили седаны.
    НО, т.к. ЛКП слабое, обнаружил после мойки пару "белых" (до грунта) сколов.....на белой машине было бы не заметно!!!!
    И вообще, лак мягкий, царапается очень легко, так что будьте осторожнее (следы от веток и грубой травы сможете увидеть после мойки). Руками тоже лучше не мыть, остаются следы(((

  13. Только из сервиса "чек" горел по причине накрывшегося датчика кислорода, туда каким-то образом попала водичка. Хотя сервисмен уверял меня, что туда она попасть ну никак не могла))) В общем 2 недели ожидания датчика кислорода пройдут ,я думаю, незаметно. Сказали также, что будет кушать авто чуток побольше бензина... В общем, буду ждать... Пробег авто 1700 км, 1.6 атмосферник на ручке.

  14. Участник Астравод игорь 549 на верном пути
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Fatboy_slimjr Посмотреть сообщение
    Только из сервиса "чек" горел по причине накрывшегося датчика кислорода, туда каким-то образом попала водичка. Хотя сервисмен уверял меня, что туда она попасть ну никак не могла))) В общем 2 недели ожидания датчика кислорода пройдут ,я думаю, незаметно. Сказали также, что будет кушать авто чуток побольше бензина... В общем, буду ждать... Пробег авто 1700 км, 1.6 атмосферник на ручке.
    что говорят-ремонт по гарантии или за твой счет?

  15. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    У меня серый цвет, оч красиво, вечером кажется коричневым....хотел тоже коричневый (как универсал в буклете), жаль что в 2012 году в него не красили седаны.
    НО, т.к. ЛКП слабое, обнаружил после мойки пару "белых" (до грунта) сколов.....на белой машине было бы не заметно!!!!
    И вообще, лак мягкий, царапается очень легко, так что будьте осторожнее (следы от веток и грубой травы сможете увидеть после мойки). Руками тоже лучше не мыть, остаются следы(((
    я сказал что красивый коричневый ...но из практических соображения сам покупал серебристый ...так как царапки сколы меньше всего заметны на светлых цветах
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  16. Цитата Сообщение от игорь 549 Посмотреть сообщение
    что говорят-ремонт по гарантии или за твой счет?
    Ремонт по гарантии естественно, ждать этот датчик 2 недели... И еще вопрос теперь возникает: Как неработающий датчик повлияет на автомобиль? Ничего не может случиться с катализатором?
    Последний раз редактировалось Fatboy_slimjr; 11.04.2013 в 08:10.

  17. Участник Астравод basyca на верном пути Аватар для basyca
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
     х113хх 44
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, судя по всему видел твое авто вчера в Ярославле (белый цвет, 44 регион) на выезде из города в направлении Москвы))))) Ты не поверишь, но ты первый , кого увидел в Ярославле на седане пока))) У меня комплектация такая же (Enjoy, пакет enjoy).....тоже доволен, правда кажется немного туповата в разгоне, надеюсь это исправиться(
    ЭТО ТОЧНО БЫЛ НЕ Я. ВОЗМОЖНО ТЫ ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ. В КОСТРОМЕ ТОЧНО НЕТ СЕДАНОВ БОЛЬШЕ
    J 1,6 МТ sedan

  18. Участник Начинающий Астравод Morengo на верном пути Аватар для Morengo
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    А я бронзовую заказал, тоже очень красивый цвет

  19. Участник Астравод basyca на верном пути Аватар для basyca
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
     х113хх 44
    Цитата Сообщение от игорь 549 Посмотреть сообщение

    в КОСТРОМЕ всё дешевле

    Добавлено спустя 10 минут:



    умножай на 2-в седане багажник как раз в 2 раза больше
    КОВРИК ПОМЕНЯЛИ, ХОТЕЛИ СТРЯСТИ ЕЩЁ 130 Р. НО БЫЛИ ПОСЛАНЫ НА ТРИ БУКВЫ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РОДНОЙ СЕДАНОВСКИЙ КОВРИК (1600 Р.). ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДИЛЕР В ЯРОСЛАВЛЕ((
    J 1,6 МТ sedan

  20. Местный Заслуженный Астравод *14 Karat* на верном пути Аватар для *14 Karat*
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    422
    Спасибо
    0 / 0
    basyca Ну а капсом то зачем писать?
    Astra Sedan 1.6 MT Cosmo + devil eyes , CAN адаптер,
    Phantom DVM ,прошивка ̶А̶Д̶А̶К̶Т̶ EDS,powered by UFO

