Страница 13 из 159 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Новичок Новичок SSL на верном пути
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем астроводам привет, просто запал на Astra Sports Tourer по фоткам, кто знает где взять комплектации и цены для России и будет ли дизель, обращался к официалам (Дженсер) молчат кто в теме...

  2. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Наслаждайтесь)

    http://www.tertiasp.ru/AstraST.doc <<<<<---- ЭТО ПРАЙС на Sports Tourer

    Именно по этому прайсу я заказывал машину в Лауре Озерки СПб.

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  3. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    День добрый АСТРАводы. Чувствую, что я со своей коплектацией слегка "погорячился"... . В раздумьях весь... думаю от спорт подвески отказаться, так же подумываю заменить движок на 1.4Т... Во-первых, я как то позабыл, что я живу на Урале, а не где-нибудь в Краснодарском крае... хотя конечно позажигать хотелось бы... просто зимой могут быть проблемы... Ну и 1.6Т всё-таки наверное перебор для меня по сочетанию транспортный налог/расход бензина/потенциальный ремонт. Собираюсь завтра к ОД.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  4. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    SCHLIC74, движок оставь, от подвески можешь отказаться и резину бы тогда потом на 225/55 поменять.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  5. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    SCHLIC74, если бабло позволяет - двигло оставляй ога... А спортшасси - это ИМХО не для России. Зимой особенно))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  6. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Мне вчера менегер позвонил и сообщил,что машины будут производиться в АНГЛИИ а дособираться в КАЛИНИНГРАДЕ,и у машин будет 2 WIN №,не знаю верить или нет..........
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  7. order guide Опытный Астравод cherry-vodka на верном пути Аватар для cherry-vodka
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    город машин
    Возраст
    39
    Сообщений
    456
    Спасибо
    0 / 0
     Т163МТ 197
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    Мне вчера менегер позвонил и сообщил,что машины будут производиться в АНГЛИИ а дособираться в КАЛИНИНГРАДЕ,и у машин будет 2 WIN №,не знаю верить или нет..........
    здесь это уже обсуждалось и оснований не верить менеджеру у вас нет.
    сейчас очень многие машины GM имеют по два VIN-номера (и не только GM), так что это нормально
    H Astra GTC Cosmo 1.8L/140 4AT: GBG + DH6 + DT4 + QL7 + TT6
    J Astra GTC Enjoy 1.8/140 5MT: GAZ + A8Z + AYC + DBU + KTA + PHLK + TSQ + UD5 + UGE

  8. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    SCHLIC74, движок оставь, от подвески можешь отказаться и резину бы тогда потом на 225/55 поменять.
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    SCHLIC74, если бабло позволяет - двигло оставляй ога... А спортшасси - это ИМХО не для России. Зимой особенно))
    Да я с Вами и не спорю, что подвеска перебор, по ней я определился - отказываюсь. По двиглу..... Как подсказывают друзья/знакомые: "Машину нужно не только купить, но и рано или поздно ПРОДАТЬ, а также обслуживать, содержать". Ликвиден ли будет у нас в Челябинске 1.6Т для "С" класса со 180 лошадьми? На сколько большой ресурс (на сколько надёжны Опелевские турбированные движки) у турбины? Потому как я НЕ склонен менять машину после того как заканчивается гарантия.... Как минимум на эти вопросы я не могу найти ответы пока... Такой момент тоже - турбина на двигле 1.4 добавляет 40% лошадей, а на двигле 1,6 добавляет 56,5% - как-то не прослеживается закономерность...Или разное давление у турбин? Производительность их разная?...
    как говорится: "Не хочется попадать на бабки при эксплуатации, а особенно при продаже (из-за не ликвидности)"...
    Что нравится в двигле 1,6Т дак это увеличенный диаметр тормозный дисков, что есть гуд для безопасности, ну и запаса л/с много не бывает - это также безопасность в "правильных" руках
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    SCHLIC74

