Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132

Тема: Первые впечатления .... наконец-таки и у нас можно пощупать.

  1. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от kusto86
    А вот еще чего заметил.Сэкономили на дисплее для климата.В инсигни есть.
    Не очень удобно.Все на один дисплей.
    Нууу...цветной экранчик есть для этого
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  2. Местный Опытный Астравод TeSSeR на верном пути Аватар для TeSSeR
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    319
    Спасибо
    1 / 0
    Тест драйв Major City. Тоже не понравилась регулировка зеркал как у Fusionа. Специально обходил вокруг машины несколько раз, ни какой щели спереди не заметил, а вот сколов куча, прямо до пластика, как менеджер сказал машину брали в Питер на тест драйв журналисты, но когда я сел за руль и посмотрел на пробег около 600 км, на автовозе что ли её везли в Питер . Спереди сбоку зачёт, а вот сзади если посмотреть на машину :x что то не так, то ли колёса сильно выпирают то ли бампер уж слишком высоко, как то аляписто. Может брызговики исправят вид или юбочка. Когда печатали брошюру (работаю в типографии) меня дизайн на 200% порадовал, в реале не так, картину испортила корма
    На счёт климата на тест драйве авто был с навигацией, и всё выводилось на центральный дисплей. А вот на счёт водительского места, мне после моего Фокуса показалось маловато, даже подруга сидящая сзади сказала: ты как Лев из Ну Погоди. На счёт сидений, то мне очень понравилось садишься как в ковш, удобно.
    В целом надо дождаться, приобрести, с месяц покататься, а потом буду судить.
    Zafira 1.8. Была Астра J 1.6Т АТ Cosmo+prmium - продана.

    IRacing

    BMWDr.Exp

  3. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от tigreno
    Несколько раз был в салонах смотрел Астру, в воскресенье был готов заказать но... Сев в очередной раз в машину нашел очень неприятный сюрприз: сломанный рычаг регулировки сиденья по высоте. Причем это второй случай (первый такой был когда катался на тест-драйве) тогда не придал значения, но тут на другой машине та же поломка.
    Вчера в люберцах в салоне ситроена был, смотрел С5, там тоже рычаг сломал был, 8) причем, на машине уже стояла табличка, что авто продано. Сделал замечание менеджеру, она сделала круглые глаза и убежала куда то. Вот интересно покупателю она бы с ручкой ушла, если бы не сказал
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  4. Местный Астравод Ladan на верном пути Аватар для Ladan
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Чехов-2 & Малаховка то там то здеся
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    здрасьте. я большую часть сознательной жизни катался на омеге (рестайл V6) но решил поменять его на новую астру. после осмотра J и H я все таки выбрал Ашку. (уже 3 недели на ней катаюся). почему именно ашку - сам ен знаю, просто понравилась больше


    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины

    Astra H 1.8 AT sedan

  5. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Ladan

    Я до H - ки тоже на омеге B катался.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  6. Местный Астравод Ladan на верном пути Аватар для Ladan
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Чехов-2 & Малаховка то там то здеся
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    классная тачка была - жаль старые они )


