Страница 2 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 10179

Тема: Astra J GTC обсуждаем здесь!

  1. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    с lenta.ru

    Компания Opel распространила детальную информацию и новые фотографии трехдверного хэтчбека Astra нового поколения, получившего в названии традиционную приставку GTC. Широкой публике автомобиль будет представлен на моторшоу во Франкфурте, который пройдет с 15 по 25 сентября.

    По сравнению с пятидверным хэтчбеком новинка стала ниже на 15 миллиметров, получила увеличенную на 10 миллиметров колесную базу (до 2695 миллиметров), а также расширенную на 40 миллиметров переднюю колею и на 30 миллиметров — заднюю. Opel Astra GTC спереди получила точно такую же подвеску, как на "заряженной" Insignia OPC — HiPerStrut. Она представляет собой обычный "МакФерсон" с отдельными поворотными кулаками, как на Ford Focus RS, и более жесткими пружинами. Сзади осталась та же скручивающаяся балка с механизмом Уатта, как и на пятидверной "Астре".

    Трехдверка также будет предлагаться с мехатронным шасси FlexRide с адаптивными амортизаторами. В зависимости от выбранного режима (существует три варианта — Standart, Tour и Sport) меняются характеристики амортизаторов, усилие на рулевом колесе и отклик на нажатие педали газа.

    Первоначально хэтчбек Opel Astra GTC будет доступен с четырьмя двигателями. Среди бензиновых агрегатов представлено два 1,4-литровых турбомотора мощностью 120 и 140 лошадиных сил, а также 180-сильная турбированная "четверка" объемом 1,6 литра.

    Также в гамму автомобиля войдет двухлитровый дизель, развивающий 165 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. С таким мотором трехдверка сможет разгоняться с нуля до "сотни" за 8,9 секунды и достигать максимальной скорости 210 километров в час. По данным производителя, расход топлива в смешанном цикле составит 4,9 литра, а при полностью заправленном баке (56 литров) запас хода машины составит более 1100 километров.

    Все моторы в базе агрегатируются с шестиступенчатой механической коробкой передач и оснащены системой "старт-стоп". Как уточняют в "Опеле", о других вариантах силовых установок будет объявлено во время премьеры автомобиля на моторшоу во Франкфурте.

    Новинку также можно будет заказать с системой распознавания дорожных знаков, системой предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, адаптивными биксеноновыми фарами головного света.

    На европейском рынке цены на "Астру" будут начинаться от 21 тысячи 750 евро. За эти деньги покупатель получит 120-сильную машину в комплектации Enjoy. Топовый вариант (с дизельным мотором и в версии Sport) обойдется в 27 тысяч 855 евро.

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  2. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    Ну и на Драйве наконец появилось
    http://www.drive.ru/opel/news/2011/0...ekh_stran.html
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  3. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    41
    Сообщений
    19,551
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    Счастливчег Гарри Scythian а мы здесь уже как пару страниц турпоход обсуждаем, да?!

    INTEGRAS это одну и туже статью на всех сайтах просто перепечатывают...

  4. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    vik-rc, понятное дело, что новость публикуют на всех сайтах.
    Просто Драйв самый популярный и интересный Российский автосайт, поэтому всегда интересней новость прочитать там (там жураналисты всегда и свои слова вставляют, а не перепечатывают из-за рубежа), да и комментариев там всегда много разных =)
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  5. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    41
    Сообщений
    19,551
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777

    фотошоперы совсем обленились, вы только посмотрите на руку девушки она же мужская

  6. Участник Астравод Desmur на верном пути
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0 / 0
     *852** 150
    решетка радиатора ужас...такая страшная она теперь спереди,на мой взгляд=(
    надежда что в опц изменят этот ужас=(

  7. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    vik-rc, харе девушку то обижать =) Случаем не ты на mail и драйве такие комменты оставляешь ?

    Это практика так считает, как и статистика. По популярности просмотров, Autonews конечно лидирует, но Драйв за ним и при этом более интересный.
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  8. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    41
    Сообщений
    19,551
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    не, не я.... я там увидел и решил вам показать )))

    Цитата Сообщение от INTEGRAS Посмотреть сообщение
    харе девушку то обижать
    так я девушку не обижаю ) я фотошопера хочу обидеть

  9. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    подождем опц, либо через годика полтора возьму 1.6т на ручке, жаль не предлагают 2.0т...(
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  10. Участник Начинающий Астравод raspberries на верном пути Аватар для raspberries
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
     *816** 197
    И когда это чудо до Раши доедет, интересно?!

  11. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Судя по инфо от немцев новая ГТЦ с 1.6Т на ручке будет стоить 26000 евро (в топе), соответственно версия с автоматом будет еще дороже + добавьте русские цены, которые никогда в меньшую сторону от их цен не отличаются.

    В итоге думаю, что рельная цена хорошей комплектации 1.6Т с автоматом у нас будет стоить около 1,1-1,2 млн. руб...

