Результаты опроса: Нравится ли Вам власть в стране?

Голосовавшие
834. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, голосую за них всегда!

    80 9.59%
  • Нет, всегда против!

    534 64.03%
  • Не могу сказать, раньше голосовал, сейчас не буду.

    220 26.38%
Страница 53 из 217 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 6483

Тема: Нравится ли Вам власть в стране?

  1. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Убери верхний и нижний абзац и оставь текст про смысл и про наше время. Почему-то никто не желает обсуждать его, а скатывается то к обсуждению Ливии, то к вопросам богохульства.
    Ну так и надо было постить без верхнего и нижнего абзацев. Тогда бы мы получили мнение отдельно взятого человека, коих миллион.


    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Почему я должен в это верить? На каком основании вы это утверждаете? Мы обсуждаем страх женщин, не имеющих возможности в медицинских условиях и при минимальном риске провести аборт. И имеющие под рукой лишь народные методы. И эти методы были не так уж и безопасны. Поэтому страх был. И страх был обоснован.

    Не надо верить - найдите информацию сами. А народные средства были не так уж страшны, как вам кажется.


    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Опять же, не стоит забывать социальную обстановку в те времена. Государство никак не участвовало в жизни стариков. Понятие пенсии не было. А зарабатывать на пропитание и выращивать еду самим.
    Это причина, почему сейчас китайцев полтора миллиарда. Может вместо всех социальных программ, просто пенсии отменить? Вот тогда наша численность попрет! И никакая манипуляция не поможет - кому охота в старости дохнуть от голода?

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    ты прям меня удивляешь. авторитет семьи довольно серьезно подорван в общественном мнении. Просто сравни отношение к старшим на востоке и у нас. Эпитеты "предки", "динозавры", "родоки" имеют контекст неуважительный. В школе если за тобой ходят родители, то это предмет насмешек. Итакдалее. Если в твоей семье было иначе, то это не значит, что в других не было по другому.
    При чем тут авторитет семьи, общественное мнение? Уважение к своим родителям воспитывается самими родителями. Если тебя не уважают твои дети - это, прежде всего, твоя вина.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречишь. Манипуляция, проводимая последние 20-30 лет не доказывается поколениями. Потому что аналогов такой массированной манипуляции не было в истории России. Историю манипуляций в Европе разбирает Кара-Мурза и там познавательно.
    В чем противоречие? Кара-Мурза не истина в последней инстанции. Это все-лишь попытка объяснить почему такое хорошее, с точки зрения Кара-Мурзы, государство развалилось. Не самая убедительная.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Все больше получает распостранение теория воспитания, основанная на невмешательстве. Пусть ребенок сам научится. Он и учится у социума со всеми вытекающими. Они могут уставать на работе.
    Эта теория имеет название?

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Но ведь до 12-15 лет мы воспитывались в других принципах, смотрели другие мульфильмы и фильмы. У родителей было больше времени для занятий с детьми.
    При чем вся страна смотрела. А вырастали все разными. С разными принципами. Почему?
    Кстати глубокое заблуждение.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Или формирование мировосприятия у детей начинается с 12-15 лет? Ценности, понятия - это закладывается в раннем детстве. Для сравнения, можно пообщаться с детьми, которые родились после 90х годов. Там абсолютно другое все.
    Если раннее детство, то там как раз влияние социума минимально - там авторитетов кроме родителей в принципе нет. "Другое все" так можно сказать про любое поколение. И говорили.

    Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    Да, родительское воспитание - это самый сильный инструмент вырастить достойного человека. Но воспитывать можно до определенной поры, дальше, как правило, молодой человек воспитывается окружающей средой (друзья, девушки, та самая пропаганда и т.п.) формируя свое собственное мировоззрение.
    Родители закладывают основу, фундамент. Все остальное может меняться. И так всегда было - это основа развития общества. Просто вам кажется, что сегодняшнее воспитание делает людей хуже. "Да было наше время, не то что нынешнее племя..." Знакомо, не так ли?