    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины

    Astra H 1.8 AT sedan

  7. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Продолжу СВОИ высказывания.....
    Сегодня еще раз поехал на смотрины, но.... после внимательного осмотра Гольфа и КИА. Ну что бы более детально, по свежим данным, так сказать, осмотреть.
    Крышка багажника
    Слова про отделку багажника забираю обратно. Нормально все, вполне прилично все подогнано и подбито. Кста, у Гольфа пластик не лучше.... У Сиида лучше, но багажник меньше и проем по нижней части уже, как мне показалось. В целом по багажнику - зачтено!
    + достаточно широкий проем по всей высоте багажника
    + есть многоуровневая трансформация багажника (опция). Саму опцию не видел, но упоры есть и дают понять, как можно все это выполнить.
    + по ощущениям, у Астры, багажник самый большой.
    + верхняя кромка капота поднимается над крышей, а не заходит в паз за оной. Я уже писал.....
    - коврик, закрывающий докатку, тонкий слишком и хлипкий. Через некоторое время, как пить дать, появится выштамповка от докатки.
    - хочу торцевую ручку, как на Ашке. Я конечно попробовал раз н-цать открыть/закрыть.... нужно приноравливаться. Причем, когда закрываешь, нижняя кромка багажника задевает рукав. Сами знаете, какая попа у хэтчей грязная бывает. Отсутствие торцевой ручки на багажнике - большой минус для меня.
    Капот.
    Лично я "щелей" не заметил. Меня вообще эта часть машины только порадовала. А под капотом обратил внимание вот еще на что. Аккумулятор. То есть ниша для него на добрую четверть больше, чем сам штатный аккум. Значит, есть возможность поставить более емкий, более большой. Что при моем желании доустановить предпусковой подогреватель очень хороший плюс. На Гольфе стоит мелочь в 44 Ач, на Сииде, чуть крупнее, но тоже, только определенного формата - ни миллиметром больше. В фольц-салоне технарь вообще сказал, что они подогрев только на движок ставят, без подключения салонного вентилятора.... аккум слабый. А мне-то и салон теплый нужен и стекла чистые.
    Подрулевые переключатели.
    Удобнее, чем в Гольфе. Отстоят от руля ровно на столько, на сколько их случайно не заденешь при перехвате руля. Переключение с небольшим, но достаточным усилием. В Гольфе и Сииде нужно прилагать бОльшее усилие
    Передние крылья
    Хмм..... Открываю дверь водителя, просовываю руку между дверью и корпусом машины.... между крылом и корпусом щель, здоровая такая! А в щели - уплотнитель, типа "колбаса", как на стройках панели утепляют. Легонько так сдвигается вовнутрь крыла. Ее, щель, просто видно!!! Но судя по кромке крыла, туда просто забыли(!!!) воткнуть пластиковую заглушку. Проверьте,а?
    Торпеда
    Потянет.... уже нет первоначального неприятия. Привыкаю, что ли.

    Резиновые упоры на багажнике и капоте крутятся и регулируются по высоте. То есть можно отрегулировать прилегание, что бы не люфтило и не слишком внатяг.
    Диодные "реснички", то есть ДейЛайт, доступны только с адаптивным би-ксеноном. С обычными фарами, просто включается ближний.

    Видимо я немного подожду..... вот когда все устаканиться, возьму Enjoy и нужные мне опции. Ну как минимум, раздельный климат мне ваащще не нужен, а литье по нашей зиме, имхо, лишнее. .... ну и дальше по пунктам

    Кста, сзади места вполне достаточно. Даже при моих 1,92..... да и сзади я езжу раз в пятилетку. 8)

    Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

    Во! Нашел то слово, которое ассоциируется с первыми смотринами - предсерийная!

    Мелкие косячки, недочеты.... как бы машину собирали не конвейером, а штучно, по "обходной" технологии.
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  8. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Ladan
    классная тачка была - жаль старые они )
    На моей до сих пор с работы паренек гоняет. Ездит правда тысяч по 15 в год, но не ломался вроде, говорит доволен
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  9. Местный Астравод Ladan на верном пути Аватар для Ladan
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Чехов-2 & Малаховка то там то здеся
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    моя тож катается - чо ей будет за 250 тыщ пробега ) у тя какой движок стоял-то?


    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины

    Astra H 1.8 AT sedan

  10. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Винни, Ладан..... можно про Омегу в личке обудить, а?
    Я тут машину себе выбираю.....
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  11. Местный Астравод Ladan на верном пути Аватар для Ladan
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Чехов-2 & Малаховка то там то здеся
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    халасо )


    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины

    Astra H 1.8 AT sedan

  12. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    TeSSeR
    Их собирали со всех дилеров, грузили на автовоз и гнали
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  13. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    Продолжу СВОИ высказывания.....
    Сегодня еще раз поехал на смотрины, но.... после внимательного осмотра Гольфа и КИА. Ну что бы более детально, по свежим данным, так сказать, осмотреть.
    Крышка багажника
    Слова про отделку багажника забираю обратно. Нормально все, вполне прилично все подогнано и подбито. Кста, у Гольфа пластик не лучше.... У Сиида лучше, но багажник меньше и проем по нижней части уже, как мне показалось. В целом по багажнику - зачтено!
    + достаточно широкий проем по всей высоте багажника
    + есть многоуровневая трансформация багажника (опция). Саму опцию не видел, но упоры есть и дают понять, как можно все это выполнить.
    + по ощущениям, у Астры, багажник самый большой.
    + верхняя кромка капота поднимается над крышей, а не заходит в паз за оной. Я уже писал.....
    - коврик, закрывающий докатку, тонкий слишком и хлипкий. Через некоторое время, как пить дать, появится выштамповка от докатки.
    - хочу торцевую ручку, как на Ашке. Я конечно попробовал раз н-цать открыть/закрыть.... нужно приноравливаться. Причем, когда закрываешь, нижняя кромка багажника задевает рукав. Сами знаете, какая попа у хэтчей грязная бывает. Отсутствие торцевой ручки на багажнике - большой минус для меня.
    Капот.
    Лично я "щелей" не заметил. Меня вообще эта часть машины только порадовала. А под капотом обратил внимание вот еще на что. Аккумулятор. То есть ниша для него на добрую четверть больше, чем сам штатный аккум. Значит, есть возможность поставить более емкий, более большой. Что при моем желании доустановить предпусковой подогреватель очень хороший плюс. На Гольфе стоит мелочь в 44 Ач, на Сииде, чуть крупнее, но тоже, только определенного формата - ни миллиметром больше. В фольц-салоне технарь вообще сказал, что они подогрев только на движок ставят, без подключения салонного вентилятора.... аккум слабый. А мне-то и салон теплый нужен и стекла чистые.
    Подрулевые переключатели.
    Удобнее, чем в Гольфе. Отстоят от руля ровно на столько, на сколько их случайно не заденешь при перехвате руля. Переключение с небольшим, но достаточным усилием. В Гольфе и Сииде нужно прилагать бОльшее усилие
    Передние крылья
    Хмм..... Открываю дверь водителя, просовываю руку между дверью и корпусом машины.... между крылом и корпусом щель, здоровая такая! А в щели - уплотнитель, типа "колбаса", как на стройках панели утепляют. Легонько так сдвигается вовнутрь крыла. Ее, щель, просто видно!!! Но судя по кромке крыла, туда просто забыли(!!!) воткнуть пластиковую заглушку. Проверьте,а?
    Торпеда
    Потянет.... уже нет первоначального неприятия. Привыкаю, что ли.

    Резиновые упоры на багажнике и капоте крутятся и регулируются по высоте. То есть можно отрегулировать прилегание, что бы не люфтило и не слишком внатяг.
    Диодные "реснички", то есть ДейЛайт, доступны только с адаптивным би-ксеноном. С обычными фарами, просто включается ближний.

    Видимо я немного подожду..... вот когда все устаканиться, возьму Enjoy и нужные мне опции. Ну как минимум, раздельный климат мне ваащще не нужен, а литье по нашей зиме, имхо, лишнее. .... ну и дальше по пунктам

    Кста, сзади места вполне достаточно. Даже при моих 1,92..... да и сзади я езжу раз в пятилетку. 8)

    Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

    Во! Нашел то слово, которое ассоциируется с первыми смотринами - предсерийная!

    Мелкие косячки, недочеты.... как бы машину собирали не конвейером, а штучно, по "обходной" технологии.
    В дополнение есть вопрос, не качественнее ли собран Сид? Я выбирал между Астрой и Сидом... В Сиде спереди больше места, сзади тоже, консоль чуть проще и как будто бы качественнее собрана, обилие кнопок Астры навевает какой-то китайский след... Может я просто свыкся с Лансером, но здоровый минимализм - он всегда на пользу, меньше пыли забивается, легче ухаживать и протирать салфетками панель...
    Очень странно вообще, вроде Астра по всем параметрам больше Сида, но внутри меньше... Стенки что ли у нее толще?

