Страница 2 из 315 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 9422

Тема: НАША флудильня

  1. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от denis034
    тут есть земляки с города-героя???????????
    Местных тут походу нас двое я и Ди902, причем оба видать с Красноармейска
    Все будет хорошо... только не у всех!

  2. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Местных тут походу нас двое я и Ди902, причем оба видать с Красноармейска
    Куда ж мы, бляха-муха, с этого Красноармейска денемся?
    Ну и denis034 тоже рядом живет - в Волжском.

  3. МоНеТыЧ Гигант мысли :) voran2 на верном пути Аватар для voran2
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    10,485
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от denis034
    чего уехал в Москву? нравиться?
    работаю.
    нравиться.

  4. Новичок Новичок denis034 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    привет парни Akov..Ди902.......
    какие у вас номера? какие цвета? в Волгограде часто бываю..
    у меня 020..34rus....5двер..хэтч..
    цвет серебро...
    Astra 1.6MT

  5. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    denis034
    894 34rus Metro это темно синесерый
    Волгоград очень длинный однако, редко какой Волжанин доезжает до Красноармейского р-на

    Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

    Скорее к тебе все приедем, СТО то у нас пока только в Пумасе в Волжском.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  6. Местный Астравод Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Аватар для Tatiana_vn
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    239
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Волгоград очень длинный однако, редко какой Волжанин доезжает до Красноармейского р-на
    А я всё-таки добралась до этого района! (Родственницу там навещала). Плутала по городу несколько часов - карты не было, и гидом мне тогда никто не стал...
    Astra GTC Cosmo 1.8 МТ peacock

  7. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Tatiana_vn
    Да, чет прощелкали мы.

  8. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Бываю в Волгограде и Волжском несколько раз в год, всегда проездом. На Ахтубу рыбачить езжу.
    Имхо, в Волгограде самые безбашенные водилы Говорят, в Москве психи за рулем, но нам до вас еще расти и расти
    Первый раз когда там проезжал, думал одно - как живым из города выбраться. Самая длинная улица, которая вдоль Волги(не помню название), светофоры каждые 100 м., и на эти светофоры все водилы - ноль внимания Видел, как бабка лет 80 из-под машины еле выпрыгнула(шла на зеленый по зебре), а водила морду лица в окно высунул и матом ее обложил, мол дома сидеть надо, карга старая

    Видал, как обкуренный черт с заправки с пистолетом в баке уехал. Халявная трава - зло

    Город, вообще, прикольный. Туда еду по знакам, типа "Вожский там" - туда и еду - все нормально. Обратно еду по знакам "Москва там" - сколько раз ездил по знакам, столько заблудился В какие то едреня выезжал. Теперь по GPSу, на знаки не глядя

    Зато кафешки хорошие. Останавливаемся че нить перекуснуть - всегда вкусно.
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  9. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    Имхо, в Волгограде самые безбашенные водилы Говорят, в Москве психи за рулем, но нам до вас еще расти и расти
    Первый раз когда там проезжал, думал одно - как живым из города выбраться. Самая длинная улица, которая вдоль Волги(не помню название), светофоры каждые 100 м., и на эти светофоры все водилы - ноль внимания Видел, как бабка лет 80 из-под машины еле выпрыгнула(шла на зеленый по зебре), а водила морду лица в окно высунул и матом ее обложил, мол дома сидеть надо, карга старая
    Видал, как обкуренный черт с заправки с пистолетом в баке уехал. Халявная трава - зло
    Город, вообще, прикольный. Туда еду по знакам, типа "Вожский там" - туда и еду - все нормально. Обратно еду по знакам "Москва там" - сколько раз ездил по знакам, столько заблудился В какие то едреня выезжал. Теперь по GPSу, на знаки не глядя
    Зато кафешки хорошие. Останавливаемся че нить перекуснуть - всегда вкусно.

    Да, рыбалочка в наших палестинах нынче у москвичей в большом почете. Как сезон пошел, пошли и иномарки колоннами, да с прицепами, лодками да аквабайками.

  10. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Да, рыбалочка в наших палестинах нынче у москвичей в большом почете. Как сезон пошел, пошли и иномарки колоннами, да с прицепами, лодками да аквабайками.
    Твоя правда. Только, как баз там нагородили миллион, рыбалка год от года хуже и хуже. Если раньше мы ездили в район Чапчачи - Харабали - Селитренное, то теперь на Раскаты стараемся. А народищу в августе где-нить в Трехречье, как на парковке в Москве
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  11. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    Твоя правда. Только, как баз там нагородили миллион, рыбалка год от года хуже и хуже. ... А народищу в августе где-нить в Трехречье, как на парковке в Москве
    Ну, а кто в этом виноват? Вы, ребятушки. На вас, родимых, эти турбазы и ориентированы. С каждым годом все дальше и дальше от города приходится уезжать на отдых...

  12. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Ну, а кто в этом виноват? Вы, ребятушки.
    И мы, конечно, но больше система. Когда ни у кого не было возможности взять в аренду(купить) кусок земли в водоохранной зоне, народу там было меньше в тысячи раз.
    Оно и сейчас, по-идее, по закону это невозможно, однако же, сам видишь... Кто откажется от возможности заработать... А мы ездили дикими всегда. К сожалению, на Раскаты дикарем не возможно. А базы я терпеть не могу.
    Но, как бы то ни было, места у вас великолепные. Там очищаешься.
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  13. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Tatiana_vn
    Плутала по городу несколько часов - карты не было, и гидом мне тогда никто не стал...
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    сколько раз ездил по знакам, столько заблудился В какие то едреня выезжал. Теперь по GPSу, на знаки не глядя
    Во млин Никогда не думал, что в Волгограде можно заплутать, у нас же одна улица км на 80 через весь город Это вы видать в Астрахани не были, вот где, если не знать дороги плутать можно долго!
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    Имхо, в Волгограде самые безбашенные водилы Говорят, в Москве психи за рулем, но нам до вас еще расти и расти
    Вот с этим почти согласен, когда жил в Москве, да и сейчас когда приезжаю, отдыхаю за рулем. Только вот по поводу сфетофоров, а особенно пропустить пешеходов на перекрестке, это не так, здесь как раз смело можно идти, а в Москве, за 4 года, я ни разу не видел водителя пропускающего пешехода.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  14. Новичок Новичок denis034 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    +1 Akov
    у нас еще нормуль.....в Москве лучша на проезжую часть не выходить...ушатают
    Вооще в Волгограде трудно блукать.....
    3 ПРОДОЛЬНЫХ улицы и все парраллельны друг другу....
    что то ближе к Волге то 1 продольная....

    Завсклад секретных з...
    на рыбалку езжу уже лет 15.......
    мы сами уже все дальше и дельше от города едем, т.к. в сезон встать не где просто вообще...
    а что бы мы не теряли свою пойму и что бы нашим детям было где в будующим отдыхать, надо соблюдать 2вещи:
    1. УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ В ПОЙМЕ
    2. не ловить СЕТЯМИ и ЭЛЕКТРОУДАЧКАМИ

    Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

    Akov

    я в москве тачку брал...
    не понимаю прикол в Волгограде.....
    в Пумас приходят машины Opel (причем их там не продают)..потом отправляют в Волгоград на продажу....а затем самих волгоградцев отправляют в Волжский на ТО....
    бред какой то....покупай в одном месте...ТО в другом
    Astra 1.6MT

  15. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от denis034
    я в москве тачку брал...
    не понимаю прикол в Волгограде.....
    в Пумас приходят машины Opel (причем их там не продают)..потом отправляют в Волгоград на продажу....а затем самих волгоградцев отправляют в Волжский на ТО....
    бред какой то....покупай в одном месте...ТО в другом
    +1! Сам собирался в Москве брать, над караваном задумывался, но поленился тогда, а вот от чудиков с Авто, где и брал, был в шоке, если бы до этого не увлекся этой машинкой, хрен бы они мне ее продали, вот пацаны с Рено, те действительно мастера продавать. Еще ООО Авто клялись и божились, что к новому году должны отстроить СТО где-то на Мамаевом кургане, типо 1ТО уже будешь там проходить, но видать не успеют до моего 1 ТО, 1,5 тыс. км осталось
    Все будет хорошо... только не у всех!

  16. Новичок Новичок denis034 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Akov
    хрень полнейшая.....
    кстати советую заранее записаться тел. 8-8443-39-46-10...
    я к ним приехал, когда номер получил...хотел чтобы табличка Opel была....
    взял табличку...они говорят идите к нашим мастерам они вам поставят.
    подхожу объясняю ситуацию, они мне говорят записывайтесь в очередь..Вас в Воскресенье устроит? (я сначала о..л, потом долго глумил над ними)..
    возле дома за 2 минуты поставил....
    Astra 1.6MT

  17. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    denis034
    Я там с механиком пообщался, вроде вменяемый человек, но защиту и брызговики ставил сам, а вот заглючивший основной ключ они мне уже 4-й месяц везут, я уже старый давно починил, но не звоню думаю привезут или все таки "забудут"
    Все будет хорошо... только не у всех!

  18. Новичок Новичок denis034 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Akov
    а сколько отдал за защиту и брызговики? где брал?
    Astra 1.6MT

  19. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    denis034
    Защиту брал в Пумасе где-то за 2600 родную, брызговики потом через Экзист перед+зад около 1500 руб.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  20. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Akov
    Забыл спросить - я не тебя видел на прошлой неделе возле "Метро"?

  21. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Ди902
    Я тудыть не езжу, оно мне в Москве опостылело Последнее время из района редко выезжаю, а в районе такого цвета пятидверка у меня одна, правда с ухудшением погоды чаще грязная
    Все будет хорошо... только не у всех!

  22. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Akov
    Последнее время из района редко выезжаю, а в районе такого цвета пятидверка у меня одна, правда с ухудшением погоды чаще грязная
    Значит, не ты был. Я номер разглядеть не успел, увидел просто пятидверку "метро" и все.
    Честно говоря, я тебя ни разу не видел в районе. Синюю ГТЦ постоянно вижу (может ты тоже ее видел), а тебя ни разу не видел.

  23. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    В районе постоянно вижу Синюю ГТЦ, серебристую ГТЦ(она вроде вообще самая первая Астра в районе, девушка рулит) золотистя 5-ти дверка 044 номер, серебристо-голубая 5-ти дверка ну и пара Зафир Метро, ну и свою каждый день вижу
    Все будет хорошо... только не у всех!

  24. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Я, как уже сказал, синюю ГТЦ вижу постоянно. Серебристую пару раз в районе Бульвара видел и одну Зафиру. Золотистую пятидверку вижу только Корсу, Астру ни разу не видел.
    Ну, и твою теперь буду высматривать.

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    Зато в Центре столько Астр - пипец!

  25. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    О млин, в городе полным полно Астр, а на форуме только трое засветились, причем двое с Красноармейского, один из Волжского Причем чуть ли не через день звонят разные конторы и предлагают интернет поставить. Чет наши земляки или скромные очень, или дюже занятые на тырнет времени не хватает
    Все будет хорошо... только не у всех!

  26. Новичок Новичок denis034 на верном пути
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    привет Волгоградцам
    помощи прошу ...
    на Opel Astra H 2005 1.6
    нужен модуль зажигания на машинку..кто знает где взять, мне в Волжском неделю зарядили, может кто подскажет в Волгограде?
    Astra 1.6MT

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Попробуй съездить в Опель-Центр на Шопена за областным МРЭО, может у них побыстрее.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

    вот реквизиты, правда старые, но весной они были на месте : Название ООО "Еврогараж" (Опель-Центр)
    Услуги Специализированный технический центр по ремонту автомобилей Opel, Chevrolet. Запчасти в наличии и на заказ.

    Телефон +7 (8442) 31-63-75, 31-63-81

    Адрес г. Волгоград, проезд Трубный, 15

    Дата 04.06.2005
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Эх... вспоминаю день десантника на набережной))))

    В городе видел только одну астру и то сарай из Москвы.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  29. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    SLeSar
    Так ты что, собрат по оружию? Что не откликнулся на 2 августа?
    Все будет хорошо... только не у всех!

  30. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Akov
    Привет! Слушай, ты машину брал с активированным бортовым компом или потом прошивал? Че то я надумал комп прошить (а заодно защиту и брызговики поставить), позвонил обоим дилерам и оба сказали, что компы не прошивают, это сразу минус гарантия ХЗ, мож надо при встрече с ними такие вопросы обговаривать? Больно уж далеко ехать в Волжский. Хотя, по любому придется переть ставить защиту и брызговики.

Страница 2 из 315 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)