Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Позитифф

  1. Местный Астравод AntonPhilin на верном пути Аватар для AntonPhilin
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    САО
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0

    Позитифф

    Купил авто 1.06.2010.Астру GTC.
    Машинку подготовили и оформили оч быстро,сигналочку в подарок.
    Приезжал к ним по гарантии с дверью.Обшивка немного отошла,появился небольшой дребизг.Сделали в тот же день,правда 4 часа думаю это немного долго.
    Попал в ДТП. Менеджер помог без вопросов....договорил в кузовном,что бы без очереди.Спасибо парням отдельное! Срок 2 недели назначили.Для сравнения в других сервисах OPEL очередь до середины июля, работа+заказ запчастей около месяца.
    Как сделают авто,отпишусь о результате,но надеюсь что всё буде ОК!
    Изображения

  2. Местный Астравод AntonPhilin на верном пути Аватар для AntonPhilin
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    САО
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Машину за 6 дней сделали,это при учёте того,что надо было ещё со страховой по поводу конечно суммы договариваться!!!
    Я,короч,доволен! Сделали отлично,без косяков!

  3. Местный Астравод AntonPhilin на верном пути Аватар для AntonPhilin
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    САО
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Давненько не заходил на сайт.


    По поводу качества работы поторопился....На следующий день заехал к знакомому, он сказал что не в цвет покрасили. Я начал приглядываться....и в правду оттенок немного другой. 3 раза переделывали...Одно радует, мастер-приёмщик Борис из кузовного нормальный мужик попался.

    А вот слесарный цех- это пипец полный...Я с ними по поводу треска в крыше долго бадался. Говорят:"У Вас всё отлично, товарищ. Мы разбирали и смотрели, всё отлично". Гавно-слесари и директор такой же. Себе дороже с ними спорить, и так с выходными напряжно, ещё на них время тратить))) Сам на днях заморочился. Три часика и всё ОК)) Теперь думаю шумку сам сделать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)