Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 901 по 923 из 923

Тема: Вопросы по комплектации и производству

  1. Участник Астравод Alocharry скоро станет знаменитостью Аватар для Alocharry
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    68
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    У меня энджой или энджой+ не знаю! предыдущий хозяин сказал что с плюсом! кто нибудь подскажите что это за кнопочка, сколько времени ездю) все не пойму для чего она?

    как мне сказали в ОД, включать эту штуку, если в салоне будут оставаться животное, чтоб не подавал ложные "вик-виу"

  2. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    климата нет
    значит комплектацияы просто энджой.
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    Что это значит объясните необразованному)
    https://cloud.mail.ru/public/5714596...13_21_ru_3.pdf - 33 страница
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  3. Участник Начинающий Астравод aleksandr3891 на верном пути
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати кто нибудь в курсе как сбросить межсервисный интервал? У меня машина 10 года с маленьким экранчиком! Пробовал с включенным зажиганием, через меню где процент масла есть с нажатой педалью тормоза нажимал кнопку set, он только сбрасывает на 100%, а эта машинка с ключом так и вылетает

  4. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    как сбросить межсервисный интервал?
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    нажимал кнопку set, он только сбрасывает на 100%
    так это оно и есть,
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    а эта машинка с ключом так и вылетает
    а это печаль/беда - в сервис надо ехать...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  5. Участник Начинающий Астравод aleksandr3891 на верном пути
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    так это оно и есть,
    а это печаль/беда - в сервис надо ехать...
    думаю проблема в термостате, потому что вентилятор постоянно на максимуме крутит как только заведешь! пришлось отключить все равно пока зима не так греется! Там говорят что вроде как датчик в термостат встроен из за этого приходится весь термостат менять! удовольствие недешевое на экзисте 8рублей стоит! насчет заменителей незнаю даже что сказать надолго ли хватит!

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    подскажите что это за кнопочка, сколько времени ездю) все не пойму для чего она?
    Отключает датчик объема. Если оставить в салоне машины животное или человека, то машина будет орать.

    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    Руль с кнопками, климата нет задних эсп нет! блютуз нет юсб нет!
    Это просто энджой с мультирулем.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    думаю проблема в термостате, потому что вентилятор постоянно на максимуме крутит как только заведешь!
    - так сразу и писать надо было, а не про сброс интервала масла...
    есть тема "про накрылся термостат "
    Цитата Сообщение от aleksandr3891 Посмотреть сообщение
    Там говорят что вроде как датчик в термостат встроен из за этого приходится весь термостат менять!
    - если бы сдох датчик на корпусе термостата, то прыгала бы стрелка на приборке, скорее всего вышел из строя - нагревательный элемент. Т.е. весь термос менять не надо- только часть с подогревателем.



    http://astraclub.ru/threads/105220-Т...ER-XEP-XEL-FAQ
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  8. Участник Начинающий Астравод aleksandr3891 на верном пути
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    - так сразу и писать надо было, а не про сброс интервала масла...
    есть тема "про накрылся термостат " - если бы сдох датчик на корпусе термостата, то прыгала бы стрелка на приборке, скорее всего вышел из строя - нагревательный элемент. Т.е. весь термос менять не надо- только часть с подогревателем.
    дельный совет!) а то менять полностью термостат нет желания если он рабочий!

  9. Question

    Два вопроса:

    1) Что должно находиться в этом углублении?
    IMAG3928.jpg

    2)Для чего нужен этот ремень?
    IMAG3925.jpg
    Opel Astra J Hatchback, 2013, Cosmo, Cosmo Plus, A16XER 115HP, F17 MT, Carbon Flash.

  10. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от F4F5F4 Посмотреть сообщение
    Что должно находиться в этом углублении?
    беспонтовая железка, якобы для снятия колёсных колпаков (дет №6 или7)



    Цитата Сообщение от F4F5F4 Посмотреть сообщение
    2)Для чего нужен этот ремень?
    крепить груз.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  11. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от F4F5F4 Посмотреть сообщение
    2)Для чего нужен этот ремень?
    Согласно инструкции к автомобилю - после установки запаски закрепить снятое "дырявое" колесо к петлям в багажнике, чтоб не бултыхалось (стр. 310)

  12. Спасибо за информацию.
    Opel Astra J Hatchback, 2013, Cosmo, Cosmo Plus, A16XER 115HP, F17 MT, Carbon Flash.

