Страница 52 из 159 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Сам напрягаюсь с выбором. Все таки заказал Спорт Тур 1.4т Космо с премиум пакетам и эл. ручник.Ценник 906,5 в белом. Придет через 8 месяцев !!!
    Закажу в декабре Шкоду Октавию 1.4ТСИ 7 ДСГ Елегант и WR6. Ценник 904,3 в серебре. Придет через 6 месяцев.!!! Разница в навигации.
    Есть еще желание Фольц Дджетту заказать. На презентацию схожу 10 сентября посмотрю на что похожа и сколько в аналогичной комплектации будет стоить!!! Короче к лету все станет понятно кто выйдет в лидеры......

    Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
    Еще в Октавии стоит задний попогрей,индикатор давления в шинах тоже хорошая вещь,но в морозы греться не будет нужно заказывать специально подогрев в печку с дизельной версии Октавии....Вот так еще + к цене....

    Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
    Недостатки в Астре есть. Это стойки широки и нога правая упираться в торпеду и еще не известно как будет в салоне зимой с 1.4 т.... Может тоже греться только двигатель, а остальное только после 5 километров пути???????

  2. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Снимаю жалобы на радио, все нормально ловит...раскочегарилось
    Жалоб на работу АТ коробки тоже нет тьфу тьфу тьфу, рулится машинка просто отменно, настоящая "немка"

    Да, приятный сУрприз: при заказе отменился bluetooth почему-то и цена снизилась, а сегодня выяснилось, что он ЕСТЬ и РАБОТАЕТ))
    Мелочь, а приятно!
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  3. Участник Начинающий Астравод Stasek на верном пути
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Да, такие мелочи всегда приятны!
    И про радио хорошая новость, а то я его люблю в пробках слушать...
    Катаюсь на Opel Astra Sports Tourer 1.6XER MT Enjoy с пакетом Enjoy в цвете Waterworld.

  4. Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    в топку этот сарай, 1.6Т косма стоит 899 тыщи, это просто жесть полнейшая для этой полукорейской машины, если ещё допы заказать, плюс каско и т д и т п, в общем жесть!
    http://www.opel.capitalauto-kudrovo....ttourer/price/

    лучше я S-max форда возьму, вот это точно семейный сарай!
    http://www.rolf-ford.ru/spb/autos/s-max/price/

    или мондео универсал за 915 и классом другая
    http://www.rolf-ford.ru/spb/autos/new-mondeo/price/

    а вот это чудо скореее всего и будет в будующем, так как новая зафира вообще будет денег стоить я думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.rolf-ford.ru/spb/autos/grand-c-max/price/
    Молодец, вразумил. Вот поехал и по тестел Форд Мондео ЭкоБус с ПоверШифт 200 лошадей по цене 1 лимон. Аппарат просто обалденный Вот денег к лету накопим и мечта сбудется!!!! Всем рекомендую. Это что с чем то. С форума сливаюсь!!!

  5. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Товарисчи, скажите мне пожалуйста, почитал так и не понял. Спорт турьер собою ничего нового/особенного
    в J-ку не привносит? А то отец выбирая между пассатом б7 1.8 TSI и инсигнией 1.8 склоняться начал к спорт турьеру 1.4Т в косме...
    мне эта мысля не очень по душе честно говоря..так как цена всё же D класса выходит
    Т.е. можно сказать, что J-ка 5д и спорт турьер одинаковые как и 5д и караван в семействе Н? Или тест-драйв всё же нужно искать?

    Цитата Сообщение от КОТЕ Посмотреть сообщение
    Вот поехал и по тестел Форд Мондео ЭкоБус с ПоверШифт 200 лошадей по цене 1 лимон. Аппарат просто обалденный
    Я на таком с две недели откатал. Машинка хорошая, но мне показалось для него и 2 литра атмосферных хватает..переплата большая,
    а драйва нет. Ну и плюс сборка оставляет желать лучшего. Когда взял на 30 минут теста Passat B7 1.8 TSI DSG сразу понял вшивость форда..
    это не немец, это другой автомобиль..может быть плохим или хорошим, но не немец
    Последний раз редактировалось Miguel_RS; 10.09.2011 в 20:43.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  6. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Как у вас так получается?
    Я смотрел Октавию, но у меня получилось примерно на 80-100 тыс дороже Астры примерно та же комплектация и при этом без навигации.
    Мондео - да, мне кто-то говорил. Пошли считать на сайте. Не самый серьезный движок... 1250тыс. Ну не брать же машину в комплектации "барабан".
    И естественно рассматривались только универсалы.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  7. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Miguel_RS
    изначально также рассматривали Инсигнию, но после тест-драйва пропало всякое желание приобретать ее - совершенно не понравилось как она едет...ужос просто

