Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Astra NEW - какая она? Помогите советом

  1. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gabriel Grehov
    4 июля может выйти уже дороже
    продлят. Плохо мондюки идут, народ ресталинг ждет и смену движков. Да и опель с астрой не набрал достойное число заказов. Деньги берут с февраля. Тесты стоят. И спокойно обещают машину питерской сборки в сентябре.Причем на некоторые комплектухи даже август. Понимаю что польша привезет и всех ждунов накормит. Но что будет когда завод выйдет на расчетную мощность? Да и ФФ3 выкатят. Просто будут стоять в салонах и изготовление конфигурации за месяц?
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  2. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    Плохо мондюки идут, народ ресталинг ждет и смену движков.
    Все идет плохо, салоны пустые стоят. А народ ждет не движки, а когда бабло начнут платить.
    AstraH 1.4MT

  3. Местный Астравод BALAMyT на верном пути Аватар для BALAMyT
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="Parus"]
    Цитата Сообщение от Opel
    По поводу дизайна вам самому не смешно? Если бы у нее был отвратный дизайн она бы пользовалась таким интересом у людей?
    На мой взгляд у нее куча других недостатков но совсем других.
    Вы исчо скажите что обзор в мазде хуже .
    Тиида конечно пенсионерская достаточно надежная машина, но у нее тоже есть кучка плюсов за которые ее любят.
    Все конечно ИМХО.
    Дизайн и правда отвратный на мой взгляд-он просто японский, а это как корея- на любителя. Улыбка раскосой девочки дауна вместо морды меня не привлекает. предыдущая 3шка была более симпотной. Самое главное что за рулем тесно мне со своими 192 см. Ну когда начнут делать уже универсальные машины под большой рост (риторический вопрос конечно, до астры J и инсигнии я не в один опель нормально не садился). и цена просто как чугунный мост у этой мазды. Тиида вообще безликая машина. если выбирать надежность то надо логан брать)

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Цитата Сообщение от Gabriel Grehov
    Цитата Сообщение от Parus
    По поводу ожидания, могу сказать так если продинамят и 3 июля она меня не встретит на площадке дилера, то 4 куплю мондюка за 900. И тож будю счастлив.
    я тоже про мондео думаю, только вот ведь в чем дело: акция у дилеров заканчивается 30 июня... 4 июля может выйти уже дороже
    это уже закономерность какая то- или астра J или мондео. я вот тоже про мондео задумывался серьезно.

  4. Новичок Начинающий Астравод dansar на верном пути
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от volkoff
    Также 1.4Т энджой+ пара опций тоже прокатит....
    1.4T Cosmo без опций в самый раз

  5. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Новая Астра, однака, а какая она ?
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  6. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    куплю мондюка за 900
    Цитата Сообщение от Gabriel Grehov
    я тоже про мондео думаю
    Цитата Сообщение от BALAMyT
    это уже закономерность какая то- или астра J или мондео. я вот тоже про мондео задумывался серьезно
    астра J - хэтч гольф-класса (С), мондео - седан, переросток класса D.
    Очень страная альтернатива.
    AstraH 1.4MT

  7. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    А_Владимирович
    предложи вариант, обсудим!
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  8. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    предложи вариант, обсудим!
    Как тебе такой автобус?
    http://www.yapfiles.ru/show/80104/2d...0779d.flv.html
    AstraH 1.4MT

  9. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    а там автомат есть? кондер там на больших скоростях зверский, надо одеялами спасаться.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  10. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    а там автомат есть?
    Конечно, есть. Калашникова. В Астре у автомата немного другая конструкция.
    AstraH 1.4MT

