Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: "Ждуны" польских машин - похоже облом нас ждет со

  1. Цитата Сообщение от Parus
    nopocceHok
    Производство автомобилей и экономику я знаю хорошо. Если сейчас остановлено производство Н и осуществлено переоборудование под J, что делали работнки в этом промежутке?
    Если у GM по словам директора РЕАЛЬНАЯ очередь до конца ноября то НАХРЕНА закрывать завод? Сколько народу спрыгнет с опеля на чтото другое в результате?
    Не знаю на сколько GM обязан сообщать но ФОрд но сообщает. И Мерин с БМВ не стесняются. Правда там Германия....
    Допускаю что Крузака они могут опустить в отпуск. Но отпускать нью астру.......Хотя всего можно ожидать Только не понятно зачем с таким количеством ждунов им это нужно.
    Так, я смотрю Вы не в теме..
    На этом заводе никогда не производили Astra H. Это было на заводе Арсенал по технологии SKD без сварки и покраски.
    Новый завод GM Auto делает 4 модели по полному циклу со сваркой и покраской: Antara, Captiva, Cruz, Astra J.
    Причем делается это все сразу. На одном конвеере идут разные машины вперемежку. А завод не закрывается, а уходит в отпуск, потому что надо же когда-то? Или прикажете без отпуска работать? Плюс при смене модельных годов технически необходимо останавливать производство. И, пожалуйста, не учите крупнейшего производителя автомобилей (GM) делать машины...

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

    Цитата Сообщение от Parus
    Вы к опелькунцево отношение не имеете? У Вас слог очень похожий
    Никакого.. Считайте, что я другой ОД, поэтому и слог похожий..

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Димьян
    А сколько авто должны успеть сделать до отпуска? Какие заказы (сделанные до какого периода) могут успеть туда попасть?
    Понятия не имею.. Думаю этого даже директор завода не знает..

    Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

    Цитата Сообщение от ariawb
    машину заказал в 1х числах апреля, еще 25 статус, как думаете когда прояснится дата ее производства? хотелось бы независимое от дилера мнение услышать спасибо
    Как перейдет на следующий статус, заказу будет присвоена неделя производства. У Вашего дилера есть эта информация.

  2. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nopocceHok
    Как перейдет на следующий статус, заказу будет присвоена неделя производства. У Вашего дилера есть эта информация.
    Если не трудно выложи расшифровку статусов 23, 25, 33 и т.д.
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  3. Участник Начинающий Астравод volkoff на верном пути
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Iron Lemon
    Вот тока не ушла бы какому-нибудь очень близкому другородственнику манагера Smile
    Так произошло у меня........только ушла моя 1.4Т Космо другу владельца салона

  4. Цитата Сообщение от colonel
    Если не трудно выложи расшифровку статусов 23, 25, 33 и т.д.
    Вообще, это внутренняя информация GM.. Что Вам она даст?
    Вы можете спросить у дилера всегда в каком состоянии машина и он на основании статуса расшифрует где она...

  5. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Хороший директор, настоящий манагер, даже друзьям продает свой товар. Ты же все равно бы купил, позже. А другу срочна небось нада, а то не купил бы. 8)
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)