Вобщем сделал я ТО1 в Кларусе. Итак отчет.

Записался на субботу на 8.00. Приехал, сдал машинку, сказал что буду присутствовать при работах. Сказали что позовут. Часам к 9ти пришел приемщик, пошли в ремзону. Пришли, мастер уже защиту картера назад прикручивает. Масло уже слили и подвеску проверили.
И когда все успели! Как потом оказалось, масло слили неполностью. При мене распечатали 5л канистру с маслом, залили. Подлили охлаждайку. Канистру отдали после моего вопроса: "ну что масло осталось?" Осталось там 1.5 литра.

На проверку масла залили выше максимума. Слили масло хреново, так-как в канистре осталось 1.5л и масло на щупе коричневатое. Вобщем накосячили.

Электрику проверили в моем присутствии, точнее считали ошибки, что-то делали с разъемчиком подушки пассажирской, так как была ошибка.

Кузов осмотрел сам, показал на дверь где краска вздулась, сфоткали, будут отправять запрос. Осталось впечатление что его смотреть и не собирались.

Проверку схождения колес сделали только после того, как я это попросил, хотя в работы входит. Оказывается, проверяют, только если клиент жалуется.

Итог: Надо контролировать что делают и как. Масло сменили плохо. Подвеску похоже не проверяли. По большей части остался недоволен, но понравилось как сделали схождение. Мастер очень четко работал, отдал распечатку.

Обошлось все в 6200р, со скидкой в 15% на работы и 5% на детали.