Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощупать.

  1. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0

    Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощупать.

    15 минут посидеть-потрогать .... Тест драйв будет доступен в конце недели - допишу, ессно.
    Так! Начнем с явных и не совсем минусов.
    - крышка багажника. Отделана, что ни на есть, самым отстойным пластиком. Если в Ашке, ворсовая и подогнана очень четко, то в новой.... просто ножницами вырезали по форме и воткнули. Края пластика видны и портят всю картинку, да и сам пластик неприятный на ощупь. Даже в Киа Сиид лучше, не говоря о Гольфе.
    Куда дели нишу-ручку, что бы захлопнуть багажник? Неужели прорезь с пластиковой вставкой в торце багажной крышки кому-то помешала? Теперь, либо руки пачкать об багажник, либо изгаляться захлопывать не пойми как. Кста, ни у 6-го Гольфа, ни у Сиида, ни у Ай30.... ну ни у кого нет торцевой ручки. А такая удобная вешь у Ашки!
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот? С чем связано желание или необходимость делать его до морды... так сказать. Не до фальш-радиаторной решетки, как на Ашке, а короче?. Да, на черной машине не бросается в глаза это убожество как на Мазде 3.... но все же. Зачем?
    - салон. Нагромождение панелей и панелечек с подгонкой в палец. Привыкнуть, наверное, можно. Но все эти сочленения с неизбежными щелями, дополнительный пылесборник, да и эстетически не вызывает принятия.
    - подрулевые. Хочу не фиксируемые. Хочу, и все!
    - ручки открывания дверей изнутри. Хват не совсем удобный - нет пространства за ручкой. Пальцы упираются в накладку и норовят соскочить с ручки. Супруга вообще сказала - "прощайте ногти". Я понимаю, дело привычки, но неприязнь уже имеется.
    - задний диван. Складывается только 40 на 60. А где возможность сложить только середину? Может быть будет попозже доступно?
    - колеса. R17 (!!!) .... а значит и цена на шиномонтаж, балансировку, да и вообще, за зимнюю резину и комплект катков будет выше.
    - задний свес. Колеса и бампер. Колеса далеко выпирают сбоку от заднего бампера, который достаточно сильно сужается к корме. Брызговики не повесишь, да и толку с них будет не много.
    - разные мелочи. Заводские таблички со стороны водителя (2 штуки). Такое ощущение, что их просто приклеили соплями. Торчат, раздражая взор. И еще. Ниша возле левой ноги водителя просто выпадает. Открывается сама собой. На замке нет ни какой пружины. Последнее, надеюсь, просто заводской дефект, но все же.....
    - регулировка зеркал. Заныкали джойстик фиг знает куда. Не видно, что собираешься регулировать. Это раз. И неудобно пользоваться. Это два. А на нем ведь, привод складывания зеркал. И у нас с супругой немного разные настройки.
    - регулировка сидения Теперь положение спинки регулирует не барашек-крутилка, а рычаг. Быстро, конечно, но не совсем удобно для меня. Во время движения не рискну сделать посадку более или менее вертикальной
    Теперь плюсы.
    - салон. Обволакивает. )))))) Приятное ощущение защищенности и большой машины. После нее, Ашка ощущается какой-то "пустой". Посадка более удобная, а диапазон регулировок - ого! В Ашке, с моим ростом, мне не хватает вылета руля. А в новой я его даже не "выбрал" полностью. Более удобно и комфортно в целом. Прямо как на Гольфе. Ручки, за которые просто держаться, удобнее. Рука сама ложиться, хват отличный. Как периодически пассажир, когда за рулем жена, доволен.
    - колесные арки. Выстланы резиной и еще какой-то резинотканевыми вставками. )))) Должно хорошо сказаться на шумке. Ибо вся эта конструкция не соприкасается с корпусом. То есть приделана где-то сверху к колесной арке и как бы висит вокруг колес. После тест-драйва оценим.
    - обзорность. Лучше, на мой взгляд, чем у Ашки. "Треугольники" вставок тут не причем. Просто, лучше видно.
    - сиденья. Отлично! Только Гольф может похвастаться такой же удобной посадкой, но..... а Астре мне сидеть понравилось больше.
    - багажник. Кажись, стал по-больше. И в ширину проема, и в глубину до задних кресел. Зачет!
    - докатка. Для меня - плюс. За пять лет эксплуатации Ашки, всего дважды мне потребовалась "запаска". А зачем мне лишние килограммы?
    - заправочный лючек. Крышечка теперь на "веревочке". Больше я ее не потеряю.
    - капот и подкапотное пространство. Капот теперь тоже с шумкой. А в подкапотное хоть V6 пихай - места полно! Я еще не думал, что туда можно напихать, но меня сие радует. ))))))

    В целом, ожиданий было больше. В целом, Гольф понравился больше, но вот его цена......... Про технические всякие штучки буду говорить после тест-драйва.

