Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 313

Тема: Чип-Тюнинг.

  1. У меня Opel Astra GTC 1.4Т ставил себе MS-CHIP, разница ощутима, машина лучше реагирует на педаль газа, динамика разгона заметно прибавилась, вообщем остался доволен полностью! Друзья ставили на LC 150 и LC 200 дизель (Турбо естественно), отзывы тоже хорошие, на дизелях даже заметнее! Кстати в связи с продажей машины отдельно продаю этот самый чип, отдам намного дешевле чем он стоит реально

  2. Местный Астравод SegaZ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для SegaZ
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Настолько суровый ...
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 1
     о400ок 00
    Цитата Сообщение от ignat9090 Посмотреть сообщение
    Всем привет,уважаемые коллеги!!! Я вот что то решил заморочиться(все таки интернет-форум влияет лучше жены) по поводу прошивки Z16XER MT,только вот сколько людей-столько мнений.Подскажите плиз,в нашем городе кто занимается данным девайсом? Интересуют оба чипа и АДАКТ и EDS?Кто чем прошивался и какие показатели на сегодняшний день!!! С большим нетерпением жду полезных советов,телефонов и адресов!!!
    естественно любой тюнинг приводит к каким то изменениям, посмотри:http://astraclub.ru/forums/132-Атмосферные-1.4-1.6-1.8
    есть и контакты и отзывы...

  3. Местный Заслуженный Астравод Toni 79 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 1
    Неужели он так понравился-что уже продаёте?Ещё и машину заодно?

  4. эмигрант Опытный Астравод chaloc скоро станет знаменитостью Аватар для chaloc
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    407
    Спасибо
    10 / 0
    Чиповался у него:
    unsed174
    Юра
    +7 902 89 14 176
    ICQ 472-385-554

    Его тема есть тут на форуме.
    Astra H 2011, 1.6 mod6, МКПП, Cosmo, 5dr, White.
    Meriva A 2006, 1.6 MTA, Cosmo, Star silver.

  5. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    chaloc
    и как впечатления? я у этого юры 2 раза пытался чиповаться, но они мой двиг Z18XE не могли разколдовать(
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  6. Местный Астравод SegaZ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для SegaZ
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Настолько суровый ...
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 1
     о400ок 00
    Цитата Сообщение от sng174 Посмотреть сообщение
    chaloc
    и как впечатления? я у этого юры 2 раза пытался чиповаться, но они мой двиг Z18XE не могли разколдовать(
    на XER он делает без проблем, есть еще на какие то Опеля прошивки, а так говорит, что занимается не только Опелями, почти всеми авто у которых есть мозги, помимо этого делает диагностику и устаняет неисправности, но один минус - находится он не то в Уфалее, не то в Каслях и очередь у него всегда. В Ч приезжает по предварительной договоренности.
    по ощущениям, вот моя история:
    купил 140 сильную Астру житиси атмо после турбованной Жжетты, и понял, что разница не в 10-ть лошадей в половину, плюс еще этот провал при резком переключении с 1-й на 2-ую, на больших оборотах (присловутый ЕВРО) и педалировать при трогании приходилось очень нежно (говорят минус всех Астр).
    после того, как прошился машина изменилась на глазах, хоть и есть мнения, что мозги должны адаптироваться за 300-400 км пробега. Все вышеперечисленные симптомы исчезли и за счет увеличения крутящего момента тяга меня даже немного впечатлила, канеш не турбо, но...
    Еще один из несомненных плюсов - Юра дает, так называемый, тестовый режим, т.е катаешь две недели, не понравилось - возвращает тебе сток и соответственно деньги, а... еще... бесплатные обновления в течении года (ну малоли что, кат сдох, версию доработали и т.п.)
    вот его тема в нашей ветке: http://astraclub.ru/threads/69253-О-...е-в-этой-ветке .

  7. Участник Астравод Manyakkk капитан-полковник Manyakkk капитан-полковник Manyakkk капитан-полковник Аватар для Manyakkk
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Коркино
    Сообщений
    77
    Спасибо
    9 / 1
    Я тоже у него чиповался. Обратно сток, ессно, желания ставить нет. Из плюсов - машина позлее и евро2 прошивка - кат забьется - выкину его нахрен, ну и, конечно, как сказано выше - уже не ловишь педальку с места трогаясь. Из минусов - едва заметно на холодную плавают обороты на холостых, буквально две три минуты пока не прогреешься. На ходу никаких плаваний и дерганий нет.

