Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 1,321 по 1,332 из 1332

Тема: Стоимость КАСКО. Меня удивила.

  1. Участник Начинающий Астравод Sidorov на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zavchik Посмотреть сообщение
    Покупая КАСКО, ЗА ДЁШЕВО, просмотрите договор, замена стёкол или ремонт, в том числе и фары, сколы по кузову, в большей части не платят, колёсные диски и прочее, от этого и формируется стоимость КАСКО, я застрахован в УРАЛСИБЕ, дорого, но платят хорошо! я доволен...
    Посмотрел, всё входит + ещё аварком и эвакуатор до места ремонта. Что я делаю не так?

    Большую роль играет возраст водителя и стаж, ну и конечно коэффицент жадности агента.
    1.6 МТ Cosmo Шушарка Tech Grey


  2. Местный Заслуженный Астравод Challenger на верном пути Аватар для Challenger
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо
    1 / 0
    аварийный комиссар нужен не Вам, а страховой компании
    его главная задача - минимизировать выплаты страховой компании.
    еще минус, что его иногда обязательно дождаться нужно, а приехать он может и через пару часов после гайцев
    сам страхуюсь 7 лет через брокера, выходит дешевле, чем напрямую в страховой, да и сбор всяких справок-бумажек от них идет бонусом, а не за дополнительные деньги... Вполне доволен!

  3. Местный Астравод Gorr на верном пути
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    аварийный комиссар нужен не Вам, а страховой компании
    его главная задача - минимизировать выплаты страховой компании.
    еще минус, что его иногда обязательно дождаться нужно,
    Вы несете полную чушь - Аварком как раз нужен автовладельцу, чтоб помог все бумаги на месте правильно оформить и проверить, чтоб гаишники не накосячили в своих схемах (он делает свою). Минимизировать затраты СК он может, если только вскроет ваше мошенничество, также он может вызвать или предоставить эвакуатор, собрать справки в ГАИ. И вообще Аварком - это сервис для клиента и в ряде компаний он платный, а в ряде бесплатный (частично, смотря какие функции). Ждать Аварийного комиссара ни один автовладелец не обязан - в правилах СК этого нигде нет. А вот т.н. брокер - еще та "..темная лошадка" и у него никак не может быть дешевле, чем в самой СК.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    В соответствии п. 7 ст. 29 ГПК РФ иски о защите прав потребителей могут предъявлены также в суд по месту жительства истца либо по месту заключения договора.
    Нарушен как раз-таки Закон о ЗПП, поскольку человек (физическое лицо), купивший страховой полис является потребителем и на него автоматически распространяется Закон о ЗПП.
    Страхование не подпадает под Закон о защите прав потребителей и не зная - не мутите воду.
    1,6T Cosmo

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    меня кстати тоже приятно удивила стоимость каско 55000р и это при том что застраховал в ингосстрахе по очень хорошему пакету и стаж мой равен 3 годам вождения))

  5. Новичок Новичок Astraus на верном пути
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Застраховал сегодня. Югория (КАСКО+ОСАГО) 34710 р. Авто новая Astra ST 1.6 МТ 657000 р.

  6. Перестраховал по каско на 2 год в Уралсиб. Обошлось каско без франшизы всего в 34000 рубля (были страховые случаи небольшие). Стоимость машины при покупке 860400, застрахована на 2-й год на сумму 780000. Больше не дают.
    Считаю очень низкая цена каско. Выплаты в Уралсибе быстрые и безгемморойные. ПО крайне мере у меня так было.
    ЗЫ. Два водителя, ремонт у официалов. ПРописка - Питер.
    Сложно поверить что 34000, что туда входит?
    мне в уралсибе, через знакомых, также в Питере насчитали на 72000, цена машины 730000р. В пакет входит ремонт у ОД без всяких справок, замена стекол и ремонт элементов без ограничений и тоже без справок.
    В итоге взял у Ресо Гарантия с тем же пакетом за 64000р
    стаж 6 лет

  7. каско 34800(уверенность)+4500 осаго "Югория" стоимость 687тыс 1.6 AT

  8. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    52
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    За авто стоимостью 886500 КАСКО 36700=00 ОСАГО 4700=00 СК Согласие, стаж 4 года
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  9. Новичок Новичок Calvin-Kirya на верном пути Аватар для Calvin-Kirya
    Регистрация
    08.02.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят) Работаю в брокере, имею доступ почти ко всем официальным калькуляторам компаний. Если кого интересует, пишите, посчитаю + дам для одноклубников свою агентскую скидку!

  10. Местный Заслуженный Астравод Madjo на верном пути
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Спасибо
    0 / 0
    Смысл от всех этих цифр без указания возраста. Ценник резко падает после 29 лет.
    У меня вот в Уралсибе по чистому (если без скидки) выходит 76к. Ради интереса в Ренесе подсчитал - там 64к. И все банально - возраст малый, и всем начхать что стаж с 19 лет. В 29 лет сразу минус 10к в цене.
    Плюс многие явно указывают ценник и берут КАСКО без медицинского страхования и расширения ОСАГО.
    ДА и тарфиы на Астру походу не кошерные сами по себе, люди моего возраста за более дорогие машины платят меньше.

  11. Новичок Новичок Calvin-Kirya на верном пути Аватар для Calvin-Kirya
    Регистрация
    08.02.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    В каждой компании ведется статистика авто, астру в основном покупает молодежь, опыта мало ессно, они бьют их, по этому и тарифы растут, а на более дорогие тачки тариф меньше но там сама страховая стоимость авто выше!
    Видели бы тарифы на сивики и лансеры, вот там тарифы так тарифы) намного выше чем на астры.

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Gorr Посмотреть сообщение
    Страхование не подпадает под Закон о защите прав потребителей и не зная - не мутите воду.
    всегда попадало, а теперь не попадает...интересно
    Последний раз редактировалось paolo145; 09.02.2012 в 19:34.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)