Показано с 1 по 3 из 3

Тема: В СТС снижена цена на нормо час...

  1. Новичок Новичок SVOY на верном пути Аватар для SVOY
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0

    В СТС снижена цена на нормо час...

    Сегодня позвонил в СТС на В.Петушкова, что бы узнать стоимость ТО-3 (45 000 км). Был приятно удивлен - 5200 руб. в не зависимости от наличия защиты картера... Мастер сказал, что проводится акция по снижению стоимости норма часа и в место 6800р.+защита, новая цена 5200р.
    Кто ни будь, ездил?
    Как делают?

  2. Мне на прошлой неделе на стойке сказали - ТО2 (30 тк) 8 тысяч + замена тормозной жидкости "рублей 800".
    Сегодня позвонил - 12 тысяч

    Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:

    Цитата Сообщение от SVOY
    Кто ни будь, ездил?
    Как делают?
    Год назад ТО-1: посмотрел масло - темное. Я такого после замены никогда не видел.
    Веду приемщика к машине, показываю. Говорит - все нормально, так на всех Опелях. Показал он мне еще 2 машинки, так-же.
    Но у меня сомнения остались, как там они меняют ? Пополам со старым ? Никаких расходников старых не положили...Только канистра с остатками масла
    В этот раз хотел в ремзоне покрутиться, но не сложилось

  3. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошая новость.Машину покупал у них.был на ТО-1 ТО-2. Особых претензий не было. ТО-2 положили старые расходники и канистру))).менял еще по гарантии подшипник передней ступицы. Никаких проблем. Дали дисконтную карту при наличии которой на ТО-3 будет скидка 10%. Видимо поеду к ним снова... Вообщем пока никакого негатива, поэтому и не рыпаюсь к другим дилерам, хотя АВТОМИР нааааамнооого ближе к дому))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)