  2. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Ну так и надо было постить без верхнего и нижнего абзацев. Тогда бы мы получили мнение отдельно взятого человека, коих миллион.
    по существу среднего текста снова ничего не сказано.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Не надо верить - найдите информацию сами. А народные средства были не так уж страшны, как вам кажется.
    То есть твое сообщение
    Поверьте, страх аборта очень редко заставляет женщину оставить ребенка. Исключения - повторные аборты и опасность больше никогда не иметь детей. В первый раз мало кто этого боится, а потом становятся осторожней.
    основана не на собственных впечатлениях о современных жительницах мегаполиса, а о женщинах разных стран и эпох? Не надо забалтывать тему, предлагать мне искать информацию, опровергающую твои фантазии. Твое заявление ни на чем не основано. Такой разговор ни к чему не приведет.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Это причина, почему сейчас китайцев полтора миллиарда. Может вместо всех социальных программ, просто пенсии отменить? Вот тогда наша численность попрет! И никакая манипуляция не поможет - кому охота в старости дохнуть от голода?
    Это один из факторов. Страх остаться в старости одному. Не надо говорить об этом с таким пренебрежением. Сочетание этого фактора с другими давали соответствующий результат. И не стоит приплетать сюда тока китайцев. Индусов более миллиарда, мусульманское население также растет как на дрожжах. Раньше, пару веков назад у нас, в европе, и в прошлом веке в странах 3го мира, когда взрослый человек редко доживал до 40 лет, детская смертность была выше 50%, а от болезней и голода люди мерли деревнями, войны и просто разборки с соседями уносили жизни сотнями. В этих условиях могли ли люди позволить себе иметь 1-2 ребенка? Это тупо вопрос выживания народа, человечества как вида. А ты сводишь все к одинокой старости в современном понимании этого словосочетания. Дальше сам.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    При чем тут авторитет семьи, общественное мнение? Уважение к своим родителям воспитывается самими родителями. Если тебя не уважают твои дети - это, прежде всего, твоя вина.
    Однобокая точка зрения. Одно дело, когда общественное мнение поддерживает авторитет родителей, обрастает заповедями, понятиями, непреложными истиннами "почитай отца своего и мать свою и долговечен будешь на земле". Другое, когда это мнение данный авторитет разрушает. Мы тут берем не частный случай, а общество в целом. В обществе есть неполные семьи, есть проблемные семьи, есть занятые родители, есть родители, которые поддаются общественному мнению. Итд. Частный случай понимания родителями своей роди в воспитании ребенка прекрасен, но смотреть надо на тенденции. А они печальны.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    В чем противоречие?
    В том, что нечего доказывать поколениями. Манипуляции подобного нынешней не было в истории России. Все, баста. Нет поколений, не на что смотреть. Агитация коммунистов, церкви и так далее очень сильно отличается от того, что считается манипуляцией. Другие методы, другое глобальное целеполагание. Все другое.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Кара-Мурза не истина в последней инстанции. Это все-лишь попытка объяснить почему такое хорошее, с точки зрения Кара-Мурзы, государство развалилось. Не самая убедительная.
    Нет смысла спорить с человеком, который не знаком с материалом, но мнение имеет. Пока нет сомнений - разговор бесполезен.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Родители закладывают основу, фундамент. Все остальное может меняться. И так всегда было - это основа развития общества. Просто вам кажется, что сегодняшнее воспитание делает людей хуже. "Да было наше время, не то что нынешнее племя..." Знакомо, не так ли?
    Ты слишком категоричен. У тебя все конкретно, ясно, понятно.

    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    При чем вся страна смотрела. А вырастали все разными. С разными принципами. Почему?
    Кстати глубокое заблуждение.
    Развей мысль. Опиши проблемы, выяви причины, прикинь последствия. В чем проблема? Дерзай. А мы поглядим.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  3. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    по существу среднего текста снова ничего не сказано.
    А что сказать? У него одно мнение, у кого то другое. Мне лично от смерти Каддафи не холодно, не жарко. Вообще не понимаю истерию по этому поводу.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    То есть твое сообщение основана не на собственных впечатлениях о современных жительницах мегаполиса, а о женщинах разных стран и эпох? Не надо забалтывать тему, предлагать мне искать информацию, опровергающую твои фантазии. Твое заявление ни на чем не основано. Такой разговор ни к чему не приведет.
    Как раз мое мнение основано на собственных впечатлениях от общения с женщинами как мегаполисов, так и маленьких городов. И именно по этому я не претендую на истинность этого мнения, а предлагаю обзавестись своим.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Это один из факторов. Страх остаться в старости одному. Не надо говорить об этом с таким пренебрежением. Сочетание этого фактора с другими давали соответствующий результат. И не стоит приплетать сюда тока китайцев. Индусов более миллиарда, мусульманское население также растет как на дрожжах. Раньше, пару веков назад у нас, в европе, и в прошлом веке в странах 3го мира, когда взрослый человек редко доживал до 40 лет, детская смертность была выше 50%, а от болезней и голода люди мерли деревнями, войны и просто разборки с соседями уносили жизни сотнями. В этих условиях могли ли люди позволить себе иметь 1-2 ребенка? Это тупо вопрос выживания народа, человечества как вида. А ты сводишь все к одинокой старости в современном понимании этого словосочетания. Дальше сам.
    А я и не говорю с пренебрежением. Если обратишь внимание, то разговор о населении России начался с того, что все стали возмущаться - денег мало платят за детей. Пособия маловаты. А оказывается надо не пособия повышать, а пенсии отменять, тогда жалобы быстро прекратятся. Ты полагаешь пару веков назад простых людей волновал вопрос выживания человечества как вида? Они и слов то таких не знали! Каждого волновал вопрос выживания себя самого. И рост нынешний рост населения населения в первую очередь связан именно с этим вопросом. И в Индии, и в мусульманских странах в том числе.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Однобокая точка зрения. Одно дело, когда общественное мнение поддерживает авторитет родителей, обрастает заповедями, понятиями, непреложными истиннами "почитай отца своего и мать свою и долговечен будешь на земле". Другое, когда это мнение данный авторитет разрушает. Мы тут берем не частный случай, а общество в целом. В обществе есть неполные семьи, есть проблемные семьи, есть занятые родители, есть родители, которые поддаются общественному мнению. Итд. Частный случай понимания родителями своей роди в воспитании ребенка прекрасен, но смотреть надо на тенденции. А они печальны.
    Тут перепутаны причина со следствием - не тенденции мешают уважать своих родителей, а плохое воспитание своих детей создает такую тенденцию. И общественное мнение тут абсолютно не причем, не надо его возводить в абсолют.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    В том, что нечего доказывать поколениями. Манипуляции подобного нынешней не было в истории России. Все, баста. Нет поколений, не на что смотреть.
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Ты слишком категоричен. У тебя все конкретно, ясно, понятно.
    Это я то слишком категоричен?
    Я не противоречу себе только по той причине, что не утверждал о каких-либо манипуляциях. Так что не надо.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Развей мысль. Опиши проблемы, выяви причины, прикинь последствия. В чем проблема? Дерзай. А мы поглядим.
    Зачем мне это?

  4. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    А что сказать? У него одно мнение, у кого то другое. Мне лично от смерти Каддафи не холодно, не жарко. Вообще не понимаю истерию по этому поводу.
    и снова не про средний текст. "рукалицо"
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Как раз мое мнение основано на собственных впечатлениях от общения с женщинами как мегаполисов, так и маленьких городов. И именно по этому я не претендую на истинность этого мнения, а предлагаю обзавестись своим.
    таки машина времени? Таки общался с женщинами в других странах? Завязывай.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Ты полагаешь пару веков назад простых людей волновал вопрос выживания человечества как вида? Они и слов то таких не знали!
    Деревня, город. Род. Люди жили общинами, отдельный человек был элементом общины, а не что-то уникальное, не такое как все. Вопрос выживания народа стоял. Сильные завоевывали слабых. Не сделал запасов на зиму - умрешь голодной смертью. Супермаркетов не было. Помоек не было. Не надо применять нынешнюю атомизацию общества на то время. Это некорректно и некрасиво.
    Цитата Сообщение от Butch888 Посмотреть сообщение
    Зачем мне это?
    Действительно. Выдвинул мыслю про большое заблуждение, а вы доказывайте, что это не так. Мне зачем такой спор?
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  5. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    и снова не про средний текст. "рукалицо"
    Вам текст разобрать по составляющим? В общем я уже сказал - человек размышляет на тему почему у нас так хреново: меня не впечатлило. Кого-то, может быть...

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    таки машина времени? Таки общался с женщинами в других странах? Завязывай.
    Не надо придумывать ничего. Я высказал свои наблюдения по поводу абортов. Какая машина времени, какие другие страны? О чем это все?

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Деревня, город. Род. Люди жили общинами, отдельный человек был элементом общины, а не что-то уникальное, не такое как все.
    И что? Человек мог быть частью чего угодно, но требование выживания себя самого всегда стояло на первом месте.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Вопрос выживания народа стоял.
    Перед кем стоял этот вопрос? Перед народом? Перед человеком? Вы что всерьез полагаете, что какой-нибудь крестьянин 18 века задумывался о выживании народа? Да весь его мир ограничивался дневным пешим переходом.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Не сделал запасов на зиму - умрешь голодной смертью. Супермаркетов не было. Помоек не было. Не надо применять нынешнюю атомизацию общества на то время. Это некорректно и некрасиво.
    А еще не было автомобилей, телевидения и общества красного креста и полумесяца. И что? Сегодняшнее общество разобщено, потому что община перестала быть необходимостью для выживания отдельного индивида. В нынешних условиях человеку незачем примыкать к стае, что бы выжить.

    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    Действительно. Выдвинул мыслю про большое заблуждение, а вы доказывайте, что это не так. Мне зачем такой спор?
    Могу ответить так же: "выдвинул мыслю про больше времени, ничем не подтвержденную, а я развивай, описывай проблемы, прикидывай последствия".

  6. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Butch888
    Спор бессмысленен. Я про одно, ты про другое. Как-будто на разных языках.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  7. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  8. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Вот интересно, вроде бы позиция ВВП по ВТО была понятна, чего ж тогда сейчас так усиленно нас в нее тащат, и кто тогда с нашей стороны в нее так стремится, что ВВП ему не указ, или все таки...
    Москва и Брюссель устранили все препятствия на пути России во Всемирную торговую организацию - кроме одного. Тбилиси по-прежнему не желает сдавать позиции и смириться с неизбежным. Только вот европейским политикам порядком надоело церемониться с лидером маленькой закавказской страны, который уже не первый год беспрестанно досаждает им просьбами и жалобами, а теперь еще и пакостит. Михаилу Саакашвили предъявили ультиматум: или Грузия снимает все ограничения, или Россию примут в ВТО вопреки грузинскому вето.

    Очень важную роль в формировании такой позиции Европы сыграло появление на грузинской политической арене новой крупной фигуры - миллиардера Бидзины Иванишвили, который заявил о своих претензиях на президентское кресло. Крупный бизнесмен, обладающий собственными ресурсами, был бы Западу куда удобнее приевшегося авлабарского невротика, регулярно занимающегося попрошайничеством. Тем более что Грузия под руководством Саакашвили давно превратилась из "маяка демократии" в застенок, где протестные настроения выбиваются из оппозиционеров резиновыми дубинками полицейских. Европа долго делала вид, что ничего не замечает, но сейчас ей приходится смотреть на Михаила Николозовича и лицезреть его таким, какой он есть.

    За последнее время грузинский лидер умудрился наломать дров. Он продемонстрировал полную недееспособность, требуя от Москвы конструктивного диалога и при этом стопоря переговоры выдвижением невыполнимых условий. Посредничество Швейцарии, которая после разрыва дипломатических отношений между Россией и Грузией выполняет роль своеобразного буфера, роли не сыграло. Очевидно, здесь требовалось вмешательство игрока другого калибра.

    Пока окончательные условия присоединения России к организации еще не былисогласованы с самим Евросоюзом, брюссельских политики не очень переживали из-за упрямства Саакашвили, и даже французский президент Николя Саркози в ходе своего кавказского турне выразил свою поддержку так называемой "территориальной целостности Грузии", давно никем не рассматриваемой всерьез.

    Но все резко изменилось после того, как Москва и Брюссель успешно завершили переговоры между собой. "Мы достигли соглашения по последним неурегулированным двусторонним вопросам, открыв дорогу для вступления России в ВТО к концу этого года", - цитирует The Wall Street Journal еврокомиссара по торговле Кареля де Гюхта.
    И тут уже Брюсселю стало не до шуточек французского лидера. Поскольку тбилисские функционеры не готовы идти навстречу интересам своих европейских партнеров, те явились к ним сами. Руководитель управления Еврокомиссии по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии Гуннар Виганд приехал в грузинскую столицу с одной целью - передать ультиматум Евросоюза: либо закавказская республика дает согласие на вступление своего северного соседа в ВТО, либо Россию примут в середине декабря по итогам простого голосования всех членов организации, проигнорировав грузинское вето.