  14. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    В сиде нифига не больше места чем в новой астре (не вводите в заблуждение людей), вообще сид это та же астра H, проектировали даже в Руссельхайме , только материалы дешевле и сделана в Корее. Так сказать младший брат.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  15. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    Цитата Сообщение от DеmNZV
    Хмм..... Открываю дверь водителя, просовываю руку между дверью и корпусом машины.... между крылом и корпусом щель, здоровая такая! А в щели - уплотнитель, типа "колбаса", как на стройках панели утепляют. Легонько так сдвигается вовнутрь крыла. Ее, щель, просто видно!!! Но судя по кромке крыла, туда просто забыли(!!!) воткнуть пластиковую заглушку. Проверьте,а?

    Я тоже самое заметил. Даже не знаю как это и расценить. Там вроде и не планировалось ни какой заглушки судя по всему. Ее крепить не к чему. А колбаса и в прямь торчит..
    [/img][/url]

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

    Изображения

  16. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    Чтобы там не говорили про новые поколения Опелей (Инсигния, Астра J), но в некоторых моментах они стали хуже предыдущих (Вектра С, Астра H) и предпредыдущих (Вектра Б, Астра G) поколений. Но кроме минусов, в чем то обрели и плюсы.
    Сделать салон качественнее, чем у H, как я понимаю, не получилось, но уют и комфорт вроде возрос. Оригинальность 5-door в дизайне потеряли, но стало лаконичнее и симпотичнее.
    Сам пока новую Астру еще не щупал. Но когда облазивал Инсигнию, качество мне не понравилось.
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Commissar на верном пути Аватар для Commissar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    2 / 0
     *506** 197
    вы не забывайте, что из новой Астры выкинули все что делало ее дороже. Почему новая и старая одинаково (почти ) стоит? Потому что поставили что-то поновее и подороже (салон, шумка, электроника, подвеска), но другую часть сделали проще и дешевле (пол багажника, палка подкапотная... как пример). Вот и весь секрет. Представте что установка этой пластиковой заглушки не по себестоимости ее, а технологически обходилась бы в 40000 рублей. + еще, + еще.... И получили бы вы автомобиль по цене идиентичный Гольфу (как ни странно, да). А цель как раз в том чтобы составить основную конкуренцию гольфвагену.


    Ахаха. Только что прочитал:
    Цитата Сообщение от www.carexpert.ru
    Особое мнение. Не такая уж и далекая «звездочка» - вполне в пределах досягаемости. Однако прежде, чем подписываться на Opel, обратите внимание также и на другие варианты. Скажем, корейская легковушка Kia cee'd (Hyundai i30) ничем не уступает новой «астре». А в чем-то и превосходит, хотя обойдется гораздо дешевле… Драматично.
    Овладел Opel Astra J 1,4 Turbo 6MT, cosmo, Switchblade Silver
    Такой: хренак по педали - и чёрный плащ на крыльях!
    Минздрав предупреждает: Курение продлевает жизнь... турбонагнетателя!

  18. Местный Астравод PhoenixSDS на верном пути Аватар для PhoenixSDS
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
     *326** 199
    Цитата Сообщение от Aleks Kashin
    единственно что меня смутило при осмотре - щель между бампером и капотом была на мой взгляд ОЧЕНЬ большая...по моему раза в 2 больше чем на инсигнии...и даже нет никакой резиновой прокладки..получается что после дождичка - под капотом лужи будут???



    ну и внешне конечно...огромная щель ..как на тазиках классических..это не айс...



    ПС салон тц Кунцево,кто был? кто заметил? кто,что скажет?

    я был и ее фотографировал. мне показалось что капот просто открыт. Кстати у нее еще реснички горели постоянно. Потом менеджер сказал что она от розетки работает.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

    Цитата Сообщение от vittorio70
    Что-то не нашел - а все ли заметили, что "дворники" навстречу другу другу работают, как на минивэнах?
    это просто вещь. очень удобно.

  19. Местный Заслуженный Астравод Белоножкин на верном пути Аватар для Белоножкин
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    605
    Спасибо
    1 / 0
    Был в Арманде,потискал новую Астру,вывод короткий-не фонтан!!!!!!Ожидал большего!!!Жаль....
    115 сил, МТ, 5дыр, черный -продан
    Шкода 1,8TSI-7DSG, WR6

  20. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    К вопросу о здоровенной щели меджу крылом и каркасом, она есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше... Но вот так сделано у нового Фолькса Гольф:



    Добавлено спустя 42 секунды:

    Интересно, в нашей Астре как там дальше? Колбаса?
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  21. Участник Астравод terran на верном пути
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня все таки прокатился на тест драйве, шумоизоляция действительно, очень хороша, подвеска показалась жестковатой, Flexride нету, поэтому она стандартная. Но + что кренов практически не ощущалось. Но вот что хочу сказать, автомат совершенно не впечатлил. Во первых 1.6 двигатель (не турбо), для автомата вообще не хватает, ну не тянет она. Надеюсь на турбо будет намного лучше. Во вторых при резком старте с 1 на 2 захлебывается, причем за всю поездку было 3 раза. Многовато я скажу. Приходилось, два раза нажимать на газ. Вообщем для себя подвел итог, для автоматов нужно турбо, тем более кто любит погонять. Ну тот тоже НО, автомат не для любителей гонок. 1.4T механика, в самый раз. Но этот вывод лишь для меня.


    Astra H GTC 1.6MT, Silver

  22. Участник Астравод vituser на верном пути Аватар для vituser
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    из Opel Astra J 1.6 TurboCosmo
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg
    В сиде нифига не больше места чем в новой астре (не вводите в заблуждение людей), вообще сид это та же астра H, проектировали даже в Руссельхайме , только материалы дешевле и сделана в Корее. Так сказать младший брат.
    Сид попросторнее все же будет...
    После него мне астра чуть плотнее по салону показаласть, не так тесно, как в матрешке или фокусе, но воздуха меньше.


  23. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    [quote="vituser"]
    Цитата Сообщение от Chetverg
    Сид попросторнее все же будет...
    После него мне астра чуть плотнее по салону показаласть, не так тесно, как в матрешке или фокусе, но воздуха меньше.
    Не могу сам визуально оценить удобство в салоне, т.к. не видел новую астру вживую, но внешняя широта Сида 1790 мм, а Астры 1814 мм. Как кореец может быть шире? может двери Уже у Киа?

  24. Местный Заслуженный Астравод SAVE на верном пути Аватар для SAVE
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    34
    Сообщений
    872
    Спасибо
    1 / 0
    После него мне астра чуть плотнее по салону показаласть, не так тесно, как в матрешке или фокусе, но воздуха меньше.
    сам щас ездию на матрешке, пред кузова, и ездил в трешке нового кузова, мне показалось, что в астре места для ног побольше
    Ford focus-3d-Sea grey

  25. Местный Опытный Астравод sas_home на верном пути Аватар для sas_home
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красногорск-СЗАО
    Сообщений
    472
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от SoniX
    К вопросу о здоровенной щели меджу крылом и каркасом, она есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше... Но вот так сделано у нового Фолькса Гольф:



    Добавлено спустя 42 секунды:

    Интересно, в нашей Астре как там дальше? Колбаса?
    Интересно, такая капотная щель только у демонстрационных образцов? Или это ориентир на исключительно гаражную эксплуатацию? Представляю сколько попадёт в моторный отсек грязи...
    Изображения
    Душелюб и людовед.

  26. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    А может воздушный поток не будет давать грязи залетать в эту щель?
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  27. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Здоровенная такая! На моём лансе тоже есть такая щель, но там плотная резиновая прокладка стоит, герметичная. А тут такая здоровенная, двигло засрется моментом.
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  28. Цитрус Бакалавр АСТРАномии Iron Lemon на верном пути Аватар для Iron Lemon
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,730
    Спасибо
    0 / 0
    SoniX
    Значит сами паралончиком заклеим, как окна на зиму
    Счастливый владелец Astra J 1.6T Enjoy, Sovereign Silver

  29. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Iron Lemon
    SoniX
    Значит сами паралончиком заклеим, как окна на зиму
    а там резинки нет на капоте?

  30. Новичок Начинающий Астравод nxsofsys на верном пути Аватар для nxsofsys
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    капот сделали меньше ибо он алюминиевый. т.е. мнецца. седня был у дилера - все три астры там были с мятым капотом, говорят что от рук - небольшое давление на крышку и все. не нра мне это...
    Sedan 1.6 Enjoy

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)