Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИльR Посмотреть сообщение
    мммм....эээээ....как бы на вкус все фломастеры разные
    Угу))) Мне стандартные нравятся тоже)) А 20К я уж если и добавлю ВДРУГ в бюджет, то точно на 1.6Т только если)))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  2. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от INTEGRAS Посмотреть сообщение
    Ребят, у каждой модели и каждой марки всегда найдутся проблемные случаи.
    О чем речь то ? Кто насколько больше осведомлен и привидет примеров что ли ?
    У Ауди своих запар бывает, коробка по гарантии, ремкомплекты для устранения скрипов салона и.т.д.
    Что парится то ? Заказал на что деньги хватит и жди машину.
    Получил ее и радуйся. А о проблемах запаривайся только по факту.
    В целом, согласен с Вами. При этом глубоко убеждён, что машина за 1 000 000 руб. Ломаться во время гарантийного ремонта НЕ должна, если это не связано с аварией, попаданием колесом в колодец и т.д. За что тогда мы с Вами платим?
    Получил ее и радуйся.
    Конечно я буду радоваться, я даже не сомневаюсь в этом, и буду доволен как слон и всё, что связано с новым автомобилем, но НЕ так же рассуждать, как один из наших одноклубников написал (когда он получал машину и делал осмотр авто у ОД): "Мол менегер ему ответил: "НЕ МЕРСЕДЕС ЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ (покупаете)!!!" Конечно не знаю как будет у меня, но я бы или в морду дал, либо без разговоров забрал деньги и купил либо у другого ОД либо другую марку!!! Если продавцы, производители так будут относиться к своей продукции, они НИКОГДА не приблизятся, не займут место МЕРСЕДЕСА, БМВ и т.д. Это, что за отношение такое к покупателю? Или в Москве уже 1 000 000 руб. НЕ деньги? Зажрались ОД, я так понимаю.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  3. Местный Заслуженный Астравод farmer1357 на верном пути
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Менеджеры у автодилеров не очень большие деньги получают. У них всегда большая текучка, одни случайные люди уходят, другие приходят.
    Поэтому из-за этих менеджеров косить сразу на всю марку неправильно. Этот менеджер сегодня продает Опель, а завтра что-то другое. И ему наплевать на имидж бренда. Поэтому он может сказать все что угодно.
    Для меня менеджер авто-дилера то же, что и продавец в МакДональдсе. С него спрос маленький.
    Astra-J 1.6T AT 180hp. Темно-серый, Космо, AFL+, Подогрев руля, Navi, Камера заднего вида, Трансформация салона, USB

  4. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0

    Post

    Цитата Сообщение от farmer1357 Посмотреть сообщение
    Менеджеры у автодилеров не очень большие деньги получают. У них всегда большая текучка, одни случайные люди уходят, другие приходят.
    Поэтому из-за этих менеджеров косить сразу на всю марку неправильно. Этот менеджер сегодня продает Опель, а завтра что-то другое. И ему наплевать на имидж бренда. Поэтому он может сказать все что угодно.
    +100500 для многих ОД важнее "сокращение издержек" чем хороший персонал (это и отдел продаж и сервиса), а хороший специалист не будет работать за маленькую з/п! это конечно не оправдание, что мол мало платят вот я через опу и работаю...но правда где то там!
    при заказе Астры мне повезло - начальник отдела продаж опель
    но при заказе другой машины сталкивался с тем, что знаю про машину больше продавца и если бы я для себя не решил, что покупаю ее в любом случае, а был бы в процессе выбора то этот "продавец" никогда бы мне ее не продал!

  5. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    Набросал, что захотелось, и прослезился. +187 к цене Cosmo. Инсигния рядом, правда без допа.

  6. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    День добрый астраводы,с 16 мая официально являюсь ждуном опель астра J спорт турер 1.6Т АТ cosmo.premium в белом цвете,заключил договор в СТС моторс,в договоре указано срок поставки 3 месяца,цена вопроса 959 000 руб.Ну пока жду ,езжу на Н 2008 года тоже вкузове универсал пробег уже 105 000км.пока еще даже ремень не менял,и по ходовой ничего не делал,кроме датчиков ABS,которые поменяли по гарантии еще 2 года назад.Так что принимайте в свои ряды ....

  7. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    ...с 16 мая официально являюсь ждуном опель астра J спорт турер....
    Вэлкам))))))

    Цитата Сообщение от ИльR Посмотреть сообщение
    ...при заказе Астры мне повезло - начальник отдела продаж опель ...
    На данный момент мне тоже в Лауре нравится)) Менеджер (правда не тот у которого заказывал) скидывает мне информацию о состоянии машины в личку на этом форуме)))) За что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  8. Местный Астравод snusmumrik на верном пути
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
     *355** 197
    эх ценник бы ей поменьше чутка, а то больно уж негуманный он получается. Вчера тоже прикинул и получается , что на то, что хочу прийдется еще пол ляма своровать где-то ))) Если свою продать за 450 к . И появляются мыслишки на предмет кроссовера за мульён. хотя кто его знает, может цены все же упадут ( наивные мечты ). Если заказывать буду ( что очень хотелось бы ), то в любом случае не раньше весны 2012 г, а пока пойду воровать ) за тех, кто заказал чистосердечно рад!
    1.4 T MT Silver Lake COSMO c ЛЮКОМ и приятными мелочами

  9. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от snusmumrik Посмотреть сообщение
    получается , что на то, что хочу прийдется еще пол ляма своровать..... И появляются мыслишки на предмет кроссовера за мульён....!
    Вечная дилемма - фарш Астра или минимум Инсигния нулёвая))) Фокус-Мондео и т.п.)) Я за фарш)

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  10. Местный Астравод snusmumrik на верном пути
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
     *355** 197
    +1 я за это же )
    1.4 T MT Silver Lake COSMO c ЛЮКОМ и приятными мелочами

  11. Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    скидывает мне информацию о состоянии машины в личку на этом форуме)))) За что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)))
    Вот бы и мне так!
    Astra J 1,4 turbo МТ6 Cosmo трансформация, флекс флор, AFL+, Linen Beige статус 21
    ОД АВТОБАНда-ЗАПАД Ёбург

  12. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Фарш, иначе бомж машина получится.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  13. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Вечная дилемма - фарш Астра или минимум Инсигния нулёвая))) Фокус-Мондео и т.п.)) Я за фарш)
    +1 И я за фарш. На много комфорнее себя чувствуешь. )

    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    День добрый астраводы,с 16 мая официально являюсь ждуном опель астра J спорт турер 1.6Т АТ cosmo.premium в белом цвете,заключил договор в СТС моторс,в договоре указано срок поставки 3 месяца,цена вопроса 959 000 руб.Ну пока жду ,езжу на Н 2008 года тоже вкузове универсал пробег уже 105 000км.пока еще даже ремень не менял,и по ходовой ничего не делал,кроме датчиков ABS,которые поменяли по гарантии еще 2 года назад.Так что принимайте в свои ряды ....
    Мои поздравления! А допы решил не заказывать? Мне кажется для универсала в багажник нужны всякие примудрости. Кто какие опции для багажного отсека будет заказывать или заказал уже? Общаемся!
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  14. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    +1 И я за фарш. На много комфорнее себя чувствуешь. )


    Мои поздравления! А допы решил не заказывать? Мне кажется для универсала в багажник нужны всякие примудрости. Кто какие опции для багажного отсека будет заказывать или заказал уже? Общаемся!
    Не вижу смысла в допах в багажник))) все по факту докуплю когда поезжу и пойму надо что-то вообще или нет)

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  15. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в допах в багажник))) все по факту докуплю когда поезжу и пойму надо что-то вообще или нет)
    Ты считаешь, что и систему крепежных рейлингов в багажнике можно будет потом поставить? Я так понимаю это боковые направляющие в багажнике слева и справа. Их бы надо в любом случае поставить сразу. Подскажи , как уже наверное знающий, что такое "Пакет FlexOrganizer " ?
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  16. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    что такое "Пакет FlexOrganizer " ?
    если не ошибаюсь по полом багажника красивый набор ящичков
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь по полом багажника красивый набор ящичков
    Не знаю, как в Астре, но в Инсигнии это направляющие в багажнике и пара сеток.

  18. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Наидобрейший день Уважаемые Астроводы, коллеги так сказать))). Зарегистрировался я не многим ранее, но АСТРАводом могу себя считать только сейчас.
    Это братцы случилось. 21/05/2011 я официально являюсь ПЕРВЫМ заказчиком Sport Tourer в Челябинской и Курганской (по информации дилера Джемир в Челябинске) областях. При чём в очень не слабой комплектации. Срок поставки в договоре 5 месяцев, особенно (как сказал менегер) если учитывать заниженную спортивную подвеску и AGR сиденья (в Челябинске их ещё ни кто не заказывал), то данный срок поставки будет очень актуален. Чтож, моё время пошло. Все приблуды в виде комплектации Cosmo, расширенный пакет Премиум, Пакет FlexOrganizer и т.д. имеются в заказе. Так, что принимайте.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  19. Местный Астравод snusmumrik на верном пути
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
     *355** 197
    аааааа , рад за всех ждунов, особенно кто заказал с вкусностями! Поскорее б, да поглядели бы в живую на сие чудо, а там глядишь и 500 тыров где-нибудь своровали бы )
    1.4 T MT Silver Lake COSMO c ЛЮКОМ и приятными мелочами

  20. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    ASTRA Sport Tourer J в комплектации: 1.6Т, SR1+PHMB+GBG+AQ2+AYC+XJ2=Моя ласточка.
    Ни хрена себе))))) И сколько это счастье обошлось?)))) Поздравляю))))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  21. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от snusmumrik Посмотреть сообщение
    аааааа , рад за всех ждунов, особенно кто заказал с вкусностями! Поскорее б, да поглядели бы в живую на сие чудо, а там глядишь и 500 тыров где-нибудь своровали бы )
    Если это мне, то спасибо. В вашем высказывании улыбку вызывает слова: "500 тыров где-нибудь своровали бы )" .... Да, сам примерно сейчас озабочен примерно тем же самым, но сумму надо поменьше....

