Результаты опроса: Какую машину получили?

Голосовавшие
1447. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.4 5MT

    16 1.11%
  • 1.6 5MT

    340 23.50%
  • 1.6 6AT

    274 18.94%
  • 1.4T 6MT

    190 13.13%
  • 1.6T 6AT

    215 14.86%
  • 1.4T 6AT

    412 28.47%
Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 2375

Тема: Получившие своих долгожданных - отмечаемся

  1. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Забрал!
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  2. Местный Астравод ypipavel на верном пути Аватар для ypipavel
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    155
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Забрал!
    Поздравляю!!! Удачи на дорогах!

    Astra J 1.4Т МТ Cosmo White, AFL+, Трансформация

  3. Местный Заслуженный Астравод Sova064 на верном пути Аватар для Sova064
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    г.Саратов
    Возраст
    46
    Сообщений
    644
    Спасибо
    2 / 0
    Stevee
    Поздравляю!!! Пусть машина только радует!!!
    Пересел на Nissan Qashqai J11E синий , Astra J 1.6 MT enjoy Waterworld был ПРОДАН.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии SRS на верном пути Аватар для SRS
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    ПодМосковье
    Сообщений
    1,923
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Забрал!
    Наконец то ...
    Не гвоздя не жезла, пусть только радует !!!

    Astra J - 1.6 AT Cosmo "Premium"

  5. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Стив, поздравляю с приобретением! удачной эксплуатации!!!!!!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  6. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Ребят спасибо!
    Получайте скорее уже свои, те кто не получил ещё !
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  7. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Да, Стиви, поздравляю чувак! дай бог всем быстрее испытать такие же ощущения! Удачи тебе с малышкой )

  8. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    поздравляю! удачи на дорогах и не только)))
    аватарка by Супермодератор

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Забрал!
    Поздравляю! Ну и как она?..... (вопрос риторический)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  10. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Dweller
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Dweller Посмотреть сообщение
    Ну и как она?.
    неплохо, я в теме описал немного о первой поездке )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    неплохо,
    Я и не сомневался в ответе ;-) ты же не со шкода-клуба.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  12. Участник Астравод Илья L на верном пути Аватар для Илья L
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Люди а сколько в среднем машина с завода реально идет ?
    42 статус !Скоро прилетит ... Opel Astra J 1.6 (115 hp) MT Enjoy + пакет Enjoy+литые диски и Пакет трасформации интерьера Technical Grey - Отказался

  13. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Илья L
    почитай, я описал всё http://astraclub.ru/threads/59367-FA...лён-23.04.2011 )

    а так примерно недели 2 с 48 статуса до 58
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  14. Участник Астравод Илья L на верном пути Аватар для Илья L
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Илья L
    почитай, я описал всё http://astraclub.ru/threads/59367-FA...лён-23.04.2011 )

    а так примерно недели 2 с 48 статуса до 58
    спасибо, сейчас посмотрел питер не красит в черный цвет ? тока польша ?
    Просто заказывал машину в черном цвете, но сказали что сборка будет питерская .
    42 статус !Скоро прилетит ... Opel Astra J 1.6 (115 hp) MT Enjoy + пакет Enjoy+литые диски и Пакет трасформации интерьера Technical Grey - Отказался

  15. Местный Опытный Астравод golden eagle на верном пути Аватар для golden eagle
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     а777аа 77
    Ура, господа!!!!!!!! Я получил свою ласточку!!!!!
    В кратце дело было так. Приехали с женой в салон, посмотрели, по чек листу прошлись - все ОК. Заставил пару косяков убрать - не смыли консервант в двух местах.
    Пока оформляли документы, была возможность сравнить рядом стоящие машины. Рядом была точь-в точь такая же, как и моя, но собрана в Польше (и цвет и комплектация совпадали:1,6 турбо с пакетом Премиум Waterworld Cosmo). И вот что мне удалось подметить:
    1. резина. на моей стоит бридж потенза 17". На польке - Континенталь конти контакт 3 - 17"
    2. сравнил аммортизаторы на задних колесах. Так вот, на моей установлен какой-то кожух, а на польке - голый шток. Питер образумился и стал устанавливать доп. кожух? Спросил у манагера, и он пошел сам посмотрел - говорит, что впервые такое видет, но подтвердил факт существования проблемы с голыми штоками. На фото можно сравнить.
    Далее, смотрю на защиту - стоит железная, как положено. На замечание манагеру, что мол с завода такая установлена (я не повелся на его развод на установку допзащиты картера), он пытался оправдаться, якобы мне предлагал более массивную и усиленную защиту. Не ведитесь на поводу у манагера, если он попытается всучить уже установленную опцию. После испраления единственного недостатка (смыв консерванта), пошли оформлять доки. Я спросил про подарки, однако манагер был невозмутим, типа мы вам сохранили цену, и это вы нам должны. ХА, не на того напали. Зову начальника продаж. После непродолжительной беседы получил коврики в подарок. На большее не претендовал, не стал наглеть, т.к. двойное подорожание с момента заказа меня обошло стороной, и за это спасибо Екатерине - Старшему менеджеру салона (КМЧ Химки) *- не реклама.
    Из салона уехал в 16-15. А в ГИБДД нужно было приехать не позднее 17-00, чтоб успеть поставить на учет. Приехал в 17-15 из-за пролбок на МКАД - дачники поехали праздновать первомай Через знакомых договорился, чтоб без очереди приняли. За 30 минут оформили все бумаги, оплатили квитанции и прошли площадку, осталось 15 минут до конца рабочего дня и только плучить заветные номера....Все шло как по маслу, но... просто нет слов. Оказалось, что в салоне забыли расписаться в договоре. В ПТС расписались, а в договоре только печать поставили. Перед выдачей номеров в ГИБДД начальник смены ставит свою роспись - он то и заментил отсутствие подписи. Если бы документы просматривал я (а собственник - моя жена), может я бы и заметил, но не в этот раз. В общем поехал в салон, устроил скандал - поставили подпись, дали в подарок золотую карту на скидки. Хорошо, что по пути ни один гаец не остановил, а то гразила бы езда без документов... :shock
    В общем машиной доволен, радости нет предела. В салоне тихо, шум идет только от резины, но вспиминая Ашку тоже с Бриджом, забил - шумка лучше, чем в предыдущей Астре.
    Мотор просто супер, на газ плавненько нажимаешь, а на спидометере уже под сотню, но скорость кажется гораздо ниже.
    Из минусов - всем известный сверчок в обшивке регулятора высоты ремня водителы, но не напрягает. И второе, это зазор между бампером и капотом - на польке он меньше. Все остальные зазоры, как по лекалу - не к чему придраться.
    ДА, не дали карту GM Assistant, якобы сейчас по ВИНу все пробивают и карта не нужна. Так ли это?
    В общем завтра получаю номера, и на дачу - обкатывать авто. Всем спасибо за поддержку, ждал авто чуть более полугода.
    Изображения
    Последний раз редактировалось golden eagle; 29.04.2011 в 22:42.
    Астра J 1.6T AT Cosmo waterworld + Premium + трансформация
    Skoda Oktavia 1.8 TSI МКПП

  16. Участник Астравод Илья L на верном пути Аватар для Илья L
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    golden eagle
    Мои поздравления !
    42 статус !Скоро прилетит ... Opel Astra J 1.6 (115 hp) MT Enjoy + пакет Enjoy+литые диски и Пакет трасформации интерьера Technical Grey - Отказался

  17. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Илья L Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрел питер не красит в черный цвет ?
    почему ? там разные оттенки но и там и там есть чёрный цвет

    golden eagle
    Поздравляю, в полку Ватерворлдов прибыло
    Цитата Сообщение от golden eagle Посмотреть сообщение
    бридж потенза
    А Potenza ли ? может Turanza (первая премиум, вторая ширпотреб)

    вот кстати если покачать этот кожух амортизатора - он звенит(стучит) , правда из салона не слышно

    Цитата Сообщение от golden eagle Посмотреть сообщение
    Из минусов - всем известный сверчок в обшивке регулятора высоты ремня водителы
    не заметил такого у себя

    Цитата Сообщение от golden eagle Посмотреть сообщение
    не дали карту GM Assistant,
    блин и я совсем забыл про неё
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  18. Местный Опытный Астравод golden eagle на верном пути Аватар для golden eagle
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     а777аа 77
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    Сообщение от golden eagle
    Из минусов - всем известный сверчок в обшивке регулятора высоты ремня водителы
    не заметил такого у себя
    слушай без музыки. вроде у всех так.
    Stevee
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    А Potenza ли ? может Turanza (первая премиум, вторая ширпотреб)
    Туранза на Ашке быле, здесь - Потенза шумновата малек.
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    вот кстати если покачать этот кожух амортизатора - он звенит(стучит) , правда из салона не слышно
    у тебя как? есть кожух? шума не заметил.
    Астра J 1.6T AT Cosmo waterworld + Premium + трансформация
    Skoda Oktavia 1.8 TSI МКПП

  19. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    кожух есть на всех шушарских, я проверил штук 8, рукой покачай - характерный звук будет.
    Но я ж говорю когда едешь не слышно его за шумом резины


    Ааа, у тебя ж 1.6Т там другая резина
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  20. Местный Опытный Астравод golden eagle на верном пути Аватар для golden eagle
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     а777аа 77
    ОК, завтра попробую
    Астра J 1.6T AT Cosmo waterworld + Premium + трансформация
    Skoda Oktavia 1.8 TSI МКПП

  21. Стреляю, .... неплохо ))) Астравод Lee Harvey Oswald на верном пути Аватар для Lee Harvey Oswald
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Север Москалии
    Возраст
    46
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
     *026** 197
    Поздравляю всех получивших, желаю ни жезла ни гвоздя.

