Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 2592

Тема: Astra J sedan

  1. Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    ААААА! у тебя тоже?? Похоже новая стандартная неисправность наклевывается. По моим осчусчениям это из выхлопной системы тянет- запах перегретого металла , а не пластмассы.
    Выяснил: -заправка SHELL 95 евро 4 - все нормально
    - заправка NECTE Oil 95 евро 5 - после глушения двигателя из выхлопной смердит зверски но видимо очень экологично?
    Чего лить? вот в чем вопрос!

  2. Друзья привет!!! Подскажите кто знает номер бампера переднего оригинал на седан J комплектация enjoy с туманками, разбил левую сторону((((

  3. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Kost07 Посмотреть сообщение
    Друзья привет!!! Подскажите кто знает номер бампера переднего оригинал на седан J комплектация enjoy с туманками, разбил левую сторону((((
    http://gmsklad.ru/catalog/opel/ASTRA-J/26635
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  4. Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    еще вопросик, у всех так вин не определяется в эксисте?

  5. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Kost07 Посмотреть сообщение
    у всех так вин не определяется в эксисте?
    как так?
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  6. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kost07 Посмотреть сообщение
    еще вопросик, у всех так вин не определяется в эксисте?
    а у тебя машина докручена в Россиии? если да, то есть и второй ВИН, русский, вот он не определяется, смотри в особых отсетках иностранный ВИН. Вроде так как-то
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  7. Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    а у тебя машина докручена в Россиии? если да, то есть и второй ВИН, русский, вот он не определяется, смотри в особых отсетках иностранный ВИН. Вроде так как-то
    как узнать это докручена она в России или нет, на стекле и в птс вины совпадают

  8. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Kost07
    в особых отметках в ПТС присваивается второй ВИН если машина докручена у нас
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  9. Новичок Начинающий Астравод alex93 на верном пути
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброй ночи коллеги!
    Подскажите пожалуйста артикул ПТФ на Опель АСТРА J седан!!!
    Заранее благодарен!

  10. 1401032 вот номер бампера на седан J enjoy оригинал, если кому то понадобиться.

  11. Здравы будте товарищи. Ну вот хочу поделиться первым косячком))) пробег 264 км, как писал выше, 1.6 механика космо (польша) с всякими финтефлюшками. Ну так вот. В правой фаре (премиальное освещение) появился конденсат ёмаё))) слева в углу. неприятно но ничего страшного. вот хз правда китайская чтоли сволоч. время будет съездию.

  12. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от -=BuMeR=- Посмотреть сообщение
    Здравы будте товарищи. Ну вот хочу поделиться первым косячком))) пробег 264 км, как писал выше, 1.6 механика космо (польша) с всякими финтефлюшками. Ну так вот. В правой фаре (премиальное освещение) появился конденсат ёмаё))) слева в углу. неприятно но ничего страшного. вот хз правда китайская чтоли сволоч. время будет съездию.
    если фара потеет ...то её заменят по гарантии
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    -=BuMeR=-
    можешь смириться. у тебя любые фары потеть будут. это не избежно. все фары на всех машинах потеют. проверено многократн мною. в том числе и на MB S500 W221, BENTLEY CONTINENTAL GT. Вы представьте с -10 или -20 когда на улице, вы въезжаете в помещение, паркинг где температура +10 скажем. у вас всё что угодно запотеет...
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  14. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    кто нить сменил седан H на седан J? что лучше?

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    TambovskiY
    тут смотря как посмотреть, дизайн у J, практичность у H.
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  16. Ну я менял. Все расписал. Читаем выше. Чего хотим ? Если комфорт то j, если практичность то h.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  17. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    Ну я менял. Все расписал. Читаем выше. Чего хотим ? Если комфорт то j, если практичность то h.
    это понятно....но выбором то доволен?