    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе))))) И сколько это счастье обошлось?)))) Поздравляю))))
    Спасибо. Что Вас удивляет так? У меня всё такое же как у многих.... кроме одной/двух опций. А по поводу цены? В личку напишу...
    Последний раз редактировалось SCHLIC74; 23.05.2011 в 12:24.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  22. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Что Вас удивляет так? У меня всё такое же как у многих.... кроме одной/двух опций. А по поводу цены? В личку напишу...
    Теперь время открывать букмекерскую контору))) Типа ставки кто получит раньше)))) Или не - где соберут в итоге машину)))

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  23. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Теперь время открывать букмекерскую контору))) Типа ставки кто получит раньше)))) Или не - где соберут в итоге машину)))
    Честно говоря я шибко не хотел бы торопить Дилера с поставкой по двум причинам, во-первых, что бы "в попыхах" чего НЕ накосячили, ну и во-вторых по финансовым соображениям - не хочу брать большой кредит, а к концу года должны быть финансовые "транши" у меня...... Ну и собственно я менегеру прямым текстом сказал - Жду подарок на день рождения в виде качественной машины в шариках с фотографией на память и подарками какими-нибудь (коврики и т.д.).



    Добавлено спустя 18 минут:

    Цитата Сообщение от NAVI CD90 Посмотреть сообщение
    Набросал, что захотелось, и прослезился. +187 к цене Cosmo. Инсигния рядом, правда без допа.
    Это муки выбора называется. Мне тоже менегер предлагал Инсингнию.... но был послан в лесопосадки, и мы дальше стали обсуждать "нюансы" заказа моей машинки.
    Последний раз редактировалось SCHLIC74; 23.05.2011 в 13:42.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  24. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Кто получит - отпишитесь Мне сегодня звонили, предлагали обмен ашку на турьер с доплатой. Правда, под 1 лям ценник смущает, я за эти деньги лучше Суперба возьму. Но вдруг оно того стоит и есть смысл напрягаться?
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  25. Местный Опытный Астравод Mr Proper на верном пути Аватар для Mr Proper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    ...Мне сегодня звонили, предлагали обмен ашку на турьер с доплатой...за эти деньги лучше Суперба возьму...
    Если у тебя душа лежит к Супёрбу - бери))) Машина - это любовь, страсть))) Я тусовался на ффклабе, теперь тут))) Потому что теперь я люблю другую))) Астра - она моя))) А учитывая большую семью и скорый апгрэйт по детям - астра сарайка - мечта)

    Opel Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo Mahagony + AFL + AGR кожа + шторки + FlexOrginizer + кнопкоручник + усб + курильщик (17.12.11 получил )

  26. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    Кто получит - отпишитесь Мне сегодня звонили, предлагали обмен ашку на турьер с доплатой. Правда, под 1 лям ценник смущает, я за эти деньги лучше Суперба возьму. Но вдруг оно того стоит и есть смысл напрягаться?
    Как будет о чём написать - обязательно отпишусь. По поводу Суперба - в целом поддерживаю, но для меня ПОКА она слишком большая, презентабельная, что ли, по моему "статусу" пока рановато, хотя согласен - в эти деньги можно купить достойный агрегат.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  27. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    SCHLIC74
    ну Суперб Комби в 1 млн не укладывается, он где-то 1 350 000 стоит. А по поводу габаритов - Спортс Турьер почти на 20 см длиннее Астры Караван (4515 у Каравана и 4698 у Турка), вот очень интересно, куда эти сантиметры прибавились - в багажник или к пассажирам...

    Mr Proper
    Сарай да, учитывая наличие детей - очень так полезно. Вот я семейство на дачу переселял - коляску в багажник, туеву кучу пакетов туда, все закрылось (даже шторка задвинулась), и поехали. Удобно )
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  28. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    SCHLIC74
    ну Суперб Комби в 1 млн не укладывается, он где-то 1 350 000 стоит. А по поводу габаритов - Спортс Турьер почти на 20 см длиннее Астры Караван (4515 у Каравана и 4698 у Турка), вот очень интересно, куда эти сантиметры прибавились - в багажник или к пассажирам...
    А там из текста не было понятно, что реч идёт о Комби, я догодаться должен был? Собственно в Супербе и так багажник не маленький. да и открывается ОЧЕНЬ удабно. А по поводу сантиметнов - везде пишут, что база с хетчем одна, а прибавка получилась только для багажника - 500 л, как ни как.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  29. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    SCHLIC74
    Да, база одна Багажник там архиудобный, согласен, но один закос - в самом мануале не рекомендуется его часто открывать как хэтч, т.е. можно сделать вывод, что механизм открытия не очень удачный, хотя задумка отличная.
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  30. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    Цитата
    ОПЕЛЬ АСТРА СПОРТ ТУРЕР 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM В ЗАКАЗЕ С 16 МАЯ

    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    ОПЕЛЬ АСТРА СПОРТ ТУРЕР 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM В ЗАКАЗЕ С 16 МАЯ
    Интересно,а еще более точная инфа по ценам и комплектациям появилась где нибудь,на сайтах у диллеров нет нифига.......

Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)