    Свою забрал 22 числа, косяков не обнаружил, окромя отсутствия слева накладки на порог, в целом доволен неплохое авто, посмотрим как пойдёт эксплуатация. Сегодня получил "железки" , возник интересный вопрос, чья светлая голова так дырки в бампере разместила ))))), пришлось сверлить новые ))))
    Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести, которая попадает в глаза, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длиться это часами.
    Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость.

    Вместе с красной астрой J )))

  22. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Lee Harvey Oswald Посмотреть сообщение
    возник интересный вопрос, чья светлая голова так дырки в бампере разместила ))))), пришлось сверлить новые ))))
    да вроде всё нормально, ты без рамок чтоли ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  23. Стреляю, .... неплохо ))) Астравод Lee Harvey Oswald на верном пути Аватар для Lee Harvey Oswald
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Север Москалии
    Возраст
    46
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
     *026** 197
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    да вроде всё нормально, ты без рамок чтоли ?
    Какие такие рамки? Пластмасски под номера чоль?
    Дык из ритуальных соображений не ставлю, глубоко ИМХО - колхоз, пережиток прошлого как и жигули пятерка цвета баклажан.
    А вот шильд астраклаб приклеил )))
    Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести, которая попадает в глаза, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

    Бывают такие секунды, когда всё решают минуты. И длиться это часами.
    Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость.

    Вместе с красной астрой J )))

  24. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Lee Harvey Oswald
    так всё правильно , в европе дырки в номерах сделаны не в тех местах как у нас, и для этого рамки и придумали - как переходник
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  25. Местный Опытный Астравод maksimus1980 на верном пути Аватар для maksimus1980
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет ! Вот и я стал счастливым обладателем Astra J 1.4T cosmo, Olympic White !!!
    Забрал авто 30.04. из автосалона "Трейд-инвест" в Москве, радости небыло предела, автомобиль просто суперрр !!! Хотя и до этого была Астра GTC, но авто совершенно разные
    по шумоизоляции, подвеске, ну и соответственно по динамике (хоть и небольшая) разница есть. Просторный салон (особенно после 3дв), красивая подсветка приборной панели и всевозможные приятные мелочи:сдвижной подлокотник, парктроник, электро ручник, подсветка дверных ручек и вокруг рукоятки переключения передач, особенно хочу отметить AFL+ классная штука ! ну и много всего остального. Вот только обслуживание в "Трейд-инвесте" оставляет желать лучшего..... Не было даже рамок под номер авто (стыд и позор для уважающего себя известного автосалона) благо нач отдела продаж все исправил за манагера и нашел рамки (снял с авто тест-драйва )) ) Ну и вообще отношение к клиентам - никакое... Все наспех, толком никаких объяснений по авто,короче 2 балла !
    А в общем покупкой доволен, обкатываю "коня" и желаю всем ждунам скорейшего получения своих авто !!!

  26. Участник Астравод Kasia на верном пути
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
     *332** 32
    Цитата Сообщение от Lee Harvey Oswald Посмотреть сообщение
    Какие такие рамки? Пластмасски под номера чоль?
    Дык из ритуальных соображений не ставлю, глубоко ИМХО - колхоз, пережиток прошлого как и жигули пятерка цвета баклажан.
    И я того же мнения...
    Astra J 1.4Т МТ6 Cosmo Premium

  27. Местный Заслуженный Астравод ASTR Ю.К. на верном пути Аватар для ASTR Ю.К.
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    897
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lee Harvey Oswald Посмотреть сообщение
    А вот шильд астраклаб приклеил
    Куда это, интересно?
    Имею космический холодильник 1.6 АТ+ премиум

  28. Местный Астравод lsd_xtc на верном пути Аватар для lsd_xtc
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от golden eagle Посмотреть сообщение
    ДА, не дали карту GM Assistant, якобы сейчас по ВИНу все пробивают и карта не нужна. Так ли это?
    В общем завтра получаю номера, и на дачу - обкатывать авто. Всем спасибо за поддержку, ждал авто чуть более полугода.
    Поздравляю с получением!!! Кстати таже фигня с картой.. я сначала забыл забрать, но позвонил менеджеру на след. день - он сказал что теперь карты не дают и нужно просто позвонить по какому-то номеру, который указан в договоре... вот как-то так..
    Владею Astra J 1.4T AT enjoy+enjoy pack Carbon Flash
    Ранее обладал Corsa 3d 1.0MT... отличная была машина

  29. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    lsd_xtc
    так же сказали, но на сайте OPel.ru пишут что GM Assist теперь три года и продлевается после каждого ТО
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  30. Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    lsd_xtc
    так же сказали, но на сайте OPel.ru пишут что GM Assist теперь три года и продлевается после каждого ТО
    Я извеняюсь может за тупой вопрос)))) а что это за карта GM Assist??? и для чего она??? а то тоже тачилу на днях заберать

Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)