Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100

Тема: Стоимость пакетов "Premium" и "AFL+"

  1. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Mr.Jenius
    Это вы меня спрашиваете? Кунцево спросите!
    Разговор был при мне, мой сотрудник хотел подъехать и заказать. Спросил про Польшу сказали что польских с автоматом больше нет. Переключились на Питер. Вот ему и дали инфу которая полностью противоположна инфы от человека опель-кунцево .
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  2. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Вопрос, кому верить
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  3. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    Это вы меня спрашиваете? Кунцево спросите!
    Да я ж иронизировал, думал, все посмеются, забыв, что здесь итак все на нервах

  4. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Mr.Jenius
    ну обычно смайлик вешают.
    Нервов по поводу машины нету. Есть недопонимание работой дилеров. Но к этому тоже мона пивыкнуть.
    Очень не люблю когда дают 5-10% правдивой инфы с криком остальное сами придумаете. Или пишут веши которые всем давно известны. А на конкретные вопросы все предпочитают молчать. Зачем гордо давать всем известную инфу? что бы не забывали о сушествовании?
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  5. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Parus
    Ну надо ж как-то показаться свою работу. Всем известную инфу дают, потому что она известна, а другой они не обладают. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  6. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю, чуть позже стоит открыть ветку на тему "кто пожалел, что заказал новую Астру". Как ребёнка ждём, ёпа ма, или она настолько хороша, или мы купились на 256-ое чудо Света
    Не ну на самом деле, то в мае производство собирались начать, потом в июне, теперь в июле, я, канешна, понимаю, у многих денех тьма и можно позволить ждать до посинения, но я чуть было не пренебрёг отпуском на О.Барбадос из-за этого чудо-агрегата.

  7. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Mr.Jenius
    Показали игрушку и сразу отобрали
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  8. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.Jenius
    Думаю, чуть позже стоит открыть ветку на тему "кто пожалел, что заказал новую Астру". Как ребёнка ждём, ёпа ма, или она настолько хороша, или мы купились на 256-ое чудо Света

    Вообще ситуевина напоминает ожидание одного изделия на форуме ганз.ру года 2 назад.

    все ждали, перетирали, какой он будет этот новый суперган, сколько было противоречивой информации, откладывалась поставка несколько раз, списки писались и предоплата за неск месяцев отправлялась...а потом ОН появился... и многие обломались, т.к. изделие было недоведено до ума, сели не сказать сырое. Народ стал продавать, ругаясь и плюясь.

    Гы...

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Самое смешное, что панику наводят и всех обвиняют двое-трое одних и те же смутьяна!

    Жгете... :P

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

    Цитата Сообщение от Parus
    Потом я вчера Вам задал вопрос который вы без объяснения причин стерли. Это Ваша политика? Так чего Вы тогда обижаетесь?
    Мы ничего не стираем! Стирает - ВАШ МОДЕРАТОР! и стирает пустой треп и флуд!

    Мы никогда не обижаемся, выводы делаем

    Parus, Вы у нас заказали ???
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  10. Местный Астравод Noxvil на верном пути
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    Самое смешное, что панику наводят и всех обвиняют двое-трое одних и те же смутьяна!

    Жгете... :P
    Паники нет, просто есть чувство вождения за нос и полное непонимание сроков, когда разные дилеры говорят совершенно разную информацию!!! Так кому тогда верить, Вам Кунцево или моей Лауре???? (писал в соседней ветке про завод).
    Вот ответьте, плиз, Кунцево!!!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    На что ответить? Рыть информацию, которой делилась где-то тут Лаура и отвечать...

    Дилеры сами сейчас плохо понимают сроки! т.к. это начало, рваные квоты и т.п. поэтому довольствуйтесь той инфой которую получаете!

    Звоните своим дилерам и спрашивайте у них, сроки Ваших поставок по конкретным машинам, это во-первых... а во-вторых, ответьте теперь Вы:

    Вам что кто-то уже нарушил сроки поставки по договору??? Нет! Тогда к чему все эти трения!
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  12. Местный Астравод Noxvil на верном пути
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    На что ответить? Рыть информацию, которой делилась где-то тут Лаура и отвечать...