  8. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SegaZ Посмотреть сообщение
    на XER он делает без проблем, есть еще на какие то Опеля прошивки, а так говорит, что занимается не только Опелями, почти всеми авто у которых есть мозги, помимо этого делает диагностику и устаняет неисправности, но один минус - находится он не то в Уфалее, не то в Каслях и очередь у него всегда. В Ч приезжает по предварительной договоренности.
    по ощущениям, вот моя история:
    купил 140 сильную Астру житиси атмо после турбованной Жжетты, и понял, что разница не в 10-ть лошадей в половину, плюс еще этот провал при резком переключении с 1-й на 2-ую, на больших оборотах (присловутый ЕВРО) и педалировать при трогании приходилось очень нежно (говорят минус всех Астр).
    после того, как прошился машина изменилась на глазах, хоть и есть мнения, что мозги должны адаптироваться за 300-400 км пробега. Все вышеперечисленные симптомы исчезли и за счет увеличения крутящего момента тяга меня даже немного впечатлила, канеш не турбо, но...
    Еще один из несомненных плюсов - Юра дает, так называемый, тестовый режим, т.е катаешь две недели, не понравилось - возвращает тебе сток и соответственно деньги, а... еще... бесплатные обновления в течении года (ну малоли что, кат сдох, версию доработали и т.п.)
    вот его тема в нашей ветке: http://astraclub.ru/threads/69253-О-...е-в-этой-ветке .
    А по расходу что можешь сказать? У меня аналогичная движка, тоже раздумываю насчет чипа.

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  9. Местный Астравод SegaZ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для SegaZ
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Настолько суровый ...
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 1
     о400ок 00
    Цитата Сообщение от jonn_win Посмотреть сообщение
    А по расходу что можешь сказать? У меня аналогичная движка, тоже раздумываю насчет чипа.
    блин... забыл... расход, при моем стиле вождения уменьшился на 1,5 литра в смешанном цикле. Замерял по баку, а не по БК.
    было 14,6
    стало 13,1
    показатели город, с пробками, прогревами, резкими стартами и т.п.
    думаю по трассе показатель будет в разы...
    не реклама, зачем мне это...
    чтоб не думать проедь на чьей-нибудь, прошитой...

  10. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    ОК, спасибо за ответ. Меня интересовало снижается расход при данной прошивке или нет. Шьет он только адактом, я правильно понял?

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  11. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Сколько будет стоить прошивка z18xer?

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  12. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    ПРивет. Клубная цена 6 тыр.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  13. астралюб Новичок ignat9090 на верном пути Аватар для ignat9090
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    ммммммммм..........а мод какой шьешь???
    Андрос

  14. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Какой нужен? Есть все, даже не серийные, которые в продажу не шли.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  15. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Привет. Тут я
    Шью Опеля действительно только АДАКТом. Объяснял уже много раз и здесь еще напишу.
    1. Участник НП АДАКТ.
    2.Всякие альфы, беты и тд опробовал на своей машине и понял, что Саша ( автор наших прошивок на все машины GM) делает наиболее качественный продукт.
    И я с ним знаком лично, те техподдержка на высоте.
    3.По причине того, что машина после прошивки "не едет" возвратов нет.

    Работаю в Члб каждый четверг, бывает и в выхи приезжаю, если много клиентов.Работаю с утра до последнего клиента.
    Обращайтесь т 8 902 89 14 176.
    Просто если заранее созвониться, то проще планировать время, бывает что по пути своего движения, заезжаю к клиентам сам и делаю машины на месте.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  16. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    unsed174
    почем нынче удовольствие?)

    уже посмотрел в другой теме)
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  17. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Привет. Тут я
    Шью Опеля действительно только АДАКТом. Объяснял уже много раз и здесь еще напишу.

    3.По причине того, что машина после прошивки "не едет" возвратов нет.
    Вот этот пункт распиши подробнее, пожалуйста

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  18. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Не понял, что расписывать. "Не едет" в смысле клиент не почувствовал разницы в поведении машины до прошивки и после.
    А отзывы МОЖНО ТУТ ПОЧИТАТЬ
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Все это фигня...хотите чтобы тачка ЕХАЛА ставьте LEH-мотор, веселье гарантировано

  20. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Ну это кардинальное решение. Еще можно вообще машину сменить.

    Кстати прошивка на твой LEH еще летом была готова....
    Звонка я так и не дождался.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Ну это кардинальное решение. Еще можно вообще машину сменить.

    Кстати прошивка на твой LEH еще летом была готова....
    Звонка я так и не дождался.
    То что не набрал, прошу прощения Юрий. Когда вы звонили был в командировке.
    Потом закрутился, когда вспомнил уже много времени прошло да и деньги кончились(двухколесного друга купил)
    Так что не серчайте(
    PS По поводу смены машины, не вариант, так как я налог как платил 1,5кр так и плачу, а знакомец мой на эвике 40 как с куста...

  22. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Так что не серчайте(
    PS По поводу смены машины, не вариант, так как я налог как платил 1,5кр так и плачу, а знакомец мой на эвике 40 как с куста...
    Все нормально - рабочие моменты.

    Тоже бы взял, что нибудь гораздо мощнее. Но кормить уродов, спокойно практикующих двойное налогообложение...
    В Украине даже давно уже налог в цену бенза вложили ,как во всех нормальных странах, а наши языком почесали и под шумок и ациз ввели и налог на ТС оставили, да еще по МАХ ставкам.
    НО это обсуждать нужно в другой теме
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Все нормально - рабочие моменты.