    PS. Все что не вспомнил сразу, буду дописывать по мере того как буду вспоминать - буквально пол часа как из салона.
    PS.PS. Ессно, я придираюсь ко всему, но .... я выбираю, и хочу выбрать лучшее.

    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  2. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Наверное у Киа Сид пластик в багажнике - единственное, что есть хорошего.

    У Астры 2 ручки закрывания багажника.

    Задняя спинка почти у всех складыается 40/60. А у некоторых вообще не складывается по частям.

    Извините, что все, что Вы написали настолько субъективно, что что даже ответить не знаю.

    ЗЫ. Сегодня ездил в другой салон (******* Сити) - еще раз смотрел внимательно. Все понравилось. Что тоже субъективно

  3. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот? С чем связано желание или необходимость делать его до морды... так сказать.
    Безопасность пешеходов?!
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  4. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    У Астры 2 ручки закрывания багажника.
    Это я видел, но пользоваться не удобно. Торцевая ручка удобнее, а ручка на задней панели багажника, имхо, не очень.

    Да! А зачем нужны штырьки-фиксаторы двери? Без них в Ашке обхожусь прекрасно. Ну да, есть небольшой плюс, можно открыть только нужную дверь не разблокирую всю машину. Но.... сомнительное преимущество.

    Извините, что все, что Вы написали настолько субъективно, что что даже ответить не знаю.
    Естественно, субъективное мнение. Для кого-то все мои "минусы", не стоят внимания. Я придираюсь только с той целью, дабы самому определиться, готов я купить ЭТУ машину или нет.
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  5. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от diger_Inc
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот? С чем связано желание или необходимость делать его до морды... так сказать.
    Безопасность пешеходов?!
    да, именно, так и пишут, что бампер - "пешеходобезопасный"

  6. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Еще один "плюс" который вспомнил. ))))
    Крышка багажника открывается таким образом, что верхняя кромка поднимается над крышей, а не заходит в паз за оной. Удобство очевидно зимой. Постоянно мучаюсь в Ашке, вытряхивая снег из этого паза. А когда оледенеет скопившиеся, то край крышки багажника трется об лед. Теперь волнений за ЛКП не будет. Снег не будет забиваться и стряхивать его легко.
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  7. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, я посидел в машине и даже всего этого не заметил. Хорошо, что есть люди относящиеся с пристрастием к продукту. Пойду опять посижу...и уделю внимание этим мелочам.
    Ведь иногда мелочи так достают потом...

    А по поводу заднего дивана - можно заказать опцию: лючок посередине, для погрузки длинномеров.

    У меня на караване конечно 40/20/40 раскладывается. Иногда пользовался.

  8. Участник Астравод PiT на верном пути Аватар для PiT
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот?
    уже написали. Так и есть для безопасности пешеходов. Благодаря этому процент безопасности пешеходов вырос до 45 % или что-то около того (см.подробнее краш-тест). Вроде что-то похожее у Тойоты и еще у кого-то видел.
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - задний диван. А где возможность сложить только середину? Может быть будет попозже доступно?
    Как и писали - уже давно доступно, - в опции "трансформации интерьера" 5000 руб. открывающийся лючок посередине.
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - колеса. R17 (!!!) .... а значит и цена на шиномонтаж...
    Стремление к более высокому классу, тенденции новых моделей...
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - задний свес. Колеса и бампер. ... Брызговики не повесишь....
    Повесить можно. Можешь и фото поискать, попадаются.
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - разные мелочи. ... Ниша возле левой ноги водителя просто выпадает. Открывается сама собой. На замке нет ни какой пружины. Последнее, надеюсь, просто заводской дефект, но все же.....
    Так и есть, - дефект. Я смотрел в шоу руме, все было впорядке.

  9. Местный Астравод BALAMyT на верном пути Аватар для BALAMyT
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от diger_Inc
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот? С чем связано желание или необходимость делать его до морды... так сказать.
    Безопасность пешеходов?!
    Есть еще один более прозаичный момент почему так сделано.взято мной из обзора мазды 3шки с такоим же капотом. Сделано для удешевления -*капот то не пластиковый как бампер и стоит его замена дороже. При мелких авариях капот не страдает, только бампер. Ну и безопасность пешеходов разумеется. Хотя на мой взгляд смотрится что на астре, что на 3шке не самым лучшим образом

  10. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Заставил супругу написать свое. Вот что она накрапала в блокноте...

