Страница 106 из 159 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,180 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Можно в системном меню поменять тип антенны и убедиться, что на предустановленной позиции ловит лучше всего.
    Фото0055.jpg
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  2. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Можно в системном меню поменять тип антенны и убедиться, что на предустановленной позиции ловит лучше всего.
    Вложение 102038
    По всякому пробовал эффект не ощутимый в любой вкладке. Ничего не изменяется.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  3. Местный Опытный Астравод lenivyi_no_podvizhnyi на верном пути Аватар для lenivyi_no_podvizhnyi
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    классный манагер я всегда таким поражался, продают машины, а ничего про них практически не знают...
    ответ: только англия
    Он видимо имел ввиду, что когда мой турер придет (март-апрель) там может уже и Шушары начнут их собирать. Ни у кого инфы по этому поводу нету?
    Sedan 2007 г.в. Z18XER АКПП Cosmo возит меня исправно.




  4. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Он видимо имел ввиду,
    Он ничего не имел ввиду, он просто бредил... По принципу, если чего не знаю - так придумаю...
    Не то что инфы, даже планов таких никто не озвучивал...
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  5. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Ответ: могут в Англии с досборкой в Калининграде
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    ответ: только англия
    train2002 не вводи людей в заблуждение. только англия была 1 партия машин 2011 года.
    Собирают в Англии разбирают отправляют в Калиненград там опять собирают. (В связи с этим будет 2 Вин номера, один европейский и 2 Российский.)
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  6. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Bezdelnik89 я не путаю. вопрос был про производство.
    турики производят в англии. а вот собирают в калиненграде
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  7. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    я не путаю. вопрос был про производство.
    Тады извиняюсь
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  8. Местный Опытный Астравод Leprekon на верном пути Аватар для Leprekon
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    45
    Сообщений
    306
    Спасибо
    5 / 0
     *970** 190
    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Он видимо имел ввиду, что когда мой турер придет (март-апрель)
    я фшоке - мне было озвучено апрель - май, хотя заказывал месяц назад...

    вот и верь после этого... шо за жизнь...
    Было: Astra H 5d, 1.8 MT, Enjoy + приятности... цифирки - 204, если интересно....
    Стало: Astra J ST, 1.6T AT, Cosmo + приятности... цифирки - 970, если интересно...

  9. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    По всякому пробовал
    тогда прозвонка антенны ничего не даст. Надо в сервис ехать.
    У меня прием боле-менее премлемый. И из всех пунктов меню, именно на последнем лучше всего принимает.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  10. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    тогда прозвонка антенны ничего не даст. Надо в сервис ехать.
    У меня прием боле-менее премлемый. И из всех пунктов меню, именно на последнем лучше всего принимает.
    У меня тоже вроде неплохо ловит даже по области, но иногда уплывает на некоторое время. BigViking подскажи где этот пункт меню по типу антенны искать? Имею ввиду русскоязычный тип меню.
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  11. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    У меня тоже вроде неплохо ловит даже по области, но иногда уплывает на некоторое время. BigViking подскажи где этот пункт меню по типу антенны искать? Имею ввиду русскоязычный тип меню.
    Нажми config и зажми Info пока не появиться новое меню а там в настройках Tunner'а найдёшь.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  12. Местный Опытный Астравод lenivyi_no_podvizhnyi на верном пути Аватар для lenivyi_no_podvizhnyi
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    Тут почитал в соседней ветке у хэтчей про AFL, про пузыри то ли краски, то ли клея в фарах. Я понимаю, что АФЛ ставится что на хэтчи, что на турики одни и те же, но все равно вопрос:как у владельцев, именно туриков с этой бедой?
    Sedan 2007 г.в. Z18XER АКПП Cosmo возит меня исправно.




  13. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Всё как там написано (в той теме) У меня два мелких пузырика на одной фаре, на другой 1 микропузырик. Прогресса нет. В той теме обещали, что лопнут - не лопаются, видать холода настали
    И если бы не было той темы, я бы вообще этого не заметил никогда. В полуметре от машины точно ничего не видно.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  14. Местный Опытный Астравод lenivyi_no_podvizhnyi на верном пути Аватар для lenivyi_no_podvizhnyi
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Всё как там написано (в той теме) У меня два мелких пузырика на одной фаре, на другой 1 микропузырик. Прогресса нет. В той теме обещали, что лопнут - не лопаются, видать холода настали
    И если бы не было той темы, я бы вообще этого не заметил никогда. В полуметре от машины точно ничего не видно.
    Понял, а как на счет 15-ти пунктов в этой теме? Было что-нибудь у кого из перечисленного? http://astraclub.ru/threads/68039-%D...BA%D0%BE%D0%B2
    Sedan 2007 г.в. Z18XER АКПП Cosmo возит меня исправно.




  15. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Был пункт 3, на след. день после покупки. Диллер вылечил, долив ОЖ. С тех пор ничего. ттт
    А! Схождение колёс у меня было кривое - руль криво стоял. Вылечили за мой счёт, но хорошо и с большой скидкой.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  16. Местный Астравод j_walker на верном пути Аватар для j_walker
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва... ну а теперь и снежком рядом ;)
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 0
    ура, забрал своего нефлексорганизованного.... осваиваю....
    из первых впечатлений - думал будет тише, исходя из тестдрайвов.... но если честно - то не напрягает....
    так что обкатываю, наслаждаюсь и прикидываю, к чему руки приложить для легкого дотачивания под себя в смысле комфорта и удобства
    Think Different (fueled with usige beatha)
    AstraST 1.6T FlexRide
    чуток фоток

  17. Новичок Начинающий Астравод Makstar на верном пути
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва / Видное
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от j_walker;
    из первых впечатлений - думал будет тише, исходя из тестдрайвов....
    ну и резина не везде одинаковая
    Ждун 2012 Astra ST 1.6t cosmo пока езжу на "матрёшке"

  18. Новичок Начинающий Астравод Makstar на верном пути
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва / Видное
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    кстати а вопрос по поводу списка косяков стал меня все больше волновать - интересно эти косяки результат российской сборки или турикам удастся избежать большинство из-за сборки в англии. Плохо что нет такой темы чисто для туриков ...
    Ждун 2012 Astra ST 1.6t cosmo пока езжу на "матрёшке"

  19. Новичок Новичок AlexMars на верном пути Аватар для AlexMars
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Makstar Посмотреть сообщение
    кстати а вопрос по поводу списка косяков стал меня все больше волновать - интересно эти косяки результат российской сборки или турикам удастся избежать большинство из-за сборки в англии. Плохо что нет такой темы чисто для туриков ...
    Машин без косяков не бывает. Причём которые стоят больше 3 млн. руб у них косяков не меньше. И у Туриков производство в Англии, а досборка всегда в России, кроме первых экземпляров. Да и вообще насчитал 5 проблем, на которые можно обратить внимание, остальные это мелочи и регулировки, которые можно не брать в расчёт. А уж щетки стеклоочистителя улыбнули просто

  20. Новичок Начинающий Астравод Makstar на верном пути
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва / Видное
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    ага мелочи ... а если че то постоянно стучит или скрипит или еще глючит ...
    не все могут просто это игнорировать.
    Ждун 2012 Astra ST 1.6t cosmo пока езжу на "матрёшке"

  21. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Все, забрал, рад....
    Прикол - сетки для флекс органайзера не положили, на следующей недели будем разбиратся....
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  22. Новичок Новичок AlexMars на верном пути Аватар для AlexMars
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Makstar Посмотреть сообщение
    ага мелочи ... а если че то постоянно стучит или скрипит или еще глючит ...
    не все могут просто это игнорировать.
    К этому надо относиться спокойно. Машина не кирпич и всегда что-то вылезает. Скрипеть в любом случае будет. Главное чтоб больших проблем не было. У моего коллеги на Mitsubishi Pajero с дизельным двиглом на 10 000 пробега двигло стуканул на ходу, на 50 км/ч в 130 км от Москвы, когда мы с ним в Дом отдыха ехали, тошня в пятницу в потоке. Потом эвакуатор из Рольфа ждали 7 часов на обочине до 2 ночи. Благо магазин с водкой нашли в двух км пешком Он потом 10 месяцев по гарантии двигло ждал с завода пока произведут и привезут. Даже машину на подмену не дали. Вот это да, а Вы скрипит... Не надо идеализировать автомобиль до состояния иконы.

  23. Местный Астравод j_walker на верном пути Аватар для j_walker
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва... ну а теперь и снежком рядом ;)
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Makstar Посмотреть сообщение
    ну и резина не везде одинаковая
    резина это понятно.... скорее всего это ощущение из-за разницы внутренних объемов хетча и турера... но машинка - супер... совсем не ожидал от опеля
    Think Different (fueled with usige beatha)
    AstraST 1.6T FlexRide
    чуток фоток

  24. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от Makstar Посмотреть сообщение
    Плохо что нет такой темы чисто для туриков ...
    Вот она-
    http://astraclub.ru/threads/72630-%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D 0%B8-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  25. Новичок Начинающий Астравод Makstar на верном пути
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва / Видное
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMars;
    К этому надо относиться спокойно. Машина не кирпич и всегда что-то вылезает. Скрипеть в любом случае будет.
    не согласен - на мазде до сих пор за 3 года все в идеале, ну я правда шумку сам еще делал.

    Цитата Сообщение от исследователь;
    Вот она-
    [URL="http://astraclub.ru/threads/72630
    [/URL]
    спс )
    Ждун 2012 Astra ST 1.6t cosmo пока езжу на "матрёшке"

  26. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже вчера забрал своего турика! Проехал немного, но понял, что машина супер! Что внутри, что снаружи. Адаптивный свет заслуживает особой похвалы! Фоты будут позже.
    Пускай с опозданием (уважительная причина есть - дочь родилась, только отошёл))), но всё равно поздравлю камрада - ЕЗДИЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ И ВСЕРВИС ТОЛЬКО НА ТО!!!

    Добавлено спустя 24 минуты:

    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    Тмин, если бюджет агромный, то конечно косму . люк хорошая штука, иногда хочется на небо посмотреть. некоторые заказывают флексрайд(подвеска 3 режима - 40 тыщ), штука хорошая, но без защиты картера. у АФЛ плюсов намного больше, чем минусов(барахлят датчики, плавятся отражатели... это не у всех).
    про флекс органайзер(полозья в багажнике+сетки) - стоят недорого, но очень нужные, т.к. багажник огромный и и без фиксации всё будет летать.
    про Сд600+ нави, тоже куча всего написано, плюс на мой взгляд только экран, навигация плохая, карты неточные.
    про остальные допы спрашивай
    Не знаете - НЕ ПИШИТЕ, УМНЕЕ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ!!! Эту тему уже обговоривали как-то. У меня Флекс-райд - защита картера металлическая с завода!!!

    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    А что тогда у меня под мотором стоит? "Фантомные боли"?
    Уже всем разжевали, что Астра по умолчанию идет с железной защитой картера, с любым типом подвески.
    подтверждаю)))

    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    коплект сеток: перетяжка поперек багажника с креплениями и авоську на боковину
    Поддерживаю, ещё разок - у меня так же всё было при получении!!!

    Добавлено спустя 28 минут:

    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Ребятушки, подскажите пожалуйста, присматриваюсь к данной машинке, в связи с этим вопрос:
    1.4Т(140 л.с.) на автомате хватает не для овощной езды? Или все же лучше 1.6Т взять?
    Так то можно "по зажигать" конечно, но сейчас бы брал 1,6Т
    Последний раз редактировалось SCHLIC74; 26.12.2011 в 09:30.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  27. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Mr Proper Посмотреть сообщение
    Боковой сетки нет в MY2012
    - есть, 100 процентов!!!

    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Ребят, хотел еще поинтересоваться, кто-нибудь заказывал систему быстрого складывания задних сидений FlexFold? Это, как я понимаю, нажал кнопку в багажнике и спинки задних сидений упали вперед, но при этом, потом придется руками помочь им до конца опуститься. В связи с этим вопрос, реально ли нужен этот FlexFold или без него можно прекрасно обойтись?
    Вот без чего можно обойтись, дак это без FlexFold, это я Вам как владелец данной опции говорю, да с ней удобно, но прожить без неё можно!!!

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    1. FlexFold. Действительно бесполезная вещь. Самое главное - это возможность не просто сложить подушки задних сидений, а убрать их совсем есть и так.
    2. Challenger, в Космо можно выбрать 3 разных вида дисков 17". Без доплаты. Почему-то это никто не делает и даже дилеры редко знают какие именно диски бывают и их коды. Надо быть настойчивее. Еще я бы доплатил за датчики давления в колесах. Это усложняет зиму, но слишком приятная опция.
    Поясните пожалуйста в какие моменты, когда и как усложняется с датчиками давления в шинах эксплуатация машины зимой? У меня нет ни каких проблем, обучил уже "зимний" комплект датчиков - косяков или проблем - никаких.

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, но это и так понятно по картинкам в конфигураторе.
    Я предполагал, что указанная размерность 17 X 7.5 и 17 X 7.0 относится к техническим характеристикам дисков и, возможно, влияет на размерность резины, которую на них ставят.
    Когда покупал свою нынешнюю астру, то "дизайн" превалировал над "практичностью". Повелся на красивые диски... Опыт показал, что теперь резина с 45 профилем, даже при езде по Москве мне не подходит. Диски и резина в порядке, ни ударил, ни грыж - ничего не было, просто хочется помягче. Количество спиц, цвет, а также тюнинг, колхозинг и пр. мне как-то фиолетово.
    Собственно, поэтому и спрашиваю исключительно с точки зрения комфорта и практичности.
    Дилер, как водится, "плавает" и на конкретные вопросы ответить не в состоянии. Поэтому и интересуюсь у тех, кто уже получил машину.
    Напишите размерность ваших сегодняшних шин? Сейчас юзаю зиму на 215/50/17, думаю на лето взять 225/45/18..... Опыт коллег по форуму тоже интересен.
    Последний раз редактировалось SCHLIC74; 26.12.2011 в 09:31.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  28. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Во сколько у нас ремень грм меняют кто знает?
    80-85?
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  29. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Во сколько у нас ремень грм меняют кто знает?
    80-85?
    На сколько мне известно, на 1.4Т - цепь)))), на 1.6Т - ремень. Но прошу не пинать, не уверен.
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от SCHLIC74 Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, на 1.4Т - цепь)))), на 1.6Т - ремень. Но прошу не пинать, не уверен.
    Говоришь правду ты.
    Скрипоизолированный параноик.
    Astra Sports Tourier 1.4T AT+куча кнопок

Страница 106 из 159 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)