Страница 58 из 159 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    Блин обычно в последующих мод. годах какие то новые плюшки добавляют, а тут наоборот, походу поснимали все что можно.... Ппц просто.
    да нет, всегда так было у опелей помойму... сначала чтоб модель начала продаваться куча опций идёт в базе, потом их начинают дербанить.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    train2002 прочти пожалуйста личку.
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  3. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Тогда посмотри пожалуйста конфигуратор и убедись в моих словах.

    Позвонил маганеру. Он успокоил меня. К кому обратится чтобы исправить косяк в конфигуратоте? Зечем людей с толку сбивать?
    я тебе и так верю )) в конфигуратор на сайте никогда не смотрю, т.к. другие инструменты есть.
    а написать можно наверное в форму отзыва там же - наверняка прочитают и исправят. Я, к сожалению, к тому никакого отношения не имею.
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  4. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от cherry-vodka Посмотреть сообщение
    я тебе и так верю )) в конфигуратор на сайте никогда не смотрю, т.к. другие инструменты есть.
    а написать можно наверное в форму отзыва там же - наверняка прочитают и исправят. Я, к сожалению, к тому никакого отношения не имею.
    Чёта я не нашёл где эта фотма отзыва. Это где Обратная связь?
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  5. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Чёта я не нашёл где эта фотма отзыва. Это где Обратная связь?
    ну да, она самая
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  6. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gary9 Посмотреть сообщение
    немного не в тему, но напишите ,кто уже получил -сколько времени заняло : оплата автомобиля - ожидание птс -
    выезд из салона
    Оплата авто в понедельник вечером, птс сделали к вечеру вторника, забрали машину в четверг (в среду не смогли). Дилер Major City. Все четко и опреративно, небольшой косяк с криво вставленной в Калининграде фарой устранили еще до оплаты при первичном осмотре
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  7. Участник Астравод Cherepp на верном пути Аватар для Cherepp
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    2 / 2
     *739** 197
    От безделья потихоньку мучал представителей опеля в РФ - то дилеру позвоню, ченть спрошу, то на горячку вопрос отправлю, благо форум подкидывает темы для обдумывания. Короче, вчера озадачился реальным сроком получения авто, позвонил дилеру, выяснил job#, накатал запрос на горячку, потом, не выдержав, позвонил дилеру - говорю, типа "ну че, как там машинка поживает, когда сборка планируется...?" Мне сообщают, что вот-вот, не сегодня - завтра, но до конца сентября полюбасу на конвеер пойдет и к ноябрю приедет. Сегодня, отзваниваются с горячки и сообщают, что мол в плане на ноябрь стоит.... я звоню в Арманд и задаю резонный вопрос: Кто все-таки гонит? На что получаю ответ, что опель закладывает заведомо завышенные сроки и что все по плану - к ноябрю будет
    Внимание вопрос: кто же все-таки прав и может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
    Astra Sports Tourer 1.6MT Cosmo + Premium

  8. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    Цитата Сообщение от Cherepp Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: кто же все-таки прав и может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
    за дилера не отвечу, а ГЛ - всего лишь посредник. Они запросили инфу у дистрибуции ГМ - те, в свою очередь дали ответ на конкретный вопрос - ГЛ передает услышанное клиенту.
    все эти этапы могут пройти за день, а могут и за неделю - и тогда полученная информация уже значительно устаревает.
    главное то, что ГЛ ничего сама не видит и смотреть не может! а ГМ говорит то же самое, что видит в системе дилер.
    поэтому последняя и актуальная информация чаще имеется именно у дилера. Другой вопрос, как он ее преподносит и дает ли он вообще правдивые данные
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  9. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Cherepp Посмотреть сообщение
    От безделья потихоньку мучал представителей опеля в РФ - то дилеру позвоню, ченть спрошу, то на горячку вопрос отправлю, благо форум подкидывает темы для обдумывания. Короче, вчера озадачился реальным сроком получения авто, позвонил дилеру, выяснил job#, накатал запрос на горячку, потом, не выдержав, позвонил дилеру - говорю, типа "ну че, как там машинка поживает, когда сборка планируется...?" Мне сообщают, что вот-вот, не сегодня - завтра, но до конца сентября полюбасу на конвеер пойдет и к ноябрю приедет. Сегодня, отзваниваются с горячки и сообщают, что мол в плане на ноябрь стоит.... я звоню в Арманд и задаю резонный вопрос: Кто все-таки гонит? На что получаю ответ, что опель закладывает заведомо завышенные сроки и что все по плану - к ноябрю будет
    Внимание вопрос: кто же все-таки прав и может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
    у меня ГМ сроки завысил))) поставили дату производства 17.09!!! а по факту произвели 14.09!!! совсем обнаглели ))
    на самом деле арманд может и врать на счет сроков, возможно боятся что ты соскочишь к другим дилерам, у которых машинки уже на подходе.

    кстати, тут на форуме есть люди которые могут пробить твой джоб номер и сказать точную инфу
    Последний раз редактировалось Train; 21.09.2011 в 16:46.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  10. Участник Астравод Jerki на верном пути
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    60
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет Хотелось бы узнать тел ГЛ

  11. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    на сайте попеля ж есть
    8 800 200 00 46
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  12. Участник Астравод Jerki на верном пути
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    60
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Ходил смотреть свой авто, запаска лежит полноразмерная за задержку авто дали коврики и еще что то и 50 пр скидку на 1 ТО Звонил на гл в связи с задержкой выдачи авто,обещали разобраться

  13. Клевая тема.. прочитал всю=)
    я вот собрался покупать фокус 3.. заказал.. когда прибыл в салон не понравилось качество сборки.. совсем.. потомзашел в опель.. стоял хетч и ST почему то сарайчик больше понравился чем хетч.. наверно потому что ездил на аудюшном сарайчике(а4 авант.. на новый денег нет).. очень напоминает мою старую ..в общем купил то что было у дилера.. единственно на механике после автомата тяжковато-) несколько раз заглох=) ну ниче - привыкнем.. все вроде устраивает шустро и мягко.. комплектация - космо+премиум+клевый свет 1.4. МТ черная. что такое флекрайд в трех словах?
    Последний раз редактировалось kulman2011; 22.09.2011 в 23:38.

  14. Участник Астравод suslikrus на верном пути
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Не всю тему прочитал!)

    Astra ST 1.6TAT cosmo GOP PH8G WPG J2o TAFS AQ2 J71 DT4 UJN UPH PXS + A9U
    Astra j Cosmo Premium 1.6AT
    Corsa 1.2AT Cosmo продал
    Corsa OPC продал

  15. Участник Астравод Cherepp на верном пути Аватар для Cherepp
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    2 / 2
     *739** 197
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    кстати, тут на форуме есть люди которые могут пробить твой джоб номер и сказать точную инфу
    И кто же эти волшебники?
    Astra Sports Tourer 1.6MT Cosmo + Premium

  16. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от kulman2011 Посмотреть сообщение
    Клевая тема.. прочитал всю=)
    что такое флекрайд в трех словах?
    в трёх словах? ) ну ладно. 3 режима настройки подвески, переключаются по кнопке. спорт, обычный, и тур.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  17. Новичок Новичок USSR1974 на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Принимайте новенького! В прошлый четверг поехал без особой надежды искать себе Astra ST 1.4T 6мт cosmo объехал Автомир, Дженсер, и о чудо в Маджоре одна в наличии! да еще серебристого цвета! В субботу уже забрал из салона, в среду получи номера и катаюсь. После зафиры очень нравиться.

  18. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от USSR1974 Посмотреть сообщение
    Принимайте новенького! В прошлый четверг поехал без особой надежды искать себе Astra ST 1.4T 6мт cosmo объехал Автомир, Дженсер, и о чудо в Маджоре одна в наличии! да еще серебристого цвета! В субботу уже забрал из салона, в среду получи номера и катаюсь. После зафиры очень нравиться.
    поздравляю! выкладывай фотки
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  19. Местный Опытный Астравод Sunchezzz на верном пути Аватар для Sunchezzz
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Пушкино, Моск. обл.
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от Jerki Посмотреть сообщение
    Ходил смотреть свой авто, запаска лежит полноразмерная за задержку авто дали коврики и еще что то и 50 пр скидку на 1 ТО Звонил на гл в связи с задержкой выдачи авто,обещали разобраться
    Где брал? Какой салон, не секрет? Давно заказывал? Сколько ждал от оплаты до получения ПТС на руки?
    Opel Astra Sports Tourer 1,4T, автомат. Машина на DRIVE2

  20. Участник Начинающий Астравод Stasek на верном пути
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Ох, мне еще неделю ждать... Уже на стены лезу
    Катаюсь на Opel Astra Sports Tourer 1.6XER MT Enjoy с пакетом Enjoy в цвете Waterworld.

  21. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
    Ох, мне еще неделю ждать... Уже на стены лезу
    тебе ВСЕГО неделю... )) а мне аж 1,5 месяца, пешеходничаю уже неделю..... в метро совсем не айс...

    Цитата Сообщение от Sunchezzz Посмотреть сообщение
    Где брал? Какой салон, не секрет? Давно заказывал? Сколько ждал от оплаты до получения ПТС на руки?
    он из питера ) у них там свои дилеры, свои прядки
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  22. Новичок Новичок USSR1974 на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Мне повезло, я взял из наличия на новорижском шоссе в маджор сити, стояла красавица прям перед входом в салон Astra ST 1.4T 6мт cosmo цена вопроса 826 т.р. серебристая

  23. Участник Астравод Jerki на верном пути
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    60
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, а где можно Вин расшифровать,манагер яро убеждает что универсалы в Польше собирают. Посмотрел на свою в салоне сборка не акуратная конечно.И салон весь в отпечатках от пальцев наводит на не хорошие мысли.Я в Лауре новую H покупал когда хотел сдать в трейд ин мне проверили толщину краски приборчиком, капот и задняя крышка были покрашены в 2 слоя.На мой вопрос могу ли я проверить свой новый авто,мне ответили что не делают этого.

  24. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    Цитата Сообщение от Jerki Посмотреть сообщение
    Господа, а где можно Вин расшифровать,манагер яро убеждает что универсалы в Польше собирают. Посмотрел на свою в салоне сборка не акуратная конечно.И салон весь в отпечатках от пальцев наводит на не хорошие мысли.Я в Лауре новую H покупал когда хотел сдать в трейд ин мне проверили толщину краски приборчиком, капот и задняя крышка были покрашены в 2 слоя.На мой вопрос могу ли я проверить свой новый авто,мне ответили что не делают этого.
    универсалы H собирают в Польше и Германии с досборкой в России, либо без нее.
    универсалы J - только в Англии с досборкой в России

    на заводе их тоже ремонтируют и подкрашивают, так что приборчик не панацея
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  25. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Jerki Посмотреть сообщение
    Господа, а где можно Вин расшифровать,манагер яро убеждает что универсалы в Польше собирают. Посмотрел на свою в салоне сборка не акуратная конечно.И салон весь в отпечатках от пальцев наводит на не хорошие мысли.Я в Лауре новую H покупал когда хотел сдать в трейд ин мне проверили толщину краски приборчиком, капот и задняя крышка были покрашены в 2 слоя.На мой вопрос могу ли я проверить свой новый авто,мне ответили что не делают этого.
    я давно манагерам не верю! сараи производят в Англии! какая польша? в польше хетчи и ЖТС будут собирать. ссылка вот: http://astraclub.ru/threads/59367-FA...-21.09.2011%29
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  26. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kulman2011 Посмотреть сообщение
    Клевая тема.. прочитал всю=)
    что такое флекрайд в трех словах?
    амортизаторы с изменяемой степенью жесткости
    Бери, не пожалеешь! Я езжу и кайфую: хочешь плавно едешь и с комфортном, а потом нажмешь кнопочку sport и понеслась!

    Добавлено спустя 12 минут:

    Jerki ну почитайте внимательно форум! Уже сто раз писали, что все универсалы Sports Tourer производятся и будут производиться только в Англии!
    Последний раз редактировалось Dianka; 23.09.2011 в 13:42.
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  27. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dianka Посмотреть сообщение
    Jerki ну почитайте внимательно форум! Уже сто раз писали, что все универсалы Sports Tourer производятся и будут производиться только в Англии!
    Еще тихонько шепчут, что скоро в Германии ВОЗМОЖНО запустят)

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  28. Ну читал я тему то что было интересно=) не в довался в подробности flexride flexfloor & flexorganasire.

    А так уже катаюсь на машинке - усе гут! мне ваще манагеры сказали что она российской сборки .. оч странно-)

  29. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kulman2011 Посмотреть сообщение
    Ну читал я тему то что было интересно=) не в довался в подробности flexride flexfloor & flexorganasire.

    А так уже катаюсь на машинке - усе гут! мне ваще манагеры сказали что она российской сборки .. оч странно-)
    Она российской досборки и по ПТС made in Калининград, поэтому 2 вина (английский и русский)
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  30. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Три недели назад менеджер сказал, что у машинки 44 статус и через две недели она будет в Москве. Сегодня выяснилось, что статус так и не изменился и у машины до сих пор европейский VIN. В понедельник обещал выяснить у логистов причину задержки.

Страница 58 из 159 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)