Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт по каске, по гарантии и ТО

  1. Участник Начинающий Астравод v-tanke на верном пути Аватар для v-tanke
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт по каске, по гарантии и ТО

    В последних числах мая оформила все коцки (оба бампера, дверь, крыло, зеркало) в страховой, та направила в Русь-авто, бутово / Дженсер, ясенево. Будучи жителем СВАО, горько всплакнула. Почитала форум, определила Русь-авто как меньшее зло.
    Дальше только хорошее. По прибытии в Бутово без всякой очереди предстала пред очи мастера-приемщика. Авто помыли (бесплатно), осмотрели, записали на ремонт по каске на 20 июня. 20-го снова помыли (бесплатно, осмотрели и увезли в недра, попросив позвонить 22-го и справиться о здоровье астрочки. Ушам своим я не поверила, но позвонила. И да, уже вчера всё было готово. Вопроса, кому вручить бабло за первое ТО, более не стояло. Тут же побеседовала со слесарным цехом, рассказав, что где-то там у них стоит моя машина и отчаянно нуждается в ТО и замене лампочки. Без проблем, сказал мне слесарный цех, приезжайте вечером с книжкой, всё будет готово.
    В итоге - за 2.5 дня сделали все коцки (пока выглядит идеально, в цвет попали, нигде никаких незнакомых зазоров, салон чист), сделали ТО-1 без навязывания допов, зато со скидкой по тут же выданной дисконтной карте, поменяли лампу по гарантии. От меня потребовалось - три раза появиться на сервисе, три раза позвонить и расстаться с суммой в 6200 за ТО.
    Мастерам Борису Батурину и Ивану Егорову хочу передать большущее спасибо. Это моё первое авто, и очень приятно, что дебютное общение с оф.сервисом не доставило мне ничего, кроме удовольствия.

  2. Аналогично, первая иномарка и первое общение с офиц.сервисом. Проходил в Руси: ТО1, ремонт по КАСКО (перекраска зеркало, крыло, дверь), все на твердую четверочку. К покраске деталей претензий нет, а вот к сборке есть - зазоры выставлены не как на новой. Сегодня по гарантии менял датчик антифриза, заняло 40 минут, без проблем приняли. Предъявил претензию по поводу неприятного, многим знакомого звука двигателя при включенном климате, сказали, что нет какого то инструмента, но обещали рассмотреть претензию в след. приезд. В целом оцениваю отношения с этим сервисом, как нормальные, многое зависит от приемщика.

  3. У меня вот такая проблема !Авто приобрел в начале февраля(астра хетч 1.8 космо авт), по прошествию 2 месяцев обнаружил, что все хромированные детали обвеса(спереди решетка радиатора с эмблемой опеля, вставки на дверях под стёклами и на задней двери тоже с эмблемой опеля) покрыты корозией .Вопрос могу ли я заменить указанные детали по гарантии. ???
    ASTRA 1,8 AT; 140 Л.С.; COSMO; 5D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)