    Дилеры сами сейчас плохо понимают сроки! т.к. это начало, рваные квоты и т.п. поэтому довольствуйтесь той инфой которую получаете!

    Звоните своим дилерам и спрашивайте у них, сроки Ваших поставок по конкретным машинам, это во-первых... а во-вторых, ответьте теперь Вы:

    Вам что кто-то уже нарушил сроки поставки по договору??? Нет! Тогда к чему все эти трения!
    Когда нарушат сроки, уже будет поздно, что-то выяснять. А трения потому что мы хотим свои Астры и у нас свирбит от этого, поэтому мы и "трем" здесь. Имеем право и нас можно понять Теперь, после Вашего ответа и ответа Лауры, я понял окончательно, что нужно просто ждать официальной информации, а не слушать дилеров, которые сами почти ничего не знают (по крайней мере в данное время).

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Мы Вас понимаем!
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  14. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    Самое смешное, что панику наводят и всех обвиняют двое-трое одних и те же смутьяна!
    Это сейчас про кого было, я не понял

  15. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Noxvil
    Opel
    Трабл в том, что никто официальную информацию не дает, в том числе и Вы, Опель-Кунцево. Поэтому и идут горячие терки, основанные на слухах.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  16. Новичок Новичок Strickland на верном пути
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Можно ли будет впоследствии купить и установить на Astra J родной ксенон? Сейчас на него денег нет.

  17. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    Дилеры сами сейчас плохо понимают сроки! т.к. это начало, рваные квоты и т.п. поэтому довольствуйтесь той инфой которую получаете!

    Звоните своим дилерам и спрашивайте у них, сроки Ваших поставок по конкретным машинам, это во-первых... а во-вторых, ответьте теперь Вы:

    Вам что кто-то уже нарушил сроки поставки по договору??? Нет! Тогда к чему все эти трения!
    Вопрос стоит не о нарушении сроков поставки, а о компетентности и честности дилеров в подачи информации своим клиентам. Конечно нам понятно Ваше желание как можно больше народа заманить в салоны на заключение договоров и потихоньку отодвигать сроки поставок реальных машин, удерживая клиентов на "коротком поводке". Кто-то может быть и не прочь ждать машину до нового года, а кто-то нет. Ведь если сроки начала промышленного производства сдвигаются на август, значит реально машины будут в салонах в достаточном наличии только ноябре-декабре, а это уже конец года и проще подождать и купить машину в январе 2011 года. Или вы хотите сказать, что в ноябре предложите реальные скидки на машины 2010 года? СОМНЕВАЮСЬ. Кроме того, если сейчас я буду знать, что в августе или в крайнем случае в середине сентября я не получу машину, я завтра же пойду и заберу предоплату и отправлюсь покупать другую марку, которая хоть и немного дороже, но есть реально в наличии. Как говориться: "дорога ложка к обеду". Я то, как раз, не возражаю если заказанная мной комплектация (самая полная на сегодняшний день) придет из Польши. Дайте правдивую информацию своим клиентам и пусть решения принимают они сами. А давать половинчатую информацию и разжигать страсти, я думаю не к лицу порядочному дилеру.
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  18. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    colonel
    подписываюсь!
    Цитата Сообщение от Opel
    Мы ничего не стираем! Стирает - ВАШ МОДЕРАТОР! и стирает пустой треп и флуд!
    Вам был задан вопрос! где ответ?
    Opel
    Я у вас не заказывал. Заказала знакомая девушка и сейчас собирается мой подчиненый. И мы по поводу нее с вами говорили, КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ НА ВЕСЬ ФОРУМ что обзвонили всех клиентов и предложили варианты с польшей. Ей вы не позвонили. И если бы не генсер который почемуто мне ПОЗВОНИЛ!!! хотя их тут на форуме нет! Она бы сейчас 100% пролетела бы с польшей.
    По поводу ПАНИКИ и ФЛУДА. Обратите внимание на все ваши посты с ПОЛНОЙ недоговореностью а потом задумайтесь откуда же флуд.
    Значить Вы утверждаете что стер модератор без всякого вмешательства с вашей стороны?
    Да и пожалуйста не забывайте что вежливость и правда это визитка. Нету вежливости и нету правды нету покупателей. Лохо потихоньку переведутся
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  19. Местный Астравод Renger13 на верном пути Аватар для Renger13
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    47
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера позвонил своему дилеру: на твердо поставленный вопрос получил такойже жестко сформулированный ответ: я свою машину получу не раньше середины ноября, т.е. со сдвигом на 2 месяца.
    Итог: через неделю буду обладателем Астры Н в комплектации космо+ штатный ксенон+пара опций.
    Всем спасибо. Все свободны.Хао. Я все сказал!
    Подпись (c)

