Страница 3 из 315 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 9422

Тема: НАША флудильня

  1. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Активировал в Москве у Кирилла, когда потом делал ТО в Волжском никто не заикнулся про гарантию. Брызговики и защиту ставил сам.
    Р.С. Так ты наконец-то взял машинку что не хвалишся какую? или я пропустил где, серебристая 585 не твоя?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  2. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Активировал в Москве у Кирилла
    Да, походу у нас с этим напряг...

    Цитата Сообщение от Akov
    Брызговики и защиту ставил сам.
    Сильно замороченное дело? И для постановки брызговиков яма нужна или так можно поставить?

    Цитата Сообщение от Akov
    Так ты наконец-то взял машинку что не хвалишся какую? или я пропустил где, серебристая 585 не твоя?
    Не, не моя. Прибавляется, короче, количество Астр в районе, вот уже какая-то серебристая 585 появилась. Я еще ее не видел.

    Я уже хвалился в паре тем недавно. Похвалюсь тебе. GTC черная 1,6-ручка, Космо. Брал в "Пумасе" или как они щас называются - ООО "Авто". Говорить про данную "фирму" ничего не буду, полагаю, ты и сам все знаешь. Накатал пока немного (времени нет особо кататься), но пока доволен. Так что, увидишь гтцэшку черную 053 - моргай.
    ЗЫ: твоя там как, бегает? Че то редко тебя встречаю в районе.
    ЗЫ: кстати, недавно видел еще одну такую же черную гтцэшку, дама была за рулем, но не знаю, с нашего ли она района. Так что скоро вокруг одни Астры будут.

  3. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Ди902
    Ну принимай поздравления!
    Цитата Сообщение от Ди902
    Брызговики и защиту ставил сам.

    Сильно замороченное дело? И для постановки брызговиков яма нужна или так можно поставить?
    Для брызговиков яма не нужна, но задние колеса снимать 100%, да и передние для удобства тоже, нужна дрель, хорошая звездочка(задние прикручиваются туго, китайской я башку свернул) и молоток. Защиту я "колхозил" с другими гайками, т.к. родные показались мне не особо надежными и я так не понял как их закрутить чтоб не болталась защита

    Ну и выбрали мы с тобой цвета, самые волгоградские черный да метро
    Все будет хорошо... только не у всех!

  4. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Ну принимай поздравления!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Akov
    Ну и выбрали мы с тобой цвета, самые волгоградские черный да метро
    И не говори!
    За три недели, как купил, мыл машину один раз. Помыл как-то вечером, съездил в "Ленту", поставил в гараж. На след.день прихожу - вся по уши покрыта слоем пыли! Да уж, думаю, вот это цвет... Но зато пару-тройку часов, пока ездил в "Ленту", смотрелась классно!
    ЗЫ: седня звонил в "Пумас", пока нет ни брызговиков, ни защиты.
    Позвонил в "НВ-Авто", сказали есть брызговики и в субботу утром "окно". В субботу ехать в центр, как раз и заеду.
    ЗЗЫ: а с компом, походу, облом-с...

  5. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Седня купил мини-мойку "Керхер 2.03 плюс" в "Ленте" за 3200. Собираюсь в гараже у бати че нть смастырить.
    Ты как? Не думал приобрести?
    Меня отговаривали от покупки дешевой мойки, но я решил попробовать. ХЗ, надеюсь хватит, чтоб два раза в неделю помыть машину (мою и отца по разику)...

    Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

    Александр, ты не знаешь, у нас в районе еще остались нормальные контактные мойки? А то везде один "бесконтакт" остался, даже не интересно.

  6. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Ди902
    Александр, ты не знаешь, у нас в районе еще остались нормальные контактные мойки? А то везде один "бесконтакт" остался, даже не интересно.
    Да вроде спрашивали всегда контак-безконтакт.
    Цитата Сообщение от Ди902
    Ты как? Не думал приобрести?
    Думал, пока базу не продали, сейчас некуда подключать. В Москве на даче была недорогая(не Керхер), чесно говоря не давала нужного давления, проще было из ведра щеткой, но тогда машина у меня была серебристая, я ее даже не вытирал. Хочу испытать средство для безконтакта плюс простой шланг. Теоретически пена наносится должна на сухое авто, вроде лучше проникает в грязь и поры, чем в покрытые водяной пленкой, вот начнется дачный сезон, попробую.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  7. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Хочу испытать средство для безконтакта плюс простой шланг. Теоретически пена наносится должна на сухое авто, вроде лучше проникает в грязь и поры, чем в покрытые водяной пленкой, вот начнется дачный сезон, попробую.
    Отпишись тогда по результатам.
    А я знаешь, надумал в гараже бочку 200 л поставить. И прям возле гаража попробовать. Посмотрим, короче..

