Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 2592

Тема: Astra J sedan

  1. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Bezdelnik89,какие впечатления от седана по сравнению с универсалом?

  2. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Нормальные ощущения
    Если серьезно:
    1. Зад носит больше. там где на своём проходил на 40, на седане заносит зад. (двигатель одинаков, коробка одинаковая, резина разная Моя хака 7 тут хака5, думаю не принципиально.)
    2. Машина по документам легче на 5 кг, но кажется что ведет себя резвее.
    3. Самый большой минус это объем багажника.
    4. Так же минус это датчики парктроника. На Универсале они стоят выше и их не так закидывает, меньше пачкаются следовательно надежней работают. На седане один из датчиков в 5 см от выхлопной постоянно липнет снег и реагирует на выхлопную трубу.
    А в целом сел как в родное авто.
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  3. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый.
    Кто нибудь реально измерял клиренс (по защитой). По буклетам заявлено чуть ли не 16, смотрел в салоне, на глаз реально меньше. Да еще и юбка под бампером 5 см.

  4. Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Кто нибудь реально измерял клиренс (по защитой). По буклетам заявлено чуть ли не 16, смотрел в салоне, на глаз реально меньше. Да еще и юбка под бампером 5 см.
    Звездят. Защита 145. Юбка 125

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  5. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    Звездят. Защита 145. Юбка 125

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
    Не густо((( отказался от фокуса только из за клиренса. Не люблю пузотерки)
    Думаю данные приводились без учета защиты. А юбку на зиму придеться снять, уж больно ненадежно она держится)))

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    Не густо(((
    а где вы живете?
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  7. всем привет!! заранее прошу прощения за вопрос не по теме. дело вот в чём:собираюсь купить авто для семьи . ну и соответственно стал выбор автомобиля.смотрели с женой опель астра фемели и шкода октавия,октава мне как то больше понравилась по интерьеру да и интерьер как то покачественее,материалы.но стоит в нормальной комплектации в районе 700-750 тыщ. астра дешевле но почитав отзывы про косяки её уже не знаю что и выбрать??? мож круз взять??? корейские авто не рассматриваю.был до этого киа рио.хочется что по просторнее.бюджет семьи 600 т.р

  8. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    а где вы живете?
    Ярославль, что то в этом году дороги совсем плохо у нас чистят.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Yas81 Посмотреть сообщение
    Ярославль, что то в этом году дороги совсем плохо у нас чистят.
    неужели хуже моего города,не думаю.
    Я вот что хочу сказать,на своем автомобиле проезжал по таким местам и не чем не терся,что народ после проезда их делал круглые глаза и очень удивлялся что ничем не задел,как летом,так и зимой,главное не спешить.Клиренс у астры нормальный,ущербным я себя после логана,у которого он явно выше,я не чувствую.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  10. Участник Начинающий Астравод Yas81 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от владимир.777 Посмотреть сообщение
    всем привет!! заранее прошу прощения за вопрос не по теме. дело вот в чём:собираюсь купить авто для семьи . ну и соответственно стал выбор автомобиля.смотрели с женой опель астра фемели и шкода октавия,октава мне как то больше понравилась по интерьеру да и интерьер как то покачественее,материалы.но стоит в нормальной комплектации в районе 700-750 тыщ. астра дешевле но почитав отзывы про косяки её уже не знаю что и выбрать??? мож круз взять??? корейские авто не рассматриваю.был до этого киа рио.хочется что по просторнее.бюджет семьи 600 т.р
    Октавия в базе пустая, да еще и 80 л.с. С кондиционером уже 700. Астра фемели по скидке той же комплектации обойдется на порядок дешевле. И ту и другую продать потом за нормальные деньги сложно будет. Сам рассматривал изначально астру фемели, но прокатился на новой (разница в комфорте существенная) и остановился на ней. По крузу ничего не скажу, читал что с двигателем 1,6 совсем "не едет". По скидкам сейчас можно довольно выгодно его взять.