  20. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Renger13
    Напомните, когда заказывали?
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  21. Участник Начинающий Астравод blazer на верном пути
    Регистрация
    06.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vittorio70
    на Польшу была квота в 800 машин. Да и фраза - "Пока не запущен Питер, будут ехать Польские" звучит тревожно - т.е. эти 800 машин будут дольше собирать, чтоб по времени "дырки" не было?
    Да все меняется каждый день! Мы в 2010 году живем, все летит вчера 800, завтра 1000 и т.д.[/quote]

    Вась,да тебе лишь бы продать да получить процент,да по лестнице подрасти,да соседа манагера подсидеть и т.д.
    Что ты сначала повышением цен тычешь,а потом пытаешься успокоить купи людей запутали(с 1 марта во всех салонах тыры-пыры),потом палки в колёса(понимаете только польша ,и только то ,что они смогли собрать(а те за упавший под Смоленском самолёт,тож чо-нить на бадяжат)...и теперь какими-то ценами пытаешься суитить

  22. Местный Астравод Renger13 на верном пути Аватар для Renger13
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    47
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Renger13
    Напомните, когда заказывали?
    10 апреля
    Подпись (c)

  23. Участник Начинающий Астравод blazer на верном пути
    Регистрация
    06.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    [[/quote]

    Вопрос стоит не о нарушении сроков поставки, а о компетентности и честности дилеров в подачи информации своим клиентам. Конечно нам понятно Ваше желание как можно больше народа заманить в салоны на заключение договоров и потихоньку отодвигать сроки поставок реальных машин, удерживая клиентов на "коротком поводке". Кто-то может быть и не прочь ждать машину до нового года, а кто-то нет. Ведь если сроки начала промышленного производства сдвигаются на август, значит реально машины будут в салонах в достаточном наличии только ноябре-декабре, а это уже конец года и проще подождать и купить машину в январе 2011 года. Или вы хотите сказать, что в ноябре предложите реальные скидки на машины 2010 года? СОМНЕВАЮСЬ. Кроме того, если сейчас я буду знать, что в августе или в крайнем случае в середине сентября я не получу машину, я завтра же пойду и заберу предоплату и отправлюсь покупать другую марку, которая хоть и немного дороже, но есть реально в наличии. Как говориться: "дорога ложка к обеду". Я то, как раз, не возражаю если заказанная мной комплектация (самая полная на сегодняшний день) придет из Польши. Дайте правдивую информацию своим клиентам и пусть решения принимают они сами. А давать половинчатую информацию и разжигать страсти, я думаю не к лицу порядочному дилеру.[/quote]



    красава,я так и сделал,на что мне манагер начал,что-то втирать,про то что везде очереди и ничего не найти,а мне лишь бы моё лаве вернули и пошли они все подожду немного

  24. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Renger13
    Значит, я получу к Новому Году (заказывал на месяц позже)
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  25. Народ, зря вы придираетесь к opel'ю. Он нас информирует и не более, он мог бы молчать, тогда бы мы узнавали инфу только от дилеров и gm. Он сам наши сроки не передвигает же. А с питерской сборкой обломинго, конечно, мучительно столько уже ждать...
    p.s. жду польку

  26. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Wow
    Народ, зря вы придираетесь к opel'ю. Он нас информирует и не более, он мог бы молчать, тогда бы мы узнавали инфу только от дилеров и gm. Он сам наши сроки не передвигает же. А с питерской сборкой обломинго, конечно, мучительно столько уже ждать...
    p.s. жду польку

    Да я думаю никто не придирается к нему. Просто он не дает к-л иной инфы кроме той, что можно получить от ОД по звонку.
    Вот если б инсайд какой сливал .....