  21. Участник Астравод игорь 549 на верном пути
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от basyca Посмотреть сообщение
    КОВРИК ПОМЕНЯЛИ, ХОТЕЛИ СТРЯСТИ ЕЩЁ 130 Р. НО БЫЛИ ПОСЛАНЫ НА ТРИ БУКВЫ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РОДНОЙ СЕДАНОВСКИЙ КОВРИК (1600 Р.). ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДИЛЕР В ЯРОСЛАВЛЕ((
    рад за тебя.все равно дешево получилось(это я про коврик). поставил летнюю резину которая с завода шла-дисбаланс.руль бьет на 70-80 км. звонил дилеру говорят должно быть все отбалансировано.на шиномонтаж поеду посмотрю какая она заводская балансировка

  22. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    скажите мне седанщики ..и не седанщики .....на сколько практичный белый цвет авто ..есть ли плюсы и минусы ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  23. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    скажите мне седанщики ..и не седанщики .....на сколько практичный белый цвет авто ..есть ли плюсы и минусы ?
    Отличный цвет) смотрится ярко и красиво когда чистая)))) Пачкается наверное сильнее чем другие...
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  24. Участник Астравод Dimich190rus на верном пути
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    2 / 0
    Белая пачкается точно меньше, чем черная .

  25. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Dimich190rus Посмотреть сообщение
    Белая пачкается точно меньше, чем черная .
    Они как раз пачкаются одинаково)
    Но все равно больше чем серебристая, синяя и коричневая
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  26. Участник Астравод игорь 549 на верном пути
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    скажите мне седанщики ..и не седанщики .....на сколько практичный белый цвет авто ..есть ли плюсы и минусы ?
    самый большой минус белого цвета-это когда ржаветь начнет(сразу всю ржу видно).скоро лето будет битум плавится-на белом авто очень заметно(даже очень маленькие точки).

  27. Участник Начинающий Астравод цверг-71 на верном пути Аватар для цверг-71
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Morengo Посмотреть сообщение
    Господа, день добрый!

    Помогите, пожалуйста, разрешить мои сомнения

    Стою перед выбором, Astra J Sedan 1.6T AT Cosmo+ или или тоже самое, только 1.4Т. Где-то тут читал, что нет смысла брать 1.6, что это тупо переплата. Вопрос совсем не праздный, нужно на неделе сделать предзаказ.
    Удалось взять тест-драйв Астры J Sedan, но правда 1.4Т AT. К сожалению выкрутить двигло на максимум не было возможности, но то что она едет и едет бодро - факт. Посему хотел бы услышать ваше объективное мнение по следующим для меня насущным вопросам:
    1. Разгон в диапазоне 100 - 150
    2. Работа АКПП
    3. 1.6Т или 1.4Т

    Сразу скажу - эту ветку перечитал, увидел жаркие споры, но не удалось прийти к какому-то однозначному мнению. Тема Astra J vs ВАГ вообще флудильня, там толковой информации из 1000 страниц нереально найти. Все же есть сомнения, что 180 л.с. Астры ни разу не 180. В общем буду рад любому мнению, но объективному!

    Заранее спасибо!
    Я с января этого года катаюсь на J-1.6turbo ,перед этим ходил на тестдрайвы, так вот 1.4 вообще не тянет по сравнению с 1.6. Так что не думай о переплате бери 1.6 не пожалеешь.

  28. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    Отличный цвет) смотрится ярко и красиво когда чистая)))
    согласен ! смотрится нарядно
    Пачкается наверное сильнее чем другие...
    из далека всё равно кажется чистой

    Цитата Сообщение от игорь 549 Посмотреть сообщение
    самый большой минус белого цвета-это когда ржаветь начнет(сразу всю ржу видно)
    ну эт самый большой минус !
    скоро лето будет битум плавится-на белом авто очень заметно(даже очень маленькие точки).
    тож неприятно ..такое подхватить .....
    я как то на ленинградке такой мощный шлейф поймал ........хорошо что на одну сторону ...оттёр без потери качества ЛКП ..но гемор был часа на два ....
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  29. Местный Астравод 11 регион на верном пути Аватар для 11 регион
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Усинск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    народ привет!!!
    что за фигня? мне манагер написал что джоб номер появится только через три месяца после подачи заявки на изготовление, а три месяца завод не будет собирать мой авто??? тогда почему изготовление 6 месяцев, что за бред!!!!!!???????

  30. 1.jpg5.jpg2.jpg3.jpg4.jpgможет быть, кому-то будет интересно. Уже писал про вышедший из строя датчик кислорода на седанчике 13 года. Поменяли по гарантии, фото прилагается. Если бы не по гарантии, то заплатил бы 5400 рубликов.

Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)