  11. Участник Начинающий Астравод tonyburan на верном пути
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Нормальные ощущения
    Если серьезно:
    1. Зад носит больше. там где на своём проходил на 40, на седане заносит зад. (двигатель одинаков, коробка одинаковая, резина разная Моя хака 7 тут хака5, думаю не принципиально.)
    2. Машина по документам легче на 5 кг, но кажется что ведет себя резвее.
    3. Самый большой минус это объем багажника.
    4. Так же минус это датчики парктроника. На Универсале они стоят выше и их не так закидывает, меньше пачкаются следовательно надежней работают. На седане один из датчиков в 5 см от выхлопной постоянно липнет снег и реагирует на выхлопную трубу.
    А в целом сел как в родное авто.
    Вы более 130-140 кмч ездили на временном седане? Если да, то как ощущения, могли бы в таком режиме ехать 5 часов подряд не уставая?

  12. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    Звездят. Защита 145. Юбка 125
    все давно измерено-перемерено... если память не изменяет кто-то под всей машиной облазил и фото выложил
    вот тема... Клиренс Astra J ...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  13. Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    вот тема... Клиренс Astra J ...
    А вот чета фоточки не видать. Было бы очень интересно сравнить.

  14. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от владимир.777 Посмотреть сообщение
    всем привет!! заранее прошу прощения за вопрос не по теме. дело вот в чём:собираюсь купить авто для семьи . ну и соответственно стал выбор автомобиля.смотрели с женой опель астра фемели и шкода октавия,октава мне как то больше понравилась по интерьеру да и интерьер как то покачественее,материалы.но стоит в нормальной комплектации в районе 700-750 тыщ. астра дешевле но почитав отзывы про косяки её уже не знаю что и выбрать??? мож круз взять??? корейские авто не рассматриваю.был до этого киа рио.хочется что по просторнее.бюджет семьи 600 т.р
    так ведь круз и есть корейская машина.))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Cruze
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  15. Участник Начинающий Астравод АлексейПл на верном пути Аватар для АлексейПл
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Опять поломка. Видать "повезло" мне с Опелем. Не открывается крышка багажника, ни с ключа ни из салона. На мойке не был. Замок щелкает и не открывается. У Астры Н внутри багажника был пластмассовый рычажек, у Джейки съэкономили и там просто отверстие под ключ 4-гранник. Но ключ должен быть не стандартный, длина стороны 4-хгранника 8 мм. Записался на сервис только в субботу (в простые дни проблематично с работы уехать). Нашел дверную ручку от межкомнатной двери. У ней как раз 4-гранник, думаю попытаться открыть крышку из багажника, попадая в него через сложенные задние сидения. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, куда крутить ключ, по часовой стрелке или против (боюсь доломать чертов замок)?
    Opel Astra Sedan J 1,6М, Enjoy c пакетом Enjoy+, цвет Sculpture Bronze

  16. Цитата Сообщение от АлексейПл Посмотреть сообщение
    Опять поломка. Видать "повезло" мне с Опелем. Не открывается крышка багажника, ни с ключа ни из салона. На мойке не был. Замок щелкает и не открывается. У Астры Н внутри багажника был пластмассовый рычажек, у Джейки съэкономили и там просто отверстие под ключ 4-гранник. Но ключ должен быть не стандартный, длина стороны 4-хгранника 8 мм. Записался на сервис только в субботу (в простые дни проблематично с работы уехать). Нашел дверную ручку от межкомнатной двери. У ней как раз 4-гранник, думаю попытаться открыть крышку из багажника, попадая в него через сложенные задние сидения. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, куда крутить ключ, по часовой стрелке или против (боюсь доломать чертов замок)?
    А вот у меня на Н- ке замок "залип" в открытом состоянии помогло только скидывание клеммы акк.

