Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 84 из 84

Тема: А сравнение ни кто не делал?

  1. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    по ценам врут везде, приезжаешь - таких машин нет но есть такая же под заказ 4 месяца по другой цене
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  2. Местный Опытный Астравод МараКОТ на верном пути Аватар для МараКОТ
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    337
    Спасибо
    1 / 3
    Вчера посмотрел Рено Флюенц. Весьма неплохо. С кожой и 17" литьем 760 тыс. Правда моторчик 1,6 105 л.с.
    Pannacotta, 1,6 MTA, enjoy + всякие фишки
    (продана со слезами в мае 2012)
    Carbon Flash, 1,6 turbo+премиум пакет

  3. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    атвратительно
    это меган седан корейсо-турецкий
    с 105 лс идут лесом да
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  4. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Ребяты, как человек, проработавший 20 лет в автобизнесе в т.ч. и у различных ОД, ответственно заявляю: покупка авто любой марки -лотерея.. Повезет/неповезет.. И чем больше Вы этим заморачиваетесь, тем больше шансов нарваться. Это уже из какой-то нематериальной области, но это так.
    Мое ИМХО -были бы лишние деньги, наверное брал бы Гольф. Но Гольф 1,4 DSG в комплектации, сопоставимой с Астра 1,6Т космо ( и даже чуть беднее) -1 100 000 руб. Думаю, на сэкономленные 250 штук, получу побольше радостей в жизни, чем от кратковременного обладания "лучшей машиной в мире"..
    С Уважением..

  5. Местный Заслуженный Астравод Кант на верном пути Аватар для Кант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Моск.обл-Рязань
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Ребяты, как человек, проработавший 20 лет в автобизнесе в т.ч. и у различных ОД, ответственно заявляю: покупка авто любой марки -лотерея.. Повезет/неповезет.. И чем больше Вы этим заморачиваетесь, тем больше шансов нарваться. Это уже из какой-то нематериальной области, но это так.
    Мое ИМХО -были бы лишние деньги, наверное брал бы Гольф. Но Гольф 1,4 DSG в комплектации, сопоставимой с Астра 1,6Т космо ( и даже чуть беднее) -1 100 000 руб. Думаю, на сэкономленные 250 штук, получу побольше радостей в жизни, чем от кратковременного обладания "лучшей машиной в мире"..
    Абсолютно согласен
    Астра,1.8МТ,140 л.с.,серебро,*879*150rus

  6. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Думаю, на сэкономленные 250 штук, получу побольше радостей в жизни, чем от кратковременного обладания "лучшей машиной в мире"..
    думаю что на половину из сэкономленного ты точно сделаешь себе лучше авто в мире под себя
    Добавишь стайлинга по душе и вуаля
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  7. ну а если их сэкономить все, то можно лучшее авто собрать самому...под себя...почему бы не построить турбоприору за вдвое меньший бюджет? )))
    Пересел на пассат цц, жалею что не соблазнился инсигнией
    Не Мы такие...Ваша жизнь такая...

    over30.ru всякие разные статейки из жизни
    www.anprus.ru форум аристократический национал патриотизм обсуждение доктрина77

  8. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xexxx
    ну а если их сэкономить все, то можно лучшее авто собрать самому...под себя...почему бы не построить турбоприору за вдвое меньший бюджет? )))
    тогда уж турбо оку

    Представь какая у нее динамика на фольксвагеновском 1.2TSI



    Я речь веду о другом совсем. Салон у новый астры очень недурственен, да и двигатели и коробка хорошие, а вот по мелочам есть что изменить

    К примеру диски, обвес, винил, в салоне я бы обивку потолка сменил с удовльствием Еще поставить дистанционное открытие лючка беензобака и задней двери. Вот уже дополнительное удовльствие за весьма скромный бюджет

    Вот о какой индивидуальности я говорю
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  9. времени жалко)
    Пересел на пассат цц, жалею что не соблазнился инсигнией
    Не Мы такие...Ваша жизнь такая...

    over30.ru всякие разные статейки из жизни
    www.anprus.ru форум аристократический национал патриотизм обсуждение доктрина77

  10. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xexxx
    времени жалко)
    Мне тоже жалко времени. только одно дело сидеть и в авто которое не совсем тебя устраивает и совсем другое когда то которое ты любишь сердцем
    А еще очень приятно слышать зависть в голосе от тех, кто схватил побыстрее то что было вместо того чтобы дождаться того что ему хочется 8)
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  11. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Дык, еще никто не схватил.. И никто еще не дождался
    С Уважением..

  12. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Дык, еще никто не схватил.. И никто еще не дождался
    дык ...я уже от июньской польской сборки отказался в пользу августовской питерской
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  13. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Августовской? Говорят -бооольшой вопрос..
    ЗЫ Я бы тоже отказался. Давно мечтал сконфигурировать что-то под себя. Но как обычно, обстоятельства выше.. Плюс то, что я заказал практически, за исключением двойного пола в габажник, мне и нужно было..
    С Уважением..