    Поддерживаю комрадов - Двигатель - последнее, от чего надо октазываться. 1.4 придётся держать сильнее в тонусе, чем 1.6, соответственно и с ресурсом получается спорная ситуация (по процентам добавления лошадей). И сам же правильно сказал запаса мощности много не бывает . Тем более тачан покупаешь не на 3 года... потом будешь переживать, что мощщи не хватает, прошивать двигатель..... В общем, не вздумай

  10. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    О ресурсе 1.6Т можно говорить сколько угодно. Доказательство его надежности ездит по дорогам уже много лет в виде Корсы ОРС/GSI с 192/150 л.с. нареканий минимум. По железу на Астре J моторы одинаковые, програмки разные.
    Но есть и анегдот про стеклянный орган ( не подумайте про музыкальный инструмент).
    Альтернативой 1.6Т, в плане надежности беспроблемности и налогов по моему мнению, может быть только 1.6XER 115 л.с., 1.4Т слишком новый и возможно "сырой" и как уже говорили выше-

    Поддерживаю комрадов - Двигатель - последнее, от чего надо октазываться. 1.4 придётся держать сильнее в тонусе, чем 1.6, соответственно и с ресурсом получается спорная ситуация (по процентам добавления лошадей). И сам же правильно сказал запаса мощности много не бывает . Тем более тачан покупаешь не на 3 года... потом будешь переживать, что мощщи не хватает, прошивать двигатель..... В общем, не вздумай

  11. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Всем привет!!!! Заказался вчера.....уууффф.......теперича жду 1,4Т МТ Космо + Премиум и тут отдельный респект Atomm за оперативность и приятный диалог в процессе оформления договора!!!!.........
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  12. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    barabek
    Mr-Proper
    SerSan
    NAVI-CD90

    Спасибо. Да, думаю, что Вы в целом правы, со многим я сам согласен.... Поехал к ОД... отпишуся, хотя что я сделаю, Вам и так понятно.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  13. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    SCHLIC74
    У нас в Архангельской области транспортный налог оставили "как есть", поэтому я бы взял 14Т максимум, так как платить конский транспортный налог, как у нас в области, ну его нафиг. Так что исходите из реалий, т.к. покупка машины это машина+КАСКО/ОСАГО(~47т.р.)+Зимняя резина ( ~ 30т.р.)+Транспортный налог (по разным областям разный)+ТО (надо узнать стоимость) + Гос. ТО (сейчас скорее всего будет полторы тысячи)
    Так что считайте.

  14. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! Заказался вчера.....уууффф.......теперича жду 1,4Т МТ Космо + Премиум и тут отдельный респект Atomm за оперативность и приятный диалог в процессе оформления договора!!!!.........
    Поздравляю! Какую информацию тебе манагеры дали по поводу сроков доставки?Какой цвет заказал?
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    А мне Инсигния вышла дешефше, чем Астра универсал...

  16. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Какую информацию тебе манагеры дали по поводу сроков доставки?
    В договоре стоит 180 дней -перестраховка, Антон - он же Atomm манагер в автоимпорте сказал, что точно никто не сможет дать информацию по срокам, так как авто ещё не приходили, но насколько я знаю, в производство уже запустили автоматы....могу быть неточным, не судите строго.
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Какой цвет заказал?
    Цувет - чОрний, ибо смотрел машину в разных цветах в инете и в Германии, оч понравился вид авто в чОрном цвете.

    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    А мне Инсигния вышла дешефше, чем Астра универсал...
    А вот вам самый сильный аргумент - БЕ-БЕ-БЕ!!!!!!!!!!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  17. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    А мне Инсигния вышла дешефше, чем Астра универсал...
    Думаю, что максимум комплектация энджой, механика 100%, короче голая. Тут как говорится либо с комфортом в "С", либо в голой "D"....
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  18. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    А я себе белую заказал,т.к. имею опыт владения авто АСТРА Н в черном цвете,блин красиво но она такая не практичная,все мелкие царапины видно,только помоешь,пол часа пройдет пылью припадет и пипец все на смарку...............
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  19. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    А я себе белую заказал,т.к. имею опыт владения авто АСТРА Н в черном цвете,блин красиво но она такая не практичная,все мелкие царапины видно,только помоешь,пол часа пройдет пылью припадет и пипец все на смарку...............
    Если это адресовалось мне, то у меня ситуация поменялась, сейчас ЖДУ всё тоже самое, только двиг 1.4Т, без XJ2 (спорт подвеска) и цвет поменял на Misty Lake именно по причине
    она такая не практичная,все мелкие царапины видно,только помоешь,пол часа пройдет пылью припадет и пипец все на смарку
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  20. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Если это адресовалось мне, то у меня ситуация поменялась, сейчас ЖДУ всё тоже самое, только двиг 1.4Т, без XJ2 (спорт подвеска) и цвет поменял на Misty Lake именно по причине
    А чего это за цвет Misty Lake?
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  21. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    А чего это за цвет Misty Lake?
    Серый отливающий в голубой,хороший и не маркий,на спортивном сарайчике хорошо смотреться будет, хотя ST во всех цветах хорошо смотрится ...

  22. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Atomm Посмотреть сообщение
    Серый отливающий в голубой,хороший и не маркий,на спортивном сарайчике хорошо смотреться будет, хотя ST во всех цветах хорошо смотрится ...
    А не подскажите,когда тестовые машины будут,погонять охота........
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  23. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    ))) не хочу огорчать ,но врят ли в ближайшее время такие будут,смысла нет в Таких. так как ходовые качества в принципе у всех машин одинаковые.....Хотя возможно где то и будут...

    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Если это адресовалось мне, то у меня ситуация поменялась, сейчас ЖДУ всё тоже самое, только двиг 1.4Т, без XJ2 (спорт подвеска) и цвет поменял на Misty Lake именно по причине
    И кстати , что то сразу не подумал, Мисти Лэйк то не идет на Универсалах, как вы его могли заказать, может silver lake....???

  24. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Atomm Посмотреть сообщение
    ...Мисти Лэйк то не идет на Универсалах...
    Это с каких пор он не идет на универсалах?)))

    По секрету расскажу, что сарайки красят в Англии))))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  25. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Это с каких пор он не идет на универсалах?)))

    По секрету расскажу, что сарайки красят в Англии))))
    Мисти Лэйк идет только с опцией ОАТ(Питер),вчера пристально разглядывал руководство по Заказу универсала и не нашел там такой цвет,может конечно вы видели Ордер Гайд на универсал и поделитесь, где там цвет Мисти лэйк...?))) А про Англию это не секрет...))
    Последний раз редактировалось Atomm; 28.05.2011 в 11:39.

  26. Участник Астравод Andrei72 на верном пути Аватар для Andrei72
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    А с дизельными движками будут поставлятся в Россию? Хочется дизеля.....какая цена на авто будет?

  27. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    Пока поставки дизельных астр не планируются, был уже опыт раньше дизелей у нас и они не прижились ,был очень маленький спрос. а так поживем увидим, в Европе колесят астры 2.0d 160 сил и 350нм...)))

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    А мне Инсигния вышла дешефше, чем Астра универсал...
    Думаю, что максимум комплектация энджой, механика 100%, короче голая. Тут как говорится либо с комфортом в "С", либо в голой "D"....
    В АНАЛОГИЧНОЙ копмлектакции SRI , Инсигния 1.8 6кпп оказалась дешевле Астры универсал 1.6 5кпп. Комфорт сравнивать просто не стоит, я пробовал и то и купил другое...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  29. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Atomm Посмотреть сообщение
    ...Мисти Лэйк идет только с опцией ОАТ(Питер)...)
    Стопудов. Попутал.

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  30. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Стопудов. Попутал.
    Буду во вторник на работе, скину руководство по заказу универсала....))) если не верите.....

Страница 13 из 159 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)