Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 397

Тема: Kia SportageR 2010 vs Astra J

  1. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0

    Kia SportageR 2010 vs Astra J

    Всем здрасти!Больше месяца слежу за вашим форумом в поисках полезной информации о Astra J,ибо у нас в Украине про них ещё совсем ничего не слышно.Скажу вам,вы счастливые люди,хоть посидеть уже смогли и педальку пожмакать на тестовом авто.
    Единственное что есть у нас - звонили с ОпельУкраина после моих многочисленных электронных писем и звонков на горячую линию и сказали,что машина будет презентована в конце мая на Киевской автовыставке и только через 2-3 недели после выставки огласят приговор в виде ценника!Но сейчас не об этом...
    Как и многие из вас нахожусь в неспешном выборе железного коня.На данный момент,опять же не зная ценников,но опираясь на цены оглашенные у вас,определил для себя два конкурента - это собственно Astra J и новый KIA Sportage.Сейчас езжу на Kia Cee'd 2007г.в.(первый хозяин,машинку готовлю к продаже) и ничего плохого об этой марке сказать не могу,а точнее только хорошие отзывы.Да,маленькие минуса есть,но какие марки авто этим не грешат?!
    Почему выбрал два этих автомобиля:
    Во-первых хочется,как и с предыдущим авто,иметь "свежий" авто,который не примелькался на дорогах.Хочется молодёжный автомобиль,не консервативный,с интересными идеями как в интерьере так и в экстерьере.Хочется изредка посадить друзей на заднее сидение и прошвырнуться по ночному городу или к кому-то на дачу.Ещё скажу,что B-класс для меня какой-то маленький,а D-класс мне ни к чему,я не семьянин,мне всего 23 года и лишнее пространство за собой возить не хочу потому,что в основном всё время провожу в машине в одиночестве или максимум с девушкой.Но и при этом 3х дверку категорически для себя не приемлю,не люблю,когда лазят через переднюю табуретку.Разве что в спорт каре - авто выходного дня.Но до такого я ещё материально не дорос
    Ещё не маловажный момент для меня - я люблю активный спорт.Велосипед,сноуборд,покатушки на водных лыжах и вейкборде - это то,без чего я не могу жить. По этому хотелось бы иметь возможность положить в багажник сноуборд,жаль приходится жертвовать одним посадочным местом сзади.Хочется иметь хороший клиренс,чтобы можно было и на бордюр залезть и по высокому снегу в горах проехать.
    Что касается цены на Sportage... Недавно вышел Hyundai ix35,который стоит не малых денег.Но как известно,Hyundai и Kia - это один концерн и считается,что Hyundai - дорогой(люкс) бренд,а KIA - дешевый(массовый,доступный и т.д. как хотите...) автомобили.По этому надеюсь,что Sportage будет стоить наравне,но может чуть дороже чем Astra J.Хорошо,что можно хоть на комплектации поиграть и может выбрать чуть менее оснащённый чем Astra,но более практичный для меня Sportage.
    Спортедж в Корее уже выпускается 3 месяца полным ходом.На сайте-клубе ввв.спортеджР.нет каждый день выкладывают фотографии купленных автомобилей,фотографии фарша для них,доработок и аппгрейда. Лично я захожу на этот сайт в день раз пицот и истекаю слюной.Ну вот собственно всё...Интересно что вы думаете по поводу Спортеджа!

    А заказавшим Astra желаю поскорее получить своих долгожданных красавцев.Может быть и к вам присоединюсь в качестве Астравода

    Вот решил выложить фотографии Спортейджа,если кто не в курсе,что это за аппарат.
    Изображения

  2. Местный Опытный Астравод DarkRain на верном пути Аватар для DarkRain
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Возраст
    44
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    Наконец то машина стала внешне привлекательной. Как снаружи так и в салоне.

    Но стоит будет намного дороже в отличии от Astra J.
    Ездил на Opel Astra J 1,4 Turbo COSMO (GAR) 07.2010 - 02.2012 (25 500 км) пересел на Skoda Yeti 1.8МТ

  3. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    пока не ясно сколько этот sportage будет стоить обсуждать что-либо считаю бессмысленным.
    а машина признаюсь мне нравится. в отличие от страшного IX35. Цену бы ее приемлемую, может стать хитом продаж

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

    что касается astra J, то к ней я симпатий не испытываю
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  4. Местный Заслуженный Астравод LUK на верном пути Аватар для LUK
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Спасибо
    0 / 0
    поджарая сука!

  5. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Забудь про Астру,
    покупай Спортаж. Астра ни какая

  6. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Мне тоже Спортидж понравился. И к "корейцам", я отношусь с уважением. Но, почти уверен, нормальная комплектация с АТ, будет под миллион. Да, еще.. Если бы мне было 23 года, я бы не только о практичности думал, но и об имидже/понтах тоже. И тогда, только Опель..
    ЗЫ Имеется ввиду Опель или КИА
    С Уважением..

  7. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Йети
    Забудь про Астру,
    покупай Спортаж. Астра ни какая
    Всё зависит от ценника!Если ценник даже на самую простую комплектацию с механикой будет пересекаться с Astra может даже лучшей напичканности,то отдам предпочтение Спортажу.
    С другой стороны я даже ещё не знаю сколько будет стоить Астра.Если сильно дорого,то придется пересесть с шила на мыло,а точнее на новый Kia Cee'd FL. Тоже ничего машинка,может правда внешностью проигрывает,но её доработали хорошо.Убрали её главный косяк - гремящая подвеска(я не ощущал) и добавили 2х зонный климат.Ну и + салон переделали,макияж свежий нанесли.

  8. Местный Заслуженный Астравод Кант на верном пути Аватар для Кант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Моск.обл-Рязань
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0 / 0
    По нашим ценам менее 900000 р. хороший спортэйдж(комплектация двигатель) не взять мне кажется.А вообще разные ниши машин, как сравнивать кросовки и ботинки....
    Астра,1.8МТ,140 л.с.,серебро,*879*150rus

  9. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Да, еще.. Если бы мне было 23 года, я бы не только о практичности думал, но и об имидже/понтах тоже. И тогда, только Опель..
    ЗЫ Имеется ввиду Опель или КИА
    Скажу вам,что у нас в городе ООООЧень много молодых перцев на горячик СИИДах ездят.И наплевать на марку,главное,что не на ТАЗе.А так любая,ну почти любая иномарка требует уважения.
    Я не из тех ребят,которые любят подкатить на разукрашенном и рычащем авто к ночному клубу,чтобы поглазели чиксы с пацыками и красиво с пробуксовской раствориться в темноте.Не люблю я эти понты. 8) Но я понял,что вы не совсем об этом,просто подумал сначала об этом и решил написать...

    Я готов даже к самому "пустому" Спортаджу,только Спортаджу...Я просто в восторге от внешности этого авто...Я за него готов мешок картошку в голодный год отдать....

  10. Местный Заслуженный Астравод Кант на верном пути Аватар для Кант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Моск.обл-Рязань
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0 / 0
    Ну тогда в чём соль- в цене как видимо. От этого пункта и будешь решать. Если б нормальный кроссовер можно было бы купить у нас за 900000 русских рублей половина бы форума астру в качестве варианта и не рассматривало бы, тем более когда появляются на свет такие симпатичные спортэйджы..
    Астра,1.8МТ,140 л.с.,серебро,*879*150rus

  11. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hensem
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Да, еще.. Если бы мне было 23 года, я бы не только о практичности думал, но и об имидже/понтах тоже. И тогда, только Опель..
    ЗЫ Имеется ввиду Опель или КИА
    Скажу вам,что у нас в городе ООООЧень много молодых перцев на горячик СИИДах ездят.
    А представьте, все перцы на КИА, а Вы на Астре турбо В 23 года, можно и не только головой выбирать. Не торопитесь. Еще успеете ...
    Я готов даже к самому "пустому" Спортаджу,только Спортаджу...Я просто в восторге от внешности этого авто...Я за него готов мешок картошку в голодный год отдать....
    Так в чем же дело? Берите, и никого не слушайте..
    С Уважением..

  12. Местный Заслуженный Астравод Кант на верном пути Аватар для Кант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Моск.обл-Рязань
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0 / 0
    А так что более менее нравится из кроссов это 1100000-1600000 а это совсем другая цена по сравнению с новой астрой
    Астра,1.8МТ,140 л.с.,серебро,*879*150rus

  13. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Что касается дизайна. Уверяю всех (как почти, специалист). Года через тра-четыре, этот КИА, будет вызывать снисходительную улыбку, как минимум. А Астра, и через 10 лет, будет неплохо смотреться..
    С Уважением..

