Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159
Показано с 4,741 по 4,743 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    В учебник физики.
    Карпасс для Опель.

  2. Новичок Новичок Kvinsis на верном пути
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, подскажите где можно посмотреть как разбирается обшивка салона багажника? А то недавно завелась мышь в машине, а поймать никак не могу, а живёт она именно где то под обшивкой боковых стенок багажника, потому что постоянно кучу кусочков паралона отуда выкидывает в багажник из всех щелей. Кстати, откуда там поролон, или она из сидушек его достает??? Пытался сам разобрать, но не получается, не могу никак оторвать обшивку в том месте где с краю, по бокам стоят металлические петли. Кто нибудь может подсказать?

  3. Местный Заслуженный Астравод CHTOPR Астранафт
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Спасибо
    60 / 19
    Цитата Сообщение от Kvinsis Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите где можно посмотреть как разбирается обшивка салона багажника? А то недавно завелась мышь в машине, а поймать никак не могу, а живёт она именно где то под обшивкой боковых стенок багажника, потому что постоянно кучу кусочков паралона отуда выкидывает в багажник из всех щелей. Кстати, откуда там поролон, или она из сидушек его достает??? Пытался сам разобрать, но не получается, не могу никак оторвать обшивку в том месте где с краю, по бокам стоят металлические петли. Кто нибудь может подсказать?
    Жесть какая!
    Купи клей для мышей и в багажнике на какое-нибудь основание нанеси (фанерка или картон) внутри что-то съедобное.
    Так будет намного проще, чем обшивку разбирать. Я конечно сейчас поищу у себя, но не уверен.

Страница 159 из 159 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)