Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Citroen C4

  1. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0

    Citroen C4

    Ну вот ещё один авто скоро подоспеет.А там уже выбор конкурентов Астры увеличивается.И новенький С4 и Форд Фокус скоро подоспеет и может кто-то на Спортадж созреет.

    http://auto.mail.ru/article.html?id=31580
    Ездил на KIA Cee'd 1.6mt
    Езжу на лисапеде=)

  2. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Не впечатлился =\
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  3. Местный Заслуженный Астравод nitsuko на верном пути Аватар для nitsuko
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    859
    Спасибо
    0 / 0
    Чет как-то не очень...
    Opel Astra J 1,6 Turbo

  4. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    с новым ФФ3 имхо на одно лицо

  5. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    ну что сказать... Красиво! Конкуренция за покупателя растет, что нам на руку... Я думаю не хуже Астры в плане внешности... Но вот как с надежностью? Да и он подороже будет Астры... И опций меньше.

    Добавлено спустя 53 секунды:

    Мне ваще он спереди Лансер напоминает десятый...
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  6. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    astra gtc жжолтый))

  7. Местный Астравод NickKuz на верном пути
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoniX
    Мне ваще он спереди Лансер напоминает десятый...
    Агамс)

  8. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Нынешний С4 намного симпатичней, а вот салончик у нового мне понравился
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  9. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Вот эти кривые дефлекторы системы отопления всегда не нравились... Люблю симметрию... Да и сама конфигурация... Консоль вертикальная, будто давит на водителя, визуально... Мне нравится когда плавный переход в туннель, так уютнее...
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  10. Местный Астравод citoyen на верном пути
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
    Супер, наконец они догадались, что спидометр и др. тех инфа в центре панели на ч\б жк от калькулятора не престижно. А в целом фото очень понравились, вопрос когда он выйдет и скока стоить будет?

  11. Че-то мне он ауди а3 напомнил

  12. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Сама консоль центральная какая-то "тяжелая", перегруженная. Лучше бы не делали эти "волны", а сделали плавный изгиб над спидометром, один, как обычно, зачем эти инженерные изыски, аляповато как-то...
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  13. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    обычная доделка...астра совсем иной авто





  14. Очень симпотный, как и все последние новинки ситро.

  15. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    пока неясно

    1. Какие двигатели
    2. Сколько денег
    3. Когда можно реально купить
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  16. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Визуально мне очень понравилось: достойный конкурент нашей Астры, но(!) не известно, что там внутри и сколько это удовольствие стоит, а это многое значит
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  17. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Это фотки приколы ? Внешний вид ну просто никакой, нет своего лица абсолютно, зад от А4, перед частично от старой С4, частично от Фокуса 2. В салоне места нет ВАЩЕ, даже на фото видно убогость пластика, несуразные кривые панели, руль вообще не крутибильный... Жуть. Пора закрывать контору...
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  18. Плутишка Заслуженный Астравод IIIypuk на верном пути Аватар для IIIypuk
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    596
    Спасибо
    0 / 0
     р754рр 78
    на мой взгляд новая астра гораздо приятнее внутри смотриться... и салон дороже выглядит всё же у астры... :P
    Седановод (Astra H 1.6 MT5 Enjoy)
    Хетчевод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo)
    Седановод (Insignia 2.0T AT6 Cosmo+)
    Хетчевод (Astra J GTC 1.4T AT6 Sport+) + ипотека

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    А мне понравился. Зачет!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  20. красивый! по мне намного красивее новой астры что внутри, что снаружи
    хочется посмотреть 3х дверку
    Opel Astra GTC 1.6MT Cosmo

