Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 204

Тема: Первые покатушки :)

  1. Местный Астравод Хахатун на верном пути
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nopocceHok
    http://zloslov.livejournal.com/170273.html
    дастиш фантастиш

  2. Все таки машинка в порядке... не зря заказал в полном фарше....!!!

  3. Местный Заслуженный Астравод Tommy на верном пути Аватар для Tommy
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0 / 0


    Вы никогда не задумывались, почему выехав за ворота автосалона машина так резко дешевеет? Потому что все хотят ее первыми. Это я к тому, что когда кто-то пытается за чужой счет сэкономить на брендовой тачке — это как-то не честно. Я часто слышу разговоры о соотношении цена/качество, как причине выбора подержанного брендового авто. Но давайте скажем честно — на календаре не середина двадцатого века, и авто большинства марок уже давно надежнее американских шаттлов. И я, черт побери, не понимаю, чем вдруг OPEL как бренд вам не бренд? ) Чем вдруг очевиднее выбор в пользу трехлетнего «бренда» против нового Опеля? Опять же все мы прекрасно понимаем, что отлаженная годами система производства GM давно изменила марку до неузнавемости, избавив ее ПО СУТИ от всех неформальных ярлыков, что мы привыкли навешивать опелю. Все это крутилось у меня в голове, пока я шагал на стоянку к своему новому на три дня авто, для того, чтобы я смог понять — а нафига мне вообще нужна эта машина. Для чего мне этот тестдрайв, кроме того чтобы поснимать синюю машинку на фоне молодой травы где-нибудь за городом в предвкушении шашлыков. Опять же всегда приятно рано утром в субботу куда-нибудь далеко поехать. «Разберемся», — подумал я и вошел на территорию автоцентра.

    Машину я получил быстро. Собственно она одна там стояла такая синяя и броская. Надпись TURBO нельзя не заметить. Я подписал одну бумажку, перекинулся парой фраз и впервые сел за руль авто с автоматической трансмиссией.




    Мне досталась Opel Astra New 1,6 Turbo в комплектации Cosmo со всеми пирогами вроде 18-дюймового литья, без которого, впрочем эта машина существовать не может, и офигенного цветного дисплея с навигацией и отображением всяких полезных мелочей. Особенно понравились передние практически ортопедические кресла с поддержкой ног — офигенная находка. Вы конечно щас начнете говорить, что это уже все давно придумано... да-да, я в курсе. Я пока никого не хвалю. Я только еще машину рассматриваю.



    Надо сказать, что все эти радости по сути своей ничего не стоят. Это я так, на заметку руководителям GM. И сиденья эти и медиацентр с навигатором и огроменный экран по сути своей низкотехнологические изделия с себестоимостью пары пластиковых ведер. Это правда. Но надо признать что 27 000 за навигационную систему с 7 громкоговорителями, цветным 7-дюймовым дисплеем, CD/MP3 и даже жестким диском на 1 GB — сущий пустяк по сравнению с чем-то аналогичным у более чтимого бренда Вобщем да, во мне говорит ненависть к выскочкам, считающим себя великими.



    Надо признать, что человек я невежественный и неискушенный автомобильными реалиями. Мне не доступны Мазератти, и даже A5 не вызывает дрожи в моих коленях, а топ-моделям я предпочитаю женскую состоятельность и независимость... Черт, снова комплексы ) Меня раздражают бренды, и свой первый автомобиль я купил всего пять лет назад ) Но у меня есть несколько вполне объективных предпочтений, которые трудно переоценить, и на них я буду опираться в своем рассказе.



    Первое что раздражает в автоматической трансмиссии заядлого любителя тотального контроля — отсутствие сцепления. То есть мне важно чтобы сцепление не просто было где-то, а чтобы оно являлось частью системы управления авто. Именно то, что еще 30 минут назад я сидел за рулем авто с ручной коробкой делает меня наиболее объективным судьей опелевской трансмиссии. Вобщем в обычном режиме машина едет. Где-то там внутри шуршит двигатель и она едет. Я выехал из ворот автоцентра и нажал на газ. Нет, я не пытался переключиться — не дождетесь — я ждал когда она переключится сама. Мучение длилось минут 20, и я понял, что все дело в привычке, и мне нужно просто расслабиться.