  27. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Ну и бросьте вы эти салоны! Везде машинами все забито, никто не покупает!!! Ажиотаж вокруг Астры только потому, что новая модель, кто-то хочет срубить бабла и банально стоит завод... Я не говорю еще и о том, в КАКОМ состоянии придет к вам первое авто, ведь завод где-то в тестовом режиме, где-то подручным инструментом, косяки, зазоры, брак... Кто это будет проверять??? Вы, уважаемые владельцы! Своими нервами и деньгами, в дилер разведет руками как всегда и все... Всем тем, кто не хочет долго ждать - советую пойти и купить другое авто, благо везде они есть в наличии или сроки 1-2 месяца ЖЕЛЕЗНО в договоре!
    Мне просто машина не к спеху и я готов ждать до сентября, но не уверен что в сентябре что-то будет... По этой причине думаю, заказывать ли мне в дженсере или нет, там пеня, нет срока и вообще все как-то странно. Может пойти и купить Флюенс? Вон он стоит в наличии, сел и поехал...
    Бывший ждун Astra 1,4 turbo MT, Cosmo, AFL+, Velvet Red

  28. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    SoniX
    нету ничего в наличии в том то и дело
    и сроки такие же - полгода

    флюенс и логан не предлагать, 1.6 105 лс это даже не смешно
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  29. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    SoniX
    Ага, купи Флюенс
    Простите, Вы с чего пересаживаетесь? Флюенс тестили? Полное убожество! Зайдите на страничку меган-клуба и почитайте, там по нему уже 2 темы на кучу листов расписано.
    Флюенс хорош для тех, кто пересаживается с Жигулей, Рено Логан, Дэу Нексия и т.д. Позиционируется как класс Д, а тесный, аж пипец. Во всем проглядывается попытка сделать машину дешевой. Просто фу! Перелоган, как у нас ее прозвали
    Сел и поехал - не для нас, машина выбирается не только разумом и возможностью сесть в тот же час в нее. Я уж молчу, что готовая и обкатанная на сборке машина может быть с теми же косяками, что Вы описали
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  30. Местный Заслуженный Астравод SoniX на верном пути Аватар для SoniX
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    832
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ariawb
    SoniX
    нету ничего в наличии в том то и дело
    и сроки такие же - полгода

    флюенс и логан не предлагать, 1.6 105 лс это даже не смешно
    Скоро Флюенс 2 литра на варике... Уж в августе будет точно в салонах...
    Но у других по карйней мере нет тестового режима завода... Кстати, тема такая очень скользкая... Т.к. я работаю в автоиндустрии, тяжелой правда, не легковой, но знаю, что даже тестовые машины уходят в продажу... Это не есть хорошо и кто-то просто получит тренировочный комплект...

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

    Цитата Сообщение от Димьян
    SoniX
    Ага, купи Флюенс
    Простите, Вы с чего пересаживаетесь? Флюенс тестили? Полное убожество! Зайдите на страничку меган-клуба и почитайте, там по нему уже 2 темы на кучу листов расписано.
    Флюенс хорош для тех, кто пересаживается с Жигулей, Рено Логан, Дэу Нексия и т.д. Позиционируется как класс Д, а тесный, аж пипец. Во всем проглядывается попытка сделать машину дешевой. Просто фу! Перелоган, как у нас ее прозвали
    Сел и поехал - не для нас, машина выбирается не только разумом и возможностью сесть в тот же час в нее. Я уж молчу, что готовая и обкатанная на сборке машина может быть с теми же косяками, что Вы описали
    Ну я вообще-то владелец Hyundai Santa Fe и Mitsubishi Lancer X... Флюенс не тестил, по внешности очень приятный авто, не думаю что тесный, судя по ТТХ и временным владением Мегана (в то время Меган был крут, лучше Лансера, но я хотел огонь и новизну)... И где, в каком месте он тесный? Салон, багажник? Я не пиарю тут Флюенс, и не позволяю тут высказываний типа Перелоган, я более спокоен чем, вы, да и вообще идея не в том... Я просто у всех тут прослеживаю просто фанатизм какой-то, я понимаю, сам такой был...
    А сейчас я просто беру прайсы и допы и один к другому сравниваю и выбираю что мне нужно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)