Показано с 1 по 26 из 26

Тема: бензин в Твери

  1. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0

    бензин в Твери

    Товарищи, посоветуйте хорошую заправку в Твери. Обычно лью на Роснефти, но после последней заправки (под мостом в южном) снизилась динамика разгона. в одной из тем предположили, что это из-за бензина. Решил поменять пока заправку.

  2. ТЁТКО Заслуженный флудер Willow Астранафт Willow Астранафт Аватар для Willow
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,061
    Спасибо
    1 / 4

    Re: бензин в Твери

    Цитата Сообщение от ruspash
    Товарищи, посоветуйте хорошую заправку в Твери. Обычно лью на Роснефти, но после последней заправки (под мостом в южном) снизилась динамика разгона. в одной из тем предположили, что это из-за бензина. Решил поменять пока заправку.
    Газпромовская нормальная и Лукойл тож вроде ничо
    ________________________________________
    Astra Sedan Ultra Blue 1,6 МТ - БЫЛА
    KIA Ceed SW 1,6 АТ бЭлий - был.....
    нынче счастливая владелица ВАЗ 2143, в простонародье "черпак"

  3. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    заправляюсь только на лукойле в эммаусе, по ощущениям лучше чем лукойл в городе, по времени что в городе стоять в очереди что до эммауса доехать (дать машинке жару) одинаково.
    хочу опробовать газпромовскую, друг мне карточку на неё купил
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  4. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    а про Роснефть что скажете? мне перед последней заправкой рассказывали, что там не ахти бензин стал. Я решил продолжать заправляться там. И вот результат......Наверное, действительно они подкачали.
    Читал я форумы. Мнения на них противоположные по поводу лукойла. Кому-то нравится, кому-то нет. Пока на данный момент, лучшей вроде как считается та, что на Вогжанова.
    А что можете сказать по поводу ППК (так кажется)?. Она в Мамулино находится.

  5. ТЁТКО Заслуженный флудер Willow Астранафт Willow Астранафт Аватар для Willow
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,061
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от ruspash
    а про Роснефть что скажете? мне перед последней заправкой рассказывали, что там не ахти бензин стал. Я решил продолжать заправляться там. И вот результат......Наверное, действительно они подкачали.
    Читал я форумы. Мнения на них противоположные по поводу лукойла. Кому-то нравится, кому-то нет. Пока на данный момент, лучшей вроде как считается та, что на Вогжанова.
    А что можете сказать по поводу ППК (так кажется)?. Она в Мамулино находится.
    Роснефть всегда была не ахти. Я как то заправилась, Астрочка обчихалась у меня вся.... теперь заправляюсь только BP, ТНК 95 пульсар, когда бываю в Твери - Газпром( та, что в Эммаусе) и Лукойл в Эммаусе. нормальный бензин.
    ________________________________________
    Astra Sedan Ultra Blue 1,6 МТ - БЫЛА
    KIA Ceed SW 1,6 АТ бЭлий - был.....
    нынче счастливая владелица ВАЗ 2143, в простонародье "черпак"

  6. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо. все-таки в Эммаус каждый раз особо не скатаешься(((
    ну попробую заправиться, благо еду в Питер завтра. Заодно и заценю.

  7. Местный Астравод Alex002 на верном пути
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ржев-Тверь
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0 / 0
    Роснефть нестабильна по качеству,в Твери заправляюсь на Газпроме вроде нормуль.
    Honda accord Type S

  8. Местный Астравод *DEN* отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    .....
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Когда бываю надолго в твери - стою в очереди на лукойл. 1 раз заправился на роснефти использовав купоны из карусели - не очень ( вот как то совсем не очень... Вобще по субъективным ощущениям - бака с лукойла хватает на дольше ))))

  9. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    всю жизнь (год машине) заправлялся на роснефти. пару раз на ТНП)))
    надеюсь, конец машине за год от роснефти не пришел) срочно короче меняю заправку

  10. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    я там на мазде старенькой как то заправился( в эммаусе) машина сразу ехать перестала пока бак не прожёг ездить не мог...
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  11. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Вы про лукойл в эммаусе?

  12. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    нет там рядом есть роснефть напротив лукойла я про неё...
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  13. Участник Начинающий Астравод shurik1983 на верном пути Аватар для shurik1983
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    4,5 года заправляюсь на М10 АИ95,никогда проблем не возникало

  14. Местный Астравод Rastyskin на верном пути
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    2 года на лукойле, и иногда на ПТК(и то и другое в районе Колесных горок или на Вогжаново). К Газпромовской отношения холодное т.к. EP тот же.


