Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95

Тема: Remark СТО по обслуживанию автомобилей

  1. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Сегодня менял колодки и стойку стаба. Всё как всегда быстро и по нормальной цене.

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  2. Новичок Новичок Kirill26rus на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    26rus
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
     У417ме 26
    Цитата Сообщение от superhero860 Посмотреть сообщение
    Приезжайте, будем рады!
    Кирилл, какой подарок был?
    Ваня прошил комп, чтоб экран показывал расход там и всякое такое. У ОД это стоит около 2000 рублей.

  3. Участник Астравод DeNya на верном пути Аватар для DeNya
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия МАТУШКА
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 2
    Честно говоря, я лично немного разочаровался в данном СТО

  4. Местный Опытный Астравод IraJu Астранафт Аватар для IraJu
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    472
    Спасибо
    0 / 0
    DeNya
    А чем именно? Что ж Вы никто не пишете ничего конкретного... Мол не понравилось то-то и то-то ...

    Ubi nihil vales, ibi nihil velis

  5. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    а почем будет комп прошить?
    Зафира Фэмили 2013 года...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  6. Участник Астравод DeNya на верном пути Аватар для DeNya
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия МАТУШКА
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от IraJu Посмотреть сообщение
    DeNya
    А чем именно? Что ж Вы никто не пишете ничего конкретного... Мол не понравилось то-то и то-то ...
    да всё не понравилось, в первую очередь отношение, цена и т.д. Не хочу вдаваться в подробности. Ехать туда или нет - это личное дело каждого.

  7. Цитата Сообщение от DeNya Посмотреть сообщение
    да всё не понравилось, в первую очередь отношение, цена и т.д. Не хочу вдаваться в подробности. Ехать туда или нет - это личное дело каждого.
    Да ни у одного тебя сложилось такое впечатление об этом автосервисе. 3 раза пытался записаться было все занято аж чуть ли на неделю вперед а по телефону так грубо отвечают как будто их заставляют машину на ремонт брать Заехал как то без записи взяли на замену стоек так цена оказалась ни такая уж маленькая как описывают выше Может они не обращались в другие автосервисы Детали в наличии почти все есть это конечно плюс, но если не горит то можно заказать деталь и обратится к кому нибудь другому Это конечно мое личное мнение, а так Ехать туда или нет - это личное дело каждого

  8. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Плюсую многократно! Больше туда ни ногой! Во первых отношение такое, как будто все и вся им должны в этом мире! Более хамского я еще не видел! Во вторых цены... А если, не дай Бог еще сказать о скидке для Астраклуба, так такую морду кислую сделают, типа мол: че вообще сюда приехал, мы тут время тратили на тебя, ремонтировали, а ты еще и хочешь что-то... Есть СТО, которые и дешевле делают и самое главное отношение к людям нормальное, нежели здесь! По крайней мере не только машину делают, но и советом помогут... В Ремарке же совсем все наоборот. Как будто приезжаешь у них денег попросить... А не машину сделать.! Больше туда не поеду и другим не советую! Тоже ни раз приезжал без записи, просто проконсультироваться, так задаешь вопрос, а тебя тупо игнорируют и все, будто пустое место! Последней каплей было то, что привез снятый генератор уже, нужно просто было помочь муфту обгонную спец ключом дотянуть, там делов то ну максимум 30 сек... Так Ваня тупо с ехидной улыбкой сказал, что ничего не знает, не умеет и у них нет инструмента желания и времени! Типа, иди на фиг со своим геной туда, где тебе снимали... Это нормальное отношение? Заехал на другое СТО, там ребята без проблем подтянули за минуту и все! И никаких проблем.
    Так что решать каждому, стоит или нет туда обращаться... Цены есть ниже и без клубных скидок, а отношение...
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  9. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Postrel26
    Vadi)v(
    DeNya
    Раскрывайте карты где что и как, думаю это всем интересно

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  10. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Ну я вроде бы итак все написал как есть. Ничего личного, но отношение к клиентам ужасное! Да и просто проконсультироваться нельзя! Я понимаю, что таких как я любознательных в день как минимум десяток, но это уже издержки сферы оказания услуг... Сам в такой же сфере работаю и знаю прекрасно это. Что касается цен, то далеко не маленькие! А когда говоришь о пресловутой скидке для Астраклуба, так такое ощущение, что конфету у ребенка забираешь...
    Какая конкретика еще нужна? Есть СТО дешевле-дороже, это все понятно, главное я считаю отношение к клиентам! В Ремарк же больше не поеду! И всем знакомым советую не ездить!
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  11. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Postrel26
    да я не про то. а где сто где хоть что то нормально по жопелю знают и цены.

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  12. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Да Опель такая же машина, как и остальные! Там по электрике только если заморочки... Что касается ходовой и движка, то ничего сверестественного. Шаровые да тяги везде можно поменять! Я меняю на СТО Автодворик, что на перекрестке Шпаковской-Ворошилова. Там и цены ощутимо ниже, и работой доволен! Самое главное, что можно и с вопросом обратиться и присутствовать при ремонте, если не мешать конечно))). Для примера, у них замена передних аммортизаторов, стоек стабилизатора, замена масла и фильтров, развал-схождение/схождение обошлись мне в 1900 руб. В Ремарке же 2800 посчитали. И я не вижу разницы, Опель это или нет, т.к. эта процедура одинаковая практически на всех иномарках! что касается электрики, то на Индустриальной в ГК есть многим известные инжекторщики Саша с Володей-2 брата. Цены адекватно и опять же отношение к клиентам хорошее, всегда все расскажут и помогут!
    А если уж судить по последней ситуации: мне нужно было всего лишь затянуть обгонную муфту на генераторе, т.к. ну нет у меня такого ключа. И первым делом я обратился именно в Ремарк, т.к. Они спецы же по Опелям! Приехал к ним с уже снятым генератором, на котором нужно было только затянуть муфту... И что в итоге? Прописали болты! Типа кто снимал, тот пусть и делает! Вот и все отношение... Да я согласен был заплатить если бы сказали, т.к. понимаю, что за все надо платить, даже за эту мелочь! И подождать мог бы, понимаю что заняты... Ну это конечно дело каждого, хозяин-барин! Никого не виню, просто выводы сделал и уехал. Поехал в 7 Скорость! Там бесплатно все подтянули за минуту, хоть и тоже люди работают и заняты... Но и отношение совсем другое! Оставил 100 руб. человеку в благодарность, поблагодарил и поехал ставить. Вот и все! Ремарк мне был удобен из-за территориальности, так как сам на ЮЗ живу, теперь же лучше на Кулакова в 7 скорость поеду либо на Индустриальную к Саше с Вовчиком, которых уже знаю лет 5 и только с хорошей стороны! А ходовую только в Автодворике.
    Такой вот отзыв!
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  13. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Postrel26
    поняТно просто было дело у меня на коробке 2 сальника потекли один на приводе другой на выборке кулисы. и прошлось делать на других сто что вышло боком. заминусом литра масла в добавок и 2 раза привод вынать. тупо не правильно стопор установили. а на выборке кулисы вообще не увидели что сальник нафиг выдавило. И кроме как в ремарке некто этого не увидел. просто надо знать машину. так то нечего особенного в жопеле нет но есть свои нюансы в каждой машине. а если они этого не знают то выходит боком.
    +ps я сам учился на автослесаря и разбирал не одно русское корыто и везде всё по разному даже в той же ходовке.

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  14. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    спорить не буду, парни грамотные, я не про знание, а про отношение к людям говорил... просто все познается в отношении...
    Всем добра! )))
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  15. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Postrel26 не что есть то есть каждый выбирает сам.
    +ps и некто и не спорил. просто думал кто знает других грамотных именно по жопелю только и всего. просто мне не всегда удобно на юг ездить.

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  16. Участник Астравод DeNya на верном пути Аватар для DeNya
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия МАТУШКА
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 2
    Полностью солидарен с Postrel26!

  17. Местный Опытный Астравод IraJu Астранафт Аватар для IraJu
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    472
    Спасибо
    0 / 0
    Всем спасибо. Мальчики, просто тоже интересно, если не туда, а куда? К Индустриальной плюсану, там рядышком еще и развал-схождение хорошо делают.
    PS Только мы по-моему оффтопим тут уже

    Ubi nihil vales, ibi nihil velis

  18. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vadi)v( Посмотреть сообщение
    Да ни у одного тебя сложилось такое впечатление об этом автосервисе. 3 раза пытался записаться было все занято аж чуть ли на неделю вперед а по телефону так грубо отвечают как будто их заставляют машину на ремонт брать Заехал как то без записи взяли на замену стоек так цена оказалась ни такая уж маленькая как описывают выше Может они не обращались в другие автосервисы Детали в наличии почти все есть это конечно плюс, но если не горит то можно заказать деталь и обратится к кому нибудь другому Это конечно мое личное мнение, а так Ехать туда или нет - это личное дело каждого
    когда клиенты говорят что цена большая даем в руки заказ наряд и номер любого сто,
    еще ни разу клиент после разговора с седьмой скоростью, виражем или гаражем ни
    сказал что правда дорого. цена на те же самые запчасти и работы оказывается ниже у нас.

    Цитата Сообщение от Postrel26 Посмотреть сообщение
    Плюсую многократно! Больше туда ни ногой! Во первых отношение такое, как будто все и вся им должны в этом мире! Более хамского я еще не видел! Во вторых цены... А если, не дай Бог еще сказать о скидке для Астраклуба, так такую морду кислую сделают, типа мол: че вообще сюда приехал, мы тут время тратили на тебя, ремонтировали, а ты еще и хочешь что-то... Есть СТО, которые и дешевле делают и самое главное отношение к людям нормальное, нежели здесь! По крайней мере не только машину делают, но и советом помогут... В Ремарке же совсем все наоборот. Как будто приезжаешь у них денег попросить... А не машину сделать.! Больше туда не поеду и другим не советую! Тоже ни раз приезжал без записи, просто проконсультироваться, так задаешь вопрос, а тебя тупо игнорируют и все, будто пустое место! Последней каплей было то, что привез снятый генератор уже, нужно просто было помочь муфту обгонную спец ключом дотянуть, там делов то ну максимум 30 сек... Так Ваня тупо с ехидной улыбкой сказал, что ничего не знает, не умеет и у них нет инструмента желания и времени! Типа, иди на фиг со своим геной туда, где тебе снимали... Это нормальное отношение? Заехал на другое СТО, там ребята без проблем подтянули за минуту и все! И никаких проблем.
    Так что решать каждому, стоит или нет туда обращаться... Цены есть ниже и без клубных скидок, а отношение...
    когда вы приезжаете без записи, то надо плюнуть на клиентов которые записывались заранее?
    заниматься срочно вашим вопросом? никто этого делать не будет, другие клиенты тоже хотят
    быть обслуженными.
    по генератору. для того что бы его за 30 секунд закрутить люди потратили немало денег,
    в расчете на дальнейшие ремонты автомобилей. если вы сами экномите и снимаете
    генератор, то доделывайте СВОЮ работу ДО КОНЦА.
    никто никого не держит. есть где добрые гудвины прикручивают все на халяву. вперед.

    Добавлено спустя 12 минут:

    после обращений на другие квалифицированные сто почемуто люди едут к нам
    с вопросами типа "я грм поменял а у меня теперь чек горит.."
    естественно горит, ведь спецуха стоит бешеных денег и никто ее покупать не будет,
    кроме нас и гаража. ваш выбор куда ехать и что делать, потом боком многим выходит правда.

    вот человек приехал спросил сколько стоит сцепление поменять, сказал дорого,
    уехал поменял. сгорел блок управления двигателем (20-25т.р.) так собрали
    после замены коробки. сэкономил 1500р на сцеплении.
    у всех есть выбор. только когда накосячат в какито гаражах все приезжают.


    если у когото есть что сказать, надо говорить сразу.

    про скидки для астраклуба это не ко мне. ценовая политика и прочее зависит
    от хозяев сервиса.

    Цитата Сообщение от IraJu Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Мальчики, просто тоже интересно, если не туда, а куда? К Индустриальной плюсану, там рядышком еще и развал-схождение хорошо делают.
    PS Только мы по-моему оффтопим тут уже

    уж вас то никто помоему не обижал никогда!
    Последний раз редактировалось superhero860; 01.05.2014 в 19:48.
    ну чё угли! не ждали!?

  19. Only BMW Гигант мысли SkaLd Астранафт Аватар для SkaLd
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    15,517
    Спасибо
    276 / 65
    Цитата Сообщение от superhero860 Посмотреть сообщение
    когда вы приезжаете без записи, то надо плюнуть на клиентов которые записывались заранее?
    заниматься срочно вашим вопросом? никто этого делать не будет, другие клиенты тоже хотят
    быть обслуженными.
    Всегда записывался за ранние всё чётко быстро. superhero860 тебе отдельный респект
    +PS в нашей деревне по велосипедам даже 2 нормальных мастера только. И езжу я только к ним. а авто далеко не велосипед и долбо мастер незнающий хорошо конкретную марку может накосячить так что выйдет потом очень кривым боком.
    Выбирать вам конечно.
    Последний раз редактировалось SkaLd; 01.05.2014 в 21:06.

    BMW e60 520i 2009 савсэм белий
    Не плюсить копилка полна
    Я на drive 普洱飲茶者 Катаю на CUBE AIM(custom)

  20. Участник Астравод DeNya на верном пути Аватар для DeNya
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия МАТУШКА
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 2
    superhero860, это всё понятно, но тогда не надо позиционировать своё СТО, как лояльное к астраклубу. Исходя из общения с данным сервисом мне стало чётко понятно, что срать вы хотели кто, откуда и с какой целью к вам приехал.

  21. Местный Опытный Астравод IraJu Астранафт Аватар для IraJu
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    472
    Спасибо
    0 / 0
    superhero860
    Меня и правда никто и никогда в Ремарке не обижал Я где-то написала обратное???? В этой теме всегда отписывалась... Да и в других темах и на других форумах. И визиток ваших роздано скока смогла унести И вообще-то на днях собираюсь к Вам снова.
    А вот вопросы о том, что клиентам не нравится, вообще всегда нужно задавать. Разве это не полезно?
    И кстати о развале/схождении... Делаете? Сколько стоит?
    PS И правда superhero860 отдельный респект за терпение моей жестокой женской болтовни

    Ubi nihil vales, ibi nihil velis

  22. Местный Опытный Астравод IraJu Астранафт Аватар для IraJu
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    472
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера позвонила, записалась на сегодня. Опоздала....
    Заменили зеркальный блок водительского зеркала и сделали развал/схождение. Все около 20 минут, 1400 рублей. Работает терминал, что для меня очень удобно
    superhero860 отдельное персональное спасибо
    REMARK форева!!!

    Ubi nihil vales, ibi nihil velis

  23. Местный Заслуженный Астравод Михаил 105 Астранафт Аватар для Михаил 105
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    СССР, Ставрополь
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    1 / 0
    Всем привет. Давненько меня не было. Яша всё правильно написал. Знаю всех кто работает в "Ремарке" уже не один год. После того как закончилась гарантия, только в "Ремарке" свой автомобиль и обслуживаю. Да бывает на зап. части цены дорогие, но это не из-за прихоти Ивана, покупаю в Москве (там дешевле) привожу и всё меняют. Цены вполне устраивают. Если для кого-то цены кажутся высокими, то не забывайте, что Вы владельцы автомобиля иностранной марки а не российской. По поводу отношения, что-то я не припомню, чтобы хамили клиентам. Это надо значит капитально надоесть мастерам, чтобы Вас культурно послали. Мой автомобиль обычно обслуживают несколько часов (не спрашивайте почему, есть причины), и я поневоле становлюсь свидетелем общения клиентов и работников СТО "Ремарк", так на моей памяти не было таких моментов, чтобы кого-то послали или не помогли. А по поводу лояльности: как Вы относитесь к людям, так и они к Вам.
    Astra 1.8 (Cosmo) 5-dr. МКПП (Cassablanca White) + куча опций!
    Saab 9-3 (Aero) Красный

    За Родину!!! За Сталина!!!

  24. Местный Заслуженный Астравод Roman M Астранафт Roman M Астранафт Аватар для Roman M
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    608
    Спасибо
    1 / 0
     т959ут 26
    Меня сервис устраивает на 100%. Цена на работы более чем адекватна. По запчастям всегда интересуюсь заранее , если стоимость мне кажется высока, то заказываю сам и привожу с собой . Морду по этому поводу никто не корчил. А если нужно срочно , то большинство з/ч и расходников в наличии. Я так модуль зажигания менял , он по цене был как в EXIST
    У меня сейчас и Опеля то нет, но обоих своих Фольцев продолжаю обслуживать в Ремарке.

  25. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    всем спасибо! все что зависит от меня я делаю!

    DeNya, восновном с клиентами общаюсь не я и политику цен и общения строю тоже не я.
    если есть вопросы можно приехать и обсудить с теми кто руководит.
    ну чё угли! не ждали!?

  26. Новичок Новичок ZAPV на верном пути
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер. Иван это вверх хамства. Давно не встречал такого на СТО. Два дня звонил, хотел узнать по ценам на запчасти. То его нет, то некогда, то занят, на просьбу перезвонить по освобождению он не перезванивает, видимо "понятия" не позволяют. Говорит запчасти есть в наличии, по факту нет!!! Был первый раз, больше туда ни ногой и никому не советую.

  27. Участник Начинающий Астравод Mefisto на верном пути
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера менял в Ремарке рулевую тягу, наконечники и сход-развал сделал. По запчастям и времени ремонта позвонил заранее. За 2 часа все сделали, цены на работы адекватные, з/ч не выше чем в exist-е. Хамства за (5-6 посещений) не заметил, нормальная рабочая обстановка.

  28. Местный Астравод asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее asp13 имеет блестящее будущее Аватар для asp13
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Нев
    Сообщений
    91
    Спасибо
    6 / 7
     *707** 126
    Доброго вечера!
    Хочу приобрести под рулевой переключатель с круиз контролем, но говорят нужно будет БК перепрошить под это дело.
    Вы это сделаете и какова цена?
    Машина - Астра H 2007 1,8 Механика

  29. Местный Опытный Астравод IraJu Астранафт Аватар для IraJu
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    472
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам СТО Ремарк, которые были рядом на протяжении почти всего срока владения автомобилем
    Им всегда удавалось решить даже иногда совсем не стандартные мои проблемы
    Еще раз спасибо!!!!

    Ubi nihil vales, ibi nihil velis

  30. Новичок Новичок FRED18 на верном пути Аватар для FRED18
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 5
    ...
    Последний раз редактировалось FRED18; 16.01.2016 в 17:59.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)