Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Приобрел!!!! Астра дизель 1,3

  1. Мамко навсегда :) Магистр АСТРАномии Япона-Мама отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Япона-Мама
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    МоскВАО,ЦАО
    Сообщений
    2,785
    Спасибо
    0 / 0
    vitalik33
    [img]http://s.**********/06650948f2c6e9006ee1d2d7660e62a0.gif[/img]
    Легких дорог! Поздравляю!

  2. Местный Астравод DevI на верном пути Аватар для DevI
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
     а090аа 35
    Всем привет. Я тоже катаюсь на такой-же Астре, проблем не бывало, но у меня вопрос по поводу замены цепи ГРМ. в какой пробег нужно менять все это дело?кто подскажет..
    [URL=http://ametric.ru/][/URL

  3. Новичок Новичок Pirat_Alex на верном пути
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    г.Буинск Татарстан
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Привет. Мне тоже пригнали 10 дней назад такую из Германии. Пока радует. Особенно расход соляры. Дальше посмотрим как будет. После "тазика" вообще супер.



    • Opel Astra H Хетч 1.3 CDTI Z13DTH, 6MT, 90hp/200nm, 2007

  4. Добрый день, У меня тоже "Трактор" взял в этом году в июне, привезли из Германии. месяц назад временами возникала проблема - на холостых оборотах расход увеличивался с 0,4 до 2,5 литров но никаких ошибок не выдавал, ездил в оф.автосервис там сказали что надо ждать когда загорится "ошибка", супер бос их сказал что надо турбину чистить и менять прокладки! Типа что то клинит и подвисает турбина. Посоветовал сменить стиль вождения с пассивного на агрессивный, типа может сажей забило, пускай поработаем на максимуме и может прочистит. Ну собственно теперь точно как на тракторе - турбина похоже совсем не работает после такого совета, едет еле-еле.
    Может у кого то была такая же ситуация? Поделитесь опытом.

    А подскажите что за сажный фильтр? Это штатное и дополнительное оборудование?!
    Спасибо

  5. Здравствуйте, у меня та же проблема, расход увеличивается на 2,5 литра но не только на холостых но и во время движения но это в том случае если еду больше 100 км плюс
    к этому при разгоне сильно слышно свист турбины а при снижении скорости более на малых оборотах подвывание. Если вы справились с этой проблемой, то подскажите как.

  6. Участник Начинающий Астравод WolFiNR1 на верном пути Аватар для WolFiNR1
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Принимайте в ряды трактористов))
    Жду машинку 1.3 с Германии... остались организационные моменты по доставке.

  7. Местный Опытный Астравод Beautiful_Angel на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    добро пожаловать)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)