  15. ПТК в Мамулино очень неплохо.
    И мойка и подкачка и очередей нет.
    Расход по городу снизился на 1 - 1.5 л по ВК.
    Удачи всем!

  16. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    ПТК нраицо, тем более по пути
    1.8 Cosmo

  17. Роснефть - кулл ацтой.. Заправлялся регулярно на ул. Луначарского. Дроссель за..рался капитально.. ездил на диагностику в тверь-авто. CheckEngine - 0 ошибок. прочистили дроссель (на прогретую обороты плавали редко, но метко. Пару раз заглох), порекомендовали другую заправку. непослушался.. залил опять 92-й.. таже канитель.. причем, поюзав интернет, понял, что у Роснефти своих нефтеперерабатывающих заводов в ЦФО нет (официально взято с сайта Роснефти). Ближайший завод только в Туапсе. Глупо будет предположить, что бензин качают по трубопроводам, соответственно, Роснефть, дабы удовлетворить все свои АЗС, закупают бензин у других НПЗ...
    Ушел на ГАЗПРОМНЕФТЬ.. вроде ничего пока...
    Для статистики: 2 приятеля (абсолютно разные машины) заправляются на роснефти - таже беда.....

  18. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    чето какие то страсти прям про роснефть
    заправляюсь обычно только на ней .. но в Москве правда

    может там просто именно сама заправка "паленая" ?
    ведь не все роснефть именно роснефть .. а просто по договору другие совершенно компании от этого имени барыжат ...
    значит именно эту заправку объезжать стороной надо
    спасибо за рекомендации
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  19. Местный Астравод Alex002 на верном пути
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ржев-Тверь
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0 / 0
    Залил на Роснефти саляры в альроуд,третий день нимогу завести!!! Замерзла....
    Honda accord Type S

  20. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от Alex002
    Залил на Роснефти саляры в альроуд,третий день нимогу завести!!! Замерзла....
    уууу..... чето в шоке я ...
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  21. Цитата Сообщение от Alex002
    Залил на Роснефти саляры в альроуд,третий день нимогу завести!!! Замерзла....
    Всё правильно - 3 дня назад была теплая погода, тебе дунули летнюю саляру по цене зимней с таким расчетом, что быстро сожгешь... Неуспел... 2 недели назад ехал в автобусе (у самого патрубок ОЖ треснул, ждал запчасть).. Мороз лютый.. заходит чувак с ребенком, видно что мужик злой ужасно.. Увидел свою знакомую, она ему, типа, чёго злой, а он (пи-пи-пи).. Дизель не заводится - на заправке летнюю саляру схватил.. Заправку правда не уточнил... В Германии бы за такое дело завели бы...

  22. бензин в твери

    езжу частенько по М10 и хочу сказать что очень нелохой бензин на m10-oil , они по трассе и в Твери есть тоже. цены на бензин тоже вполне приемлемые, хотя на сайте не соответствуют действительности
    дизель зимой не подводил никогда
    правда конечно все зависит от конкретных случаев, никто не застрахован то того что какой нибудь раздолбай что то как то криво разбавит, тем не менее рекомендую

  23. Участник Начинающий Астравод CORTEX на верном пути
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    1 / 195
    Периодически бываю в Твери, заправляюсь на АЗС UNIQ ул. Коминтерна, 38в. Ценник там очень гуманный. Проблем не отмечалось.
    Opel Astra Sports Tourer 1.4Т AT6

  24. Новичок Новичок Mr_X на верном пути
    Регистрация
    23.04.2015
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    так там не доливают жестко, пару раз заправлял там приору, 30л хватило на 200 с небольшим км, отныне только лукойл, на крайняк м10 у ГАИ
    Opel Astra H 5d 1.4 2008

  25. Участник Начинающий Астравод CORTEX на верном пути
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    1 / 195
    Цитата Сообщение от Mr_X Посмотреть сообщение
    так там не доливают жестко...
    Это где не доливают????
    Если на Коминтерна 38в, то это не правда. Уже 3 года заправляюсь там. Мой отец и свояк ее пользуют. Ни у кого проблем ни с качеством, ни с количеством залитого топлива не было.
    Opel Astra Sports Tourer 1.4Т AT6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)