Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Astra NEW - какая она? Помогите советом

  1. Astra NEW - какая она? Помогите советом

    Хотелось бы услышать мнение обладателей Astra NEW.
    В салоне в комплектации Enjoy - 660 300 руб. Речь идет о автомате, двигателе 140 л.с., 1,8. Расскижите о машине и ее недостатках и достоинствах.

    В целом, я раздумываю какую брать машину из этой ценовой категории. Пока Астра на первом месте, но также рассматривались - новый Лансер, Мазда3, Киа Церато, Ниссан Тиида. Если у вас есть опыт управления этими машинами и Астрой - было бы втройне интересно услышать мнение в сравнении этих авто. Также было бы здорово, если бы скинули ссылки на форумы или обзоры, где можно тоже что-то почитать по теме.

    Кстати, новая Астра где собирается?

    Заранее спасибо!

  2. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=56553

    имхо оттестдрайвь
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  3. Местный Астравод chik на верном пути
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    форум почитай сначала
    Opel Asrta GTC 1.8 MT, верхний спойлер ICC, нижний спойлер ICC, ковка SLIK, фонари Hella.........

  4. Участник Астравод Alex Richardson на верном пути Аватар для Alex Richardson
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    У новой Astra J NEW нет такого двигателя 140 л.с., 1,8
    http://genser.ru/ru/autos/opel/index.php?model4=750

    скорей всего вы путаете с ASTRA H
    http://genser.ru/ru/autos/opel/?model4=593



  5. Alex Richardson
    Я смотрел на сайте *******а, честно говоря, там вообще нет ни буквы J, ни буквы H, просто Astra NEW. Ориентировался на модель 660 300 руб., 140 л.с., 1,8.

    Неужели на Астру надо еще в очередь вставать?
    А преодоплата входит в стоимость мащшины или идет дополнительно к цене?

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

    Получается Астра Новая - это только хечбек и его еще нет в наличии. А седаны - это просто Астра...

  6. Участник Астравод Alex Richardson на верном пути Аватар для Alex Richardson
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Новая Астра J пока тока в кузове хэтчбека. Существует очередь. Сейчас можно сделать ориентировочно заказ на конец сентября. Предоплата составляет где-то 10-15 тыс. Входит в конечную стоимость авто.

    Astra h есть в различных кузовах. Очереди нет, ну или почти нет. Можно купить прям со склада в Москве за несколько дней.

  7. Да,майжор-лукавит ненавязчиво-под картинкой новой астры(действительно новой) сидит прайс и все остальное-старой.Развод для ммм...ну за кого они своих потенциальных клиентов держат? Казуистика-но всегда могут оправдаться,что имели ввиду просто новую астру в старом кузове Посмотрите на сайтах других дилеров,да и все дела.Не люблю я хитропопых

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Alex Richardson
    Я смотрел на сайте *******а, честно говоря, там вообще нет ни буквы J, ни буквы H, просто Astra NEW. Ориентировался на модель 660 300 руб., 140 л.с., 1,8.
    Таких цен и двигателей на новую Астру нету - ошибочка вышла это Астра H (2004-ныне г.в.)

    Неужели на Астру надо еще в очередь вставать?
    Нет ну правда... хм... ветку почитай. Здесь народ с начала марта свои (заказанные) машинки ждет. (Абыдеть хотешь?)
    А преодоплата входит в стоимость мащшины или идет дополнительно к цене?
    Конечно входит - это же предоплата, а не плата за заказ.
    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
    Получается Астра Новая - это только хечбек и его еще нет в наличии. А седаны - это просто Астра...
    В этом году только 5д, а все остальное позже и похоже значительно.
    Да, седаны в наличии - это просто Астры, просто Астры Н. И делают их в Калининграде.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  9. Скажите, а сильно новая Астра по начинке отличается от этого седана H? Если есть на форуме топик - скиньте линк, плиз, очень интересно почитать.