    Вся беда в том, что на своей нынешней машине я компенсирую недостаток мощности резким набором оборотов и максимально поздним переключением. Если турбина уже набрала свои обороты, про переключение можно забыть. Со временем я заметил, что коробка приноровилась под мой стиль вождения и мне даже казалось, что она понимает что я не люблю резкий старт. Быстрый, но не резкий, как в спорт режиме. Мне трудно сказать, что случилось с моими привычками, но я не искал педаль сцепления вообще. Я просто поехал. Еще минут через 20, уняв нервную дрожь, я обнаружил счастливую кнопку SPORT. Манна набесная осыпала мое истерзанное унылым движением среди дневных тормозов сердце! Аааааа... Вот как вычурно.



    Обороты поднялись, машина стала нервной, спина напряглась и мне пришлось регулировать сиденья повыше. Руль я опустил практически к самым ногам, чтобы не держать руки на весу. Выхожу в левую крайнюю, вижу просвет, и педаль в пол. В первое мгновение ничего не происходит. Вообще. Она едет так же как и секунду назад, и этот фактор нужно учитывать при разгоне практически с холостых оборотов. А потом... потом у меня весь вечер болела шея от напряжения. Машина выстреливает. Это правда. И пусть я не ездил на феррари, и нет повода сравнивать, и вообще это типа середнячок, но машина едет. Я не ставил себе целей быть на дороге первым, но я больше не выискивал наиболее правильное решения для маневра на дороге. Я просто видел просвет и стрелял туда. И машина выполняла мое поручение.



    Меня так затюкали в последние несколько месяцев рассказами о том на какой машине должен ездить настоящий мужчина, что я реализовывал все свои самые болезненные комплексы каждую секунду. Я словно научился летать. Как же легко на такой машине быть смелым и быстрым, лететь не чувствую крыльев, а потом говорить: «Да я совсем не чувствую скорости. Что ты, да разве это скорость». Я понял, что я так убьюсь, и нажал на кнопку TOUR.
    В мануале сказано, что этот режим меняет настройки умной подвески FlexRide, делая ее более комфортной, переводя «автомат» в стандартный режим. Езда и вправду стала невыразительной и мирной. Не могу сказать ничего на счет подвески — меня она радует в совершенно любом режиме.



    Я большой любитель летать по трамвайным путям. Я делаю это каждый день и быстро ) Очень быстро. Утром, по пути на работу я преодолеваю сонм сонных мух, разговаривающих за рулем по телефону о чем то, не имеющем никакого отношения к дороге. Я быстро перестраиваюсь, влетая на уложенные крупной плиткой совсем деже не гладкие пути, проезжаю по ним иногда по два километра на скорости под 80 ) Вообще то у меня в пользовании двухлетняя корса, и она спокойно переносит этот треш, но лично меня сильно тревожит грохот в салоне — трясёт, блин )



    В новой астре не трясет, а в салоне тихо как на выпускных экзаменах. Лишь где-то вдали мирно бухают 18-дюймовые катки, проглатывая все подряд ухабы, не теряя контроля над дорогой. Я пролетаю трамвайные пути словно бы их и не было. «Зачет», — отмечаю я про себя и резко ухожу вправо буквально перед носом догоняющего меня Аккорда. Назойливая Хонда делает попытку уйти влево, не ожидая от «этой неизвестной машины» такой прыти. «Чувак, читай, там сзади ясно же написано — TURBO». Прочитать он не успевает. Итог — машина тихая, резкая и прекрасно держит дорогу на крайне неустойчивом покрытии. У нее не сносит зад при вхождении в крутой поворот на неровной поверхности вообще. Я чувствовал себя на ней крайне уверенно. Скорее даже самоуверенно. А что, вы думаете, для того у нее 180 сил под капотом, чтобы я мирно на ней прогуливался? )



