Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113

Тема: Подлокотник

  1. Новичок Новичок Motiwe на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0

    Подлокотник

    Привет всем.
    А кто-нибудь знает где можно купить подлокотник на новую Астру? а то в комплектации Enjoy его нет

  2. Местный Астравод Ioann на верном пути
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    никто не знает даже где купить новую Астру)
    Ждал 3 месяца....взял GS300AWD-угнали, взял Volvo S80

  3. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Учитывая какой там подлокотник, оригинал будет стоить 10т.р. ... если не больше.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Motiwe
    Его по умолчанию нет вообще нигде. Была тут одна темка, продавали прямыми поставками из Германии тысяч за пять. Надо бы поискать ее...
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  5. Новичок Новичок Strickland на верном пути
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Motiwe
    А кто-нибудь знает где можно купить подлокотник на новую Астру? а то в комплектации Enjoy его нет
    Если заказывать машину под себя, то в конфигураторе есть опция "Сдвижной передний подлокотник с вещевым отсеком" - 6 500 руб.

  6. Интересовался по этому поводу в Дженсере, говорят можно заказать оригинальный подлокотник, только ждать пару месяцев и цена будет 13тыщ... видимо прийдется отвыкать от него, ну или какой-нибудь другой засунуть. Будет машина, там будет виднее)
    Astra J 1.6 МТ Enjoy

  7. Новичок Новичок Motiwe на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Просто я взял что было в наличии, а в Enjoe нет подлокотника 13 дороговато конечно но что делать...
    Astra J 1,6 MT Enjoy

  8. Местный Астравод gurd на верном пути Аватар для gurd
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0 / 0
    думаю позже, когда появятся запчасти, установка его будет дешевле. В будущем тоже планирую доустановить...
    1,6 AT, Enjoy, цвет - чёрный (Полька).

  9. Я думаю вы не будете этого делать... Чтобы установить подлокотник нужно поменять всю центральную консоль.... точнее заднюю ее часть!! Запарная история я вам скажу... И я так понял, что чтобы поставить подлокотник (т.е. новую центральную консоль) нужно иметь электрический ручник!!!!

  10. Местный Опытный Астравод Huckleberry_Finn на верном пути Аватар для Huckleberry_Finn
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    г.Орел
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GMsystem
    И я так понял, что чтобы поставить подлокотник (т.е. новую центральную консоль) нужно иметь электрический ручник!!!!
    Соглашусь - перерыл весь интернет и не видел сочетание механического ручника и подлоконика((( хотя может где и есть...
    Astra J - 1.6MT Enjoy + допы!) А она вроде ничего

  11. Новичок Новичок Usval на верном пути
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    а мне кажется подлокотник вещь нужная, обязательно заказывать

  12. Цитата Сообщение от Usval
    а мне кажется подлокотник вещь нужная, обязательно заказывать
    согласна!
    а кто-нить знает как там пакет курильщика работает??? какая то странная баночка вставлена))))

  13. Новичок Новичок Usval на верном пути
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    курить - здоровью вредить


    рядом с электроручником пепельница немаленьких размеров. так на тестдрайве было.

  14. Цитата Сообщение от Usval
    рядом с электроручником пепельница немаленьких размеров. так на тестдрайве было.
    это я видела..я никак не могу понять как она открываться будет и где будет прикуриватель??

  15. Новичок Новичок Usval на верном пути
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    я думаю где розетка, но не уверен, т.к. данная проблема для меня перестала существовать лет 5 назад.

    хм... ща фотки глянул, что-то не видать. борьба за экологичность и здоровье астроводов. даже интересно, а может и правда нету

  16. Цитата Сообщение от Usval
    хм... ща фотки глянул, что-то не видать. борьба за экологичность и здоровье астроводов. даже интересно, а может и правда нету
    будет жаль(((

  17. Участник Начинающий Астравод Kormak на верном пути
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
     *547** 199
    Нету их не в одной комплектации и даже как опции при заказе, раньше всегда был включен "пакет курильщика" . Сегодня когда забирал машинку спросил у манагера о возможности докупить, он сказал что пока невозможно и когда будет неизвестно, но ориентировочная стоимость уже есть 1000р.))

  18. Цитата Сообщение от Huckleberry_Finn
    Цитата Сообщение от GMsystem
    И я так понял, что чтобы поставить подлокотник (т.е. новую центральную консоль) нужно иметь электрический ручник!!!!
    Соглашусь - перерыл весь интернет и не видел сочетание механического ручника и подлоконика((( хотя может где и есть...
    Другого варианта нету! Я думаю какой-нить Армстер колхозный будет... А в оригинале как на Н-ке не будет...

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Серега на верном пути Аватар для Серега
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    1,293
    Спасибо
    1 / 0
    Я тут нарыл немного подлокотников на наше чудо вот один http://www.rati-innovation.eu/doc/sz...opelastraj.pdf

    Вот второй http://cgi.ebay.de/Astra-J-Irmscher-...item2c54a341cc

    А на eBay.de их еще с десяток http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trks...All-Categories

    И ветровики http://www.windabweiser-heko.de/prod...9-2teilig.html

    Только вопрос как купить ??/

    Мошт кто из германии на форуме
    Была Астра J 5дв. 1.6 XER МТ Enjoy , теперь MAZDA СХ-5

  20. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу армстера:

    у нас есть дилер их продукции http://www.armster-rus.ru/

    можно попробовать их попинать на предмет поставок подлокотников для джеек

    Адрес: Россия, г.Москва, 117105, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 11Телефон розничного отдела: (495) 725-2299
    Телефон оптового отдела: (495) 725-4763
    Факс: (495) 725-4763
    Время работы: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
    E-mail: info@interline77.ru

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Серега на верном пути Аватар для Серега
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    1,293
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от brain_mf
    По поводу армстера:

    у нас есть дилер их продукции http://www.armster-rus.ru/

    можно попробовать их попинать на предмет поставок подлокотников для джеек

    Адрес: Россия, г.Москва, 117105, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 11Телефон розничного отдела: (495) 725-2299 begin_of_the_skype_highlighting**************(495) 725-2299******end_of_the_skype_highlighting
    Телефон оптового отдела: (495) 725-4763
    Факс: (495) 725-4763
    Время работы: Пн-Сб 9:00 - 21:00, Вск 9:00 - 18:00
    E-mail: info@interline77.ru
    Я уже с ними связался говорят есть именно на нашу, просто не хочется не глядя брать, выберите время посмотрите что к чему , а то мошт этот подлокотник будет как на корове седло вот контакты

    Подлокотник на данную модель автомобиля есть в наличие на складе, только поступил в продажу.
    Розничная цена 3950 рублей.
    Если вы из Москвы, то купить можно у нас в автосалоне:
    Варшавское шоссе, дом 26 Автосалон "СИМ-SUZUKI", отдел доп.оборудования и аксессуаров.
    Тел.725-22-99 доб.194 желательно предварительно позвонить.

    С Уважением,
    Владимир Ефремов.
    ГК "СИМ" Оптовый Отдел
    тел. 725-47-63 доп. 252
    моб. +7(905)580-91-82 begin_of_the_skype_highlighting +7(905)580-91-82 end_of_the_skype_highlighting
    ICQ# : 415-442-094
    Была Астра J 5дв. 1.6 XER МТ Enjoy , теперь MAZDA СХ-5

  22. Местный Астравод brain_mf на верном пути Аватар для brain_mf
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Серега
    Я уже с ними связался говорят есть именно на нашу, просто не хочется не глядя брать, выберите время посмотрите что к чему , а то мошт этот подлокотник будет как на корове седло вот контакты

    Подлокотник на данную модель автомобиля есть в наличие на складе, только поступил в продажу.
    Розничная цена 3950 рублей.
    Если вы из Москвы, то купить можно у нас в автосалоне:
    Варшавское шоссе, дом 26 Автосалон "СИМ-SUZUKI", отдел доп.оборудования и аксессуаров.
    Тел.725-22-99 доб.194 желательно предварительно позвонить.

    С Уважением,
    Владимир Ефремов.
    ГК "СИМ" Оптовый Отдел
    тел. 725-47-63 доп. 252
    моб. +7(905)580-91-82 begin_of_the_skype_highlighting +7(905)580-91-82 end_of_the_skype_highlighting
    ICQ# : 415-442-094

    Спасибо за инфу! Обязательно приобрету себе такой, как только приедет моя машинка =)

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Цитата Сообщение от Huckleberry_Finn
    Цитата Сообщение от GMsystem
    И я так понял, что чтобы поставить подлокотник (т.е. новую центральную консоль) нужно иметь электрический ручник!!!!
    Соглашусь - перерыл весь интернет и не видел сочетание механического ручника и подлоконика((( хотя может где и есть...
    Где то видел на фото, сам уж очень удивился... оказалось что есть... причем судя по всему был подлокотник оригинальный.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