  10. Местный Заслуженный Астравод vittorio70 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    702
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Скажите, а сильно новая Астра по начинке отличается от этого седана H? Если есть на форуме топик - скиньте линк, плиз, очень интересно почитать.
    http://astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=131


  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Скажите, а сильно новая Астра по начинке отличается от этого седана H? Если есть на форуме топик - скиньте линк, плиз, очень интересно почитать.
    Новая Астра - это совсем другая машина, она ближе к Инсигнии чем к предъидущему поколению (по сути маленькая Инсигния), особенно по салону. Но соответственно ориентирована на максимальные комплектации.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  12. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Хотелось бы услышать мнение обладателей Astra NEW
    Нету такой машины Астра Нью. Потом будет супер-Нью, потом супер-пупер-мега-Нью, и т.д.
    Есть Astra H (нынешнее поколение - про нее известно всё) и Astra J (будушее пока что поколение - про нее неизвестно очень мало).
    Вы определитесь, какую Астру Вы хотите. Судя по цене и объему двигателя, Вы присмотрелись к Астре Н. Отличная машина, рекомендую. Остальные упомянутые авто за эту цену однозначно лучше не будут.
    AstraH 1.4MT

  13. Я так понял, что пытаться купить Astra J до 700 тысяч нереально?
    Если я ограничен таким бюджетом, то оптимал брать Astra H - правильно? Там в пределах этих денег можно взять максимальную комплектацию.

    Другой момент, что как я понял, Astra H - машина 2004 года - она не устарела морально? И вообще как вам калининградские машины, им можно доверять, сборка надежная?

    В том плане, что я пока слабо разбираюсь, что лучше калининградская Астра, мексиканская Тиида или японский Мицубиси. Хотя, наверное, японский) Другой момент, что по мне новый Лансер уступает Опелю по начинке. Или нет?

  14. Местный Астравод Renger13 на верном пути Аватар для Renger13
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    47
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Я так понял, что пытаться купить Astra J до 700 тысяч нереально?
    почему нереально?
    1.6 энджой+ пара опций и все в входит в эти рамки
    Подпись (c)

  15. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    ланцер уже далеко не нов.
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  16. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    До 700 тысяч можно уложиться со многими машинами, надо просто смотреть не самые навороченные комплектации. А уж если катит и МКПП то вообще раздолье для фантазий.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  17. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Другой момент, что как я понял, Astra H - машина 2004 года - она не устарела морально?
    О моральном устаревании говорить, наверное рановато, учитывая, что модель модернизировалась в 2007г. Не появись Astra J, об этом вообще не шла бы речь. Тем более, что на рынке полно новых машин такого модельного возраста.

    Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

    Цитата Сообщение от Mikhnov
    что лучше калининградская Астра, мексиканская Тиида или японский Мицубиси.
    В калининграде делают седаны, а 5-дверки делали в Питере из немецких узлов (Бохум). По поводу сборки последних вроде ничего плохого не слышно.
    AstraH 1.4MT

  18. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mikhnov
    КТО ЗДЕСЬ?!

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Astra NEW - какая она? Помогите советом

    Цитата Сообщение от Mikhnov
    Хотелось бы услышать мнение обладателей Astra NEW.
    В салоне в комплектации Enjoy - 660 300 руб. Речь идет о автомате, двигателе 140 л.с., 1,8. Расскижите о машине и ее недостатках и достоинствах.

    В целом, я раздумываю какую брать машину из этой ценовой категории. Пока Астра на первом месте, но также рассматривались - новый Лансер, Мазда3, Киа Церато, Ниссан Тиида. Если у вас есть опыт управления этими машинами и Астрой - было бы втройне интересно услышать мнение в сравнении этих авто. Также было бы здорово, если бы скинули ссылки на форумы или обзоры, где можно тоже что-то почитать по теме.

    Кстати, новая Астра где собирается?

    Заранее спасибо!
    Собирается Astra J в Питере, первые машины из Польши.
    Обладателей новой Астры еще нет! на тестах у дилеров только 1.6, 115 сил на автомате.
    Я ездил на всех вышеперечисленных машинах и могу сказать свое ИМХО... коротко. Мазда 3 и Ниссан Тиида сразу лесом, это два таза на мой взгляд... особенно разочаровала новая Мазда, шумки нет, рулежка отвратная, дизайн тоже. Лансер относитесльно не плох с его ценой, но жесткий и намного более грубый, Астре он никак не конкурент! На Серато не ездил, ездил на Сиде и на мое удивление он мне понравился, качество материалов на уровне, рулежка тоже, да и шумка. Но Астра ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ 8)
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  20. Opel Не ожидал услышать ничего иного от представителя автосалона Опель) Но и за ваше мнение - спасибо)

  21. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    разочаровала новая Мазда, шумки нет, рулежка отвратная, дизайн тоже
    На вкус и цвет как говорится.
    Шумка у мазды мне показалась не хуже чем в астре точно.
    Рулится мазда 3 намного лучше (агресивней наверное), ну и движок конечно раскатан. Может астра тоже тысяч через 10 поедет.
    По поводу дизайна вам самому не смешно? Если бы у нее был отвратный дизайн она бы пользовалась таким интересом у людей?
    На мой взгляд у нее куча других недостатков но совсем других.
    Вы исчо скажите что обзор в мазде хуже .
    Тиида конечно пенсионерская достаточно надежная машина, но у нее тоже есть кучка плюсов за которые ее любят.
    Все конечно ИМХО.
    Просто не люблю однозначных мнений. Есть у человека есть мнение которым (тем более однозначным) он хочет поделится то наверное надо расписывать по пунктам что в плюсе а что в минусе.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  22. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Parus
    Если бы у нее был отвратный дизайн она бы пользовалась таким интересом у людей?
    Вы видимо ездили на дорестайлинговой. Нынешние действительно плохо продаются, да и дизайном не блещут, а уж цена отпугнет многих.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    В калининграде делают седаны, а 5-дверки делали в Питере из немецких узлов (Бохум). По поводу сборки последних вроде ничего плохого не слышно.
    На сколько помню GM-ом было заявлено, что с этого года все поколение Астры Н и Зафира для россии будут производится (а не собираться) по полному циклу в Калининграде, а Антара и Астра J - в Питере. И поэтому они попадают в гос.программу. Отверточные сборки по этой программе не проходят.[/quote]
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  24. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Винни Пух
    да вроде на новой. Ну не могу сказать что он отпугивает. Я честно говоря от слов высокая мода, гламур, шарахаюсь. У каждого человека свой вкус, и мне кажется что навязывать мнение не коректно. Тут принцип нравится-цена устраивает-БЕРИ и радуйся покупке.
    PS Лично мне новая астра очень понравилась. И я с нетерпением ее жду.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  25. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Parus
    да вроде на новой. Ну не могу сказать что он отпугивает. Я честно говоря от слов высокая мода, гламур, шарахаюсь. У каждого человека свой вкус, и мне кажется что навязывать мнение не коректно. Тут принцип нравится-цена устраивает-БЕРИ и радуйся покупке.
    Тут соглашусь полностью .
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  26. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    новая астра очень понравилась. И я с нетерпением ее жду
    Мы все ждем. Не терпится узнать будет ли у нее тосол в автомате, пузыри на ЛКП, глючный СИМ и пр. мелочь типа заслонки рециркуляции. А может что поинтересней?
    AstraH 1.4MT

  27. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    А_Владимирович
    я думаю что дилер нам этого не скажет
    А болезни будут, как же без них то? Не эти так другие....
    По поводу ожидания, могу сказать так если продинамят и 3 июля она меня не встретит на площадке дилера, то 4 куплю мондюка за 900. И тож будю счастлив.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  28. Участник Начинающий Астравод volkoff на верном пути
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Renger13
    1.6 энджой+ пара опций и все в входит в эти рамки
    Также 1.4Т энджой+ пара опций тоже прокатит....

  29. Цитата Сообщение от Dweller
    На сколько помню GM-ом было заявлено, что с этого года все поколение Астры Н и Зафира для россии будут производится (а не собираться) по полному циклу в Калининграде, а Антара и Астра J - в Питере. И поэтому они попадают в гос.программу. Отверточные сборки по этой программе не проходят.
    А ссылку можно?
    Я что-то не помню про полный цикл заявлений..
    СКД в калининграде уже почти год идет, что позволяет держать умеренные цены, а про полный цикл на автоторе никто не говорил. Только про Шушары..

  30. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    По поводу ожидания, могу сказать так если продинамят и 3 июля она меня не встретит на площадке дилера, то 4 куплю мондюка за 900. И тож будю счастлив.
    я тоже про мондео думаю, только вот ведь в чем дело: акция у дилеров заканчивается 30 июня... 4 июля может выйти уже дороже
    турбокосмическая полячка в синеве водного мира

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)