    Скажу честно, что я на ней разгонялся до 200 км по новой Риге. Не долго. Мне нужно было понимать динамику разгона, и я не выдержал. Я понимаю, что скорость эта никому не нужна, но на корсе мне ее не достичь, ибо страшно — легкая она. По пути на шашлыки я мирно шел 140 за немолодой уже C4 моего дорогого товарища и это совершенно не было для меня испытанием. То есть некая персона точно вам скажет, что больше 120 я не разгоняюсь — не комфортно. На Астре не комфортно ниже 140. Скучно. Вы совершенно четко осознаете, чо 140 для нее совершенно не предел, но продолжаете наслаждаться почти дизельным рокотом ее мотора в неуместном на трассе спортивном режиме. Да, но мы ведь говорим о якобы середнячке, верно? ) До 190 машина разгоняется так же резко, как от 100 до 140. То есть она просто равномерно взлетает. Но я спокоен. Лишь налетев на кучу грубых заплаток старого асфальта я по своей старой привычке малость напрягся — напрасно. Машина шла ровно и мне даже удавалось объезжать особенно неприятные препятствия. Двухсот я достиг лишь для того чтобы зафиксировать для себя этот рекорд. Видите, я последовательно рассказываю о том, что испытал, не переходя от сухого повествования к восторженным одам. ) Оды будут позже )





    А теперь по мелочам.
    Я, при росте 186 и длинных ногах легко вмещаюсь на водительское сиденье, предварительно его отодвинув, и, надо сказать, что среднему пассажиру будет не очень уютно на заднем пассажирском месте. Вообще я вам честно скажу — это самый вопиющий косяк этой машины. Просто не простительный косяк. Быть такой огромной, по сравнению с предыдущей Астрой, и остаться такой тесной — не честно. По сути — это авто для двоих. То есть я могу легко там сзади умещаться, но 400 км в такой позе, к примеру до Орла — нафиг надо. Это не час езды. При таком вместительном багажнике было бы разумнее сантиметров на 10 отодвинуть задние сиденья. Впрочем это привело бы к другой проблеме — двери узкие, пороги высокие — трудно выбираться. Впрочем это не троллейбус, верно? )



    Без ассистента парковки эта машина нафиг не нужна. А в моей комплектации его не было почему-то, хотя по идее должен быть. Задние стойки широченные, и даже мне, с моим опытом лихой парковки было очень страшно втыкать машину в узкие проемы со свободным местом. Если за рулем девочка, приемная страховой станет вашим вторым домом.



    Мне понравилось автоматически затемняющееся зеркало заднего вида с характерным глазком для определения уровня освещения. Очень удобно. Сперва зеркало зеленеет, а затем становится совершенно непроницаемым для ксенона.
    Адаптивные фары с регулируемым уровнем интенсивности в зависимости от уровня освещенности — скорее дань моде. Я не заметил ничего выдающегося, кроме внезапно появляющегося сообщения на информационном табло. Прикольно, но не более.





    Датчик дождя меня вдохновил во время ливня — такая приятная штука, и очень разумно работает.
    Отдельная ода навигационной системе с приятным женским голосом. Все находит, и не только в Москве. Не орет о том, что вы сошли с маршрута, а тихо и мирно прокладывает новую трассу. Вообще, это прорыв, я считаю, потому что у меня итак есть гарминовский навигатор, и я знаю в них толк. Запоминает кучу мест, есть режимы отображения, типа ближайших заправок и так далее. Но это не ах, потому что не найти где выпить-закусить по названию и по расположению поблизости. Вобщем просто навигатор и все. Хотя хорош уже тем, что быстро находит спутник, не орет что спутник потерян и его не надо забирать с собой в сумке. Если его сопрут, то вместе с машиной.





    Потрясающе удобные кресла с поддержкой ног вы не захотите променять ни на что. Так что если вас душит жаба — даже не пробуйте их — жабу прийдется задушить. Хотя надо сказать, что такие кресла должны устанавливаться по умолчанию и в них разве что не хватает упора для поясницы.



    Отдельно хочу сказать, что базовая 180-сильная Cosmo обойдется вам в 786 400, и вы захотите лишь добавить медиацентр с большим экраном. Итог — 800 000 за ракету с таким мотором, которым мало кто может похвастать за такие деньги. Прибавьте сюда живые и острые ощущения от вождения и непередаваемый шарм новой астры.



    Куплю ли я это машину себе сейчас? Пожалуй нет. Ведь она уже избавила меня от всех мужских комплексов, а большего я от нее и не хотел. Я был одним из первых, кто ездил на этой красавице по Москве, и меня останавливали водители и спрашивали что это за машина, хвалили и завидовали. Я испытал гордость за то, что она у меня была, и наверное ближе к зиме, когда встанет необходимость в быстрых поездках в Сорочаны я ее куплю, но пока что я буду тихо завидовать гордым обладателям первых новых Opel Astra, что появятся в москве в середине сентября. И обязательно покупайте эту машину с самым мощным двигателем. Именно так вы сможете понять, что Opel это очень круто, еще и потому что она ничем не уступает самым именитым брендам.









    --------------------------------------------------------------------------

    Текст и фото: http://zloslov.livejournal.com/

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    nopocceHok

    сцуко, хитрый раньше запостить успел
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  5. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tommy
    , но продолжаете наслаждаться почти дизельным рокотом ее мотора в неуместном на трассе спортивном режиме.
    Откуда дизельный рокот?

    Цитата Сообщение от Tommy
    Потрясающе удобные кресла с поддержкой ног вы не захотите променять ни на что. Так что если вас душит жаба — даже не пробуйте их — жабу прийдется задушить. Хотя надо сказать, что такие кресла должны устанавливаться по умолчанию и в них разве что не хватает упора для поясницы.
    А разве на фото не регулировка поясничного упора?
    Изображения
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от colonel
    Откуда дизельный рокот?
    шестерни распредвалов сыпятся уже?

  7. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Tommy

    Какой материал использован в обивке сидений AGR? Практичный? Понравился? И ещё какова при этом было обивка салона (дверей) с кожзамом (как в Космо) или нет?

    Каков был реальный расход бензина? Как на фото?
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от colonel
    Каков был реальный расход бензина? Как на фото?
    15 литров для турбонаддува это слезы

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    colonel
    про салон мы чуть выше писали. на дверях пластик. не мягкий, а обыкновенный, дубовый пластик, хотя и вполне пристойный.
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  10. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от вадим77
    15 литров для турбонаддува это слезы
    Это только турбина кушает, плюс ещё сам двигатель литров 10. Итого - 25 литров

  11. Местный Заслуженный Астравод Tommy на верном пути Аватар для Tommy
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0 / 0
    colonel, в обивке какая-то тряпка\велюр. Мне показалось практичным, хотя мое сочетание Кожи\тряпки мне нравится больше.
    В обивке дверей та же самая иск кожа Artico.
    Расход как на фото.

  12. Местный Астравод E_geniy на верном пути Аватар для E_geniy
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    ветер дует?
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    пока что я буду тихо завидовать гордым обладателям первых новых Opel Astra, что появятся в москве в середине сентября.
    пессимистический прогноз....

    Написано хорошо.......
    Каждый раз когда читаю про 1,6Т хочется забить на всё и перезаказать себе машину с таким движателем. Но жаба дает о себе знать.
    И как было написано:
    если вас душит жаба — даже не пробуйте их — жабу прийдется задушить.
    даже не хочу пробовать такой авто и так все понятно


    Жду 1,6 АТ Cosmo(Водный мир) + premium кулек + трансформация + двойной пол(Status-25)

  13. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от вадим77
    15 литров для турбонаддува это слезы Question
    Это очень много.
    У меня машина с турбиной 170 л.с. реальный расход по трассе 8-10 л., средний расход 12,5 л. с кондеем.

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

    Tommy

    Цвет понравился? Я так понял это "вотерблу". Как в сравнении с черным? В каком цвете машина эффектнее показалась?
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  14. Местный Заслуженный Астравод Tommy на верном пути Аватар для Tommy
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0 / 0
    colonel, цвет хорош. Чем-то напомнил Metro.
    Вообще, я считаю самыми удачными это классику - черный и белый. Кроме waterblue, я как раз белую и черную еще видел - и они офигенно смотрелись. Если бы я брал себе, то взял бы черную.

  15. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    расход при пробеге 600 км вполне прогнозируем, т.к. машина не обкатана еще, а ее уже мучают журналюги, и поверьте, они ее не щадят. если на таком пробеге тестируют разгон тапка в пол и скорости за 200 км...
    со временем расход упадет...
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  16. Местный Опытный Астравод killka на верном пути Аватар для killka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва - Таганрог - Туапсе
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    Tommy, спасибо за обзорчик! Очень приятно было почитать.
    Сомнения по поводу цвета развеялись

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    killka
    да про цвет мы сразу писали, в тот же день, как посмотрели ее) офигенный
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  18. Новичок Новичок maxzzz на верном пути
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва (ТУШИНО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    И почему всегда на тест-драйв берут максимальную комплектацию? Я думаю что самая ходовая будет 1.4турбо, про нее бы кто-нибудь написал. Когда я был на тест-драйве была машина с 1.6(115), но он не впечатлил.

  19. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    maxzzz
    Не факт, очень многие берут автомат. Вот когда 1,4Т будет с атоматом, тогда...
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  20. Nurburgring Заслуженный Астравод .dk на верном пути Аватар для .dk
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Спасибо
    0 / 0
    maxzzz
    А почему в автосалонах на тесты стоят только овощи 115сил?
    Когда мне интересна как раз турбовка 180сил?
    Astra GTC 1.8 Technical Gray → Corsa OPC 1.6T

  21. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    .dk
    как я понял дилера
    когда питер сварганит им и пришлют из первой партии с условием возврата
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  22. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Tommy
    Если бы я брал себе, то взял бы черную.
    Ну я себе черную и заказал, т.к. не зря же во всех официальных роликах черный и красный цвет. Думаю эти цвета самые эффектные наверно. Но черный цвет при нашей грязи на дороге не очень практичен, да и приелся как-то на дороге. При выборе рассматривал еще красный и синий, но не решился заказать, не видя машину "вживую". А этот синий цвет на фото прикольный.
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  23. Цитата Сообщение от colonel
    Цитата Сообщение от Tommy
    Если бы я брал себе, то взял бы черную.
    Ну я себе черную и заказал, т.к. не зря же во всех официальных роликах черный и красный цвет. Думаю эти цвета самые эффектные наверно. Но черный цвет при нашей грязи на дороге не очень практичен, да и приелся как-то на дороге. При выборе рассматривал еще красный и синий, но не решился заказать, не видя машину "вживую". А этот синий цвет на фото прикольный.
    В конфигураторе на официальном промо-сайте новой астры когда выбираешь черный, дизайнер машины кивает и говорит: да, этот цвет - мой выбор.

  24. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Doper
    В конфигураторе на официальном промо-сайте новой астры когда выбираешь черный, дизайнер машины кивает и говорит: да, этот цвет - мой выбор
    Не обращал внимания. Пошел смотреть.
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  25. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от colonel
    Цитата Сообщение от Doper
    В конфигураторе на официальном промо-сайте новой астры когда выбираешь черный, дизайнер машины кивает и говорит: да, этот цвет - мой выбор
    Не обращал внимания. Пошел смотреть.
    Точняк. Для каждого цвета - своя реплика
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  26. Новичок Новичок Drak-Han на верном пути Аватар для Drak-Han
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Tommy
    Спасибо за отличное описание. Я теперь с ума сойду в ожиданиях =(((
    Жду 1.4Т Космо + Премиум Waterworld blue

  27. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от Димьян
    Мимо пресса провезли Наши люди всегда умели выносить вещи с работы
    Как в анекдоте: а что в машине ? Да ничего, смотрите... Ладно проезжай, только скажи честно - что вы вывозите то ??? Что, что... машины !

    Это принцип реализации автомобилей с Автоваза.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  28. Местный Заслуженный Астравод -SerG- на верном пути
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва, Подольск, Долгопрудный
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Спасибо
    1 / 0
    отличная статейка. надеюсь мне хватит выдержки дождаться 3хдверки.
    vw scirocco 1,4 7DSG

  29. в прошлую пятницу видел на улице бутырская эту астрочку.. 256.красавица сразу в глаза бросилась!!

  30. Местный Астравод E_geniy на верном пути Аватар для E_geniy
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    ветер дует?
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Tommy
    А машинка была без FLEXFLOORа?


    Жду 1,6 АТ Cosmo(Водный мир) + premium кулек + трансформация + двойной пол(Status-25)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)