    Цитата Сообщение от warplane
    Цитата Сообщение от Usval
    хм... ща фотки глянул, что-то не видать. борьба за экологичность и здоровье астроводов. даже интересно, а может и правда нету
    будет жаль(((
    Сейчас в Германии ведется борьба с курением... цены на табак космические, в общественных местах не найдете ни одного курильщика + у них курение уже считается правилом дурного тона. Видимо и машинки по этому уже стали выпускать без пепельниц, что меня очень радует, чего и вам желаю

  24. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Goodwin404
    Сейчас в Германии ведется борьба с курением... цены на табак космические, в общественных местах не найдете ни одного курильщика + у них курение уже считается правилом дурного тона. Видимо и машинки по этому уже стали выпускать без пепельниц, что меня очень радует, чего и вам желаю
    дополню
    В Майами сигареты начали продавать в АПТЕКАХ! И сильно подняли штрафы. Понятно что там палку перегибают. Но иначе как можно боротся с полным отсуствием культуры у людей? Как могут молодые люди стоять рядом с детской песочнецой курить и встявлять в разговоре народные слова? А там за такой прикол неделя общественных работ в пользу города.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Серега на верном пути Аватар для Серега
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    1,293
    Спасибо
    1 / 0
    "Goodwin404"
    Где то видел на фото, сам уж очень удивился... оказалось что есть... причем судя по всему был подлокотник оригинальный.
    Не мог ты видеть , по каталогу нет см. выше. http://astraclub.ru/forum/viewtopic....735924#2735924
    Была Астра J 5дв. 1.6 XER МТ Enjoy , теперь MAZDA СХ-5

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Серега
    просто не хочется не глядя брать
    А что тут смотреть? Армстеровские подлокотники одни на все модели авто, только адаптеры крепления разные. Крепится вместо крышки бокса между сидушками четырьмя саморезами.
    У нас в Ростове есть партнер Армстера, я им звонил - сказали, что есть на J адаптеры, так что как возьму машинку - заеду к ним за подлокотником или ваще завезу в салон и пусть его на предпродажке поставят.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Серега на верном пути Аватар для Серега
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    1,293
    Спасибо
    1 / 0
    [quote="Dweller"]

    Что я не очень понимаю ты же ждешь Космо, а там подлокотник есть.
    Была Астра J 5дв. 1.6 XER МТ Enjoy , теперь MAZDA СХ-5

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Серега
    Цитата Сообщение от Dweller

    Что я не очень понимаю ты же ждешь Космо, а там подлокотник есть.
    Уже (почти) ждал. Согласился на польку (Энжой), которую привезут на следующей неделе, а моя одна на 21-ом статусе (10-го года), а другая на 25-ом (11-го года), а это ноябрь-декабрь (хоть дилер и клянется - октябрь, но они и на июль обещали клятвенно).
    Подпись не меняю по соображениям суеверия - пока не увижу машину своими глазами, да и договор еще не менял.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Серега на верном пути Аватар для Серега
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    1,293
    Спасибо
    1 / 0
    Вчера смотрел подлокотник ARMSTER: 07917-M http://www.rati-innovation.eu/doc/sz...opelastraj.pdf выглядит неплохо решил заказать. После установки отпишусь с фотами.
    Была Астра J 5дв. 1.6 XER МТ Enjoy , теперь MAZDA СХ-5

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Серега
    Вчера смотрел подлокотник ARMSTER: 07917-M
    Я сегодня купил и отдал в установку. Вместе с начальником отдела продаж примеряли в машинку - прям как родной и адаптер становится как влитой, не как в Ашке - не болтается. Кож.зам на подлокотнике такой же как в салоне Космо - как будто кож.зам с одного рулона (подлокотник черного цвета, серый - сильно светлый). Очень рекомендую - мне понравился больше, чем родной. Сдвигается с трещеткой и сам уезжать не будет как Космовский и он откидывается вверх на 105 градусов. А еще мне показали в салоне, что они заказали за подлокотники - это точно такие же Амстеровские подлокотники, они их официально на Ашки ставят. Просто я нашел магазин (Динамик - партнер Амстер в Ростове) у кого они есть в наличии, а дилер не отказался поставить на предпродажке.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)