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    А_Владимирович
    предложи вариант, обсудим!
    Извините, что в чужую беседу... Но если бы у меня было 900 штук:
    26. W21568 Тигуан 1.4 TSI 150 л.с. Белый лак/Серая ткань
    Trend&Fun КПП – 6 ст. механическая, ESP (Система курсовой устойчивости), Полный привод, Релинги на крыше темные, Центральный подлокотник, Радио RCD 210 с функцией MP3 + 4 динамика, Противотуманные фары, Подогрев передних сидений, 2-х зонный климатконтроль, Бортовой компьютер, Пакет освещения "Ambiente", Наружные зеркала с электрорегулировками и обогревом, Кожаный руль, Сигнализация, Стальные диски R16 с полноразмерными колпаками, Запасное колесо докатка. Автомобиль оснащен электросистемами с нерусифицированным меню управления.
    980 000 р.
    Или вот еще:
    1. W09404 Пассат 1,8 TSI 152 л.с. Серебристый металлик/Черный велюр Comfortline КПП – 6 ст. механическая, ESP (Система курсовой устойчивости), Противотуманные фары, Многофункциональный индикатор, Кожаный руль, Радио RCD 310, 8 динамиков, 2-х зонный климат-контроль, Обогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла, Круиз контроль, Электростеклоподъемники спереди и сзади, Стальные диски R16 с полноразмерными колпаками. Автомобиль оснащен электросистемами с нерусифицированным меню управления.
    950 000 р.
    Ростов
    Неужто эти хуже Форда? а как же правило 3-х Ф?
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  12. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    Dweller
    строго говоря 980 тыс
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  13. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Dweller
    и механика! Что с учетом московских дорог кошмарик кошмарный
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  14. Кстати, а как у Астры с безопасностью? Брусья и прочее? Сильно мнется при столкновении?

    Сегодня зашел в салон Тойоны, Королла в полном комплекте стоит 750. Натуральная японка. Кто что скажет? Я на ней не ездил, интересно мнение.

  15. Местный Опытный Астравод DarkRain на верном пути Аватар для DarkRain
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Возраст
    44
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    Mikhnov
    На ютубе полно роликов: http://www.youtube.com/watch?v=UJgEyWMaARc

    Даже есть боковой удар об столб. Машина довольно прилично держит.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

    Mikhnov
    У меня коллега ездит (проехал 12 тысяч). ТО каждые 10 тысяч. Машиной он доволен, единственное убогая приборка голубого цвета и "дерево". тьфу.. с камри перепутал. Про короллу: не стоит своих денег. Почитай форум владельцев. Ругаются.
    Ездил на Opel Astra J 1,4 Turbo COSMO (GAR) 07.2010 - 02.2012 (25 500 км) пересел на Skoda Yeti 1.8МТ

  16. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    Mikhnov, надо было попросить у них распечатку стоимости ТО. я попросил, вроде как у меня сейчас, но в два раза чаще.
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  17. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Dweller
    Астра польская будет 858 с копейками. Сейчас мондео продают за такую же цену, при этом класс уже другой. Вы же говорите об автомобилях, чья стоимость на 110-140 тысяч дороже. Лично для меня такая разница довольно существенна. Как неоднократно отмечалось, так незаметно можно и до мерседесов добраться. Поэтому ничего странного нет в этом выборе

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    Dweller
    и механика! Что с учетом московских дорог кошмарик кошмарный
    Ну да, 950-980тыс. и механика, но я давал из прайсов машин в наличии в Ростове, что-то мне смутно кажется, что в Москве будет или дешевле или с автоматом/DSG...
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  19. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dweller
    в Москве будет или дешевле или с автоматом/DSG...
    СЕли честно я таких цен не видел. И не забываем про страховку, угоняемость, стоимость ТО. Мондюк достаточно современный мобиль. Многие с форума спрыгнули на шкоду которая тоже в этом ценовом диопазоне. В общем на фкус и цвет товарища нет!
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Многие с форума спрыгнули на шкоду которая тоже в этом ценовом диопазоне. В общем на фкус и цвет товарища нет!
    На шкоду я б не повелся (в родственниках по линии жены есть хохлы) название марки стремное, да и недо фольксваген...
    Вот это правда - на вкус и цвет.... по мне так пассан на ручке лучше мондюка на автомате, но это мое ИМХО. Я просто для сравнения дал, что если выбирать из наличия, то в районе 900тыс. много чего моно найти... Но у меня и 900 нету к сожалению... и выбор в регионах поменьше... А мой выбор см.подпись.. ;-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)