Результаты опроса: Нравится ли Вам власть в стране?

Голосовавшие
834. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, голосую за них всегда!

    80 9.59%
  • Нет, всегда против!

    534 64.03%
  • Не могу сказать, раньше голосовал, сейчас не буду.

    220 26.38%
Страница 174 из 217 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,220 из 6483

Тема: Нравится ли Вам власть в стране?

  1. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Akov
    Там тепло друже, не так шибко воруют, бо янычар с ятаганом через кажные пять минут вжик.
    У нас климат другой, компост в бочке промерзает большую часть года, по сему воруют при любом режиме с покон веку.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  2. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Отец Философ Посмотреть сообщение
    по сему воруют при любом режиме с покон веку.
    Отче,сказать забыли:Аминь!

  3. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Пчёлы оказались НЕ против мёда.
    Кто бы сомневался
    http://news.mail.ru/politics/17954691/

  4. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Пчёлы оказались НЕ против мёда.
    Да ну. Ты бы слышал, как справороссы пиарятся у нас в городе, перед выборами губернатора. Лично я согласен с причинами отказа, смысл вводить что-то еще, если и так вводятся новые налоги.
    Меня больше покоробило выступление ДАМа перед Думой. Никаких изменений в векторе развития экономики не предвидится, короче как сидели на трубе, так и будем сидет со всеми вытекающими. Даже электростанцию в Новороссийске для Крыма сами построить не можем, китайцы будут это делать.
    Последний раз редактировалось Akov; 24.04.2014 в 09:38.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  5. Местный Опытный Астравод bars07 обладает удивительной аурой bars07 обладает удивительной аурой bars07 обладает удивительной аурой Аватар для bars07
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    284
    Спасибо
    3 / 11
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Пчёлы оказались НЕ против мёда.
    Кто бы сомневался
    http://news.mail.ru/politics/17954691/
    Голова рыбы продолжает гнить.
    Opel Astra H 1.8 sedan Black Sapphire.

  6. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    https://ria.ru/society/20170121/1486206568.html Зачем понижать пенсии, тем более каждый год, ВЕДЬ ОНИ ИТАК МАЛЕНЬКИЕ?!!! У нас итак все дорожает с каждым днем, а пенсии хотят еще и снижать, на что жить пенсионерам? Что за слабоумные законы нашей власти? Или я чего-то не понимаю?

  7. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    понижать пенсии
    Буря в стакане воды.

  8. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    а это что за бред https://ria.ru/economy/20170121/1486197208.html
    т.е. захотим купить машину , будь добр отстегнуть процент за перевод денег непонятно кому, причем от немалой суммы... или не сможешь написать в договоре купли -продаже что продал за 100 000 руб.

    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Буря в стакане воды.
    нет, это затягивание гаек на собственном народе. Ну, или одно из самых простых и тупых методов экономии, не прикладывая особых усилий и вложений чтобы поправить ситуацию,
    Последний раз редактировалось Mukasej; 21.01.2017 в 20:59.

  9. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    а это что за бред https://ria.ru/economy/20170121/1486197208.html
    т.е. захотим купить машину , будь добр отстегнуть процент за перевод денег непонятно кому, причем от немалой суммы... или не сможешь написать в договоре купли -продаже что продал за 100 000 руб.


    нет, это затягивание гаек на собственном народе. Ну, или одно из самых простых и тупых методов экономии, не прикладывая особых усилий и вложений чтобы поправить ситуацию,
    все пропало гипс снимают, клиент уезжает, или у нас в стране кажный россияни могет купить отслюнявив более 100000 рублей) а на авторынках как продавали авто за 50000 рублей по договору так и будут продавать)
    а новое авто там в договоре с юридическим лицом все указано.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  10. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    а это что за бред
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    на собственном народе
    Я понял, ты из тех, кто вечно всем всегда недоволен. Ты и в сытых СШП и Австралии будешь митинговать, повод всегда найдешь. Навальный тебе в помощь.

  11. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    а пенсии хотят еще и снижать
    Что значит "снижать"? Их просто не будут увеличивать, а это разные вещи.
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    Это нормальная практика. Таким образом можно сильно увеличить размер ликвидности в банках, что приводит к снижению кредитных ставок, развивает спрос и оборот, что увеличивает банковский мультипликатор, что развивает экономику.
    Много ты заплатил комиссионых за расчеты картой? Нисколько ведь не заплатил.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  12. Новичок Новичок Ecomo на верном пути Аватар для Ecomo
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Честно говоря в политике не очень шарю. Но вот у меня возник вопрос: "А за кого голосовать?"
    Партия власти себя уже давно дискредитировала, "оппозиция" умерла или ест из рук Едра. Навальный который мне казался лучом света теперь тоже вызывает сомнения (хотя при этом к нему меньше всего претензий). Кто на ваш взгляд способен хоть немного разгрести дерьмо и навести порядок?
    Завтра, завтра, завтра - никогда.

  13. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Много ты заплатил комиссионых за расчеты картой?
    со счета на счет если переводить физическому лицу там есть комиссия 0,25 процента, но не более какой-то суммы.

    Цитата Сообщение от Ecomo Посмотреть сообщение
    Кто на ваш взгляд способен хоть немного разгрести дерьмо и навести порядок?
    один человек не способен разгрести, способно разгрести общество при правильно поставленных задачах, и должном контроле за властью.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  14. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Ecomo Посмотреть сообщение
    Кто на ваш взгляд способен хоть немного разгрести дерьмо и навести порядок?
    Иосиф Виссарионович Сталин.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  15. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Иосиф Виссарионович Сталин.
    при нем кстати общество очень много решало, кому сидеть, кому работать, есть бумага на начальника какого-нить, о пришли проверили посадили.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  16. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    при нем кстати общество очень много решало, кому сидеть, кому работать, есть бумага на начальника какого-нить, о пришли проверили посадили.
    Может да, может нет, но дерьмо разгребли, порядок был. Мечты сбываются.
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    со счета на счет если переводить физическому лицу там есть комиссия 0,25 процента, но не более какой-то суммы.
    Эт смотря какие банки.

    Цитата Сообщение от Ecomo Посмотреть сообщение
    Кто на ваш взгляд способен хоть немного разгрести дерьмо и навести порядок?
    В какой части системы нужно "разгребать дерьмо" и "наводить порядок", что значит с твоей т.з. "навести порядок"? Сможешь ответить на эти вопросы конкретно?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    а на авторынках как продавали авто за 50000 рублей по договору так и будут продавать)
    ну как же, если ты продал машину, то вместо расплаты наличными будет, например , по карте. Т.е. ты уже не утаишь, откуда у тебя на счете появилось 800000 , в то время, как если бы получил наличными никто бы и не узнал сколько. В таком случае в договоре не напишешь 100 000, а если напишешь, то поимеешь проблем. А с 800 000 представь налог?
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Что значит "снижать"? Их просто не будут увеличивать, а это разные вещи.
    хорошо, зачем их не повышать, у нас пенсионеры итак нище.
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Это нормальная практика. Таким образом можно сильно увеличить размер ликвидности в банках, что приводит к снижению кредитных ставок, развивает спрос и оборот, что увеличивает банковский мультипликатор, что развивает экономику.
    Много ты заплатил комиссионых за расчеты картой? Нисколько ведь не заплатил.
    Это все звучит хорошо, я не против. , но исходя из нынешней практики имеем то, что сразу снимать сумму с карты нельзя, есть определенный лимит в сутки. Есть случаи, когда вообще появляется запрет на снятие большой суммы на срок, понятный только банку. Если все останется, как есть, то я не представляю как это будет работать при покупке дорогостоящих вещей. Напрашивается реформа, чтобы изменить ситуацию. Если такая реформа повлечет взимание каких-то процентов, то в .. такую власть. Почему я так думаю? Да потому, что не вижу проблем в настоящих расчетах наличными, а власть их увидела. Ну, согласись, что фактор избавления ношения наличных в сумке, как нас убеждают это бред.

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    со счета на счет если переводить физическому лицу там есть комиссия 0,25 процента, но не более какой-то суммы.
    а если так придумают, методом перевода со счета на счет, то с большой суммы процент будет реальный. Это с нифига просто кому-то дарить

    П,с. Если что, то я не перекуп. Я честный гражданин своей страны

  19. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    ну как же, если ты продал машину, то вместо расплаты наличными будет, например , по карте. Т.е. ты уже не утаишь, откуда у тебя на счете появилось 800000 , в то время, как если бы получил наличными никто бы и не узнал сколько. В таком случае в договоре не напишешь 100 000, а если напишешь, то поимеешь проблем. А с 800 000 представь налог?
    какой нахрен, пошел продл за налик, больше трех владения освобожден от налога. кто мне что запретит?
    мне банкомат наличку дает спокойно, и рынки никто не закрывает.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  20. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Я понял, ты из тех, кто вечно всем всегда недоволен. Ты и в сытых СШП и Австралии будешь митинговать, повод всегда найдешь. Навальный тебе в помощь.
    ну нет, я только против бредовых тупорылых законов, которые направлены на очередное изымание денег из кармана простого народа. Мне даже все равно как живут и что имеют наши чинуши, мне плевать на их карманы, только за то, чтобы не доили простой народ. Одновременно мне нравятся некоторые моменты, например отстаивание традиционных ценностей и укрепление обороноспособности. Недоволен только конкретными шагами. Навальный вор, такой продаст страну с потрохами при первой возможности, не дай бог его.

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    какой нахрен, пошел продл за налик, больше трех владения освобожден от налога. кто мне что запретит?
    мне банкомат наличку дает спокойно, и рынки никто не закрывает.
    хорошо, дождемся реформы, посмотрим к чему это приведет

  21. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    хорошо, дождемся реформы, посмотрим к чему это приведет
    и там буит написано, что два физических лица должны друг другу со счета на счет переводить? ага так все и ломанулись в банки счета заводить.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  22. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    и там буит написано, что два физических лица должны друг другу со счета на счет переводить? ага так все и ломанулись в банки счета заводить.
    поговорим как это все заработает

  23. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    поговорим как это все заработает
    и когда это все заработает?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  24. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    для начала пусть обеспечат безопасность хранения ден средств на карте. А то, пока доедешь до салона , денги уже снимут и не найдешь потом. Сколько таких случаев уже. Это похлеще чем в сумке носить - отнимут , будет

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    и когда это все заработает?
    когда это все примут . Хорошо , если без лишних взиманий.

  25. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Году так в 1990-м ездили в трамваях бритые юноши в балахонах и вещали, что, мол, мир погубят электронные деньги от дьявола. Теперь я начинаю понимать, что они были, в общем, правы.
    В то же время понимаю, что никуда от этих электронных ошейников уже не деться. Так и помрем, будто сгоревший диод.

  26. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    Т.е. ты уже не утаишь, откуда у тебя на счете появилось 800000 , в то время, как если бы получил наличными никто бы и не узнал сколько.
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    Я честный гражданин своей страны
    Однако...
    Когда, как редкий гость,
    Приходит в сердце
    Тишина.
    Легко мне слушать
    Даже бой часов.

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    Да потому, что не вижу проблем в настоящих расчетах наличными, а власть их увидела. Ну, согласись, что фактор избавления ношения наличных в сумке, как нас убеждают это бред.
    Все ограничения, связанные с переводами и наличными на данный момент, это часть системы борьбы с финансированием терроризма, и это не шутка, а реально для этих целей было разработано.
    Не вижу ничего криминального в переводе денег с карты на карту, сейчас лимит не более 600 000 в день. Причем прогресс в этом деле движется, вроде как Греф говорил, что скоро сами карты будут устаревшим средством, что-то там новое грядет.
    Вывод наличности из тени позволит пополнить ликвидность банков примерно на 200-400 млр руб, это огромные деньги, которые неработают в финансовой сфере, в этом самый большой вред и состоит. Ну и контроль конечно, на то оно и государтво.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Опытный Астравод bars07 обладает удивительной аурой bars07 обладает удивительной аурой bars07 обладает удивительной аурой Аватар для bars07
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    284
    Спасибо
    3 / 11
    Государство не обманешь.Медведев сказал, что денег нет в бюджете, и это правда.Теперь любые способы для их привлечения в бюджет хороши.Это штрафы и налоги в первую очередь.Уход от наличного обращения есть главный способ накрыть всех "колпаком" Мюллера - под полный контроль.Обратимся к Библии - там сказано, что ничего не сможем ни купить ни продать без контроля - вот и подходим тихонько к апокалипсису.
    Opel Astra H 1.8 sedan Black Sapphire.

  29. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Однако...
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    один человек не способен разгрести, способно разгрести общество при правильно поставленных задачах, и должном контроле за властью
    Контролировать власть - это утопия.
    Кто контролирует власть, тот и сам власть. А кто будет контролировать того, кто контролирует власть?.. И так далее.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

Страница 174 из 217 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы