Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Отзывы о Genser на Новоясеневском

  1. Участник Начинающий Астравод Андрей Александрович72 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    серпухов
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Покупка астры ST
    Приехав в салон на новоясеневском в конце января этого года заказал астру спорт тур. Время ожидания объявили 4-5 месяцев. Меня как бы всё устроило. Набрался терпения, жду. В конце марта сам звоню менеджеру (Корыстелев Александр) и узнаю, что моя машина только одобрена в производство!? Это меня уже не устраивало. На сайте Дженсера, в их предзаказе, нахожу машинку точно такую, как и заказывал себе, но уже со статусом -транзит. Звоню менеджеру и прошу его закрепить уже идущую машину за мной( Сам менеджер не смог, не захотел не.... и т. д. предложить мне эту машину). Мне было обещано, что смогу забрать машину уже на майские праздники. Праздники прошли, только после моих звонков менеджеру 6 мая, мне сказали , что нужно подождать еще дней 10. 14 мая меня обрадовали, что машинка уже давно на московском складе GM. Договариваемся с менеджером, что я приеду в пятницу заключать договор купли. В четверг, вечером, я опять сам позвонил менеджеру и получил заверения, что в пятницу он работает и подготовит все документы к моему приезду. Я снимаю со счета деньги, договариваюсь на работе, что уйду раньше (мне до Столицы 100 км., караван уже продан, еду общественным транспортом). В пятницу, уже выехав из города решил я подстраховаться и позвонил менеджеру - а в ответ тишина!? Трубку не берут!? Свинтив с работы под недовольное бурчание начальника, на полпути в Москву, с кругленькой суммой денег в сумке, начинаю входить в ступор, звоню в салон - а в ответ - Корыстелев Александр сегодня не работает. КАК!!??? ДОКУМЕНТЫ НЕ ГОТОВЫ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ..... Абзац....
    Ну почему такое хамское отношение?
    Да, за весь этот период, менеджер мне не позвонил ни разу, звонил только я!!!! Делайте выводы сами.
    Предыдущий опель брал здесь же на новоясеневском. Всё было гут. Даже фамилию менеджера до сих пор помню (а прошло 5 лет) - Шабаш.
    История не закончена, но уже присутствует горечь, а не радость приобретения нового автомобиля.
    Всем удачи на дорогах!!
    Был астра караван 1.8 АТ
    Теперь астра ST 1.4 АТ cosmo (пакет cosmo+)

  2. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750
    Сегодня еду в ТЦ Genser на Новоясеневском
    Устронять течь масла из коробки и не работающий клаксон...
    чтоже меня там будет ждать...

    Покупал второй и первый авто также у них обслуживал всё нравилось..

  3. Новичок Новичок Vinger на верном пути Аватар для Vinger
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 1
    Ну а теперь моя история! По каско решил там покрасить бампера (передний и задний,потертости). В итоге звонок, мол приезжайте все готово. Приезжаю машина стоит на улице под дождем, вся конечно же грязная. Идем с манагером смотреть машину "типа принимать работу", и тут понеслось, задний бампер- вроде покрашен, но сломан один катафот-отражатель, плюс бампер поцарапан в новом теперь месте. Передний бампер- непонятно каким образом установлена ПТФ , мусор под краской, на что манагер отвечает "мол это нормально,как же без мусора покрасить". Идем дальше, на передней вод. двери царапина 1см, и удивленные глаза манагера, мол "когда я машину выгонял этого не было" . ИТОГ: ПОПЫТКА ВПАРИТЬ АВТО С КОСЯКАМИ,плюс вместо бамперов теперь ещё и крашенная дверь. Ждем продолжения. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
    Как у вас обстояли дела с этим сервисом?
    Хуже прокраски чем Дженсер Люберцы нет. Красил 3 детали... Все переделывали... по 2 - 3 раза... по истечению гарантийного срока прошло пузырями и облезает... РУКОЖОПЫЕ УРОДЫ! Текучка у них ужасная... нормальные мастера уходят, потому что отношение к людям - скотсткое... НИКОГДА К НИМ НЕ ПОЕДУ... Снимали дверь - весь дверной проем побили...

    Добавлено спустя 28 минут:

    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    Дженсер Люберцы
    а тут про Новоясенский Дженсер.... Пардон не туда написал... Просто как увижу слово Дженсер - так приступ тошноты начинается... Голимая контора ркожопых ПТУшников.... Больше туда не ногой... Как жаль что по каске туда ездил.... лучше в гараже красить, чем у них....
    Последний раз редактировалось mr_Novikov; 15.06.2014 в 23:31.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)