  18. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Koto_Fot Посмотреть сообщение
    Ну я менял. Все расписал. Читаем выше. Чего хотим ? Если комфорт то j, если практичность то h.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
    Я за практичность хоть и комфорт в аш устраивает
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  19. Цитата Сообщение от TambovskiY Посмотреть сообщение
    это понятно....но выбором то доволен?
    Да, мне комфорт предпочтителен. Но будем смотреть, пока 2500 км. без замечаний, кроме приемника.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  20. Ребят, а как вы вообще решились купить Астру-этот форум astraclub.ru только и посвящен, что одним сплошным косякам на данном автомобиле(подвеска, суппорты ....)Список стандартных косяков -ужас.Такого нет ни на одном форуме Мицубиси , Форд Просто передо мной сейчас тоже стоит вопрос о покупке авто и наверное это будет все-таки Лансер, мазда или форд

  21. Цитата Сообщение от Славок 68 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как вы вообще решились купить Астру-этот форум astraclub.ru только и посвящен, что одним сплошным косякам на данном автомобиле(подвеска, суппорты ....)Список стандартных косяков -ужас.Такого нет ни на одном форуме Мицубиси , Форд Просто передо мной сейчас тоже стоит вопрос о покупке авто и наверное это будет все-таки Лансер, мазда или форд
    Всё там есть, читай внимательно ))))))))))))))))))))))))

  22. У лансера кроме плановой замена стоек после 100 тыс похоже проблем нет у мазды тоже, на фф3 были нарекания с электроусилитем рул, но сейчас вернули ГУР и вроде все нормально и все они несколько дешевле- за что переплачивать за кофе в гарантийном сервисе Опель

  23. Цитата Сообщение от Славок 68 Посмотреть сообщение
    У лансера кроме плановой замена стоек после 100 тыс похоже проблем нет у мазды тоже, на фф3 были нарекания с электроусилитем рул, но сейчас вернули ГУР и вроде все нормально и все они несколько дешевле- за что переплачивать за кофе в гарантийном сервисе Опель
    Кофе кстати вкусный, сейчас у всех машин + и - примерно одинаковые. У выше перечисленных машин по моему шумки нет совсем, т.е комфорта меньше. Все основные ремонты зависят от того как водишь

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Славок 68 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как вы вообще решились купить Астру-этот форум astraclub.ru только и посвящен, что одним сплошным косякам на данном автомобиле(подвеска, суппорты ....)Список стандартных косяков -ужас
    кагбээээ попроще объяснить...вообщем на тех форумах не принято говорить о косяках,не приветствуется это,на том же фокус клубе тебя сразу заминусят и зачмырят "всезнайки" там за этим строго следят,на митсу тоже...
    я кстати когда впервые попал на астраклуб,был очень удивлен лояльности здешних модераторов,вы представляете скажем Боинга на фокус клубе? я да,минут 30,не больше потом бан навеки вечные.
    просто тут видимо не все продано..

    Цитата Сообщение от Славок 68 Посмотреть сообщение
    фф3 были нарекания с электроусилитем рул,
    загибайте пальцы
    стучит рейка
    очень слабое лкп
    проблемы с двигателями(троение,плавующие обороты)
    проблемы с роботом
    сверчков миллион
    неровные зазоры кузова
    течь сальников привода
    течь воды в салон
    это только то что сразу вспомнилось
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  25. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ветервголове Посмотреть сообщение
    сейчас у всех машин + и - примерно одинаковые.
    объективно!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  26. Всем привет! http://www.opel.ru/content/dam/Opel/...sts_012013.pdf
    Обновился прайс-лист на седанчик, подорожал, однако, причем очень существенно! Радует,что в в Енджое есть USB порт, а в Ессентии - полноразмерная запаска, вещевой ящик и подлокотник с лючком на заднем сидении-это супер!

    Теперь с еще большим нетерпением буду ждать свою заказанную на апрель ласточку!

  27. Местный Астравод Дед на верном пути Аватар для Дед
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Железногорск.Красноярский кр.
    Сообщений
    220
    Спасибо
    0 / 0
    Заказал новый селан-cosmo.Не могу найти руководство по эксплуатации.Нашел только на хэтч.Подскажите пожалуйста.
    Hatch,Enjoy,1,6,116,M5,Ultra Blue Ml

  28. Походу, его пока еще нет)) Так же интересует такой вопрос

  29. Новичок Начинающий Астравод micnet на верном пути
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Fatboy_slimjr Посмотреть сообщение
    Всем привет! http://www.opel.ru/content/dam/Opel/...sts_012013.pdf
    Обновился прайс-лист на седанчик, подорожал, однако, причем очень существенно! Радует,что в в Енджое есть USB порт, а в Ессентии - полноразмерная запаска, вещевой ящик и подлокотник с лючком на заднем сидении-это супер!