  17. Участник Начинающий Астравод АлексейПл на верном пути Аватар для АлексейПл
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    А вот у меня на Н- ке замок "залип" в открытом состоянии помогло только скидывание клеммы акк.
    Вчера пытался открыть четырехгранным ключом (ручкой от двери) - замок как мертвый. Но реле щелкает при нажатии кнопки, свет в багажнике включается и замок дергается, но не проворачивается. Поставил вчера на теплую стоянку, сегодня в обед заберу, если не откроется, то поломка, если откроется, то значит все таки примерз

    Забрал машину, замок открылся, замерз, смазал силиконовой смазкой, посмотрим повторится проблема или нет
    Последний раз редактировалось АлексейПл; 05.02.2013 в 18:54.
    Opel Astra Sedan J 1,6М, Enjoy c пакетом Enjoy+, цвет Sculpture Bronze

  18. а в седане сзади меньше места для ног чем в универсале?
    Logan 07\expression\1,4\MT\кондиционер... продан
    AstraSedan 08\cosmo\1,8\MT\R17\стоковый ксенон... продан
    Tiguan 10\track&field\2,0tdi\AT ... продан
    RioSedan 12\Prestige\1,6\AT

  19. Всем привет! Кто подскажет??? Заказал седанчик на апрель. Идет уже начало февраля, а у меня до сих пор стоит 21 статус. Неужели успеют сделать за 2 месяца и вручить мне ключики от моего авто? Кто заказывал, отпишитесь!

  20. Участник Начинающий Астравод mihaaa на верном пути
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет, кто нибудь слышал об изменений заводом отделки салона и дисков. заказал один вариант, в итоге спустя 2 месяца позвонили сказали. что такого салона теперь нет и дисков тоже таких нет. на сайте мол инфо не обновили. что делать?

  21. я тоже слышал, месяц назад мне менеджер говорил что скорее всего останется один вариант отделки в космо, видимо это правда, если это так, то наверно буду отказываться от машины, уж очень к этой отделке душа не лежит

  22. Новичок Новичок DanTes на верном пути Аватар для DanTes
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Хочется поделиться своей печалькой. Заказал 28 декабря седан в синем цвете, точнее взял из того что было и то, только из-за синего цвета. Т.к. машина 2012 года, пообещали, что максимум 2 недели и она моя. Поэтому спешно продал свою Н-ку подешевле и стал ждать. Прошел месяц, стал недоумевать - как так, машина 2012 года и до сих пор нет. И только сегодня позвонили и сказали причину задержки: оказывается машина упала с автовоза ( или сам автовоз упал - в подробности не стал вдаваться ). В итоге предложили ту же комплектацию, только в другом цвете. Возьму бронзовую - а так хотелось в синем цвете...
    бронзовая Astra J sedan Cosmo 1.4T AT Cosmo plus
    черная Astra Н GTC Cosmo 1.6L Easytronic
    синий Mercedes-Benz Viano 2.2
    темно-зеленая ВАЗ 2110

  23. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    ну ладно хоть признались а не тупо отремонтировали и впарили как новую

  24. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    значит серьезно навернулась,быстро не починят

  25. Новичок Новичок DanTes на верном пути Аватар для DanTes
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Да была бы хоть царапина, и то бы не стал брать ( когда берешь новую, хочется все таки чтобы была без изъянов ) просто обидно за время: так в другом цвете мог уехать уже перед новым годом.
    бронзовая Astra J sedan Cosmo 1.4T AT Cosmo plus
    черная Astra Н GTC Cosmo 1.6L Easytronic
    синий Mercedes-Benz Viano 2.2
    темно-зеленая ВАЗ 2110

  26. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    поверь царапины бы не было

  27. Участник Начинающий Астравод mihaaa на верном пути
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    аналогично. вчера ходил ругался. нашли у других дилеров авто с моими требованиями, только с дисками стандарт. те диски которые я заказывал, выяснилось, что тоже их не будет. согласился с дисками, но настораживает теперь вообще работа дилера. много сомнений, а что взамен-то надумали?
    Последний раз редактировалось mihaaa; 07.02.2013 в 10:31. Причина: ошибка

  28. Да звездят оне "с автовоза упала" сказочники! А что за диски ?

  29. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    1. Зад носит больше
    зад на сарае потяжелее, вот и не сносит. Зафира В вообще повороты держит как болид Ф1 по сравнению с астра седан Н, подвеска таже, резина таже, двигатель тоже-думаю масса играет роль.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    Зафира В вообще повороты держит как болид Ф1 по сравнению с астра седан Н
    Евгений, тут ты переборщил. такого быть не может. у Зафиры центр тяжести выше. Физика. очень сомневаюсь что это так.
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)