Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Развод на диагностику и деньги негатив

  1. Новичок Новичок Plot на верном пути
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Люберцы-Ясенево
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Развод на диагностику и деньги негатив

    Случилась известная проблема на форуме, глючил сигнал и кнопки на руле. Так как был рядом с бутово, решил заехать в русь, по записи естественно, думал пусть починят, так как проблема старая и известная.
    Приехал, выписали заказ наряд с суммой диагностики 1066 рублей я спрашиваю так это же гарантия, отвечают мы посмотрим, гарантия или нет, а там уже видно будет. А так как сигнал работал только когда ему было удобно, по дороге в сервис он не работал, а в сервисе вдруг заработал, сервис мен егоров иван говорит у вас все работает и меня не слушает что он глючит и похоже изначально знал что ничего делать не будет.
    В итоге машина простояла 4 часа, из них к ней подходили 2 раза в первый раз считали коды ошибок это было около 5 минут и второй раз на 3 часу ожидания и любования через стекло сам подошел к сервисмену и спросил че с машиной, после чего он пошел узнавать че с ней делали. Ппц нет слов одни эмоции решили слезть типа стоит нештатная сига и из за нее все глюки (попытка объяснить что сига не глючит а именно кнопки и руль все мимо ушей) и на это потребовалось в общей сложности 4 часа чтобы об этом узнать, нет чтобы сразу сказать что делать ничего не будем пусть машина по стоит может само все пройдет, а мы еще с вас еще бабло срубим!
    Причем я был не единственный на тот момент с подобной проблемой, другой обслуживался у неродись красивой пушкарева и так же причесывал и вешал лапшу на уши, мы посмотрим, а потом видно будет.
    Ладно, оплатил, давайте машину назад прихожу и на задней крышке багажника царапина сантиметров 15 и тут силы мои закончились.
    весь словарный запас нецензурной речи который был на тот момент я опущу...
    договорились, что ща располируют сервис мен сел и поехал полировать я за ним пешком, дошел до цеха малярки он мне заявляет, а вы что здесь делаете?
    - (я)вы мне тут 4 часа мозг компостируете, хочу быть рядом с машиной!
    - (с)клиентам нельзя находится и для вас это не будет исключением
    - (я)зовите руководителя будем договариваться
    - (с) руководитель к вам не пойдет, поехали обратно будем ждать в общей очереди...
    спустились в низ, кто был в этом, недосервисе, знает, на мойку заезд через ворота и через них же выезд, он встал перед ними, я быстренько вынул ключи, закрыл машину и пошел искать руководителя. Заезд и выезд из мойки был блокирован, но им побарабану они вообще не шевелятся.
    с стороны сервис мена егорова ивана никаких попыток позвать, позвонить, найти руководителя предпринято не было.
    Руководителя нашел сам, звать Максим. Объяснил, что я тут приехал в ваш сервис потусоваться и у меня вагон времени и готов пробыть тут еще четыре с половиной часа с пустяковой, но не приятной проблемой, а мне еще и машину поцарапали, а мне не дают рядом с ней побыть соскучился. (шутка)
    Короче он меня понял и сказал без проблем.
    Блин не реклама, в дженсере в Люберцах пол года назад мне меняли сим модуль без проблем и лишних слов, все работало но видимо проблема повторилась вычитал тут http://astraclub.ru/forum/viewtopic....8969d0f3669ec7
    что им известна эта проблема и все согласовано с GM и все делают или меняют.
    Приговор все кто писал в этой ветке наезжали на пушкарева мне попался егоров, кстати, в одной смене работают, в итоге мне кажется весь сервис поганый.

    Cosmo+ESP+AT

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    Сочувствую...
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  3. Новичок Новичок Plot на верном пути
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Люберцы-Ясенево
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Думаешь что что люди разбираются и смогут тебе помочь а в итоге только одни нервы! в следуйщий раз буду всегда стоять и находится в ремонтной зоне и вообще не отходидить от машины!

    Cosmo+ESP+AT

  4. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    Не фарт!!!
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  5. Местный Опытный Астравод Lamo85 на верном пути Аватар для Lamo85
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    какой пробег у машины?и зачем тебе к официалам ездить?помоему это все чушь что ты написал

  6. Новичок Новичок Plot на верном пути
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Люберцы-Ясенево
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lamo85
    какой пробег у машины?
    30000
    Цитата Сообщение от Lamo85
    и зачем тебе к официалам ездить?
    Ну дык гарантия блин 2 года
    Цитата Сообщение от Lamo85
    помоему это все чушь что ты написал
    помоему чушь пишешь ты! а я написал как было и то что проблема довольно известная!
    на то2 ездил в тулу рассказал о данной проблеме сказали что достаточно со слов сказать о глюке и не нужно его искать и они готовы произвести весь комплекс мер по решению данной проблемы по гарантии!!!!!!
    В руси же все пытаются найти плавающую проблему если не находят снимают бабло за диагностику с глюком сима это не единичный случай!
    был глюк с коробкой рассказал им они говорят привозите оставляйте будем кататься на ней дня 3 если найдем сделаем, может быть, если нет у вас фантазия платите за то что мы на ней катались! нет уж спасибо я сам покатаюсь пока не развалиться или поеду туда кто разбиратся как делать!

    Cosmo+ESP+AT

  7. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    Да, к сожалению, это поганое отноешние московских сервисов к своим клиентам. В Автомире у меня было тоже самое, там пришлось ремонтировать через страховую. (течь пыльника шруса)
    Снять штуку диагностику (читай - ни за что) у них модно.

  8. Местный Опытный Астравод Lamo85 на верном пути Аватар для Lamo85
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    ну если обдираловка?я пойму ну главное качество ремонта ,Ну главное следить как делают в диагностике я так понял помоему тебе просто ошибку просто так впарили чтоб ты постоянно ездил вот и все ТАК ЧТО езжай к другим )я так думаю .

  9. Новичок Новичок Plot на верном пути
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Люберцы-Ясенево
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lamo85
    я так понял помоему тебе просто ошибку просто так впарили
    в том то и дело что развели!
    спорить и доказывать себе дороже, не тыщу жалко а время и нервы потраченые зря!
    Поэтому и делюсь мнением о работе данного сервиса чтобы многоуважаемы астраводы подумали прежде чем ехать в данный гопстопсовок сервис!!!

    Cosmo+ESP+AT

  10. Местный Опытный Астравод Lamo85 на верном пути Аватар для Lamo85
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    ну значит ты им чем то непонравился))не у каждого такое бывает

  11. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    опять воду в ступе толчём
    Карпасс для Опель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)