    Вывод - с жОпелем придецца попрощацца, ибо за эти деньги я лично для себя вижу кучу вариантов более интересных не_Опелей (при всем уважении к этой марке)

  12. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    1200 будет опц, либо жутко нафаршированная 1.6т на автомате.
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  13. думаю у нас будет от 700 т.р. до 1-1.1 (с допами всеми) млн, а opc 1.3 млн...
    печально

  14. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    eRazer, коммент полный ахтунг.
    ST 1.6Т Cosmo стоит меньше 1млн.
    В Германии цены были всегда выше чем в РФ, к тому же там ЕВро, а у нас перевод был или в $ или в руб., что всегда было дешевле.
    А с Жопелем действительно можешь попрощаться.
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  15. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    41
    Сообщений
    19,551
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    Цитата Сообщение от eRazer Посмотреть сообщение
    около 1,1-1,2 млн. руб...
    ластик, ну ты полную хрень сказал... gtc будет не дороже каравана

  16. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Цитата Сообщение от INTEGRAS Посмотреть сообщение
    ST 1.6Т Cosmo
    это што?
    а растаможка как бы бесплатно, да? такой презент от загнивающей Европы?!

    сколько сейчас стоит J 5D 1.6T c автоматом в комплектации COSMO на 18 колесах, адаптивными фарами и флекс-райд?

    правильно - 1 млн. руб.!

    + еще полгода прйдет до появлений первых машин, цены к тому времени еще поднимуцца вследствие инфляции

    = новая модель (т.е. ГТЦ) не будет стоить дешевле, отсюда и вывод про 1,1-1,2 млн. руб.

    Цитата Сообщение от INTEGRAS Посмотреть сообщение
    А с Жопелем действительно можешь попрощаться.
    это я без тебя решу, ладно?

    vik-rc
    посмотрим через пару-тройку месяцев, когда российские цены объявят...

    не, конечно, если брать какой-нить средненький вариант, да еще и на ручке можно наверное будет в 900 тонн уложиться по цене, но я пишу про хорошую комплектуху, иначе в чем смысл йух на xyЙ менять?

  17. Местный Астравод INTEGRAS на верном пути
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    =) А ты шо, берешь за основу немецкую цену и таможишь ее в РФ ? Смеху ...

    Добавлено спустя 32 минуты:

    Конфигуратор GTC, можно посмотреть в разных цветах.
    http://www.opel.de/vehicles/opel_ran...tor.html#/trim
    Последний раз редактировалось INTEGRAS; 07.06.2011 в 16:11.
    Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !

  18. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Цитата Сообщение от INTEGRAS Посмотреть сообщение
    Смеху ...
    мдя... мне нельзя в рабочий день заходить на форум... туплю аццке )))

    но суть не в этом! тока что на немецком конфигураторе посчитал "свою" ГТЦ, только там коробка пока только 6МКПП, автоматов еще нет на выбор.
    Моя цена получилась 28000 евро или 1120 т.р., неужто в РФ эта же машина будет стоть дешевле?

  19. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    eRazer, хорошая комплектация и максималка со всеми опциями не одно и то же. Машину в максимальной комплектации брать не выгодно, ибо цена сильно превышает качество, за мелочи приходится платить сумасшедшие деньги. Нужно знать золотую середину, ну или платить за ерунду огромные деньги. За 1.2 будет полностью упакованная GTC если появятся люки/панорамы, 19е колеса, OPC лайны. Опц будет стоить примерно столько же, но в более пустой комплектации. Вспомните ситуацию с предыдущей GTC, у нас в городе ездит турба 2.0, с панорамой, рекаро, опц лайн 2, старт энд стоп, IDS+, в общем со всеми опциями. Человеку она встала в то время почти в милион, продал б.у. с пробегом 20к за 580к. Не сильно выгодно... опц в то же время у нас в салоне стояла, из опций только ксенон, 860 вроде бы тысяч. Тут думаю будет так же, не по цене, а по отношению цен. Если конечно в базе на опц не наваротят кучу опций без которых машину не взять будет. Но я думаю в базе будет спартанский спорт.

    100% в рф будет стоить дешевле. Посчитай свою же машину там, у нас свой завод, свои цены. У них даже политика комплектаций другая.
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  20. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Цитата Сообщение от Pred4 Посмотреть сообщение
    100% в рф будет стоить дешевле.
    Так для этого она и собираться должна будет в рф, а это когда ещё будет. У меня была бельгийка, а теперь, получается, одни полячки поначалу будут. И с коробками непонятно- почему только ручка-то...
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  21. Местный Заслуженный Астравод MVGurin на верном пути Аватар для MVGurin
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    61 (26rus)
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pred4 Посмотреть сообщение
    eRazer, хорошая комплектация и максималка со всеми опциями не одно и то же. Машину в максимальной комплектации брать не выгодно, ибо цена сильно превышает качество, за мелочи приходится платить сумасшедшие деньги. Нужно знать золотую середину, ну или платить за ерунду огромные деньги.
    конечно нужно знать меру ... но хуже когда наоборот, лично меня удивляют люди которые берут голый автомобиль. лучше взять авто менее престижной марки , но укомплектованный базовыми прелестями.

  22. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    eRazer
    Опель в России стоит ДЕШЕВЛЕ, чем в той же Германии, поэтому не нужно там на основе конфигураторов делать выводы о наших ценах.
    Правильно вам сказали, у низ там цены в Евро, а у нас в долларах или рублях, и цены выходят разные...
    Так было и с Корсой, и с Ашкой, то же самое - Джейка.
    Помню, увидела в самом начале презентации Корсы - цена немецкая от 11990 евро, что ли, стоила (или от 10990), а у нас - те же цифры, но в $.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  23. Цитата Сообщение от MVGurin Посмотреть сообщение
    конечно нужно знать меру ... но хуже когда наоборот, лично меня удивляют люди которые берут голый автомобиль. лучше взять авто менее престижной марки , но укомплектованный базовыми прелестями.
    Иногда базовые прелести перешагивают разумные пороги, в таком случае лучше взять голое авто выше классом.

  24. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    ...а мой прогноз такой...космо с 1,6Т МТ будет немного подешевле такой-же 5-ти дверки с автоматом...и меня, например, это вполне устроит...другой вопрос, что вероятно будут очереди и неарийское производство...но, доживем увидим...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  25. Люди добрые подскажите, когда ориентировочно откроют предзаказ у нас, а то горю желанием кататься на Астре, и сейчас терзаюсь выбором ждать Astra J GTC или заказывать 5-дверку (но так же склоняюсь к GTC H). Просто машинку хочется в ближайшие 2-3 месяца, а ждать пол года и выше резона нет :-(

  26. Участник Начинающий Астравод Parabola на верном пути
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sampoerna Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите, когда ориентировочно откроют предзаказ у нас, а то горю желанием кататься на Астре, и сейчас терзаюсь выбором ждать Astra J GTC или заказывать 5-дверку (но так же склоняюсь к GTC H). Просто машинку хочется в ближайшие 2-3 месяца, а ждать пол года и выше резона нет :-(
    В ближайшие 2-3 мес новой GTC уж точно ни у кого не будет, а предзаказ в лучшем случае начнётся осенью после Франкфурта. Ну и конечно придётся после этого ещё месяцев 6 ждать.
    Как по мне, так лучше GTC H, чем 5тидверка новая. А через годик GTC J будет доступнее

  27. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    Parabola, вы ездили на джейке 5 дверной? Как владелец и той и той, скажу, что ну никак ашка не лучше. Есть у нее свои плюсы. но это мелои по сравнению с тем на сколько навая лучше старой. GTC самому очень нравилась, и возможно даже через годик сменю свою 5 дверку на GTC нового поколения.
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  28. Участник Начинающий Астравод Parabola на верном пути
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pred4 Посмотреть сообщение
    Parabola, вы ездили на джейке 5 дверной? Как владелец и той и той, скажу, что ну никак ашка не лучше. Есть у нее свои плюсы. но это мелои по сравнению с тем на сколько навая лучше старой. GTC самому очень нравилась, и возможно даже через годик сменю свою 5 дверку на GTC нового поколения.
    К сожалению, ещё не ездил, только в салоне у дилера сидел. Безусловно, она комфортнее. Уверен и на дороге лучше. Ашка вообще по сравнению с ней спартанская, но внешне стройней и спортивнее. Да, мне ещё лёгкие двери не нравятся.
    Вполне возможно, что тоже сменю свою GTC H на GTC J, но позднее

  29. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Катки 20", доступны к заказу в Германии.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  30. Поглядел на 3х дверку. Один негатив. Машину обабили и сделали дороже. Посмотрел цены в германии на новую BMW 1 и сравнил их с 3х дверкой Астры, BMW то дешевле выходит и иногда на 2-3к евро... чем думают опелевцы. За 1.6 турбу, которая такаяже, как и в 5ти дверке отдавать почти 1.1кк... это совершенно нужно с головой не дружить, я за такие деньги BMW лучше возьму, чем Астру.
    Но даже если взять голую цену, то с какого Астра в германии такаже/дороже, чем BMW 1, а у нас получается на оборот. Астра, таже 5ти дверка- 800к, а BMW 120i уже 1кк стоит. Откуда 200к то ? BMW и Opel имеют заводы в россии... может я чегото не догоняю
    Конфигуратор BMW предлагает мне купить это



    Тогда собсно понятно, откуда +300к ))
    Ээх... всеже как я люблю дизель... и почему Астра не поставляется к нам с этим чудо агрегатом.
    Последний раз редактировалось Kvarz; 08.06.2011 в 18:37.

Страница 2 из 340 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)