Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76

Тема: Автоград для Астраклуба - скидка на работы 25%, запчасти 15%

  1. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27

    Smile Автоград для Астраклуба - скидка на работы 25%, запчасти 15%

    Сегодня были с Димой в Автограде... итог: для астраклубовцев скидка на работы - 25%, на запчасти - 15%.

    Рамки Астраклуба на машине обязательны + участие в форумной жизни ветки.
    При начальном оформлении документов на сдачу машины надо сразу говорить про astraclub, а не перед тем как Вам дают документы на оплату.
    П.с.: фамилии и номер а/м в "Автоград" передаю я.

  2. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    для астраклубовцев скидка на работы - 25%
    К ТО это тоже относится?
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  3. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    для астраклубовцев скидка на работы - 25%
    К ТО это тоже относится?
    да

  4. B.E.H.
    Подтверждаю!

  5. Местный Заслуженный Астравод Андрюха Кех на верном пути Аватар для Андрюха Кех
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Астрахань/Сочи
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    сейчас достаточно предъявить нашу визитку Smile
    У меня машина как визитка!!!! Особенно ночью...
    Коплю на AUDI A5......Не успеваю за ростом цен сц.....ко!!!!!!!!!!!!!

  6. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Андрюха Кех
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    сейчас достаточно предъявить нашу визитку Smile
    У меня машина как визитка!!!! Особенно ночью...
    блин, но у них нет пока ночной смены

  7. Местный Заслуженный Астравод Андрюха Кех на верном пути Аватар для Андрюха Кех
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Астрахань/Сочи
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    В лицо уже знают
    Коплю на AUDI A5......Не успеваю за ростом цен сц.....ко!!!!!!!!!!!!!

  8. Новичок Начинающий Астравод Dимka на верном пути
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Только сейчас от туда, со скидками и вправду вкусно... только жаль еще не все в курсе, нужны дисконтные карточки...

  9. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    8)
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  10. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Ребят на днях поеду TO-1 проходить,я думаю все уже проходили,на что следует обратить внимание?
    Позвонил сегодня,записался,спросил почем?Сказали в районе 7,5-8 кило рублей,чет они загнули))))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  11. Местный Опытный Астравод Neoxxx на верном пути Аватар для Neoxxx
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    АСТРАх@нь
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Mineral
    Ребят на днях поеду TO-1 проходить,я думаю все уже проходили,на что следует обратить внимание?
    Позвонил сегодня,записался,спросил почем?Сказали в районе 7,5-8 кило рублей,чет они загнули))))
    у меня второе ТО 8.500 вышло(у них)...суди сам
    Каждому свое, а свое не каждому.

  12. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    NeoxxxВторое по любому дороже,там по идее больше работы.Я вот расчитываю все таки скидку получить
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    работы - 25%, на запчасти - 15%
    Тогда выйдет очень не плохо)
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  13. Местный Опытный Астравод Neoxxx на верном пути Аватар для Neoxxx
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    АСТРАх@нь
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Mineral
    NeoxxxВторое по любому дороже,там по идее больше работы.Я вот расчитываю все таки скидку получить
    Цитата Сообщение от B.E.H.
    работы - 25%, на запчасти - 15%
    Тогда выйдет очень не плохо)
    да да совсем не плохо 8)
    Каждому свое, а свое не каждому.

  14. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Усе!Прошел вчера ТО-1.Сделали скидочку как обещали)))По времени заняло 3 часа.Во общем доволен)Пообщался немного С Кулик Дмитрием,ему кстати и спасибо за скидку)Он обещал в скором времени тоже подъехать на встречу и может быть при желании представить новую астру)))Да,я тут читал где-то что вы хотели на инсигнии покататься,он сказал,что можно все устроить в лучшем виде)Так же он мне дал свой номерок,сказал будут вопросы звоните.(Так что если у кого есть необходимость номер дам)
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  15. Местный Заслуженный Астравод Андрюха Кех на верном пути Аватар для Андрюха Кех
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Астрахань/Сочи
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mineral
    Усе!Прошел вчера ТО-1.Сделали скидочку как обещали)))По времени заняло 3 часа.Во общем доволен)Пообщался немного С Кулик Дмитрием,ему кстати и спасибо за скидку)Он обещал в скором времени тоже подъехать на встречу и может быть при желании представить новую астру)))Да,я тут читал где-то что вы хотели на инсигнии покататься,он сказал,что можно все устроить в лучшем виде)Так же он мне дал свой номерок,сказал будут вопросы звоните.(Так что если у кого есть необходимость номер дам)
    _________________
    Opel Astra Twin Top
    Ну вот а ты переживал.....Как представился то В Автограде?????А номерок вроде есть у всех кого интересует......Че по деньгам то вышло со скидками????
    Коплю на AUDI A5......Не успеваю за ростом цен сц.....ко!!!!!!!!!!!!!

