Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 85 из 85

Тема: Opel Astra J VS Fiat Bravo

  1. Местный Опытный Астравод DarkRain на верном пути Аватар для DarkRain
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Возраст
    44
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    Commissar
    Обещать не значит женится... работа у них такая.
    Ездил на Opel Astra J 1,4 Turbo COSMO (GAR) 07.2010 - 02.2012 (25 500 км) пересел на Skoda Yeti 1.8МТ

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Цитата Сообщение от DarkRain
    Обещать не значит женится... работа у них такая.
    понятно что за неделю мне ее не привезут. Но в целом: какой смысл обещать машину которую они не смогут вообще никогда привезти?
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  3. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    а вот так они теперь не являются официалами фиата, на официальном сайте теперь этого дилера нет. Я только что звонил в Мега моторс и ещё какой-то, в Солересе не разговаривал там все манагеры заняты.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Цитата Сообщение от Forrest
    а вот так они теперь не являются официалами фиата, на официальном сайте теперь этого дилера нет
    ОЧень странно. Я на них вышел с оф. сайта как раз фиатовского. Обалдеть как за неделю Ваш дилер может перестать таковым быть.... Мда... Весело.
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  5. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Я просто вчера проезжал мимо салона Фаворита где фиатами торговали там здание уже всё переоборудовали.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  6. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от DarkRain
    Commissar
    Обещать не значит женится... работа у них такая.
    Ну мужики...

  7. Новичок Новичок Skip на верном пути
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Являюсь владельцем bravo sport уже почти 2 года. К машине никаких особых претензий нет. Подвеска жестковата , но это комплектация такая. Клиренс маленький - тоже комплектация. Мотор очень классный, шумка очень неплохая. Сверчки и скрипы иногда появляются на кривых дорогах, но потом куда-то снова исчезают Короче, ни разу не усомнился в правильности выбора. Сидел в новой астре, тоже понравилось, вроде хорошо все сделано, если не накосячат потом нигде при серийной сборке. На данный момент цена на астру подозрительно привлекательная, а браво в наличии только 2008 года, а будут ли везти новые - неизвестно, только если по заказу. Нравится, что редко встречаю себе подобных и считаю дизайн браво самым офигительным из всего, что можно было купить за эти деньги, больше нравится только 159 альфа, но уже не по средствам

  8. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Skip
    Да к сожалению нельзя заказать в автосалонах говорят что можно будет не раньше осени, но они сами не уверены. Браво классная машина.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  9. Участник Астравод PiT на верном пути Аватар для PiT
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    А кто-нибудь знает насчет угоняемости Bravo? Сколько будет стоить КАСКА (дороже/дешевле)?

  10. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Тоже присматривался к браво, но к сожалению, ни один автосалон под руку так и не подвернулся. Дизайн нравится, но смущают отзывы: отделка дешевая - хуже старой астры, ходовая хуже новой астры, проблема с сервисом - фиат очень слабо представлен в РФ, цены на новые машины высоки, нет этих новых машин и не известно когда будут! Каждый из этих минусов очень существенный. А в сумме они формируют крайне негативное отношение к Фиату.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  11. Новичок Новичок Skip на верном пути
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg
    но смущают отзывы: отделка дешевая - хуже старой астры, ходовая хуже новой астры, проблема с сервисом - фиат очень слабо представлен в РФ
    Из перечисленного правда только последнее - с сервисом реально фигово. А вот по отделке и ходовой - вряд ли. Каско не дорогое - фиаты не угоняют.

  12. Местный Астравод citoyen на верном пути
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже присоединяюсь к тем кто говорит, что bravo хороший авто. Не стал заказывать лишь по тому, что уровень комфорта повыше в астре и посвежее она, да и с представительствами у фиата проблемы. Стоил бы фиат поменьше я бы даже не думал.

  13. Браво внутри - это почти альфа-ромео.
    Шикарный дизайн.

    Цены у них только почти на уровне Фолькса и сервис слабый по РФ,
    но в москве проблем точно нет.

  14. Цитата Сообщение от Forrest
    Skip
    Да к сожалению нельзя заказать в автосалонах говорят что можно будет не раньше осени, но они сами не уверены. Браво классная машина.
    в атц москва на той недели стояли 2 штуки, также менеджер предлагал по спецценам модели 2008 года подвезти. но мне он салоном не нравится.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    Цитата Сообщение от Сергио
    также менеджер предлагал по спецценам модели 2008 года подвезти. но мне он салоном не нравится.
    И турбы??? ТУрьы не предлагал? А то я тут в фоне все ищу ищу... из тех что 2008 года. Была бы турба новая - не раздумывал бы - пошел и купил, не дожидаясь астры.
    Не подскажешь что за салон? Позвоню... уточню...
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  16. Цитата Сообщение от Commissar
    И турбы??? ТУрьы не предлагал? А то я тут в фоне все ищу ищу... из тех что 2008 года. Была бы турба новая - не раздумывал бы - пошел и купил, не дожидаясь астры.
    Не подскажешь что за салон? Позвоню... уточню...
    Не помню точно, наверно самые простые модификации 600 за механику и 630 за автомат. в машине прайс лежит завтра название салона напишу.

  17. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    да, за 630 автомат динамик есть в наличии у некоторых дилеров. У астры адекватный автомат 1,6Т стоит 739 в энжой. Так что кому не хватает могут присмотреться.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  18. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    На следующей неделе говорят новые прайс листы будут готовы и можно будет заказывать. Я чувствую, что всё таки закажу фиатик, в баню грёбаный GM.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  19. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    да, емошон. тока велюр поганый... а так комплектация супер
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  20. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Да велюр отстой, но я хочу посмотреть сколько будет стоить спорт и динамик 120 сил, там нет велюра.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  21. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    динамик и сейчас есть в наличии, какие проблемы. 630 т.р. бери не хочу, комплектация конечно хуже, особенно то, что подушка одна только или две...
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  22. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Да проблема в том что машине уже 2,5 года просто стоят это не есть гуд.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  23. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    да, но и стоит зато она соответственно, свежего года выпуска, думаю, будут стоить не дешевле аналогичной астры.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg
    да, за 630 автомат динамик есть в наличии у некоторых дилеров.
    А у Браво разве автомат? Которую мне менеджер показывал 1,4Турбо робот был и манагер говорил или механика (не было в наличии) или робот.
    А какой у них клиренс. Я вот тоже что-то начал задумываться или проститься с отпуском в этом году и ждать Астру или взять из наличия что-нить, например этого Браво (правда он мне как-то маленьким показался).
    А у них еще типа мини-Кроссовер какой-то был по цене Браво.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  25. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Браво точно не меньше Астры, да и багажник побольше, клиренс 150мм если только не комплектация спорт. Если цена останется как у астры ну или чуть дороже, точно возьму Браво. Астру с флексом еще не скоро выпускать начнут, а я именно такую и заказывал. А если без подвески, то астра точно не лучше фиата. ИМХО.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)