  21. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    3х дверки пока не будет. хетч, даже новый мне не нравится. С4 купе есть. поэтому выбрал новую астру (старая ашка, извините не нравится совершенно). кстати, странно, владельцам С4 нравится в нём как раз то, что не нравится владельцам других машин- очень удобный, пусть и монохромный (не понимаю зачем его делать цветным?) дисплей спидометра и неподвижная ступица руля- очень удобная вещь, так к ней привык, что не знаю как без неё на астре буду ездить.
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  22. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    kikaha
    На астре тоже все привыкли ездить с не фиксируемыми подрулевыми переключателями, ХЗ как теперь с фиксируемыми ездить, не удобно же

  23. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    Йети
    ДАЁШЬ В НОВУЮ АСТРУ НЕПОДВИЖНУЮ СТУПИЦУ И НЕ ФИКСИРУЕМЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ С МОНОХРОМНЫМ ДИСПЛЕЕМ!!!
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  24. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    дались вам эти переключатели...
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  25. Местный Астравод night_f0x на верном пути Аватар для night_f0x
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    2 / 0
    Видео ролик нового ситро
    http://www.youtube.com/watch?v=4-IiWm1PP_U

    Вот немного о моторах:
    "Компания Citroen распространила официальную информацию о гамме двигателей, которую получит новый хэтчбек гольф-класса C4. Как и ожидалось, она в целом такая же, как у предшественника, разве что некоторые моторы немного прибавили в мощности.
    Итак, C4 следующего поколения будет иметь три бензиновые модификации. Это машины, оснащенные 1,4-литровым 95-сильным двигателем, который сочетается только с пятиступенчатой ”механикой”, версии со 120-сильным мотором объемом 1,6 л (для него также становится доступна четырехступенчатая АКПП), а венчает модельный ряд 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 155 л.с. и работающий в паре с шестиступенчатым ”роботом”.
    Турбодизели доступны только с механическими коробками передач – пяти- и шестиступенчатыми. Поклонникам тяжелого топлива предлагаются 1,6-литровый вариант, в зависимости от версии выдающий 90 или 105 л.с, а также 150-сильный двухлитровый мотор.
    Также французы подтвердили, что C4 получит модификацию, приспособленную к работе на газе, а также гибридную силовую установку e-HDi, состоящую из 1,6-литрового турбодизеля, шестиступенчатого ”робота” и вспомогательного электромотора."

    Кстати, мотор 155лс от БМВ имеет двойной надув, турботаймер, прямой впрыск и цепной привод
    инфа
    http://psa-club.ru/dvigateli/ep6dt-thp-140-150-l.s.html

    момент 240Нм в диапазоне с 1400-4000об/мин , вообщем без турбоямы 8)

    Так что есть повод задуматься.....

    А вот DS4

  26. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    цен так и нет
    это чудо будет через год другой в продаже
    желающие могут дождаться..
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Moskovskiy
    красивый! по мне намного красивее новой астры что внутри, что снаружи
    хочется посмотреть 3х дверку
    А что-то никто уже не обращает внимания на всеми любимые форточки - Астру так за них чуть не съели, но в Астре то хоть стойки явно для усиления кузова (есть смысловая нагрузка), а здесь то.... тонюсенькие стоечки - только чтоб мешались. И как-то по рулю яб не сказал, что он с неподвижной ступицей - не похоже как-то...
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  28. Участник Астравод Rudg на верном пути
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 2
    ariawb

    согласен. плюс глядя на аварии в которых участвует ситроен - такое ощущение, что при любом контакте с4 разваливаецца на кучу маленьких деталек

  29. Участник Начинающий Астравод Nu на верном пути
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от IIIypuk
    на мой взгляд новая астра гораздо приятнее внутри смотриться... и салон дороже выглядит всё же у астры... :P
    Судя по фотографиям - салон C4 выглядит более "технологично". В астре, особенно в Cosmo, есть периодическое ощущение, что приборная панель и консоль перегружены.

  30. вчера по радио слушал что народ подаёт иски в суд к ситроену по поводу "технологически неверно сделанных молдингов способствующих усилению коррозии металла "
    The best or nothing

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)