    Тоже бы взял, что нибудь гораздо мощнее. Но кормить уродов, спокойно практикующих двойное налогообложение...
    В Украине даже давно уже налог в цену бенза вложили ,как во всех нормальных странах, а наши языком почесали и под шумок и ациз ввели и налог на ТС оставили, да еще по МАХ ставкам.
    НО это обсуждать нужно в другой теме
    Соглашусь, а счас у меня новая идея по поводу машины, так что пока откладывается все. Идея безумная, но реальная, работаю уже в ту сторону, если будет все ровно к лету похвалюсь уже=)

  24. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Идея безумная, но реальная
    Жека, куда уж безумнее свапа то???))) крышу собрался срезать?)))
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  25. астралюб Новичок ignat9090 на верном пути Аватар для ignat9090
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!!!! Наконец то я решился прошить свой Z16XER MT,и сразу после первых 200 км почувствовал как по крайней мере такой мотор должен ЕХАТЬ!!!!!!! ДЕИСТВИТЕЛЬНО МНОГОЕ В ПОВЕДЕНИИ ИЗМЕНИЛОСЬ! И расход и тяговитость и ускорение и самое главное информативность педали газа сейчас меня устраивает,хотя на таких дорогах всю прелесть не почувствуешь но придет лето! Прошился АДАКТОМ-mod.6,никаких плавающих холостых нет(и на стоке никогда не было(пробег 36000,АИ-95))Много было прочитано на форуме и про EDS и про АДАКТ- выбор пал на последнее! Самолет все равно не получится,а удовольствие есть!!!! Чиповал Юра,человек грамотный,все на твоих глазах,никакой подставы,работа стоит денег-результат очевиден!!! Я не рекламирую сейчас АДАКТ,просто до вчерашнего дня сам голову сломал в раздумьях и сравнениях и думаю таких много! Решайте друзья,и всем удачи на нечищенных дорогах "Чикаго"!
    Андрос

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от sng174 Посмотреть сообщение
    Жека, куда уж безумнее свапа то???))) крышу собрался срезать?)))
    есть идея, не крыша, многим лучше...но вот количество предстоящих трат меня угнетает(((

  27. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    не крыша, многим лучше...
    заинтриговал) бум ждать)
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  28. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Все это фигня...хотите чтобы тачка ЕХАЛА ставьте LEH-мотор, веселье гарантировано
    Узрел в корне))) Золотые слова. +1
    Ну а так даже и не знаю, каждому своё. Я приору чиповал, тянуть стала ни с 3,5 т.оборотов а где-т с 2,5 т.об, ну крутитть меньше стал, расход соответсвенно снизился. Болид не получил, но движуха стала чуток по резвее.
    Счас мотор 1.4Т.... ну что хочется сказать, можно и по резвее))) чиповать???? или нет???? думаю ехать станет шустрее, ну на 1-1,2 сек, до 160 л.с. и 250 нМ без особого вреда поднять можно, ну а по хорошему надо низ делать (чтоб турбина не улетела )), время, деньги а каков итог, ну еще от стока будет +1,5-2сек (в хороших оптимистичных раскладах). Принципиально в моём случае не хватает объма, т.е. 1.4 есть 1.4))) конечно турбина меньше, подхват раньше но нужен объём 2 л.
    Вывод: мой мотор для гражданской езды (ни спрот болид, но динамично ездить можно), нужен драйв - бери линейку OPC

    Хотя мыслишка по чипу не плохая, интрегует так сказать))) а вдруг OPC получится)))) с 1.4 л (точнее с 1368 см куб.). Да ну и для себя, цена в 15 т.р. меня реально отпугнула, взвесив за и против понял что 1,5 сек до 100 км/ч не стоят 15 т.р.

    Ну а по налогу есть вариант на отца оформить 270 л.с. 2.0Т opc, что-то около 3 т.р. выходит (пенсионер), другой вариант - это как ты сделал (правильно и грамотно), ещё бы знаешь платить деньги такие так хоть по нормальным дорогам ездить, а то я хоть 600 р платил с приоры, счас 2800 с астры, в трасса на Е-г как была е....й так и осталась, только подвеску ушатываю, думаю если буду и 60 т.р. платить за 270 л.с. картина мало изменится.
    Ну это уже не по теме, пардоньте)))
    Последний раз редактировалось fastexMax; 09.12.2012 в 17:56.
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  29. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Можете попробовать прошивку у меня. ОРС не обещаю)), но низы поправлены, судя по отзывам тех , кому делал. Манибек 2 недели присутствует.
    И цена НЕ 15 тыр, чутка подешевле, пишите в личку пообщаемся))
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  30. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 да понятно на счёт OPC, но попробывать можно, так со светофора уйти от Jeep корпусов в 6-8))))) вот удивится он тогда))) ок в личку отпишусь...
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)