    И после этого визита, как по мановению волшебной палочки, сменился стиль риторики грузинских политиков. Вчера заместитель главы грузинского внешнеполитического ведомства Сергей Капанадзе заявил, что Тбилиси готов продолжать переговоры с Россией. В этом не было бы ничего сенсационного (двусторонние дискуссии, которым не видно конца, ведутся в Женеве с марта), если бы не знаменательная оговорка. "Сейчас мы находимся на завершающей стадии", - приводит слова грузинского дипломата The Wall Street Journal. Совсем недавно тот же господин Капанадзе сетовал, что очередной раунд переговоров с Россией закончился безрезультатно. И вдруг такой ошеломительный прорыв. Поскольку сейчас формальных переговоров не ведется, то объяснить такой поворот событий можно только одним: в Тбилиси наконец осознали, что использовать свое членство в ВТО как средство поставить под сомнение независимость Абхазии и Южной Осетии не удастся. Сейчас речь идет уже лишь о том, чтобы как-то уменьшить ущерб для политического реноме Саакашвили и его подпевал. Принятие России в ВТО без согласия грузинского президента не оставит камня на камне от легенды, будто бы Запад поддерживает его антироссийские устремления. Эта небылица и так дала трещину после того, как на поклон к Бидзине Иванишвили направились все зарубежные дипломаты. А новый внешнеполитический провал окончательно похоронит эти измышления, которые Мишико много лет пытается навязать собственным согражданам.
    Поэтому возникла срочная необходимость придумать такую формулировку для соглашения с россиянами, которая, с одной стороны, никоим образом не умаляет суверенитета Абхазии и Южной Осетии, с другой - позволяет создать для рядовых грузин видимость контроля со стороны Тбилиси. Именно это имел в виду Сергей Капанадзе, когда говорил о "новых грузинских предложениях"

    "Прогресс в переговорном процессе зависит от конструктивной позиции российской стороны, грузинская же сторона надеется, что ее новые предложения станут основанием для этого", - выразил грузинский переговорщик готовность к компромиссу. И это действительно так. Теперь главная цель Саакашвили состоит в том, чтобы Москва согласилась вернуться за переговорный стол. Тогда можно будет сдать позиции с гордо поднятой головой. А уж подконтрольные СМИ сумеют найти способ выдать провал за очередную победу. Как это было уже не раз.
    http://www.newsinfo.ru/articles/2011...Russia/764392/
    Последний раз редактировалось Akov; 27.10.2011 в 22:17.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии *Aleks* на верном пути
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екб
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,675
    Спасибо
    0 / 0
    «Когда Сколково критикуют СМИ, они поднимают руку на самое святое, что у нас есть. И они должны быть за это наказаны», - решительно резюмировал президент, почти без иронии в голосе

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3802122.shtml

  11. +1 Астровитянен Астравод Aphofis на верном пути Аватар для Aphofis
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 2
    Не нравится и буду специально голосовать за любых, но не ЧЛЕНОВ едра.
    Ураа! Мы получили свое чудо техники! Astra j 1.6 AT
    Ждали 2 мес и 2 недели.

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    Сколково критикуют СМИ
    Вот интересно, как "это" можно не критиковать, и почему ДАМу "взбрело в голову", что строительный бизнес (работы по строительству этого Сколкова) и модернизация экономики это одно и тоже.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    и почему ДАМу "взбрело в голову", что строительный бизнес (работы по строительству этого Сколкова) и модернизация экономики это одно и тоже.
    Очевидно он давал интервью сразу после адской зарубы в бадминтон. Адреналин хлещет, пульc за 200. Чего не ляпнешь в таком состоянии.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  14. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Migraine_heaD
    Да я вообще об этой пипильне. Если б руководство реально было бы озабочено модернизацией и инновацией, то то бабло, которое распиливается на этом Сколкове, пустило бы на налоговые преференции для внедрения новых технологий, гос. заказ на определенные нужные разработки и т.п.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии *Aleks* на верном пути
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екб
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,675
    Спасибо
    0 / 0
    Медведев открыл нам глаза на Сколково. Оказывается это у нас "самое святое")))
    Ну это ладно, смешно конечно. Но, вот, Каспарыша не знаю как называть после этого:
    Лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.

    Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки". Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой", организованной консервативным фондом "Наследие", Гарри Каспаров традиционно подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране настоящей демократии. Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть.

    Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.
    http://infox.ru/authority/mans/2011/...zval_k_v.phtml
    И это один из лидеров нашей горе-оппозиции! Давайте, бомбите Россию вашими лучшими демократическими бомбами и ракетами! - прямо так и говорит этот недочеловек. Реально стыдно за него. По-моему иногда не хватает Сталина на таких как этот.

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    Каспарыша не знаю как называть после этого:
    Чесно говоря, прежде чем эту новость комментировать, интересно было-бы послушать речь Каспарова в оригинале, а не в изложении журналюг. Ну а если они совпадают, тогда интресно послушать мнение врачей-психиаторов по этому вопросу.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  18. Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    «Когда Сколково критикуют СМИ, они поднимают руку на самое святое, что у нас есть. И они должны быть за это наказаны», - решительно резюмировал президент, почти без иронии в голосе

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3802122.shtml
    когда есть много уже готовых науко-градов чего-то глупый повод нашли бюджетные деньги попилить
    The best or nothing

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии *Aleks* на верном пути
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екб
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,675
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    http://www.theotherrussia.org/2011/1...merican-reset/
    первоисточник
    Благодарю. В общем, смысл тот же.

  20. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    Благодарю. В общем, смысл тот же.
    полезней иметь или текст, или видео-звук речи, нежели выжимки репортеров. Помогает
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    http://www.theotherrussia.org/2011/1...merican-reset/
    первоисточник
    Ну собственно, как я предполагал, ничего сверх естественного нет, опять журналюги играют в "скандалы, интриги, расследования".
    Отрабатывает дядька свои гранты, вещает всем известные факты. Прикольно слышать в америке критику того, что миром правят интересы корпораций . Про "демократические" партии в РФ, которые в реале никак не могут между собой поделить американские гранты, поэтому их и нет. Вобщем обычный каспаровский гон, зачем нашим журналюгам преподносить все это в свете "Каспаров призывает америку воевать с РФ" непонятно, не та он величина, что б его вообще в новостях упоминать.
    Последний раз редактировалось Akov; 29.10.2011 в 15:00.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Заслуженный Астравод Repr на верном пути Аватар для Repr
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО иногда на Новой Риге
    Сообщений
    552
    Спасибо
    1 / 0
    Власть в стране? Я её очень люблю! Она так много для нас сделала и делает!
    Астра Н 5D 1.8 АКПП cosmo
    Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  23. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от *Aleks* Посмотреть сообщение
    Но, вот, Каспарыша не знаю как называть после этого:
    Клоун.

  24. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Цитата Сообщение от Repr Посмотреть сообщение
    Власть в стране? Я её очень люблю! Она так много для нас сделала и делает!
    Спасибо за Ваше мнение. Перезачел Ваш голос в опросе. Вы, видимо случайно, нажали на пункт "против".

  25. laudrup
    по делу и доступно пишет Задорнов http://mzadornov.livejournal.com/50043.html

    выдержка от туда
    Россия считается преемником Советского Союза. Но это только юридически. По-человечески Россия – предательница Советского Союза. Ведь практически нашего президента можно считать соучастником убийства Каддафи. Когда начался «крестовый поход» против Ливии под лозунгом демократизации, он его одобрил, назвав Каддафи «нерукопожатным лицом». Тем самым дал понять, что Россия в конфликт вмешиваться не будет. И действительно, как она может вмешаться, если все воровские финансовые завязки у российских верхов на Западе.

    Не случайно уже сейчас по телевидению стараются не показывать возмущение народа в России в полном объёме. И даже появились хилые интеллигентские ТВ-попытки оправдать случившееся.

    У Каддафи не было воровских завязок. И это западнюков страшило. Он не вычислялся, не превращался в ручного, не переводился в режим «manual», как наше олигархьё
    !
    The best or nothing

  26. Lucky man Гигант мысли Butch Астранафт Аватар для Butch
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    М.О. г. Жуковский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,401
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    laudrup
    по делу и доступно пишет Задорнов http://mzadornov.livejournal.com/50043.html
    выдержка от туда
    Замечу Задорнов защищать Каддафи не помчался... И какова цена его плачу?

  27. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    задорнов клоун. Мне он как человек неприятен. И неприятно то, что он делает. Его юмор вреден обществу, он его унижает, сводит к быдлоуровню.



    опять же мнение по поводу одной из причин нападения на Ливию.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  28. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от laudrup Посмотреть сообщение
    опять же мнение по поводу одной из причин нападения на Ливию.
    Все ответы были найдены вчера у Малахова на "Пусть Говорят"
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  29. Местный Заслуженный Астравод Repr на верном пути Аватар для Repr
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО иногда на Новой Риге
    Сообщений
    552
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вы, видимо случайно, нажали на пункт "против".
    Это крик души! А то, что перезочли зря! Любить то некого.
    Последний раз редактировалось Repr; 30.10.2011 в 02:30.
    Астра Н 5D 1.8 АКПП cosmo
    Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  30. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Migraine_heaD
    обезьяна пиарится на всем, чем можно. Для них нет ничего святого.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

Страница 53 из 217 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы