Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Стоимость пакетов "Premium" и "AFL+"

  1. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    SoniX
    когда будет тогда и пиши пока нет ничего
    2 литра на варике 140сил по цене 1.6т 180лс не сравнивается
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  2. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    SoniX

    Ага, купи Флюенс
    Действительно, SoniX, купите флюенс, а? расскажете нам. Вы такой умный!

    Цитата Сообщение от SoniX
    Я просто у всех тут прослеживаю просто фанатизм
    ... и такой сдержаный..

  3. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Gabriel Grehov
    Я куплю Астру...
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  4. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Флюенс тесен салоном. Внешне привлекателен конечно, но садишься внутрь... Сильно проигрывает Мегану 2, раз Вы с ним сравниваете. Салон тесный (даже чисто визуально), сзади вообще неудобно, отвратительные задние стекла пассажиров. Материалы отделки неплохие, но везде вылезает какая-то хрень, которая выглядит очень дешево. Одни дуги в багажнике чего стоят. Опций практически нет, совершенно тупо подобраны пакеты опций. Короче дешевка. 2 литра на вариаторе действительно получаются уже очень дорого, под 800 тысяч. В общем берите Астру, как и собирались )))
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  5. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Может мне лучше развернуться вообще и купить Сид? сид вроде тоже неплох, не удалось только поездить на нем, может кто тестил?
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  6. SoniX, на сидах 2 года друзья уже катаются, хорошая машинка,
    НО АСТРА J ЛУЧШЕ

  7. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от elan
    SoniX, на сидах 2 года друзья уже катаются, хорошая машинка,
    НО АСТРА J ЛУЧШЕ
    Говорят рестайлинговый чуть подделали, убрали старые косяки, шумку конечно не увеличили, она, как говорят, была и так неплоха, но подработали его чутка... У нас с автосалоном КИА тут непонятно, машин в наличии нету и заказать нельзя пока... А так я в нем сидел, центральная консоль Астры конечно место съедает, моя правая нога в нее упирается... И жена заметила что в Сиде свободнее и места навалом... А мне не нравится 122 сил на автомате... Слабо... и расход...

  8. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    SoniX
    Новый не знаю, а предыдущий Сид хорош. Ездил правда только с коллегой, но мне очень понравился. Однако Астра - мой выбор
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  9. Новичок Новичок alek369 на верном пути
    Регистрация
    22.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Заказал вчера Astra J, приедет в ноябре. Взял Enjoy с комплектом Premium и допов из Cosmo которые мне нужны, вышло дешевле чем cosmo на 35 т.
    А пакет premium мне почему то продали за 59т.руб., хотя в бумажном прайсе он 57 стоил, манагер сказал что то про моедльный ряд 10 и 11 годов поэтому стоимость разные. Покупал в Трайд Инвесте.

  10. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    alek369, всё правильно, с 11 модельного года пакет премиум стоит 59к. Отпишу ещё тут для Всех, в салоне Аввантайм на ленинградке неделю назад пакет премиум стоил 51 000.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)