  14. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Если честно,то для себя фаворит уже выделил.Я в первом посте не просил помощи в выборе авто,а просто поделился своими мыслями,может быть кто-то от моего поста в первые услышал про Спортягу.Просто интересно ваше мнение по поводу второго авто,может кого-то подобью пересесть на машину корейского производителя.Для меня да,главным вопросом остаётся - цена.Будет сладкой - будет КИА. ИМХО
    Ездил на KIA Cee'd 1.6mt
    Езжу на лисапеде=)

  15. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Нормальный кроссовер будет стоить дорого. Если максимум Астры будет стоить минимум Спортэджа, я бы выбрал Астру, на пустой машине чисто из-за красоты и названия "кроссовер" ездить не прикольно.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  16. Участник Астравод vituser на верном пути Аватар для vituser
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    из Opel Astra J 1.6 TurboCosmo
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hensem
    Если честно,то для себя фаворит уже выделил.Я в первом посте не просил помощи в выборе авто,а просто поделился своими мыслями,может быть кто-то от моего поста в первые услышал про Спортягу.Просто интересно ваше мнение по поводу второго авто,может кого-то подобью пересесть на машину корейского производителя.Для меня да,главным вопросом остаётся - цена.Будет сладкой - будет КИА. ИМХО

    В отличии от многих сравнений это как раз в точку! ))
    Как увидел новый Спортаж - захотелось его страшно! И причем только в оранжевом! )))
    но он будет только к 11-му году... поэтому пока заказал Астру 1.6 ТурбоКосмо... )
    а потом, вероятно Спортаж.
    а цена... если учесть разницу в ценах на одинаковые Киа и Хюндай примерно в 50-100 тыр... будет он где-то от 700-750 тыр...
    конечно голый... а с хорошим движком и АТ под лям....

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

    и зря многие до сих пор к корейцам пренебрежительно относятся )
    не распробовали Вы свежего корейца )


  17. Местный Астравод BALAMyT на верном пути Аватар для BALAMyT
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Нормальный кроссовер будет стоить дорого. Если максимум Астры будет стоить минимум Спортэджа, я бы выбрал Астру, на пустой машине чисто из-за красоты и названия "кроссовер" ездить не прикольно.
    абсолютно согласен. По цене астры будет совсем пустой, на ручке, да еще небось переднеприводный только.. толку во внешности, когда в остальном он будет проигрывать той астре на порядок. Я бы выбрал астру на полном фарше.

  18. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vituser
    В отличии от многих сравнений это как раз в точку! ))
    Как увидел новый Спортаж - захотелось его страшно! И причем только в оранжевом! )))
    но он будет только к 11-му году... поэтому пока заказал Астру 1.6 ТурбоКосмо... )
    У нас уже официально объявили презентацию Sportage в Украине на начало сентября в рамке авто шоу - АВТО шоу на Столичном в Киеве.К тому времени как раз люди и Астры получать начнут.Так что можно и подождать,а потом сделать правильный выбор и не жалеть в будущем.Кстати и на это же авто шоу обещают презентацию Астра J.Хотя обещали весной показать на выставке,на которую я планировал поехать...
    Просто я буквально 5 минут назад прочитал о том,что и где будет презентовано в этом году...Честно сказать,расстроился
    а потом, вероятно Спортаж.
    а цена... если учесть разницу в ценах на одинаковые Киа и Хюндай примерно в 50-100 тыр... будет он где-то от 700-750 тыр...
    конечно голый... а с хорошим движком и АТ под лям....
    Это когда наездитесь на Астре,через пару годков?
    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

    и зря многие до сих пор к корейцам пренебрежительно относятся )
    не распробовали Вы свежего корейца )
    А почему на Сии'д не смотрите?Хороший кореец за приемлемые деньги.Стоит в полном фарше дешевле Астры.

  19. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hensem
    А почему на Сии'д не смотрите?Хороший кореец за приемлемые деньги.Стоит в полном фарше дешевле Астры.
    Если сравнивать с движками 1,6, то Астра даже может подешевле у нас оказаться, а 2,0 литровые будут не раньше сентября, но и по цене сопоставимы будут.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  20. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Спортадж, сцуко, стильный...

    Но как правило на таких "вкусных" фотках топовые комплектации (диски, DVD, кожа в салоне и т.д.). И стоить он будет больше ляма...

    P.S. Дизайнер нового Спортаджа работал над МЦ New Beetle и Audi TT
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Честно говоря выбор почти как у топикастера, только Астра не хэтч, а сарай. Обсуждать сейчас рано, подожду цен на то и на другое, хотя прикинуть ориентировочно можно уже сейчас. Спортридж 2.0 AT2WD(применительно к Хюндаевскому Комфорту) будет около 950 тыров 2.0 AT 4WD 990 тыров. Астра караван космо 1.6Т АТ 820 тыров. Если у российской Астры клиренс будет такой же, как у Н-ки, то на 80% выбор будет в ее сторону. Если конечно до этого не всплывут какие серьезные косяки.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  23. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BigKey
    Спортадж, сцуко, стильный...

    Но как правило на таких "вкусных" фотках топовые комплектации (диски, DVD, кожа в салоне и т.д.). И стоить он будет больше ляма...

    P.S. Дизайнер нового Спортаджа работал над МЦ New Beetle и Audi TT

    Да,вы правы!Это фото "вкусного" Спортажа.НЕо и в минимальной комплектации он смотрися симпотично.Диски чуть проще,но тоже ничего и экрана нет этого,а идёт маленький монохромный.Но со временем можно деньжат под копить и поставить оригинальный большой мафон или какой-нить Пионер или Кларион...

  24. Местный Астравод citoyen на верном пути
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
    Если душа лежит к КИА то мне кажется надо брать однозначно, тем более, что вы спортсмен и любите возить инвентарь в багажнике... Плюс ко всему выезжаете на природу, следовательно подвеска нужна повыше Поэтому надо копить на спортэдж А астра мне кажется больше городской авто для каждодневных поездок по городу и иногда по трассе, но вот никак не по сельским дорогам и снегу, хотя по отзывам и своим впечатлениям подвеска там очень даже хорошая, для этого класса авто. Если рассматривать астру, как вариант при высокой цене на спортэдж, думаю неплохо. Сев в астру и друзья будут довольны и вы не разочаруетесь в инновациях, за те деньги, что стоить будет спортэдж, сможете взять астру с хорошим мотором и опциями в виде подвески, ксенона или еще чего нить. Как понял другие кроссоверы не так привлекают?

  25. Участник Астравод vituser на верном пути Аватар для vituser
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    из Opel Astra J 1.6 TurboCosmo
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hensem
    Цитата Сообщение от vituser
    В отличии от многих сравнений это как раз в точку! ))
    Как увидел новый Спортаж - захотелось его страшно! И причем только в оранжевом! )))
    но он будет только к 11-му году... поэтому пока заказал Астру 1.6 ТурбоКосмо... )
    У нас уже официально объявили презентацию Sportage в Украине на начало сентября в рамке авто шоу - АВТО шоу на Столичном в Киеве.К тому времени как раз люди и Астры получать начнут.Так что можно и подождать,а потом сделать правильный выбор и не жалеть в будущем.Кстати и на это же авто шоу обещают презентацию Астра J.Хотя обещали весной показать на выставке,на которую я планировал поехать...
    Просто я буквально 5 минут назад прочитал о том,что и где будет презентовано в этом году...Честно сказать,расстроился
    а потом, вероятно Спортаж.
    а цена... если учесть разницу в ценах на одинаковые Киа и Хюндай примерно в 50-100 тыр... будет он где-то от 700-750 тыр...
    конечно голый... а с хорошим движком и АТ под лям....
    Это когда наездитесь на Астре,через пару годков?
    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

    и зря многие до сих пор к корейцам пренебрежительно относятся )
    не распробовали Вы свежего корейца )
    А почему на Сии'д не смотрите?Хороший кореец за приемлемые деньги.Стоит в полном фарше дешевле Астры.
    Годик-другой от Астры буду получать удовольствие )
    а потом... Может Спортаж, а, может, ... LRX от Land Rover...

    А по поводу Ceed... поздно мне на него смотреть )
    уж два года на нем отъездил ) вернее на Pro Ceed, двухлитровая трехдверка у меня сейчас.


  26. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    думаю что цена будет около ляма в минималке
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  27. Участник Начинающий Астравод Чукоккала на верном пути Аватар для Чукоккала
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Решетка не айс....
    Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят.

  28. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    все норм
    только цен в рф оччень нехватает
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  29. Местный Опытный Астравод Matador на верном пути Аватар для Matador
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Я посидел в астре.... и... она для меня стала маленькой...... очень понравился IX35...жаль пластик жесткий....жду ASX и Sportage 99% следующая машина одна из них....

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

    забудь про астру!

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

    сзади IX35 намного красивее sportage. да и спереди..... хотя.....sportage просто поагрессивнее смотрится....

  30. Участник Начинающий Астравод hensem на верном пути Аватар для hensem
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Matador
    Я посидел в астре.... и... она для меня стала маленькой...... очень понравился IX35...жаль пластик жесткий....жду ASX и Sportage 99% следующая машина одна из них....
    Не-не!Только не ASX Как достал это Lancer style!Везде тулят его:на Colt,Outlender XL,Evolution.Уже обновлять внешний вид нужно,а они модель собрались новую выпускать...Не понимаю Митсубишевцев.Да и 99% уверен,что там будет такой же жесткий пластик как и в Lancer X.В 2007 году стоял перед выбором - Сиид или Ланцер 10.Постукал по торпеде Лансера и поехал покупать Сиида.

Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)