Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 320 из 320

Тема: Civic4d vs AstraJ

  1. Местный Опытный Астравод Es на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nimer Посмотреть сообщение
    http://www.honda.rrt.ru/cars/534

    2,0 Type R Plus

    для любителей скорости. Машина со всеми наворотами и мощностью 201 л.с. всего за 850к рублей.

    Видели?
    Интересно, в чем засада.
    Не может 2,0 Type R со всеми наворотами столько стоить.

  2. Местный Заслуженный Астравод Lolkin на верном пути
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    "Супер предложение на лето 2010 года."
    как я понимаю акция прошлогодняя?

    Добавлено спустя 55 минут:

    вообще по-моему тайп Ров уже не осталось в продаже..
    Последний раз редактировалось Lolkin; 01.04.2011 в 20:35.

  3. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    Lolkin
    а я и не смотрел дату проведения акции. Просто решил Хондочки поглядеть. Увидел цену, удивился и решил поделиться.


    ой, точно...мой косяк (но цена все равно клевая была)

    Супер предложение на лето 2010 года.

    Только сейчас, стоимость автомобиял Civic Type-R комплектации 2,0 Type R Plus

    - 850 000 рублей.

    Спешите, предложение ограничено!

    Прочувствуйте лето на 100%!
    Прошлое всегда остается с нами ©

  4. Местный Заслуженный Астравод Lolkin на верном пути
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Nimer
    да. цена очень крутая. ещё с 2008 заглыдваюсь на сивик 5д... а здесь тапок за 850)

  5. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    не успел я почувствовать лето на 100%....
    Прошлое всегда остается с нами ©

  6. Участник Астравод hey_yo на верном пути Аватар для hey_yo
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1 / 1
    Коллеги, не нашёл сравнения с civic 5D, поэтому отпишусь тут.
    Имею под попой opel astra j 1.4t mt (cosmo) и honda civic 5d на роботе.
    Шумка получше в опеле. Вообще до опеля катаясь на хонде считал шумку впорядке))).
    Опель на дороге (особенно после 130) едет настолько уверенно... насколько неуверенно едет хонда. Разница ощутима, особенно если проехать большое расстояние. Поэтому для путешествий выбираю однозначно опель.
    Подвеска на опеле мягче и по нашим колдобинам доставляет больший комфорт.
    Что касается динамики... отписался в светофорных гонках на 18 странице. На мешалке хонда будет резвей опеля, к бабке не ходи. Робот уж больно туповат.
    Салон нравится у обеих машин. Качество сборки в хонде на мой взгляд лучше.
    Звук чётче и живее в хонде. Пересаживаясь сразу из одной машины в другую чувствуется.
    Обзорность в хонде на уровень лучше, после неё в опеле как в танке))).
    Касаемо расхода: лью 95-ый Лукойл в обе машины. Сам 90% езжу на опеле (девушка на хонде). Стиль езды у нас одинаков (ну по крайней мере близки). По трассе при сухой дороге катим от 130 и выше. Со светофоров до 5 тыщ крутим регулярно. при этом расход у меня на опеле 8.4, на хонде 8.1.
    Для себя выбрал опель (в первую очередь по ходовым характеристикам, устойчивость на дороге впечатляет). Робот уж больно долго соображает. На мешалке впечатлений точно больше будет, правда нога в пробках рискует отсохнуть напрочь, но это дело каждого.
    А так машины обе нравятся, советовать брать опель вместо хонды не буду, да и наоборот тоже. К чему душа лежит - то и берите.
    ПИ. СИ.: Вообще ездил бы чередуя машины, т.к. всегда приветствую разнообразие, да и обе машины нравятся. Но девушка на мешалку смотрит как на врага народа, а до работы обоим 70км (причём не по пути), приходится уступать.
    opel astra j 1.4T MT cosmo white + дачный вариант багажника
    honda civic 5d
    vw jetta 2011 1.4T (150 л.с.)

  7. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    я бы еще добавил пару слов о клиренсе...если в вашем городе с уборкой снега не очень...опель предпочтительней

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    А мы все продаем 5д на роботе ,чтобы купить астру 1,4Т АТ

    В сивке мне нравится салон ,он просто очень большой ,и задний ряд сидений в ровный пол раскладывается -удобная штука.рулежка на 5 !

    На тест драйве 1,6Т сначала меня покорил ,потом жену ,но хотим 1,4Т так как хочется "пакет премиум ",а бюджет ограничен.

    После тест драйва ,сев в сивку - у меня было четкое ощущение что сел в погремушку,опелек какой то более собранный
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  9. Участник Астравод hey_yo на верном пути Аватар для hey_yo
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1 / 1
    JIeJIuk вы правы, в не чищенном дворе на хонде беда, если в разрез колеи проехать никак. На днище ползать зимой - обычное дело.
    Roma V - раскладывание задних сидений в ровный пол - шикарно. В опеле стоит опция 3-ёхуровневого багажника, так полкой можно сделать чтобы тоже почти ровный пол был. А вот про шумку не согласен. Она хуже на хонде, но не сказал бы что погремушка, имхо.
    opel astra j 1.4T MT cosmo white + дачный вариант багажника
    honda civic 5d
    vw jetta 2011 1.4T (150 л.с.)

  10. Местный Астравод Davinchi1126 на верном пути Аватар для Davinchi1126
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    мск; Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
     в141се 71
    когда решил купить машину,пнрвым делом нацелился на 2 модели цивик 4д и лансер 10. Покатался по салонам,посмотрел и лансер сразу отпал (слишком они там о..ли такие цены взвинчивать) остановился на цивике и хотел уже заказывать,но моя девушка рассказала про опель новый.Я первое время не хотел смотреть,т.к. не рассматривал вообще опель как автомобиль,(да простят меня фанаты этой марки) уж больно много про опеля плохого слышал,а больше всего ненавижу квадратность в салоне старой астры. Думал все тоже самое и в новой будет,но все же потдался уговорам любимой и посмотрел. И незря! В салон влюбился сразу как сел,кузов-будто и не астра вовсе,а маленькая инсигния! Ну а когда посмотрел комплектации и цены,так вообще обрадовался!Смутил (и смущает) только одно- собирают их наши криворукие соотечественники. Чего стоят русские форды фокусы! Вобщем еще месяц раздумий и метаний,но выбрал и заказал я астру.
    МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ К КОТОРОЙ ДУША ЛЕЖИТ,ПОТОМУ ЧТО АВТОМОБИЛЬ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ (А НЕ ГЕМОР КАК ВАЗОВСКИЕ КОРОБКИ). МИНУСЫ МОЖНО В ЛЮБОЙ МАШИНЕ НАЙТИ!

  11. Местный Заслуженный Астравод Lolkin на верном пути
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Davinchi1126
    радость и гемор вещи не обязательно друг друга исключающие...мораль скорее всего звучит что-то вроде: любовь зла) если любишь свою машинку, то и к косякам будешь относиться терпимее)

  12. Местный Астравод Davinchi1126 на верном пути Аватар для Davinchi1126
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    мск; Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
     в141се 71
    ну наверное да)

  13. Участник Астравод alex насек на верном пути Аватар для alex насек
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    ЮВАО Люблино
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    у девушки цыва .. , а как только взял астру она начала жалеть ... ей больше понравилась .

  14. Местный Заслуженный Астравод Applezone на верном пути Аватар для Applezone
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Chelny-City
    Сообщений
    632
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    я бы еще добавил пару слов о клиренсе...если в вашем городе с уборкой снега не очень...опель предпочтительней
    блин, как будто про наш с тобой город сказал ))))

  15. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Applezone Посмотреть сообщение
    блин, как будто про наш с тобой город сказал ))))
    опель бороздил челнинские сугробы этой зимой достойно

  16. Местный Заслуженный Астравод farmer1357 на верном пути
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    За эту зиму ни разу брюхом нигде не задел на Астре. До этого на Корсе частенько скреб днищем. Так что реально клиренс у Астры выше. По тем же тропам ездил.
    Этой зимой был по делам в Челнах. Застрял там на такси Пришлось такси толкать. Снежные колеи по пол-метра
    Astra-J 1.6T AT 180hp. Темно-серый, Космо, AFL+, Подогрев руля, Navi, Камера заднего вида, Трансформация салона, USB

  17. Местный Опытный Астравод Es на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати цена на новый Civic 5D R-Series 1.8 Sport AT (не робот) - 864 т.р. (ПТС 2010), 879 т.р. (ПТС 2011).
    Т.е. сопоставимо c Астрой J в топовых комплектациях.

  18. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Es
    я где-то в тырнете или журнале видел фотки нового уже. скоро будет новый цивик. может поинтереснее нынешнего я б чуть подождал и узнал бы когда планируется. хотя на первх выпусках машин всегда есть детские болячки (так у всех!) поэтому я бы не спешил.
    ну чё угли! не ждали!?

  19. Местный Опытный Астравод Es на верном пути
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Ну это будет Civic 4D, который новый, который в Детройте показывали. Для Европы он будет видимо немного другим. И будет через год - в 2012 году.
    Civic 5D R-Series - это как бы уже обновленный Цивик 5D. Только я не понял, что там обновили, кроме как поставили автомат вместо робота и индикатор давления в шинах, ну и немного изменили облицовку.

  20. Местный Опытный Астравод Sergiano на верном пути
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Es Посмотреть сообщение
    Ну это будет Civic 4D, который новый, который в Детройте показывали. Для Европы он будет видимо немного другим. И будет через год - в 2012 году.
    Civic 5D R-Series - это как бы уже обновленный Цивик 5D. Только я не понял, что там обновили, кроме как поставили автомат вместо робота и индикатор давления в шинах, ну и немного изменили облицовку.
    Ксенон в максе имеется,правда без линзы.А вообще цена на полный фарш баснословная.За что такие бабки?
    Белый кораблик octavia 1.8TSI DSG +WR4

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)