    Не понравилось.
    Ручка двери внутренняя - гроза женского маникюра. ))))
    Маленький..... еще меньше перчаточный ящик.
    Сиденье не очень. Не очень комфортно. В старой-старой F-ке сидения куда более удобные.
    Руль, то есть положение руля не удалось привести в привычное ранее положение.
    Способ закрывания багажника очень не удобнный.
    Очертания в профиль не понравилось. Необычно, но скорее отталкивает, нежели привлекает.
    Нет лаконичности в торпеде. Какая-то угловатая, несуразная.

    Понравилось.
    Наличие очечника..... не факт, что туда будут вмещаться мои очки, но само его наличие радует.
    Есть место для того, что бы поставить пластиковую бутылку, но нет места для CD дисков. В старой астре карман в дверях - хранилище дисков.
    Зеркальце с подсветкой со стороны водителя (!!!) )))))))
    Вид спереди и сзади. Не хуже, чем было. Особенно симпатичны "реснички".

    Резюме. Астру H покупали вслепую. Муж просто поехал в Тюмень и пригнал - влюбилась сразу. А с новой, нет желания сказать: "Заверните! ... две заверните."
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    а где про место для задних пассажиров, которого просто нет?)
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от BALAMyT
    Цитата Сообщение от diger_Inc
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    - капот. Мне объяснит кто-нибудь, зачем нужен "разрезной" капот? С чем связано желание или необходимость делать его до морды... так сказать.
    Безопасность пешеходов?!
    Есть еще один более прозаичный момент почему так сделано.взято мной из обзора мазды 3шки с такоим же капотом. Сделано для удешевления -*капот то не пластиковый как бампер и стоит его замена дороже. При мелких авариях капот не страдает, только бампер. Ну и безопасность пешеходов разумеется. Хотя на мой взгляд смотрится что на астре, что на 3шке не самым лучшим образом
    Вы бы описание оборудования для начала посмотрели: "Бампер уменьшающий повреждения" и это не про пешеходов, а про Ваш будующий автомобиль. А на Ютубе есть ролики как это работает: бампер мягкий и на низких скоростях проминается на 5-10 сантиметров и потом восстанавливается без затрат и повреждений автомобиля. Мне понравилось - складывается практически до самого капота. Особенно удобно при парковке... ;-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  13. Местный Астравод NickKuz на верном пути
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощуп

    Цитата Сообщение от Dweller
    Вы бы описание оборудования для начала посмотрели: "Бампер уменьшающий повреждения" и это не про пешеходов, а про Ваш будующий автомобиль. А на Ютубе есть ролики как это работает: бампер мягкий и на низких скоростях проминается на 5-10 сантиметров и потом восстанавливается без затрат и повреждений автомобиля. Мне понравилось - складывается практически до самого капота. Особенно удобно при парковке... ;-)
    Скиньте ссылочку) Интересно

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    NickKuz
    Скиньте ссылочку) Интересно
    Под рукой нету - у меня на винте сохранены. А поиск что-то у меня не работает.
    Где-то на форуме были ссылки.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  15. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от NickKuz
    Скиньте ссылочку) Интересно
    вот например:
    http://www.youtube.com/watch?v=ZHIRZ...eature=related
    турбокосмическая полячка в синеве водного мира

  16. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???

    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...

    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  17. Местный Астравод NickKuz на верном пути
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Крутая штука)

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???
    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...
    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?
    Может после краштеста? ))
    По идее не должен дождик заливаться, но нужно смотреть поближе.
    У инсигнии вроде нет такого бампера, но могу ошибаться...
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  19. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Цитата Сообщение от Dweller
    У инсигнии вроде нет такого бампера, но могу ошибаться...
    ошибаетесь..

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  20. Здравствуйте Астроводы. Несколько раз был в салонах смотрел Астру, в воскресенье был готов заказать но... Сев в очередной раз в машину нашел очень неприятный сюрприз: сломанный рычаг регулировки сиденья по высоте. Причем это второй случай (первый такой был когда катался на тест-драйве) тогда не придал значения, но тут на другой машине та же поломка. Это напрягло по причине того что этим рычагом пользуюсь часто так как за рулем езжу не только я и второй момент сколько еще таких косяков будет в машине?

  21. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от tigreno
    неприятный сюрприз: сломанный рычаг регулировки сиденья по высоте. Причем это второй случай
    настораживаете! мне тоже придется частенько пользоваться этим рычажком.
    турбокосмическая полячка в синеве водного мира

  22. Цитата Сообщение от Gabriel Grehov
    настораживаете! мне тоже придется частенько пользоваться этим рычажком.
    Еще как, две машины один косяк. Причем сломали его за месяц фактически. И вопрос про что еще всплывет из таких недочетов становится очень актуальным. И как я понимаю на гарантийный случай такие дефекты не тянут

  23. Местный Астравод Хахатун на верном пути
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???

    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...