    Теперь с еще большим нетерпением буду ждать свою заказанную на апрель ласточку!
    Прикольно! А я что-то не понял, теперь что USB будет идти в базе в комплектации Active и Cosmo, судя по прайсу? И теперь из-за этого не придется пакет "Комфорт" брать?

  30. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Мои переживания и сюрприз Часть 1.
    Доброго времени суток, собратья по авто!
    Хочу рассказать свою историю.
    Недели 3 назад заметил масло на двигателе (пробег около 24600 был). Зашел в тему про поломки и нашел что может бежать шланг охлаждения АКПП и успокоился, думаю будет время заеду к офциаллам поменяю (ближайший за 350 км в Сургуте).
    И вот на 25.01 запланировал поездку по делам в Мегион и записался на осмотр своего коня в ВАРТ-АВТО, Нижневартовске (не ближний свет 500км, но что делать конь то хворает ) на 26.01 так как планировал пробыть выходные в Мегионе.
    Во время поездки заметил, что не работает датчик света, так было довольно светло, на дороге попался серый Спорт Тур у него горели только ходовые огни ("Серому" привет), у меня ближний горит.
    Доехал до Мегиона переночевал , и с утра 26.01 как и был записан к 10-00 заезжаю в Центр, говорю свои болячки: "Не работает датчик света. Шумит вентилятор печки. Течь масла. Уходит антифриз."
    Мне говорят хорошо мол примим. Загнали мой авто и типа начали делать.
    Честно хочу сказать сервис начался не очень.
    Пол часа к машине ни кто не подходил, электрик подсоединил тестер и пошел объяснять каким то студентам как у них работают. Курс лекций реально мне не на руку. Пошел подогнал, студенты разбежались (оказался какой то колледж пришел на экскурсию) электрик при мне разобрал панель где спрятан датчик пошевелил крепления и всё заработало 5-10 мин работу. Время 11-00.
    Потом к 12-00 перегнали на другой пост к слесарю по двигателю. И начался обед с 12-00 до 13-00, итог за 3 часа сделали только свет.
    Я честно говоря закипал, и уже ходил общаться со всеми представителями которые тоже разбежались на обед.
    13-30 я прошел к слесарю, нормальный человек сразу сказал что: Как я и предполагал потеет шланг подачи масла на АКПП, нижний, я говорю а откуда масло если он потеет. Он показывает трубку подачи масла для охлаждения турбины и говорит вот "Выдавило уплотнители", 2 маленьких резиновых колечка.
    Я:
    А дальше, то что?
    Он:
    Ждем мастера по гарантии, я без него как без рук.
    14-00 Мастер пришел.
    Я:
    И что будем делать?
    Мастер:
    Менять по гарантии если есть.
    Я:
    А если нет?
    Мастер:
    Типа есть поменяем.
    Итог поисков на складе:
    Сальников нет.
    Вердикт придут через недели 2 или месяц смотря где находятся.
    Мой Вопрос им всем по очереди:
    Кто оплатит мне обратную поездку и на чем мне добираться?
    Они (Мастер по гарантии, администратор, Начальник отдела продаж.)
    Тут для меня был легкий шок и СЮРПРИЗ.:
    -Мы дадим вам подменную машину и поедите домой, когда отремонтируем приедете поменяемся обратно.
    Я был в шоке, во первых я только слышал об этом и не думал что этого можно добиться у нас в России так просто. Уже приготовился ругаться и доказывать что они мне это должны.
    Вот так я стал временным обладателем Сюрприза: АСТРА J СЕДАН.
    1,4NET, 6АКПП. цвет бежевый, комбинированная обивка серого цвета.
    в 16-30 я выехал на новом тест драйвовском авто, пробег 267 км.
    Вот как то так.
    Теперь жду своего любимца из ремонта и эксплуатирую седан. ( пробег седана 963, из них 696 мои.)
    Жду и думаю как будут принимать они свой авто, не будут ли придераться. (Акт составлен, царапины учтены)
    Как верну напишу продолжение.
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)