  13. Участник Астравод KOCT9I пример для подражания KOCT9I пример для подражания KOCT9I пример для подражания KOCT9I пример для подражания KOCT9I пример для подражания KOCT9I пример для подражания
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 5
    подскажите пожалуйста как узнать есть ли у меня обогрев форсунок омывателя или нет?и как узнать стоит ли у меня блютус или нет?
    Astra J ST 1.4T COSMO 2013

  14. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от KOCT9I Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как узнать есть ли у меня обогрев форсунок омывателя или нет?и как узнать стоит ли у меня блютус или нет?
    У астры нет обогрева форсунок. А про синезуб ответил в теме про блютуз. Не надо по 100 раз спрашивать...
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  15. Новичок Новичок Dope на верном пути
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Дзержинск, НН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый!
    Решил написать про свою комплектацию. Брал в самом конце июля 2015.В салоне как раз оставались последние две Астры. Седан 2015 года выпуска 1.6 Turbo XHT (125кВт, 170 л.с.). Фарш Cosmo+, если верить конфигуратору, то данная машина стоила без акции в районе 1420т. Со скидкой от GM получалась бы в районе 1085т. ОД еще сделал скидку в 100т. в результате стоимость ее была 985т. Комплектация немножко странная конечно. На заднем ряде сидений нет подлокотника, соответственно и нет лючка для длинных вещей. Есть опция складывания боковых зеркал, но нет контроля "мертвых" зон. Также нет камеры заднего вида и пневмоподвески. Все остальное: AFL + биксенон, NAVI950, Bluetoth, подогрев всего, чего можно, эл. стояночный тормоз, кож.зам. Также порадовало полноразмерное запасное колесо R17 и сама резина Brigestone Potenza RE050A 225/50 R17 94V. Когда спрашивал у мэнеджера, какова цена резины, тот сказал в районе 7к. Когда посмотрел в инете, был удивлен ценой. В общем, примерно так. VIN пока не бьется.

  16. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Dope Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Решил написать про свою комплектацию. Брал в самом конце июля 2015.В салоне как раз оставались последние две Астры. Седан 2015 года выпуска 1.6 Turbo XHT (125кВт, 170 л.с.). Фарш Cosmo+, если верить конфигуратору, то данная машина стоила без акции в районе 1420т. Со скидкой от GM получалась бы в районе 1085т. ОД еще сделал скидку в 100т. в результате стоимость ее была 985т. Комплектация немножко странная конечно. На заднем ряде сидений нет подлокотника, соответственно и нет лючка для длинных вещей. Есть опция складывания боковых зеркал, но нет контроля "мертвых" зон. Также нет камеры заднего вида и пневмоподвески. Все остальное: AFL + биксенон, NAVI950, Bluetoth, подогрев всего, чего можно, эл. стояночный тормоз, кож.зам. Также порадовало полноразмерное запасное колесо R17 и сама резина Brigestone Potenza RE050A 225/50 R17 94V. Когда спрашивал у мэнеджера, какова цена резины, тот сказал в районе 7к. Когда посмотрел в инете, был удивлен ценой. В общем, примерно так. VIN пока не бьется.
    Машина в такой комплектации совершенно обычная. И стоила она 840 тыс. два года назад, 960 тыс. год назад. ну уж точно никак не 1400 р.
    то что у неё нет лючка и подлокотника говорит о том, что её комплектация похожа на 13-й модельный год.
    Я так понимаю, что задние фонари у неё тоже не светодиодные и салон не кожа...?
    Тогда какие нафиг 1400 руб...?
    Что касается резины, то эта самая обычная резина, на трёхдверке например штатно ставится 20-я, вот там да.... денег стоит нарядно, а ваша 17-я бриджстоун это совершенно обычная недорогая резина.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  17. Новичок Новичок Dope на верном пути
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Дзержинск, НН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Машина в такой комплектации совершенно обычная. И стоила она 840 тыс. два года назад, 960 тыс. год назад. ну уж точно никак не 1400 р.
    то что у неё нет лючка и подлокотника говорит о том, что её комплектация похожа на 13-й модельный год.
    Я так понимаю, что задние фонари у неё тоже не светодиодные и салон не кожа...?
    Тогда какие нафиг 1400 руб...?
    Что касается резины, то эта самая обычная резина, на трёхдверке например штатно ставится 20-я, вот там да.... денег стоит нарядно, а ваша 17-я бриджстоун это совершенно обычная недорогая резина.
    Можете зайти на офф сайт в конфигуратор и сконфигурировать сами, единственную опцию, которую не надо ставить, это контроль мертвых зон. Вот и смотрите цены. А говорить, про 2 года назад. Тогда и гольф можно было купить за 700к, а сейчас он за 1мл.Задние фонари не светодиодные., салон кожа (боковые борта сидений и двери. На GTC ставятся сейчас 18 радиус насколько я знаю, не знаю, что там в Cosmo комплектации. По поводу резины, яндекс-маркет говорит, что данная резина стоит в районе 12-13к за покрышку, в зависимости от того, где ее брать.

    P.S. и что имеется ввиду под обычной?Я не говорил, что она какая-то сверхестественная, просто, какая-то странна комплектация, одно есть, другого нет, хоть и Cosmo.

  18. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Dope Посмотреть сообщение
    Можете зайти на офф сайт в конфигуратор и сконфигурировать сами, единственную опцию, которую не надо ставить, это контроль мертвых зон. Вот и смотрите цены. А говорить, про 2 года назад. Тогда и гольф можно было купить за 700к, а сейчас он за 1мл.Задние фонари не светодиодные., салон кожа (боковые борта сидений и двери. На GTC ставятся сейчас 18 радиус насколько я знаю, не знаю, что там в Cosmo комплектации. По поводу резины, яндекс-маркет говорит, что данная резина стоит в районе 12-13к за покрышку, в зависимости от того, где ее брать.

    P.S. и что имеется ввиду под обычной?Я не говорил, что она какая-то сверхестественная, просто, какая-то странна комплектация, одно есть, другого нет, хоть и Cosmo.
    Это стандартный салон Космо, кожзам на боковинах. на GTC 18 диски идут на самой бедной комплектации спорт.
    короче говоря, судя по тому что вы написали, у вас обычная астра в комплектации космо без допов.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  19. Новичок Новичок Dope на верном пути
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Дзержинск, НН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Это стандартный салон Космо, кожзам на боковинах. на GTC 18 диски идут на самой бедной комплектации спорт.
    короче говоря, судя по тому что вы написали, у вас обычная астра в комплектации космо без допов.
    А какие еще допы, кроме контроля мертвых зон есть? Камеру, насколько я вышел читал на седан уже не ставят. Если только пневмоподвеска и контроль полосы? Сейчас посмотрел через конфигуратор, там кожаного салона даже на выбор нет. Только у GTC и Sport Tour.

    P.S. На астру вообще ставят с завода задние светодиодные фары?

  20. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Dope Посмотреть сообщение
    А какие еще допы, кроме контроля мертвых зон есть? Камеру, насколько я вышел читал на седан уже не ставят. Если только пневмоподвеска и контроль полосы? Сейчас посмотрел через конфигуратор, там кожаного салона даже на выбор нет. Только у GTC и Sport Tour.

    P.S. На астру вообще ставят с завода задние светодиодные фары?
    Конечно ставят, у меня правда GTC, но тем не менее в стандартной комплектации Спорт, у меня и задний подлокотник есть и лючок в багажник и свотодиодные фары и блютуз и навигация... этой зимой такая комплектация стоила лям с копейками.... сомневаюсь, что седан был дороже.
    Не знаю как на седан, но на трёхдверку из допов отдельно идут пакеты, сидухи кожа с выдвижной подушкой под ноги, флексрайд, передние датчики парковки, автоматический ручник, всякие там кнопки эко/спорт и даже панорамная крыша.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  21. Новичок Новичок Dope на верном пути
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Дзержинск, НН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Конечно ставят, у меня правда GTC, но тем не менее в стандартной комплектации Спорт, у меня и задний подлокотник есть и лючок в багажник и свотодиодные фары и блютуз и навигация... этой зимой такая комплектация стоила лям с копейками.... сомневаюсь, что седан был дороже.
    Не знаю как на седан, но на трёхдверку из допов отдельно идут пакеты, сидухи кожа с выдвижной подушкой под ноги, флексрайд, передние датчики парковки, автоматический ручник, всякие там кнопки эко/спорт и даже панорамная крыша.
    Подлоконтинк, блютус, навигация, это все есть. Передние ходовые огни тоже светодиодные. Я как раз про задние спрашивал. А сама большая разница в цене(около 200к) это в движке. 1.6, 170 л.с. Полностью кожаного салона в опциях нет.

  22. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Dope Посмотреть сообщение
    Подлоконтинк, блютус, навигация, это все есть. Передние ходовые огни тоже светодиодные. Я как раз про задние спрашивал. А сама большая разница в цене(около 200к) это в движке. 1.6, 170 л.с. Полностью кожаного салона в опциях нет.
    Я про задний подлокотник писал.... само собой передний есть, от у всех есть.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Машина в такой комплектации совершенно обычная. И стоила она 840 тыс. два года назад..
    Два года назад на астры разве ставили 170-сильные моторы? В 1.6Т было 180 коней, по-моему.
    Я свою как раз два года назад забрал за 824 к.р. - и это с большой скидкой.
    Цену в 1,4 млн., допускаю, опель поставил - чтобы потом "порадовать" большой скидкой.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)