    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?
    при личном осмотре не обратил на это внимания, присмотревшись на видео - действительно, в такую щель кошка пролезет выход: залить макрофлексом и никогда не открывать капот, и второй способ - наклеить резинку

  24. Местный Опытный Астравод skaven на верном пути Аватар для skaven
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Спасибо
    0 / 0
    Соглашусь с автором вот в чём:

    - нефиксируемые переключатели очень зря убрали
    - кнопки настройки зеркал, расположенные вертикально на двери - это нечто, конечно...
    - интерьер, мягко говоря, очень спорный - вроде уютно, но в Ашке мне больше нравится
    - боковые окошки - отстой

    И вообще на первый взгляд Ашка как-то качественне, что ли, сделана. В багажнике материалы лучше - на демо-машине, в которой мне удалось полазить, сзади в багажнике вообще какой-то кусок аргалита лежал, причём криво вырезанный.

    Я пока свою машину менять не буду, дождусь трёхдверку и когда пофиксят все баги первых выпусков, а там посмотрим.

  25. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Кста, кто-нибудь в курсе, куда писать/жаловаться на новую Астру?
    Еже ли машина создается для людей, то я "людь"! ... и очень хочу быть услышанным. Как минимум, торцевую ручку багажника верните и нефиксируемые подрулевые! .... и я куплю ЭТУ машину.

    ЗЫ. Наивняк конечно, но таки я позвоню в Германию в отдел маркетинга.
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    Я придираюсь только с той целью, дабы самому определиться, готов я купить ЭТУ машину или нет.

    Как достали меня пробки....
    Хочу вертолет .... ранцевый. на эргономику насрать.

    а если в тему, надо бы взглянуть на новую Астру... может и поменять надумаю.
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  27. Участник Астравод kusto86 на верном пути Аватар для kusto86
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва С.З.А.О.
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dweller
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???
    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...
    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?
    Может после краштеста? ))
    По идее не должен дождик заливаться, но нужно смотреть поближе.
    У инсигнии вроде нет такого бампера, но могу ошибаться...
    Я тоже заметил. Как на вазе с коротким крылом мм 20 не менее. Конечно я думаю это решаемо.Пару винтов отвернуть.Да толкнуть морду.Но могли и заняться в кунцево этим.не гоже в таком виде авто показывать.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

    Цитата Сообщение от kusto86
    Цитата Сообщение от Dweller
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???
    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...
    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?
    Может после краштеста? ))
    По идее не должен дождик заливаться, но нужно смотреть поближе.
    У инсигнии вроде нет такого бампера, но могу ошибаться...
    Я тоже заметил. Как на вазе с коротким крылом мм 20 не менее. Конечно я думаю это решаемо.Пару винтов отвернуть.Да толкнуть морду.Но могли и заняться в кунцево этим.не гоже в таком виде авто показывать.
    Дополню. Это примерно как на свадьбе у меня.Приехал ford excursion 28мест , с ленточками все дела.И битый в жопу, в левый угол.Увидел спустя два часа.

  28. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Цитата Сообщение от kusto86
    Да толкнуть морду.Но могли и заняться в кунцево этим.не гоже в таком виде авто показывать.
    В этом то и вопрос,это единичный экземпляр или на всех так,те норма для данной модели? Кто смотрел машину в других салонах?

    Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    манагер сказал "все ок",мол как на инсигнии,но я то видел как на инсигнии..она рядом стояла и не одна!

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    Цитата Сообщение от Хахатун
    выход: залить макрофлексом и никогда не открывать капот, и второй способ - наклеить резинку
    ну сами понимаете..не хотелось бы сразу с новой ПЕРВОЙ машиной возиться.....отцу думаю тем более...

  29. Участник Астравод kusto86 на верном пути Аватар для kusto86
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва С.З.А.О.
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    А вот еще чего заметил.Сэкономили на дисплее для климата.В инсигни есть.

    Не очень удобно.Все на один дисплей.

    Добавлено спустя 6 минут:

    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    Цитата Сообщение от kusto86
    Да толкнуть морду.Но могли и заняться в кунцево этим.не гоже в таком виде авто показывать.
    В этом то и вопрос,это единичный экземпляр или на всех так,те норма для данной модели? Кто смотрел машину в других салонах?

    Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    манагер сказал "все ок",мол как на инсигнии,но я то видел как на инсигнии..она рядом стояла и не одна!

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    Цитата Сообщение от Хахатун
    выход: залить макрофлексом и никогда не открывать капот, и второй способ - наклеить резинку
    ну сами понимаете..не хотелось бы сразу с новой ПЕРВОЙ машиной возиться.....отцу думаю тем более...


    Да скорей всего протянут.Ибо предпродажная подготовка.

  30. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Что-то не нашел - а все ли заметили, что "дворники" навстречу другу другу работают, как на минивэнах?

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)