  8. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Если что, компы в Волжском прошивают, но по-тихому. Т.е. при встрече, шёпотом . Стоит по-моему 1500.
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  9. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    chinz
    О! Еще одним земляком в клубе больше Откуда сам?
    Цитата Сообщение от chinz
    Если что, компы в Волжском прошивают, но по-тихому. Т.е. при встрече, шёпотом . Стоит по-моему 1500
    Сам сталкивался или говорил кто?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  10. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    chinz
    О! Еще одним земляком в клубе больше Откуда сам?
    Цитата Сообщение от chinz
    Если что, компы в Волжском прошивают, но по-тихому. Т.е. при встрече, шёпотом . Стоит по-моему 1500
    Сам сталкивался или говорил кто?
    Да, сам сталкивался - они же и предложили втихую - согласился - прошили.
    Теперь нормальный комп.
    Сам из Волгограда. В нём и живу.
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  11. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от chinz
    Сам из Волгограда. В нём и живу.
    У нас тут так получилось, что боле менее активных участников форума всего двое и оба из Красноармейска
    Цитата Сообщение от chinz
    Да, сам сталкивался
    А что привело тебя в Волжский, машинка вроде свежая?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  12. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    У меня друг в Красноармейском. У него, по-моему, единственная в городе BMW Alpina.
    А насчёт Астрактивности я понял, что Волгоград по сравнению с другими городами далеко...
    В Волжский сервис ездил после обкатки (где-то после 3500 км)сменить масло и фильтр сответственно (не обязательно, но рекомендуется). И ещё брачок был - на задней правой двери резина отходила в одном месте. Они подклеили - опять отходит. В следующее ТО придётся наверное оставить у них машину на день, чтобы нормально (целиком) сделали проклейку.
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  13. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от chinz
    Если что, компы в Волжском прошивают, но по-тихому. Т.е. при встрече, шёпотом . Стоит по-моему 1500
    О! Спасибо. Надо съездить пошептаться. Хочу комп!

  14. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0

    Akov, Ди902

    Цитата Сообщение от Akov
    У нас тут так получилось, что боле менее активных участников форума всего двое и оба из Красноармейска
    А как у вас в Красноармейском состояние дорог? Очень давно там не был. Я сейчас в Краснооктябрьском проживаю. Дороги жеппа (не знаю как пишется) полная. Правда, смотрю чо-то начали делать, но опять ямочный т.е. кирпичи и т.п. Бесхозяйственно, бл...

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Цитата Сообщение от Ди902
    О! Спасибо. Надо съездить пошептаться. Хочу комп!
    У нас с тобой номера рядом. У меня 051.
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  15. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от chinz
    У нас с тобой номера рядом. У меня 051.
    А что за Астра? Цвет, вид? Кому моргать? А то пока номер разгляжу, ты мимо просвистишь.

    Цитата Сообщение от chinz
    А как у вас в Красноармейском состояние дорог? Очень давно там не был. Я сейчас в Краснооктябрьском проживаю. Дороги жеппа (не знаю как пишется) полная. Правда, смотрю чо-то начали делать, но опять ямочный т.е. кирпичи и т.п. Бесхозяйственно, бл...
    У нас дороги не жеппа. У нас дороги ЖОПА!!! Конечно, как жителю района, мне легче ездить у себя (ямы знаю), но по-моему, хуже дорог, чем в соседнем Кировском районе - нет! Там полный пипец! В мэрии - козлы полные!

  16. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    А что за Астра? Цвет, вид? Кому моргать? А то пока номер разгляжу, ты мимо просвистишь.
    Цвет - черный сапфир. Вид 5д хэтч. Не тонировал (хотя надо себя заставить). У меня вид иногда помятый.

    Цитата Сообщение от Ди902
    В мэрии - козлы полные!
    А у нас всё время какие-то самозванцы во власти. Сейчас особенно. Какой-то косомольский пи..добол. Не дают любить и уважать родной город...
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  17. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от chinz
    Сейчас особенно. Какой-то косомольский пи..добол. Не дают любить и уважать родной город...
    Да уж... Это точно. А как перековался динамично. Из коммунистов в "Единую Россию" быстренько так...

  18. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Если кто может, присоединяйтесь.
    http://www.forum-volgograd.ru/showth...49#post1740649
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  19. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от chinz
    Если кто может, присоединяйтесь.
    Физически присоединиться не смогу, в пятницу гуляем юбилей у товарища, так что к утру субботы наверно только закончим Морально буду, с этими козлами надо что-то делать, стыдно мля за родной город
    Все будет хорошо... только не у всех!

  20. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Akov
    Смотрю ты щас в онлине. Ты как насчёт присоединиться к протесту "Где дороги? Я плачу налоги!"? См. ссылку выше. Ди902
    ? Может ещё кто?

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

    Цитата Сообщение от Akov
    Физически присоединиться не смогу
    Понял. Счастливо погулять на юбилее!
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  21. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Пока не знаю. В пятницу у моей подруги днюха. Не знаю как себя чувствовать буду в субботу утром.
    Но мысль хорошая. 8)

  22. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Но мысль хорошая. 8)
    А я и в пятницу вмажу, и в субботу приеду... Так что? , выходит нас всего 3 (трое) истинных Астрийцев в Волгограде?
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  23. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от chinz
    выходит нас всего 3 (трое) истинных Астрийцев в Волгограде?
    Да хз, Астр в городе вроде немерянно! Но здесь они почему-то не попадаются.

  24. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Хочу комп!
    Ну ты добрался до Волжского насчет компа? :|
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  25. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    chinz
    Да нихрена пока. Времени все на выходных не хватает. Хочу все комп прошить, да защиту пластиковую поставить (та, которая от грязи). Надо как-нибудь собраться.

  26. Местный Заслуженный Астравод chinz на верном пути Аватар для chinz
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Надо как-нибудь собраться.
    О! Вижу ты где-то здесь. Как днюха у подруги?
    Да я и сам видать туда доеду только как к 15000 приближусь.

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

    А тебя тут уже и нет. Завтра собираюсь на сходку протеста про отсутствие дорог. Посмотрю чо там и как. Если всё человечно - поучаствую.
    Astra H 5D 1.8 MT Black Sapphire

  27. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от chinz
    О! Вижу ты где-то здесь. Как днюха у подруги?
    Да я и сам видать туда доеду только как 15000 приближусь
    Только что приехал. К ней родственники понаехали, поэтому я пас. Так что завтра продолжение банкета.

    Я, кстати, тоже решил на ТО-0 не ехать. Ну нах. Поеду через год.

    Цитата Сообщение от chinz
    Завтра собираюсь на сходку протеста про отсутствие дорог. Посмотрю чо там и как. Если всё человечно - поучаствую
    Удачной акции. Мысленно с вами. Будем надеяться, что власти обратят внимание на беспредел с дорогами.

  28. Новичок Новичок Senya на верном пути
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Земляки, привет!
    По поводу прошивки тоже спаршивал в Пумасе, инженер по гарантии "отворачивается" и спокойно прошивают, цену не узнавал, так как еще ждун.
    Хотел бы спросить про дилера "Пумас". Как впечатления и все такое?

  29. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Senya
    Привет!

    Цитата Сообщение от Senya
    Хотел бы спросить про дилера "Пумас". Как впечатления и все такое?
    Впечатления - не очень.
    Договор не заключают. ИМХО, это минус, т.к. дилер потом динамит тебя по-полной, постоянно оттягивая сроки поставки машины, а предъявить ему ты ничего не можешь! ИМХО, это очень удобная возможность перепродать заказанную тобой машину неожиданному "более выгодному" клиенту!
    Заказал машину сначала прошлым летом. Обещали в декабре, потом сказали - в январе, потом - в марте, потом стали обещать в апреле, потом - в мае.
    В итоге, плюнул и решил брать из предзаказанных салоном (главное, чтобы комплектация и кузов подходили, цвет был не очень важен, мог взять и черную, и синюю, и серо-голубую). Смотрел предзаказанные машины как в "Пумасе", так и в "НВ-Авто". Сначала в "Пумасе" выбрал одну машинку, которая ожидалась в январе. Звонил только я, они сами нихрена ни разу не позвонили! Когда позвонил в январе, девушка стала меня динамить и нести какую-то чушь про то, что заказ на машину заводом НЕ ПРИНЯТ! После моих НЕ ОЧЕНЬ вежливых и упорных напоминаний о том, что "эта машина две недели назад была уже в Финляндии", она сказала "Ах да, но знаете, машинка с заводским БРАКОМ". Решив ее спровоцировать, я сказал "Х...й с ней, буду брать с браком! Почините по гарантии! ". Она тут же повелась и начала нести еще больший бред про то, что "это не совсем брак, точнее, машина была разбита при транспортировке"! На мой вопрос слышит ли она сама весь тот бред, который мне несет, мне было сказано, что со мной свяжутся позже. Короче, я сам связался и поговорил с другим менеджером. Он сказал, что моя машина пришла, но почему-то по цене на 30 тысяч больше. На мой вопрос "Какого хрена?", выяснилось, что машина под завязку укомплектована идиотскими бестолковыми никому не нужными функциями типа датчика дождя, датчика света, зимнего пакета с противотуманками (хотя нах они нужны в составе опции, если они с Космо идут в базе?! ). Короче отказался.
    Благо повезло, позвонив в феврале, после долгих упорных выспрашиваний, выяснил, что есть отказная машина, которая мне подходила. Ее и взял в итоге.
    Правда, на мою просьбу сразу при "предпродажке" поставить на машину брызговики и защиту картера тоже благополучно нас...али!
    Потом. Низкий уровень знаний продавцов по предмету. Продавцы про Астру знают на порядок меньше меня, хотя, должно быть НАОБОРОТ! ХЗ, куда смотрит директор, походу, ему вообще нас...ть на это!
    Вообще, про инфу отдельная тема.Чтобы меня не интересовало, все приходилось клещами вытягивать. То комп у них не работает, то они не знают. По телефону разговаривают не очень охотно, трубку иногда вообще никто не брал. Это я просто очень сильно хотел Астру, а другой бы на моем месте после такого "общения" вообще положил бы на Опель и купил бы другую машину.
    Из плюсов. Парни продавцы при личном общении вполне нормальные ребята. Лояльные, услужливые, вежливые. Им бы еще семинар пройти на тему "Астра. Комплектация и принципиальное устройство" и быть поактивнее в своей работе и вообще цены бы им не было.
    Далее. Цены в "Пумасе" необоснованно завышены! С какого перепуга - не понятно!
    А вот в "НВ-Авто" (который, кстати, тоже получил статус официального дилера) - цены московские (месяц назад смотрел - в копейку с сайтом Опель.ру совпадают). В "Пумасе" же цены завышены в среднем штук на 20.
    Короче, после долгих ожиданий и поисков купил в "Пумасе" только по двум причинам.
    1. Удалось выторговать скидку 30 тысяч.
    2. В "Пумасе" попался более подходящий вариант (у меня условием покупки было несколько принципиальных вариантов, без соблюдения которых машину я не хотел).
    Обслуживаться, скорее всего, поеду в "НВ-Авто" (по-крайней мере, брызговики ставил у них), т.к. делать нех, как в Волжский мотаться. Впрочем, поглядим еще.
    Senya
    Терпения тебе в ожидании. Я честно говоря, подзае...ался ждать. Что заказал, кстати? И когда обещают?

  30. Новичок Новичок Senya на верном пути
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ!
    Заказал Зафиру, обещали привезти в конце июля начале августа и судя по зафирскому форуму - дата реальная. Даже и не надеялся, что при одобрении заказа заводом, девушка позвонит сама, поэтому сам звонил, но когда пришло подтверждение заказа - она все таки сама позвонила (чем был удивлен, так как опять же после чтение форумов это редкий случай, что манагер беспокоится о клиенте) - может им вставили за пох...зм. Договора тоже нет, как и у тебя - остается только верить в лучшее!
    Согласен, парни в Пумасе адекватные, информацией более-менее владеют, может поднатоскались уже.
    На счет цены: я к ним с прайсом www.opel.ru пришел - цена с допами копейка в копейку совпала.
    Главное, чтобы не динамили, так как фразу "разбита при транспортировке" уже много ждунов слышало!

Страница 3 из 315 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)