Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: Opel Eye

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Не будет эта система корректно работать в России. Сначала надо чтобы знаки научились нормально ставить и разметку рисовать. Деньги отожмут: знаки золотые, разметка с вкраплениями платины по цене и всем по барабану есть ли они на самом деле и как установлены.
    Уже работает и вполне корректно.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Не будет эта система корректно работать в России. Сначала надо чтобы знаки научились нормально ставить и разметку рисовать. Деньги отожмут: знаки золотые, разметка с вкраплениями платины по цене и всем по барабану есть ли они на самом деле и как установлены.
    Уже давно вполне корректно работает) Знаки распознает адекватно и во время.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  3. Новичок Новичок KlyashkoMax на верном пути Аватар для KlyashkoMax
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    1 / 2
    Всё чётко работает ! Все знаки читает , ограничение скорости , обгон запрещён , шоссе/магистраль , конец ограничений . По мне так очень удобно , прокатился по России , ни разу не пожалел что есть такая функция , причём работает как ночью так и днём просто шикарно ! Эта же камера предупреждает о смене полосы и впереди идущем авто (препятствии) что тоже помогло уже не раз ! Я уже не говорю о функции смены полосы , если бы не она , красил бы в лучшем случае бочину левую...засмотрелся в зеркало заднего вида , а дорога уходила чуть правее , Я ехал в крайнем левом ряду и тут индикация и звуковое оповещении о смене полосы (со временем начинаешь все звуки уже распознавать не смотря на щиток приборов) Я отреагировал быстро и не допустил столкновения с отбойником разделяющим моё направление со встречным.
    Попал по Cayenne !? - Жди перемен !

  4. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    соглашусь. работает все как положено. читает любые знаки ( электронные на КАД, временные и тд).

  5. Новичок Новичок shiryaevss на верном пути
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, как узнать есть ли Opel Eye и если есть то как активировать? Машину брал после тест драйва и менеджер ничего внятного сказать не смог. Комплектация Космо +, AFL, Navi.

  6. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    вот такая штука должна быть
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  7. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Всем привет! Владельцы Астр j, у кого имеется камера Opel Eye, отзовитесь. Пришлите свой вин, лучше в личку, хочу подобрать номера деталей для установки данной камеры. Заранее спасибо!

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    ВладимирБ просто обратись к Inkotoro.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Новичок Новичок trim на верном пути
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

  10. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    у меня 2 глазка справа и камерaвнизу посредине зеркала
    а вот знаки распознавать не умеет

    можно активировать?
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  11. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    нет.
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  12. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Всем привет! Очень хотелось иметь в своём автомобиле камеру Opel eye. Купить авто с этой камерой не получилось, поэтому решил доустановить.
    Опция не простая. Для установки потребовалось:
    1. Замена штатного лобового стекла (5161360) на стекло 5161354.

    2. Кронштейн (13368234);

    3. Крышка п/с 1238433 (13307838);
    4. Крышка л/с 1238435 (13307837);

    5. Камера 1236140 (23179697) или 1236126 (22933262);

    6. Клавиша в руль: 1240723 (13357030);

    7. Клавиша в консоль 1240926 (13387120);

    8. Жгут проводов в руль 13336986 (зависит от проводки автомобиля);
    9. Зеркало заднего вида подошло мое после небольшой доработки, а именно срезали болгаркой место для крепления датчика автопереключения с ближнего света на дальний.
    Все работы, в том числе по прошивке проводил Максим Инкоторо. За что Максиму большое спасибо!
    Запчастей в свободном доступе почти не было. Приходилось ждать по 30-40 дней. Особенно клавиши в руль и консоль, возможно из-за того, что салон у меня коричневого цвета.
    Остались после снятия со старого стекла кронштейн и крышки, а также сам датчик переключения дальнего света. Кто хочет установить фары с AFL, могу все продать недорого.

  13. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Ох..неть!Во сколько уложился,если не секрет конечно с прошивкой?Стоит ли оно того?

  14. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Цитата Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    Ох..неть!Во сколько уложился,если не секрет конечно с прошивкой?Стоит ли оно того?
    Установка с прошивкой 12000 руб., стекло по страховке, запчасти посмотри сам. Конечно все недешево, но мне нравится, я доволен.

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Годный проект. Тоже задумывался на сей счет, но нужно был договариваться с сервисом, чтобы заказали другое стекло, а никто чет не проявил желания мне помочь даже за бутылку, да и примерный бюджет не порадовал. Новая камера стоила под 2 десятка тысяч, а на разборках таких не нашел.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)