  14. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Августовской? Говорят -бооольшой вопрос..
    ЗЫ Я бы тоже отказался. Давно мечтал сконфигурировать что-то под себя. Но как обычно, обстоятельства выше.. Плюс то, что я заказал практически, за исключением двойного пола в габажник, мне и нужно было..
    Нееее...подогрев руля слишком соблазнительная вещь чтобы от нее отказываться
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  15. уверен что есть готовые варианты, которые ты полюбишь сердцем без всяких там залепух)
    Пересел на пассат цц, жалею что не соблазнился инсигнией
    Не Мы такие...Ваша жизнь такая...

    over30.ru всякие разные статейки из жизни
    www.anprus.ru форум аристократический национал патриотизм обсуждение доктрина77

  16. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Дык, мне вроде обещают с подогревом..
    С Уважением..

  17. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xexxx
    уверен что есть готовые варианты, которые ты полюбишь сердцем без всяких там залепух)
    залепухи у меня будут по любому Я уже где то отписался, что штатный звук в новой астре ужасный, да и открывать пальчиком люк бензобака я отвык Так что уже два направления для стайлинга будут по любому

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

    Цитата Сообщение от Димон1969
    Дык, мне вроде обещают с подогревом..
    Мажор говорит что польские комплекты Космо будут такие же как и те что приехали, без парктроника и подогрева руля ....

    Вообщем никто ничего не знает явнО
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  18. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня немного другая инфа(специально при мне уточняли), и в договоре эти опции прописаны. Но если чего-то не будет -не удивлюсь, ибо это в порядке вещей.. Привык
    А то, что никто точно ничего не знает -100%
    С Уважением..

  19. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    А у меня немного другая инфа(специально при мне уточняли), и в договоре эти опции прописаны. Но если чего-то не будет -не удивлюсь, ибо это в порядке вещей.. Привык
    А то, что никто точно ничего не знает -100%
    Та же ситуация. Уточняли клубни из Мажора в GM и им ответили что UVD (подогрев руля) и UD7(датчик парковки) не поставляются в Польшу для комплектации автомобилей.
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  20. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Спецом слазил на польский сайт Опеля. Подогрев руля там есть абсолютно точно, правда как опция. Т.е. никаких технологических причин не ставить его на машины для РФ, нет.
    Кстати, наша 16 турбо космо, на наши деньги там -880 000 руб. Эт я к потенциальным стенаниям про нашу страну, грабительскую таможню, продажное правительство и т.д. Вот увидите, скоро начнется
    Да, и парктроник там есть. Правда опять в виде опции..
    С Уважением..

  21. Местный Заслуженный Астравод КраШ на верном пути Аватар для КраШ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    mokka-club
    Возраст
    48
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Спецом слазил на польский сайт Опеля. Подогрев руля там есть абсолютно точно, правда как опция. Т.е. никаких технологических причин не ставить его на машины для РФ, нет.
    Кстати, наша 16 турбо космо, на наши деньги там -880 000 руб. Эт я к потенциальным стенаниям про нашу страну, грабительскую таможню, продажное правительство и т.д. Вот увидите, скоро начнется
    хааа....нормально так тогда представительство GM дилерам туфту впахивает

    Возможно эти опции ставят уже дилеры а не завод, хотя бред полнейший.......
    Очищен чистилищем астроклуба )))))))))))))))

  22. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от КраШ
    Цитата Сообщение от Димон1969
    Спецом слазил на польский сайт Опеля. Подогрев руля там есть абсолютно точно, правда как опция. Т.е. никаких технологических причин не ставить его на машины для РФ, нет.
    Кстати, наша 16 турбо космо, на наши деньги там -880 000 руб. Эт я к потенциальным стенаниям про нашу страну, грабительскую таможню, продажное правительство и т.д. Вот увидите, скоро начнется
    хааа....нормально так тогда представительство GM дилерам туфту впахивает

    Возможно эти опции ставят уже дилеры а не завод, хотя бред полнейший.......
    Сайт ДжиЭмовский, а не какого-то дилера. А в представительстве, что другие люди сидят? Не наши, чтоль? Насмотрелся я на них.. Чайники-чайниками.. Плюс, бздят, и дают только 100%-ую проверенную инфу, а в остальном перестраховываются..
    С Уважением..

  23. Местный Астравод BNC-RCA на верном пути Аватар для BNC-RCA
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    ffclub, santafe-autoclub
    Возраст
    50
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xexxx
    ну а если их сэкономить все, то можно лучшее авто собрать самому...под себя...почему бы не построить турбоприору за вдвое меньший бюджет? )))
    Или вот это чудо! За больший... http://geforcer.com/cars/22-cars/84-...e-replica.html
    P.S. Кстати, неизвестно как отразятся последние события с Польским правительством на всей этой польской истории. Мои соболезнования семьям и друзьям погибших.

  24. Участник Астравод Димон1969 на верном пути
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, на работу транснациональных корпораций, даже мировые войны не особо влияют. И как раз Опель, тому пример..
    ЗЫ К соболезнованиям, присоединяюсь..
    С Уважением..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)