    Форд он и есть Форд, хоть качество сборки подтянули, но все равно жо немцев ему, как до Луны...а разница в цене почти минимальна
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Dianka
    Инсигнию с каким движком тестили?
    IlyaSh
    А у меня Октавия(универсал) вышла где-то в те же деньги что и Астра, дизельную выбирал.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  9. Сегодня видел универсал на дороге. Удалось рассмотреть только сзади на светофоре. Выглядит гораздо лучше, чем Хетч.
    Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка

  10. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Goliy3000 Посмотреть сообщение
    Dianka
    Инсигнию с каким движком тестили?
    IlyaSh
    А у меня Октавия(универсал) вышла где-то в те же деньги что и Астра, дизельную выбирал.
    Инсигния была 2л Турбо АТ

    Ну Шкоду даже не рассматривали - дизайн не торкает ваще

    Маленький "прикол" обнаружился сегодня: детское кресло проблематично пристегнуть к креплениям isofix (проушины находятся гораздо ниже края подушки, а смять ее почти невозможно) - пришлось снимать подушку сиденья. Вроде мелочь, но как-то странно это
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  11. Люди Голову сломал. У меня бюджет ограничен. 860 максимум. Однозначно нужна комплектация cosmo и пакеты Пакет "Organizer" +Пакет трансформации интерьера + Пакет для курильщиков (прикуриватель и пепельница) +Электрический стояночный тормоз +Пакет комфорта сидений 1 двигатель 1.4Т. Дилер делает 2% скидку. Делема у меня в том что если брать на механике то хватит и на Адаптивная система головного освещения AFL+ с би-ксеноновыми фарами, Если с автоматом то не хватит. На автомате ни когда не ездил. Стоит он того. Или лучше свет хороший взять. Про автомат почитал на форуме есть разные у него косяки дерганья, толчки, рывки, при разгоне задержка. Про AFL+ то же не все так хорошо, плавятся там что то. На механике не шустрее ли будет?
    И вопрос про Пакет "Organizer" кто нибудь знает что в него входит. Дилер не может ответить.

  12. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitriy74ru Посмотреть сообщение
    Люди Голову сломал. У меня бюджет ограничен. 860 максимум. Однозначно нужна комплектация cosmo и пакеты Пакет "Organizer" +Пакет трансформации интерьера + Пакет для курильщиков (прикуриватель и пепельница) +Электрический стояночный тормоз +Пакет комфорта сидений 1 двигатель 1.4Т. Дилер делает 2% скидку. Делема у меня в том что если брать на механике то хватит и на Адаптивная система головного освещения AFL+ с би-ксеноновыми фарами, Если с автоматом то не хватит. На автомате ни когда не ездил. Стоит он того. Или лучше свет хороший взять. Про автомат почитал на форуме есть разные у него косяки дерганья, толчки, рывки, при разгоне задержка. Про AFL+ то же не все так хорошо, плавятся там что то. На механике не шустрее ли будет?
    И вопрос про Пакет "Organizer" кто нибудь знает что в него входит. Дилер не может ответить.
    привет.если всю жизнь ездил на мешалке, то и не надо задумывать об автомате, в Москве он предпочтительней из-за пробок. Так что бери АФЛ, говорят очень очень светит.
    в органайзер входят рейлинги в багажнике(3500 если отдельно) и сетки. посмотри предыдущие страницы там расписано.

    Цитата Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
    Сегодня видел универсал на дороге. Удалось рассмотреть только сзади на светофоре. Выглядит гораздо лучше, чем Хетч.
    конечно лучше, ты даже не сомневайся... в данной теме для всех универсал выглядит лучше
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  13. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Всё, заказал вчера.... Теперь тоже - ждун.
    Изначально собирался брать техникал грэй цвет, но при заказе спросил, что за цвет Махагон, которого нету в конфигураторе. Менеджер сказал, что к сожалению в живую показать не может, но цвет очень достойный, и достал фото Инсигнии в этом цвете, у меня рядом сынуля сидел - давай этот, давай этот.... в итоге заказал в Махагоне... )))
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  14. Новичок Начинающий Астравод Turbosarai на верном пути
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Внесу ложку дегтя:
    Пробег 1100. На холостом ходу не в движении периодически возникает сильная вибрация, обороты не плавают, дергает так, что отдает на кузов и руль. Два раза было в движении на скорости 3-5 км/ч вибрация и потеря тяги.
    3 дня диагностики у дилера: всевозможные диагностики ничего не выявили. Перепрошивка двигла и коробки не помогла, замена катушек зажигания не помогла. Сегодня заменили бензонасос и модуль зажигания. Тестим, вроде стало лучше, вибрация периодически есть, но уже не такая. Один раз загорелся чек и значок сервиса про StabilityTrack, заглушил-завёл, прошло. Вот такая вот фигня. Опель ацтой?
    Astra ST 1.6Т АТ 2011, Cosmo.

  15. Новичок Начинающий Астравод vinserg на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня оплачиваал и принимал свой спорт турер, 1.4 АТ enjoy с таким же пакетом. Все нормально, но если быть совсем придирчивым, то можно найти косяки в зазорах около капота и передних фар. Небольшие косяки, если бы не читал форум, то даже не заметил бы. Еще не очень понравился люфт спинок передних сидений. Посмотрел другие авто, там так же, никого не напряг данный момент? А в остальном все супер. Еще странно, что в моей комплектации работал полноценный бортовой компьютер, хотя на форуме была целая тема у кого его активировать. Тепрь жду когда поставят на учет, на следующей неделе заберу.

  16. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    Тепрь жду когда поставят на учет, на следующей неделе заберу.
    Сколько за постановку на учёт берут сейчас?
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  17. Новичок Начинающий Астравод vinserg на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dianka Посмотреть сообщение
    Сколько за постановку на учёт берут сейчас?
    12000 вместе с техосмотром.

    (genser вообще 30000 просит!!! Говорят, что на эвакуаторе машину везут.)

  18. Участник Начинающий Астравод Stasek на верном пути
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    12000 вместе с техосмотром
    Это, если через салон?
    Катаюсь на Opel Astra Sports Tourer 1.6XER MT Enjoy с пакетом Enjoy в цвете Waterworld.

  19. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
    Это, если через салон?
    Салоны просят по общему правилу от 12-15 тыс руб. Это с учётом что салон в Мск, а на учёт в области..
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  20. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    Всё, заказал вчера.... Теперь тоже - ждун.
    Изначально собирался брать техникал грэй цвет, но при заказе спросил, что за цвет Махагон, которого нету в конфигураторе. Менеджер сказал, что к сожалению в живую показать не может, но цвет очень достойный, и достал фото Инсигнии в этом цвете, у меня рядом сынуля сидел - давай этот, давай этот.... в итоге заказал в Махагоне... )))
    Поздравляю!!! благо ты из Питера ) в москве я пока один с махагоном )
    Цвет реально знатный, видел 2 инсигнии в живую. С-класс в такой цвет ещё никто не красит ) ну если только мереныи бмв )

    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    12000 вместе с техосмотром.
    (genser вообще 30000 просит!!! Говорят, что на эвакуаторе машину везут.)
    сейчас по москве несколько отделений работают с электронной очередью, там же(в интеренете на сайте ГИБДД) заполняется и заявление. приезжаете к нужному времени отдаёте бумажки, показываете машину и получаете номера! никакой очереди, ни каких нервотрёпок... и по времени ждать меньше чем через салон. коллега уже 2 машины так ставил, себе и маме.

    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    ...спорт турер, 1.4 АТ enjoy... Еще странно, что в моей комплектации работал полноценный бортовой компьютер, хотя на форуме была целая тема у кого его активировать. Тепрь жду когда поставят на учет, на следующей неделе заберу.
    это в первых enjoy-ях бортовик был отключен, косяк GM. т.к. в комплектацию он входит... так что у тебя он должен быть и работать
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  21. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! благо ты из Питера ) в москве я пока один с махагоном )
    сейчас по москве несколько отделений работают с электронной очередью, там же(в интеренете на сайте ГИБДД) заполняется и заявление. приезжаете к нужному времени отдаёте бумажки, показываете машину и получаете номера! никакой очереди, ни каких нервотрёпок... и по времени ждать меньше чем через салон. коллега уже 2 машины так ставил, себе и маме.
    Присоединяюсь! На той неделе утром поставила на учет за 1,5 ч (БЕЗ заполнения электронного заявления на госуслугах.ру) в расслабленном режиме на Пр-те Мира. Талон ТО пока на новые машины выдают автоматом на 3 года (фактически без осмотра аффто), даже не поинтересовались наличием набора автомобилиста. Цена вопроса: 1800 руб. за постановку на учет и 300 руб. за талон ТО.

    Такса дилера в 12 тыс. руб. при нынешних порядках в ГИБДД - это чистой воды грабеж!

    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    12000 вместе с техосмотром.

    (genser вообще 30000 просит!!! Говорят, что на эвакуаторе машину везут.)
    ну если очень хочется через дилера и есть лишние деньги, то....
    я бы им лучшее применение нашла
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Товарисчи, скажите мне пожалуйста, почитал так и не понял. Спорт турьер собою ничего нового/особенного
    в J-ку не привносит? А то отец выбирая между пассатом б7 1.8 TSI и инсигнией 1.8 склоняться начал к спорт турьеру 1.4Т в косме...
    Выбирая машину смотрел и Астру универсал. Стоит тех же денег, что и Инсигния. Мой выбор виден в подписи. В Инсигнии за те же деньги было чуть больше опций, заметно просторнее на задних сиденьях, багажники одинаковы ( у меня хэтч ), тише.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  23. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Выбирая машину смотрел и Астру универсал. Стоит тех же денег, что и Инсигния. Мой выбор виден в подписи. В Инсигнии за те же деньги было чуть больше опций, заметно просторнее на задних сиденьях, багажники одинаковы ( у меня хэтч ), тише.
    Можно поподробнее с этого места? Инсигния Турер "голая" почти стоит дороже Турера (примерно на 120 тыс в зависимости от комплектации). Багажник примерно такой же, но менее функциональный из-за заваленных задних стоек..
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Dianka
    В моем случае Астра универсал и Инсигния хэтч стоили примерно одинаково, т.к. Астра тока появилась, а Инсигний было очень много - было из чего выбирать ( машина в наличии значительно дешевле машины под заказ ).

    И если важно удобство сидящих сзади - то Астра сразу не вариант.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  25. Новичок Начинающий Астравод vinserg на верном пути
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dianka Посмотреть сообщение
    ну если очень хочется через дилера и есть лишние деньги, то....
    я бы им лучшее применение нашла
    Денег лишних нет, но времени еще меньше. Да и приятно выехать на новой машине уже с номерами!

  26. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от vinserg Посмотреть сообщение
    Денег лишних нет, но времени еще меньше. Да и приятно выехать на новой машине уже с номерами!
    дилер сколько эту операцию проводит? неделю? а сам можешь за 2 часа оформить, например с 8 до 10 утра.
    это конечно на любителя. но я лучше сам номера получу.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  27. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    А я машину на учет ставил в пятницу в Химках на Лавочкина,приехал в 15-00 и номера забрал в 17-40 за 2100руб. А платить за 15-20тыс. это нужно получать минимум 150руб. в месяц..
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  28. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    ( машина в наличии значительно дешевле машины под заказ ).
    Круто, это в у Вас в Великобритании так, или я чего то важное пропустил?
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  29. Местный Астравод Dianka на верном пути
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Moscu
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Dianka
    В моем случае Астра универсал и Инсигния хэтч стоили примерно одинаково, т.к. Астра тока появилась, а Инсигний было очень много - было из чего выбирать ( машина в наличии значительно дешевле машины под заказ ).

    И если важно удобство сидящих сзади - то Астра сразу не вариант.
    Ну так это у вас там, в Ингланде. А у нас разница в цене есть, причем существенная для многих. К тому же машина из наличия (даже со стенда) продается с минимальной скидкой.

    По поводу места сзади, Инсигния мне не особо больше показалась. В Астре его достаточно, по крайней мере человек ростом 184 спокойно за собой сел. Это же не представительский седан, чтобы ноги в нем вытягивать
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6T AT White Cosmo, AFL+, flexride, датчики давления в шинах, flexorganizer, USB, пакет "интерьер", колёсные диски 17" Campaign

  30. Друзья, а кто скажет, где у универсала розетка в багажнике? И положена ли она комплектации Enjoy?

Страница 52 из 159 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)