Результаты опроса: Нравится ли Вам власть в стране?

Голосовавшие
834. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, голосую за них всегда!

    80 9.59%
  • Нет, всегда против!

    534 64.03%
  • Не могу сказать, раньше голосовал, сейчас не буду.

    220 26.38%
Страница 194 из 217 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,820 из 6483

Тема: Нравится ли Вам власть в стране?

  1. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Говорильня утомляет и не ведёт к решению проблем. А они есть и их нужно решать.
    Прикол в том,что предыдущее сообщение ты предпочёл не заметить

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    А по итогу, весь протест уйдёт в унитаз с такой "оппозицией". Прививка сделала в 13-м году. Безидейная масса способна только разрушать-живой пример под боком
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  2. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Слушай, не дай тебе Бог столкнутся с реальностью медицины, то что ты продаешь им оборудование это не то. Тут еле тестя вытащили, и банально от никакущего уровня диагностики и банального раздолбайства врачей. И это учитывая что знакомства у нас и на уровне комитета по здравоохранению и с замглаврача периодически вместе водку пьем...


    А может из-за этого, как только хорошую деньгу заработал многие уезжают, вместо дальнейшего инвестирования в производство? Почему вместо вменяемой налоговой систему нужно что-то мухлевать, понимая, что в любой момент все твои "ИП" и "упрощенки" интепритируют, как ничтожные, вынесут нехорошее решение, а потом еще и статью пришьют, а потом ты будешь доказывать, что



    Я рад за тебя, только вообще не тебе был пост, читай внимательней.

    Добавлено спустя 13 минут:


    Не, ну правда же написана.
    Почему про это "говорить плохо", почему нужно обязательно говорить "у нас все хорошо"? Есть проблемы - нужно их обсуждать и решать. Если у тебя дома лампочка перегорела, ты же ее заменишь, а не будешь жене рассказывать, что все нормально, а в Африке люди еще хуже живут, а в 19 веке вообще электричесива не было.
    А прикинь, реакцию жены, если так будет длится года два-три.
    эко тебя болтает, то медицина лучше стала чем в совке, то опять не слава богу. на счет не вкладывают, те кто старые те валят, молодеж наооборот тут работает
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    эко тебя болтает, то медицина лучше стала чем в совке, то опять не слава богу.
    А где я писал, что медицина стала лучше, чем при СССР? Эт же ты писал! Хотя по факту конечно лучше и намного, ну так и СССР закончился 30 лет назад, и медицина там была вообще отсталая, сейчас ругают типа "раньше бесплатная была", ну так и сейчас она на том уровне "бесплатная", а более менее хорошие лекарства только за деньги, так их еще и не было нифига, все непонятными путями доставали.

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Прикол в том,что предыдущее сообщение ты предпочёл не заметить
    Извиняюсь, я не нарочно.

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Прививка сделала в 13-м году. Безидейная масса способна только разрушать-живой пример под боком
    Вот фиг его знает, что лучше, а что хуже. В СССР тоже в СМИ было "все хорошо", а в реальности людям было тяжело, все все видели, и как только появилась "маленькая трещина" и народ и Союз разорвало, причем помимо экономических претензий одна из основных было отсутвие правды вокруг.
    Есть наверно разные пути крепкого государства, можно, как при Сталине или сейчас в КНДР любого, кто недовольно шепнул , "ставить к стенке", но тока как-то это не интересно совсем, сейчас то у нас намного лучше в этом плане, пугает что частенько СМИ напоминают совесткие. Все же какой-то баланс критики и хвальбы быть должен.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Akov
    Проблемы есть. Отрицать их бессмысленно. Но то,каким образом предлагается их решать это просто абсурд.
    Нытьё о том,что стало хуже (хуже чем когда?) уже тошно читать. Россия не сферический конь в вакууме и зависит от политической,экономической и социальной ситуации в мире. Которая есть и будет не самая благоприятная.
    Это никоим образом не снимает ответственность руководства страны за плохие экономические показатели. Но сталкиваясь периодически с поколением 90-х становится абсолютно не понятно,как с такими кадрами можно решать хотя бы минимальные задачи. При этом они больше всех недовольны.
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А где я писал, что медицина стала лучше, чем при СССР? Эт же ты писал! Хотя по факту конечно лучше и намного, ну так и СССР закончился 30 лет назад, и медицина там была вообще отсталая, сейчас ругают типа "раньше бесплатная была", ну так и сейчас она на том уровне "бесплатная", а более менее хорошие лекарства только за деньги, так их еще и не было нифига, все непонятными путями доставали.
    бесплатно матушку твою после инфаркта лечили, а пока человек в больнице сейчас там все бесплатно
    Последний раз редактировалось Воффка; 18.12.2017 в 14:54.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Akov
    Проблемы есть. Отрицать их бессмысленно. Но то,каким образом предлагается их решать это просто абсурд.
    Нытьё о том,что стало хуже (хуже чем когда?)
    про медицину так про медицину...как тебе реформа?..а цены на важнейшие лекарства? а норма_регламент на одного больного не более 5-7 минут? а дутые отчеты о якобы 80% привитом населении от гриппа? а сокращение финансирования на квоты для онко_больных? и т. д. и т.п.
    ах да...про оптимизацию забыл, можешь почитать:
    http://www.newsru.com/russia/24jul2017/koyki.html
    хуже чем когда спрашиваешь...?) думаю ответ очевиден....

  7. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    бесплатно матушку твою после инфаркта лечили,
    Да, было дело, причем по факту просто повело, что попала в какую-то программу, и ее на следующий день из обычной больницы увезли в кардиоцентр, осталась бы, ее бы наверно уже не было... Причем люди месяцами ждут очереди, а тут..
    Все будет хорошо... только не у всех!

  8. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    [B]Россия не сферический конь в вакууме и зависит от политической,экономической и социальной ситуации в мире. Которая есть и будет не самая благоприятная.
    Это никоим образом не снимает ответственность руководства страны за плохие экономические показатели. Но сталкиваясь периодически с поколением 90-х становится абсолютно не понятно,как с такими кадрами можно решать хотя бы минимальные задачи. При этом они больше всех недовольны.
    а недовольны по одной простой причине...ситуация в мире имеет мало отношения в бездарному решению внутренних проблем...и как бы тебе этого не хотелось но по большому счету когда команда не справляется ее меняют...а система сделала все что бы остаться на плаву...любой ценой.
    да...когда первое лицо гос-ва врет в прямом эфире...а для некоторых это норма...то я не знаю как нам двигаться дальше и думать не о том чтоб главное не было хуже, а как двигаться вперед...это же очевидные вещи...жаль что не для многих.

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Но сталкиваясь периодически с поколением 90-х становится абсолютно не понятно,как с такими кадрами можно решать хотя бы минимальные задачи. При этом они больше всех недовольны.
    Вот фиг его знает, судя по опросам молодежь как раз более оптимистично настроена и довольна всем. Блин, когда мне было 20-25, я тоже был практически всем доволен.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    ... Причем люди месяцами ждут очереди, а тут..
    так и не дождавшись....

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот фиг его знает, судя по опросам молодежь как раз более оптимистично настроена и довольна всем.
    далеко не все) если судить как после некоторых событий почему_то вдруг стали "заигрывать" с молодежью))

  11. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вот фиг его знает, судя по опросам молодежь как раз более оптимистично настроена и довольна всем. Блин, когда мне было 20-25, я тоже был практически всем доволен.
    В 20-25 проще смотришь на жизнь потому-что не знаешь,как оно бывает. Таких и чуть помладше и используют в тёмную
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Astralniy Посмотреть сообщение
    но по большому счету когда команда не справляется ее меняют...а система сделала все что бы остаться на плаву...любой ценой.
    ИМХО, тут дело не совсем в команде, а скорее как раз в системе.
    Будем надеятся, что за следующие 6 лет ее как раз "подкорректируют", инструментарий то есть. Никто не мешает передать в Совет Федерации бОльшую часть политической власти, и пусть элита через нее и рулит, а Президент пусть будет более "технократичным" и должность более конкурентной. Без поитической конкуренции невозможно бороться с коррупцией.

    Цитата Сообщение от Astralniy Посмотреть сообщение
    далеко не все) если судить как после некоторых событий почему_то вдруг стали "заигрывать" с молодежью))
    Ну так нужно меньше врать. Не забуду, как у сына два года назад конфликт с училкой по обществознанию вышел, когда она пыталась ребят заставить писать работу в духе "Спасибо товарищу Путину за наше счасливое детство", это реальный случай.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Да, было дело, причем по факту просто повело, что попала в какую-то программу, и ее на следующий день из обычной больницы увезли в кардиоцентр, осталась бы, ее бы наверно уже не было... Причем люди месяцами ждут очереди, а тут..
    эта программа существует и сейчас, если вылечить в одном месте не могут везут туда где могут помочь
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    эта программа существует и сейчас, если вылечить в одном месте не могут везут туда где могут помочь
    Так какие-то квоты, планы, далеко не всегда можно попасть.

    Воффка
    Ты мне вот что объясни. Вчера утром сын что-то готовил и проткнул руку ножом, как не пытался кровь остановить не смог, вызвал скорую, наложили жгут и внимание... из Зеленограда увезли в больницу на Бауманке, в Зеленграде больницы не приняли, весь север Москвы тоже... как так то?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Так какие-то квоты, планы, далеко не всегда можно попасть.

    Воффка
    Ты мне вот что объясни. Вчера утром сын что-то готовил и проткнул руку ножом, как не пытался кровь остановить не смог, вызвал скорую, наложили жгут и внимание... из Зеленограда увезли в больницу на Бауманке, в Зеленграде больницы не приняли, весь север Москвы тоже... как так то?
    мест не было, где свободные места были туда и отвезли, щас по коридорам больных не складируют.
    по квотам, они с запасом сейчас закладывают, до абсурда доходит, чтоб план выполнить организовывают диагностики бесплатные и всех подряд лечить начинают)
    хотя с обслуживанием медоборудования не все так гладко, как хотелось бы, системы не существует, кто как может(ЛПУ) тот так и ремонтирует
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    мест не было, где свободные места были туда и отвезли,
    Где? В трамвпункте? Он не лежачий, там просто сильный порез, зашили, повязку наложили и он поехал домой.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Где? В трамвпункте? Он не лежачий, там просто сильный порез, зашили, повязку наложили и он поехал домой.
    эт Москва, тут и в травмпункт очередь)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  18. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    эт Москва, тут и в травмпункт очередь)
    Я думаю в Воскресенье в 9 утра очередь в травмпунк будет даже где-нибудь в Геленджике в декабре. Но однако, во вском случае раньше так было, с кровотечением там шли без очереди.
    У меня только одно более менее логическое объяснение такому вояжу, кому-то из бригады СП надо было в этот район.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  19. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    У меня только одно более менее логическое объяснение такому вояжу, кому-то из бригады СП надо было в этот район.
    Да точно. Где-то в гастрономе колбасу давали.
    Вас хоть раз по скорой забирали? Бригада везёт туда-куда отправляет диспетчер.

    Вот из-за таких"логических объяснений" теряется доверие к собеседнику((
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Вас хоть раз по скорой забирали? Бригада везёт туда-куда отправляет диспетчер.

    Вот из-за таких"логических объяснений" теряется доверие к собеседнику((
    Меня? Нет, я ж поэтому и спрашиваю. Я могу понять, когда везут за 40 и за 100 и за 1000 км сложного больного туда, где ему могут оказать помощь, но блин из Зеленограда тащить через половину Москвы, что б шов на ладонь наложить...
    И и как бэ там был смайлик, если что.

    Кстати, народ, а как вы оцените мысль, что ВАДА и Ко таки додавят ФИФА, и ЧМ 2018 пройдет без сборной РФ, а объявят все это к концу Февраля?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Меня? Нет, я ж поэтому и спрашиваю. Я могу понять, когда везут за 40 и за 100 и за 1000 км сложного больного туда, где ему могут оказать помощь, но блин из Зеленограда тащить через половину Москвы, что б шов на ладонь наложить...
    а эт логистика нынешней системы) в конкретном направлении...ниче удивительного, по крайней мере для меня))

  22. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Я думаю в Воскресенье в 9 утра очередь в травмпунк будет даже где-нибудь в Геленджике в декабре
    в Москве ножевых и огнестрелов с утра до черта, и все с кровотечением)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  23. Местный Магистр АСТРАномии Astralniy Астранафт Аватар для Astralniy
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Питер. Московский
    Сообщений
    3,812
    Спасибо
    16 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кстати, народ, а как вы оцените мысль, что ВАДА и Ко таки додавят ФИФА, и ЧМ 2018 пройдет без сборной РФ, а объявят все это к концу Февраля?
    да нет, думаю обойдется...тут у ВАДА мало шансов что-либо изменить...этот пузырь когда-нибудь должен был лопнуть

  24. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    таки додавят ФИФА
    ага) додавят) соберут сборную из тех кто за рубежом играет)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Astralniy Посмотреть сообщение
    этот пузырь когда-нибудь должен был лопнуть
    Просто там очередные 300 человек в каком-то списке, с Олимпиадой все ясно, а вот от кого-то из ФИФА уже такие мысли доносятся, ну и плюс выборы в Марте.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    в Москве ножевых и огнестрелов с утра до черта, и все с кровотечением)
    Кого это волнует? Зачем разбираться? Вон сказано же " более менее логическое объяснение такому вояжу, кому-то из бригады СП надо было в этот район" и сразу же подхвачено "а эт логистика нынешней системы) в конкретном направлении...ниче удивительного, по крайней мере для меня))". И всё, выводы сделаны
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  27. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Кого это волнует? Зачем разбираться? Вон сказано же " более менее логическое объяснение такому вояжу, кому-то из бригады СП надо было в этот район" и сразу же подхвачено "а эт логистика нынешней системы) в конкретном направлении...ниче удивительного, по крайней мере для меня))". И всё, выводы сделаны
    наверно диспетчеру колбасы захотелось) вот он и отправил кудой-то черт знает кудой)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  28. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Кстати, народ, а как вы оцените мысль, что ВАДА и Ко таки додавят ФИФА, и ЧМ 2018 пройдет без сборной РФ, а объявят все это к концу Февраля?
    А как ты оцениваешь честность вада и справедливость наказания для российских спортсменов? Как по мне,так это чистая политика. Глядя на Шарапову и Вильямс очень сложно понять кто на стероидах?
    А с футболистами совсем хохма. Это они под допингом так ползают?))
    Такое ощущение,что ситуация дошла до абсурда
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  29. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Вильямс очень сложно понять кто на стероидах?
    она мельдоний не употребляла) а так вообще ей по медицинским показаниям можно жрать стероиды) у нее аллергия на тенисный мячик) а лекарства от аллергии все на стероидах, и гормонах)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  30. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    А как ты оцениваешь честность вада и справедливость наказания для российских спортсменов?
    Я ж писал, что не верю ни тем, ни нашим. Понятно, что кто-то что-то жрал, но доказательств недостаточно.
    А политика... само собой, как и политика, а скорее стремление выслужиться, были и у наших чиновников от спорта. Почему наши не пошли официальным путем алергиков и асматиков я не понимаю.

    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Глядя на Шарапову и Вильямс очень сложно понять кто на стероидах?
    Как там шутка была типа "женская сборная США попросила разрешить им употреблять запрещенные препараты т.к. у них стала слабеть эрекция".
    Все будет хорошо... только не у всех!

Страница 194 из 217 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы