Результаты опроса: Нравится ли Вам власть в стране?

Голосовавшие
834. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, голосую за них всегда!

    80 9.59%
  • Нет, всегда против!

    534 64.03%
  • Не могу сказать, раньше голосовал, сейчас не буду.

    220 26.38%
Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6483

Тема: Нравится ли Вам власть в стране?

  1. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068

    Нравится ли Вам власть в стране?

    Вообщем, что то читаю прессу, форумы..ну и так юзание инета сводит меня к мысли. что не все так однозначно в России с властью. Неужели настают времена. когда "пикнуть" будет страшно? Я властью в корне недоволен...но вроде как "пенсии растут, нанотехнологии развиваются, из кризиса бравые ребята нас вытащили и т.д." (с) посему и вопрос - Ваше отношение к власти в России, неужели они честным и демократическими методами так преобладают в % над всеми и кто за них голосует? это в комментарии, а вопрос прост...

    Понятно, что пределы форума не решают судьбу, но хотелось бы посмотреть цифры..."маленькой страны" - астраклуба
    ЗЫ..а как вы хотели - без политики ни..ни...

  2. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    У нас надо как в Китае - проворовался - к стенке. И как в Чехии, когда доходы сравниваются с расходами, а то они европейское антикоррупционное соглашение ратифицировали, но за исключением одного пункта - не проверять расходы относительно доходов, а без этого оно полностью теряет смысл. Власть у нас ни разу не демократическая, назначают сами себя, 3/4 депутатов - миллиардеры и олигархи, остальная 1/4 - кобзоны, малиновские, плющенки, хоркины и т.д., шваль одна, которая в политике как я в звездолетах, чет я сомневаюсь, что их интересует простой народ и его проблемы.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  3. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    VerSerj
    согласен...складывается твёрдое мнение, что там просто сброд, который о существовании народа и знать не хочет..ребята видели бы вы как вымирают сёла, а сколько законов принято. которые реально разрушают страну (сталкиваюсь по роду деятельности), но об этом тишина....да и вообще. постоянная тишина и попытки всё замять...чОт как то напрягает будущее

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

    кто ответил - хотелось бы комментариефф особенно тех. кто сказал "да"...

    ЗЫ...я ниразу не голосовал...не потому что "пофиг", территориально проблематично

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    п...сы они! задолбали нафик ваще
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от paolo145
    пи...сы они задолбали нафик ваще Twisted Evil
    такого ответа я не предусматривал

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Единая Россия - сборище преступников. Вертикаль власти работает "внутри" себя и для себя. Все.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  7. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    а сколько голосов они получили последних выборах? сколько президент? и почему отменили пункт "против всех"

  8. Местный Астравод mumix на верном пути Аватар для mumix
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    а почему отменили пункт "против всех"
    +1 Я бы еще добавил, что если кандидат "против всех" набрал большинство голосов, то сменить всех участников выборов на новых. А то сейчас выбора у тебя нет, либо не ходи на выборы и результат предопределен, а если и пришел, то голосовать не за кого и результат тоже предопределен. Так хоть какая-то ротация будет.

  9. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от mumix
    то сейчас выбора у тебя нет, либо не ходи на выборы и результат предопределен,
    мне кажется Жирик и Зюган давно уже не оппозиция и просто держат их как "своих"...типо не правящая партия..а на самом деле они все заодно

  10. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    многое нравится, многое нет. Понятие власть очень размытое. Начиная с президента и ВВП, заканчивая участковым и секретаршей в собесе. Кто именно не нравится а кто нравится? А общий вопрос сродни средней температуре по больнице.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  11. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Власть - имеется ввиду президент, совет федерации и дума....т.е. федеральный уровень..

  12. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Настоящий гражданин - это человек, который всегда находится в оппозиции к власти.
    Её надо критиковать, от неё нужно требовать.
    Да вот только это сложно делать.

  13. Администратор Бакалавр АСТРАномии Pavel на верном пути Аватар для Pavel
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,252
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 0
    Голосуйте, запишем и передадим куда следует.


    [основатель астраклуба]

  14. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    Власть - имеется ввиду президент, совет федерации и дума....т.е. федеральный уровень..
    как ты можешь судить об их эффективности?? Ты живешь в Москве - за многое тут отвечают местные власти и Лужок, силовики, МВД итд итп.
    Да и Совет федерации с думой компания разношерстная.
    Про Медведа я понять не могу. Некоторые его слова и поступки кроме как удивления и непонимания ничего не вызывают. Но много и правильного. Перед ВВП снимаю шляпу.

    В целом, учитывая 20летнюю историю перемен, считаю нынешнюю власть неплохой. Есть главное- понимание руководства курса. А то, что отдельные товарищи крысятничают - с этим надо бороться. Никто не спорит.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  15. Участник Начинающий Астравод Gomer на верном пути
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    Настоящий гражданин - это человек, который всегда находится в оппозиции к власти.
    Её надо критиковать, от неё нужно требовать.
    Да вот только это сложно делать.
    Если заметили в последнее время эти требования начали запрещать законодательно!

  16. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AVNITRO
    Настоящий гражданин - это человек, который всегда находится в оппозиции к власти.
    Её надо критиковать, от неё нужно требовать.
    Да вот только это сложно делать.
    бред написал. Вечно недовольный человек, которому все обязаны. Это твой вариант?
    Критика тогда приемлима, когда критикующий может встать на место критикуемого и сделать вместо него его работу ЛУЧШЕ. В противном случае пустой треп ни в чем не разбирающегося человека.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    ИМХО у нас осталась одна власть- исполнительная. Она всем и рулит. Причем в большинстве случаев неприкрыто под себя. Остальные ветви власти, в т.ч. судебная и законодательная превратилась в большое дружное одобрямс.
    И походу ВВП с Медведевым и сами уже не рады, что навертели такое в стране.
    Единственное что мне импонирует в нынешней власти, так это внешняя политика, но к сожалению живу я внутри страны.
    СARAVAN 1.8AT

  18. Местный Заслуженный Астравод Кондрат на верном пути Аватар для Кондрат
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Москва ВАО Новокосино
    Сообщений
    977
    Спасибо
    0 / 0
    МЫ живем как в старом совковом анекдоте про лес: НАВЕРХУ-ШУМИТ!!!,А ВНИЗУ-ТИХО,ТИХО!!! Верхи САМИ ПО СЕБЕ!!! И НИЗЫ ТОЖЕ!!!Типа-Субъективные иОбъективные Предпосылки...Вопрос-К ЧЕМУ!!?

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

    Кстати: не участвовал ни в в одних выборах с 1989 года,как в тюрягу загремел,а как вышел-вообще послал их ВСЕХ:ДАЛЕКО и НА ДОЛГО!!!
    Будем ВСЕ!!! ТЕПЕРЬ- КОРСАВОД

  19. Местный Заслуженный Астравод Ghost of Rain на верном пути Аватар для Ghost of Rain
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва, САО-СВАО. На границе.
    Сообщений
    720
    Спасибо
    0 / 0
    Насчет власти скажу так: власть у нас федеральная и субьектов. Косячат и те, и те.
    Госслужащие как таковые властью не обладают и ничего не решают. Решают все крупное начальство. Если вопрос выходит за пределы законодательства.
    Великие люди близки к сумасшествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармоничные звуки, но вместе с тем, ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется.
    Марк Матвеевич Антокольский

  20. Местный Астравод Хемуль на верном пути Аватар для Хемуль
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Вот у меня батя в госструктурах работает. так ему там чуть ли не прямым текстом указывают что надо голсовать за ЕР, ВВП и Лжедмитрия.

    КАК это гос-во может нормально существовать при таким подходе? Любое инакомыслие и ты фашист. 282 никто не отменял.

  21. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от laudrup
    как ты можешь судить об их эффективности?? Ты живешь в Москве
    не надо философии пжлста....не я о ней сужу..я спрашиваю мнение всех...и кто в Москве, и кто в провинции...если тебе хочется знать, то оценивать только по территориальному признаку - бред....я сам провинциал..в Москве только 4 года ....часто в Тамбове....защищаю диссертацию по народному хозяйству...так что в сути проблемы понимаю ...ок?

    если ЛИЧНО тебе так угодна могу по ветвям власти расписать..

    ЗЫ..всем понятно о чем речь...мы говорим о власти в России..в общем....вот хрен ли сча копаться то?
    Цитата Сообщение от laudrup
    Но много и правильного. Перед ВВП снимаю шляпу.
    что правильного то? и чем ВВП так угодил?
    Цитата Сообщение от laudrup
    бред написал. Вечно недовольный человек, которому все обязаны.
    +1
    Цитата Сообщение от Андрей Максименков
    мне импонирует в нынешней власти, так это внешняя политика
    +1
    Цитата Сообщение от Ghost of Rain
    власть у нас федеральная и субьектов
    так региональная власть. по-сути, формируется федеральной...кого медведь поставить рулить того региональная дума (зачастую большинство ЕР) одобряют...и все дела....
    Цитата Сообщение от Хемуль
    КАК это гос-во может нормально существовать при таким подходе?
    судя по тем , кто проголосовал....то астраклуб в глубокой оппозиции)))))))) если мона так говорить

  22. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Migado
    Никогда не голосовал за ЕР, хотя вру в армии лет 14 назад разок пришлось, зам полит вынес голову всем чтоб все голосовали за путина в свое время ещо
    А кудыть ты Путина в 1996 году выбирал
    ИМХО. Вопрос про власть, как он здесь поставлен, слишком прост и больше для бабушек на скамейке. Реальная власть не публична, и народ о ней может только догадываться, если говорить о публичной власти (ВВП, ДАМ, дума и т.п.) то сами они не много решают, в этом можно убедиться, если вспомнить сколько раз за последние 10 лет заявления с экрана противоречили реальности. Впрочем это во всем мире так, только в цивильных странах редко несостыкуются обещания и действия правящей элиты. У нас эта элита только формируется.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  23. Местный Магистр АСТРАномии Aker на верном пути Аватар для Aker
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Мурманск - City of Murmansk
    Сообщений
    2,582
    Спасибо
    3 / 0
    Как человек который слабо знаком с полит технологиями, раньше почти верил, что говорит ВВП и Медвед с экрана.

    Сейчас уверен, что это все пустая болтовня на публику. Ни одно решение не выполняется, ничего никому не платится, не дается, не строится и т.д и т.п. в общем ВСЁ что говорится, это все для ящика и это ПИАР.

    Как сказал наш одноклубник, НЕ МЕШАЙТЕ БОЛЬШИМ ДЯДЯМ БЮДЖЕТЫ ПИЛИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ!

    Вот такое мнение у меня о нынешней власти. У нас власть не для общества, и не для государства РОССИЯ, а для определенной КУЧКИ.
    Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
    Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
    Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion

  24. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от Akov
    Вопрос про власть, как он здесь поставлен, слишком прост и больше для бабушек на скамейке. Реальная власть не публична, и народ о ней может только догадываться, если говорить о публичной власти
    так зачем книжки переписывать..я и интересуюсь..простым мнением обывателей....а так какой бы она там не была....она вроде как для народа...и народ то может хоть поверхностно высказать отношение к ней

  25. Леньтяй со стажем Магистр АСТРАномии KFM 37 на верном пути Аватар для KFM 37
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    непонятно
    Сообщений
    4,115
    Спасибо
    0 / 0
    В СССР была однопартийная система
    В РФ если так будет продолжаться то получим то же самое
    Седан 1.8 АТ космо метро продал
    GOLF Style 1.4 TSI DSG продал
    МВ С180 AMG продал
    купили холодильник фирмы Mitsubishi

  26. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от Pavel
    Голосуйте, запишем и передадим куда следует.
    С распечаткой, кто "за" проголосовал, а кто "против"

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Aker
    У нас власть не для общества, и не для государства РОССИЯ, а для определенной КУЧКИ.
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    а так какой бы она там не была....она вроде как для народа..
    Вот отсюда и идет конфлик мыслей у людей Власть это и есть государство, и ни в одной стране мира, никогда, начиная чуть ли с первобытного строя не было "Власти для народа", а вседа был "народ для власти(правящей элиты)". Народ это всего лишь инструмент, который всякими разными путями заставляют работать на правящую элиту и защищать ее. Чем умнее элита, тем проще ей заставлять, до того, что народу аж кажется что это он главный. Наша элита до этого не дошла пока, потому как слишком бедна на мировом фоне.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KFM 37
    В СССР была однопартийная система
    В РФ если так будет продолжаться то получим то же самое
    Уже получили.
    Было - блок коммунистов и беспартийных, стало блок ЕР с жириком и зюгановым. Сильно отличается?
    AstraH 1.4MT

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии *Aleks* на верном пути
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екб
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,675
    Спасибо
    0 / 0
    В чем-то власть нравится, в чем-то совсем нет. Нет сомнения, что власть ведет не совсем открытую игру, многие и не догадываются, какие законы принимаются и как они потом скажутся на всех. Но не это главное. Главное - укрепление страны или ее слив. Если медвепуты укрепляют страну как изнутри, так и на мировой арене, то респект им, если потихоньку сливают и вешают лапшу нам на уши, то позор такой власти. В целом мне наша власть больше нравится, чем нет, однако я не согласен с этой однопартийной системой, поэтому в марте на наших местных выборах голосовал не за ЕР.

  30. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от *Aleks*
    в марте на наших местных выборах голосовал не за ЕР.
    За СР?

Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы