Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поездка в Тулу на пряничную тусу 2 мая (отчет от Тамбова)

  1. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068

    Поездка в Тулу на пряничную тусу 2 мая (отчет от Тамбова)

    Ну вообщем то скатались мы туда....ДмитрийД и я от Тамбова...и Тёма Москва...ЗЫ..ему просто респект за рации...очень помогли и облегчили дорогу.....встретили маленький полк Воронежских..ну и массу удовольствия от общения..и хорошо проведенного дня...Димон...фоточки нашим выложи тоже
    ну вот и Приехали)) и на позицию...

    Начали осматриваться...Димка, Тёма..Миха..ну и моя машинка Тамбов

    Моя морда..пытается противостоять сильному ветру

    Постояли..помялись..посмеялись девчОнки в машине у ДмитрияД.... ничего такого..жены там
    на фотге Димыч (ДмитрийД), Миха (просто друг Димона), Тёма (Flame)..все классные ребята и приятные собеседники...меня вытерпели..

    Получили знатные наклеечки..мне правда не сразу досталось.пришлось умАлять ветер однако сильный такой был свлочуга..клеили всем миром...вообщем примерка от Тёмы..ЗЫ..приклеили все равно коряво

    а эт Дмитрий заколбасил наклейку

    потом вышел дядька и начал говорить...скажу сразу чем то Брагина напомнил с Авторадио по голосу..х.з но вроде местный говорил смешно и затейливо..особенно про второе дно и прочее..ну вы знаете о чем я..

    ну вообщем цель достигнута..вот она в белом народа в ней побывало..мама дорогая (с)

    встретил Воронежскую банду...в жОлтых майках им особенный привет, что помнят меня

    поели гречку с тушОночкой по солдатски...кстати. зачОтная... и запили чайком..причем бра два чая..один без сахара..второй пипец сахарный..ух эти солдаты

    потом все долго и мучительно строили слово ASTRA из авто..я в букве "R" двигали то кран..то машины..то людей...) и все таки сфоткали

    ну и вообщем после этого все резко помчались кто куда..в ясную поляну мы не поехали...зато отужинали в местном спорт баре..посмотрели футбол ливерпуль - челси и амкар - спартак..спартак наконец выиграл... надо почаще в Туле быть...фартовый на фотге я в домике...


    ну и итог..классная компания..хорошо проведенное время...загорелая морда...жестко чОт...суета..колгота..и все очень хАрАшО..кто не поехал - тот редиска....кстати...с нами на м4 повстречался Женя..и вроде как в Тулу мы вместе въехали...а там его не видел ни разу...
    после всего действа поехали в кремль и по пути встретился парнишка...говорит. тчо не нашел нас..и весь день гуляет по Туле

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

    итоговая фотка дня




    все фотки тут http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=56909

    Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

    пресса в Туле о празднике...Тамбов там был)) встретили еще даму из Тамбова..но супруг не наш


  2. Местный Заслуженный флудер Lekso на верном пути Аватар для Lekso
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    6,532
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    итоговая фотка дня
    зёма... а я тя там и без подсказок разглядел!!!
    жизнь!? да и в жопу её!!! судьба!? туда же!!! никто! никогда! не знает, что будет дальше! есть лишь стремление вмешаться во все это!!! не верь никому!!! правда только твоя!!! и только в тебе!!! но будь осторожен!!! ты можешь ошибаться!!!

  3. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от Lekso
    TambovskiY писал(а):
    итоговая фотка дня

    зёма... а я тя там и без подсказок разглядел!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    как

  4. Местный Заслуженный флудер Lekso на верном пути Аватар для Lekso
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    6,532
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    как
    тебе все скажи
    жизнь!? да и в жопу её!!! судьба!? туда же!!! никто! никогда! не знает, что будет дальше! есть лишь стремление вмешаться во все это!!! не верь никому!!! правда только твоя!!! и только в тебе!!! но будь осторожен!!! ты можешь ошибаться!!!

  5. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от Lekso
    TambovskiY писал(а):
    как

    тебе все скажи Surprised Very Happy
    а как жо..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)