Странные какие-то нездоровые тормоза в кредитном отделе..
Приехал, выбрал машину, пошел в кредитный отдел - там все прекрасно - выдали несколько анкет, выслушали пожелания.. Написал несколько анкет. Несколько банков ответили положительно. Думаю, пока время есть, пока машина идет, - напишу еще пару заявочек еще в другие банки.. Тут-то и начались тормоза. Написал в Юникредит - написал уже, наверно, месяц назад - до сих пор до банка заявка не дошла (подозреваю, что на эту заявку в автосалоне забили). Звоню, ругаюсь - говорят "разберемся" и ничего не меняется.
Приехала машина, есть на нее скидка. Чтоб проблем с банком не было - в самом банке порекомендовали заново отправить 1-ю страницу анкеты на перерасчет кредита. Так и сделал. Отправлял 29 апреля. Срок рассмотрения - 1 день. Звоню в салон 30 апреля - банк ничего не ответил. Обещали позвонить, как только придет ответ. Звоню 4 мая (после праздников) - говорят "да, вам все одобрили". Я спрашиваю, как мне теперь? Когда подписывать договор? Отвечают "сейчас уточним".. Долго трепется с коллегами, отвечает "мы вам перезвоним, как только порешим". Проходит ДВА с половиной часа. Перезваниваю. Отвечают "Знаете, тут у девочки, представителя банка не включается компьютер и мы не можем ничего сделать. Как только что-нибудь решится - мы вам перезвоним. НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!"
НИ РАЗУ за все время сотрудничества с ними из кредитного отдела мне не позвонили! НИ РАЗУ не извинились...
Даже не знаю, что с ними и делать.. Машина пришла, документы пришли, предоплата давно сделана.. Самое обидное, что никаких подарков - все допы, включая брызговики и коврики, из моего кармана.. Машина в COSMO, не очень бюджетная, а такое отношение..
Может есть какие-нибудь варианты, за эту тормозню выпросить хотя бы какие-то подарки-скидки?