  16. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Андрюха Кех
    Че по деньгам то вышло со скидками????
    6200,вместо заявленных вначале 7500-8000.
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  17. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    А время работы какое?Да и ребят,есть смысл в нанесении воска?
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  18. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    А время работы какое?Да и ребят,есть смысл в нанесении воска?
    Eagleee наносил воск,надо его спросить, но судя по машине, а он с бабайки ехал..пыли практически не было. А по времени работы..наверно как и сам Автоград, в четверг всё узнаем..

    www . astraclub . ru

  19. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    сегодня помыл в "Автограде" с воском (потом отпишусь о результате), меня всё устроило . Нас там ждут!!! Предложили даже выбрать в один из выходных помывочный день, вот один из вариантов клубных встреч, в помещении кондёр, аппарат с напитками и водичкой + телек и диван, короче велкам

    www . astraclub . ru

  20. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    прикольно, а пиво там есть?
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  21. Местный Опытный Астравод Neoxxx на верном пути Аватар для Neoxxx
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    АСТРАх@нь
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0 / 1
    отчет о мойке...
    плюсы:скорость, помыли примерно за пол часа, место ожидания (зона клиентов) ну о ней рассказывать нет смысла..., вообщем помыли хорошо, но как же без косяков....покоцали мне панель(чёрный лак) как умудрились без понятий
    теперь минусы: не понравилась вся эта бумажная волокита, приезжаешь идёшь оформлять заказ наряд (или что то типо того, непомню) ждёшь...оставляешь пару своих автографов с расшифровкой фамилии,потом идёшь в кассу и оплачиваешь, машину начинают мыть с того момента как оформлен заказ наряд,потом мойщику который принял машину отдаешь заказ с чеком оплаты,но лучше сначала осмотреть машину(работу)на наличие косяков и если всё в порядке отдать эти бумажки.
    Каждому свое, а свое не каждому.

  22. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Neoxxx
    Полностью согласен, вся эта бумажная волокита очень неудобна(Но мне ещё повезло меньше с качеством помывки,возможности проверить сразу не было,торопился.Салон от пыли протерли плохо,черный пластик внизу переднего бампера весь в потеках и движок помыли,будто он просто крышку движка тряпкой протер,все остальное осталось в пыли,за что там 150р я не понял.
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  23. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от BADJACK
    Скоро приближается ТО-2 сколько примерно денег уходит?

    www . astraclub . ru

  24. Новичок Начинающий Астравод BADJACK на верном пути Аватар для BADJACK
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Если есть наклейка астра клуба, скидка действует или нужна какая нибудь дисконтная карта?
    Тише едешь,дальше будешь.

  25. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от BADJACK
    Если есть наклейка астра клуба, скидка действует или нужна какая нибудь дисконтная карта?
    Достаточно её на данном этапе, я так понимаю она у тебя есть. Если будут проблемы - обратись к Дмитрию Кулику (он всё разрулит ). П.с.: когда приедешь на клубную встречу, правда их давно нема, но можешь сам предложить место и время

    www . astraclub . ru

  26. а по московской клубной карте Автоград скидку сделает? ТО-3 скоро и хочется подешевле. Фольксваген и без клубной карты дает скидку на обслуживание немецких машин (вроде как 30%), но уходить не очень хочется.
    Астра седан. 1,6 МКПП космо

  27. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    &rey
    можем пересечься, и я тебе подгоню визитку нашу.
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  28. CheWski
    да, буду очень благодарен за визитку. Скажи, когда и где удобно - в личку или на телефон
    Астра седан. 1,6 МКПП космо

  29. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    &rey, напомню
    для астраклубовцев скидка на работы - 25%, на запчасти - 15%. Достаточно предъявить нашу визитку и наклейка на машине обязательна . При начальном оформлении документов на сдачу машины надо сразу говорить про astraclub, а не перед тем как Вам дают документы на оплату. Если возникнет непонимание с сотрудниками Автограда, то Дмитрий Кулик или Владимир Авдейкин поможет. П.с.: завтра и в сб. на работе весь день, базируюсь на ул.Ляхова,4 - до 22.00 велкам мой сотовый: 746-227

    www . astraclub . ru

  30. B.E.H.
    про цены и скидки читал выше, спасибо. У меня ни визитки, ни наклейки нет. Сколько это стоит?
    Хотя неплохо было бы и общую карту иметь, которая за пределами Астрахани принимается - удобно при поездках в др. города. Но эту тему надо на общем форуме поднимать, чтобы она у всех котировалась.

    Завтра заеду, если с CheWski раньше не свяжусь.
    Астра седан. 1,6 МКПП космо

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)