Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76

Тема: Автоград для Астраклуба - скидка на работы 25%, запчасти 15%

  1. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от &rey
    B.E.H.
    про цены и скидки читал выше, спасибо. У меня ни визитки, ни наклейки нет. Сколько это стоит?
    Хотя неплохо было бы и общую карту иметь, которая за пределами Астрахани принимается - удобно при поездках в др. города. Но эту тему надо на общем форуме поднимать, чтобы она у всех котировалась.

    Завтра заеду, если с CheWski раньше не свяжусь.
    &rey визитка - бесплатно , а наклейка 10 рублей. Ты астраханец? Вроде та визитка (которую ты выкладывал) общая для всех городов... Нам Автоград обещал сделать специальные дисконтные карты для астраклуба местного.

    www . astraclub . ru

  2. B.E.H.
    Визиткой со мной CheWski поделился, но все равно - спасибо за ответ. Я астраханец, просто уже год-два на форуме не появлялся. Если можно добавиь в тираж дисконтных карт, которые будет делать Автоград, и мой заказ, то буду рад.
    Астра седан. 1,6 МКПП космо

  3. Участник Начинающий Астравод Z_Irinka на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    из Астрахани
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     *325** 30
    А я с жалобой на автоград Поехала к ним сегодня на бесплатную зимнюю диагностику, машинку забрали, через час вернули, сказали всё работает, всё ок. А по дороге домой стоя в пробке вижу, что из под капота дымит, причём прилично так, проверяю температуру, нормально всё, я в панике, открываю капот...а они мне крышку от бачка,где антифриз, или как он там называется, не закрыли,она там рядом валяется, всё естественно вылилось... в общем пипец, и это профессионалы. ....я конечно догадываюсь, что в России бесплатно и хорошо разные вещи, но не так же безответственно к своей работе подходить....
    Я Ирина ))) Можно на ты.))
    У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего

  4. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    езжай к ним, у меня тоже забыли закрыть, ехал и парил... по приезду обратно бесплатно залили и извинились...так что к ним дуй...
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  5. Участник Начинающий Астравод Z_Irinka на верном пути
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    из Астрахани
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
     *325** 30
    езжай к ним, у меня тоже забыли закрыть, ехал и парил... по приезду обратно бесплатно залили и извинились...так что к ним дуй...
    Спасибки, уже была, залили, извинились, но после твоего сообщения возникает мысль, что такая безалаберность это у них система
    Я Ирина ))) Можно на ты.))
    У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего

  6. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Сегодня спецом поехал. Всё проверили, всё закрутили. Колёса перекинули. Короче к зиме готов Теперь надо к липучке привыкнуть после лета.

    www . astraclub . ru

  7. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    уже второй раз мою машину на новом месте Автограда... 150 за бесконтакт с протиркой и 80 бесконтак (технологическая), но вытираешь сам.

    www . astraclub . ru

  8. Новичок Начинающий Астравод monkey на верном пути Аватар для monkey
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Никто не в курсе когда автоград новую gtc привезет, уж очень офигительная она на фотках, хочется полазить))?

  9. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    monkey
    я ведь писал в январе обещают.

  10. Новичок Начинающий Астравод monkey на верном пути Аватар для monkey
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    не видел

  11. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Нормально было бы иметь 25% скидку на машину)))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  12. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Mineral
    выдыхай
    Славик, давай в это в вс. поговорим с директором

    www . astraclub . ru

  13. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Я после 3 где-то подъеду)
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  14. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Всем привет. Сегодня прошел ТО1. Все прошло хорошо. Не знаю из за чего, то ли из за того, что Астраклуб, то ли из за того, что денег оставил там неплохо, но отношение было на уровне. Короче спасибо Автоградовцам Руслану, Володе, ну и конечно Жене. Женька, спасибо, друг.

  15. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    dpol71
    Дима, пожалуйста

    А я прошёл ТО с приключением... красавчег мастер мне на защите скрутил резьбу, через некоторое время у меня начало всё дребезжать, а при вкл. кондёра совсем кошмар... Замена креплений за счёт этого мастера, блин! Ну если ты накосячил, то зачем это скрывать? Видимо у меня ведь полно времени для катания к ним. Авдейкин как всегда всё разрулил + Лебедев оказался в курсе.
    П.с.: гарантия у меня закончилась год назад, но я поехал ведь к официалам... когда у нас будут люди НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ

    www . astraclub . ru

  16. Обслуживаюся в Автограде постоянно. Как получить наклейку?

  17. Местный Заслуженный Астравод DM скоро станет знаменитостью Аватар для DM
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kpd84 Посмотреть сообщение
    Обслуживаюся в Автограде постоянно. Как получить наклейку?
    Чтобы получить скидку нужно постоянным быть участником клуба! Все остальные вопросы к Жене V.E.N.!
    Прошью Автоматическое закрытие дверей при наборе скорости,ПРОШИВКА БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, Скандинавский свет, ПРОШИВКА НЕРОДНОГО КСЕНОНА, Круиз контроль, активация
    датчика омывайки и антифриза, диагностика и УДАЛЕНИЕ ОШИБОК, устраню скрип стеклоподьемников, шумовиброизоляция и много мелочей. ПИШИТЕ в личку.

  18. Новичок Новичок PVC Free на верном пути
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Как то уже поднимал вопрос про наклейку,членство в клубе и т.д. Помогите со скидкой на ТО-1 Астра J. Заранее благодарен!

  19. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    05.03.2012 14:03
    Цитата Сообщение от PVC Free Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стал обладателем)))) 1.6 атмо,космо)) Клуб на самом деле помер Астраханский или всё же есть надежда?
    Номера Т490КР
    А куда Вы пропали?

    Вся информация есть в ветке...
    П.с.:
    На КВ встречу за город не хотите?

    www . astraclub . ru

  20. Новичок Новичок Evgecha на верном пути Аватар для Evgecha
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    В этом автограде плохо делают ремонт только деньги здерают НЕ СОВЕТУЮ

  21. Новичок Новичок Yuri 905 на верном пути Аватар для Yuri 905
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    //
    Последний раз редактировалось Yuri 905; 05.05.2013 в 03:21.

  22. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
    плохо делают ремонт только деньги здерают
    Совершенно не согласен, уважаемый. Не могу разделить столь категоричную точку зрения. Проведённым ТО-4 полностью удовлетворён, качеством обслуживания - вполне. Если бы мацковские дилеры так работали - у меня наступило бы полнейшее счастье
    Ребята, ещё раз спасибо за скидочку.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от bosegen Посмотреть сообщение
    спасибо за скидочку.
    А за компанию во время ожидания???)))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  24. Участник Начинающий Астравод Андрей_С на верном пути Аватар для Андрей_С
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Обратился сегодня в Автоград для адаптации Изитроник, ну и там по мелочи, активировать БК, прошить КК. Озвучили цену, но на мой вопрос про скидку для Астроклубовцев сказали, что на эти операции цены фиксированные. Скидки нет. Грустно.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    У тебя сколько лет машине?
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  26. Участник Начинающий Астравод Андрей_С на верном пути Аватар для Андрей_С
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений 30 Посмотреть сообщение
    У тебя сколько лет машине?
    2007 года, 6 лет получается, но мне сказали, что скидки только на ремонт. На обслуживание скидок нет.
    Ну вот, я все сделал, что хотел. У ОД. Все сделали хорошо, быстро, изитроник заработал как часы (тфу, тфу, тфу). Только, как то не бюджетно. Ну да ладно. Автоград, спасибо.

  27. Новичок Новичок DmitryDyakov на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    гайз, где взять наклейку )))???

  28. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    А че такое "гайз"?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    А че такое "гайз"?
    Это с буржуйского "парни".
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  30. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DmitryDyakov Посмотреть сообщение
    где взять наклейку
    Для новичков, вступающих в Астраклуб, создана отдельная ветка. Там и пообщаемся.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)