Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Доработка радар-детектора Sho-me 520

  1. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0

    Доработка радар-детектора Sho-me 520

    Доработка радар-детектора Sho-me 520.
    Идея, не моя. Взято с _ww.rd-forum.ru
    Спасибо Farnsworth за идею и эксперемнеты!

    Для улучшения дальности обнаружения радаров, необходимо вывентить винты которые будут закручены в места помеченные красными стрелками. Собственно и вся доработка.
    Дополнительно стоит обратить внимание на фотодетктор (синяя стрелка) у меня он был полностью залит канифолью.

    Вообще устройство сильно залито остатками канифоли, ее желательно удалить. Металлические крышки необходимо снимать и тоже чистить под ними. После отмывки я все покрыл лаком (крышки сначала прикрутить потом покрывать лаком).
    Это тоже должно привести к повышению чувствительности.

    Плата после доработки.




    А это верх мастерства. Увеличиваем размер рупора. В корпус все влезает. (не делал)

    http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-pra...-detektor.html
    http://www.radardetector.net/forums/...na-horn-3.html
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  2. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Высокая чувствительность - добавит тебе ложных срабатываний!!! , но это лучше чем , если детектор не оповестит о сигнале .
    У меня SUPERCAT SVE-66R - очень чувствительный даже в режиме "город" , а производитель (ипонцы) избавили от улучшений и переделок .
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  3. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Ложных срабатываний пока не было. По мкаду ездил берет все радары за 5-8 пролетов, и все автоматические двери. На ленинградке четко засек засаду за 1км (все с доработкой). Доработка улучшает дальность примерно на треть.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Solder
    а может нужно было сразу брать Вистлер или Кобру, ну на крайняк Кранч, а не самоделкиным становиться ?
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  5. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Sho-Me 520р сейчас стоит 1700р, свои деньги даже без доработки отрабатывает на все сто. Я не настолько гонщик чтоб покупать устройства дороже, не окупится. А о подлой засаде гайцев шоумик предупредит. Особенно с доработкой. Еще и ЛИСД обнаруживает.

    Сегодня модернизированный 520 поймал засаду за 2 км, причем на пересеченной местности, уверенно на 1ке, гайцы за второй горкой были, стреляли из машины. Народ фарами моргать начал за 1км, после первой горки. Перед гайцами, в прямой видимости, метров за 500 сигнал был на 3ке с длительностью в 1-2 секунды потом 1секунду на 1ке и повтор. Был установлен режим трасса.
    Из модернизации - выкручены болтики, плата отмыта спиротом и покрыта лаком
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  6. Местный Заслуженный Астравод Pokemon на верном пути Аватар для Pokemon
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    877
    Спасибо
    0 / 0
    У меня вообще беда
    Стекло ветровое синее (внутри пленка металлическая) ни один антирадар не пробивает
    чего делать,ума не приложу.
    Может есть идеи у кого какие
    Karavan 1.8 MT, был. Сейчас Ford Kuga2

  7. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от Pokemon
    Стекло ветровое синее (внутри пленка металлическая) ни один антирадар не пробивает
    У меня также - антиблик . Заводской , пилкингтон . Работает всё отлично .
    Какие детекторы пробовал ???
    Цитата Сообщение от Pokemon
    чего делать,ума не приложу.
    Может есть идеи у кого какие
    Купить нормальный радардетектор . Если антиблик у тебя не колхозный - естественно !!!
    Проверял свой детектор на другой машине ???
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  8. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    А я себе фотодиоды поменял на другие с частотным диапазоном включающим длину волны наших лазерных радаров....



  9. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от Vitalij_TM
    я себе фотодиоды поменял на другие включающим длину волны наших лазерных радаров....
    Я сразу купил такой , чтобы не переделывать .
    При обнаружении сигнала, мой детекор показывает диапазон в котором он сработал : Х, Ultra-X, К, Ка-диапазоны, а также излучение лазера (360°). Каждому диапазону (при срабатывании) соответствует свой светодиод и "мелодия" . Уже не раз замечал , что - излучение "лазера" - фиксирует/определяет .
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  10. Местный Заслуженный Астравод Pokemon на верном пути Аватар для Pokemon
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    877
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Какие детекторы пробовал ???
    кранч 21какойто (отлично работал на предыдущей машине) еще у ребят 2 брал разных,одно и тоже,
    что сзади- берут, спереди когда в лоб стрельнут только...


    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Купить нормальный радардетектор . Если антиблик у тебя не колхозный - естественно !!!
    Проверял свой детектор на другой машине ???
    Ну в германии колхозов отрадясь вроде не было
    А нормальный детектор-это какой...
    Karavan 1.8 MT, был. Сейчас Ford Kuga2

  11. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    У меня тоже 520-й, нормальный детектор, вроде как этот тот же Вистлер (номер не помню) 1 в 1, только с корпусом ШоМе.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  12. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Pokemon
    У меня вообще беда
    Стекло ветровое синее (внутри пленка металлическая) ни один антирадар не пробивает
    чего делать,ума не приложу.
    Может есть идеи у кого какие
    Радар в герметичный пластиковый корпус и выносить наружу, пищалку в салон.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  13. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от Pokemon
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Если антиблик у тебя не колхозный - естественно !!!
    Ну в германии колхозов отрадясь вроде не было
    Ну тада не знаю , остаётся посоветовать самый чувствительный детектор (любая модель фирмы SUPER CAT) .
    Недавний пример . Еду по М-4 , заканчивается магистраль (область пока ещё Московская) и через 150 метров - плохо заметный знак 70 (иногда они его там "ставят") . Ещё через 300 метров камера с радаром , установленная на отбойнике а ещё через 500 метров мусарашки в машине с приёмной аппаратурой и ноутом - на дисплее которого , ваша машина и её скорость !!!
    Так вот , мой детектор чует этот радар за полтора километра (режим Трасса) , и то из-за того что там конкретный поворот дороги , на ровной местности - дальность обнаружения есессно выше .
    Ещё может зависить от того как ты крепишь детектор , чем выше от торпеды к крыше , тем лучше!!!
    У меня вот так .
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  14. Местный Заслуженный Астравод Pokemon на верном пути Аватар для Pokemon
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    877
    Спасибо
    0 / 0
    Спасиб попробую кошака Главное в радаре всё-таки кроме чувствительности еще и избирательность. А то брал на пробу один...
    чуть не чокнулся Ловит все- заправки, спутн. тарелки, ну и ментов чуть
    Karavan 1.8 MT, был. Сейчас Ford Kuga2

  15. Местный Опытный Астравод Убивец на верном пути
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    2 / 2
    Надо попробовать свой Шо-Ми 520 доработать по вашей схемке, Хотя жалоб на него и нареканий тоже нету пождалуй! Нормальный аппарат по достойным деньгам
    1,6MT, 105л.с., 5D

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт Аватар для opel555
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    0 / 0
     йо*хо* хо
    Цитата Сообщение от Vitalij_TM
    А я себе фотодиоды поменял на другие с частотным диапазоном включающим длину волны наших лазерных радаров....
    А поподрлбнее, плз. И полную спецификацию, плз. И фотки бы...
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Я сразу купил такой , чтобы не переделывать .
    Эт какой же?

    З.Ы.: радар детекторов валом, радаров валом - хрен разберёшься, а разобраться надо!!!

  17. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от opel555
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Я сразу купил такой , чтобы не переделывать .
    Эт какой же?
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт Аватар для opel555
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    0 / 0
     йо*хо* хо
    МОРДАВОРОТ
    Пасиб за оперативность. Бум изучать мат часть.

  19. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    я теперь тоже являюсь владельцем такой штуковины. Буду дорабатывать
    Отмыл от канифоли, вывернул 2 винта.
    Обнаружил, что у меня есть еще и третий винт не указанный стрелочками. Этот внинт латунный (желтый). Его надо было выворачивать?
    На микросхеме обозначение с буквой Е. Я так понимаю, что более свежая версия прошивки?

  20. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    На днях , возвращаясь из деревни пополнил список радаров поймавших меня . Это был ВИЗИР , до него были : радис, сокол, искра , беркут . В каждом случае мой SUPER CAT их конечно-же зафиксировал и оповестил , но мусарашки в этот раз (впрочем как и в других случаях) сидели сразу за изломом дороги в 150 метрах от начала спуска . Пришлось признать (от фотки не отмажешься) вину и подписать "Постановление о наложении штрафа" .
    В случаях с обычными "фенами" без фото фиксации , я всегда отказываюсь от подписания постановления и упырь должен оформить протокол о нарушении с его последующим рассмотрением и - только потом - возможном признании Вас виновным. Только в двух случаях из семи , на меня составляли протокол , в остальных просто отпускали .
    Но самое главное !!! - Если вас поймали и отмазаться нет возможности (у них неоспоримые доказательства) никогда не давайте мусарашкам деньги на лапу - уж лучше заплатить по квитанции - участились дела (уголовные!) о даче взяток ! ! !

    Я всегда слежу за знаками и не превышаю установленную скорость на 60км/ч - штраф не так страшен как лишение !

    Но не всё так плохо как может показаться , прогресс наступает и в месте с ним к упырям приходят комплексы на треногах (дистанционный радар с камерой) а они меряют скорость непрерывно, засечь их гораздо проще да и мест с изломами дороги не так-уж и много .
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  21. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    МОРДАВОРОТ
    Если эта камера стреляет взад, её не обнаружишь а ты попал на бабки.
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  22. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич
    Если эта камера стреляет взад, её не обнаружишь а ты попал на бабки.
    Ты про крис?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  23. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич
    Если эта камера стреляет взад, её не обнаружишь
    Сразу видно что детектора у тебя НЕТ, или есть, но дешевенький. Любой приличный - определяет рабочие частоты с 360град. Проверяется проездом под эстакадой, вначале ОН фиксирует радар над твоей полосой а затем тот радар который "стреляет" во встречный поток , тебе соответртвенно в "зад" . Насщет треног , - даже в инстукциях для упырей указан прием фиксации - в след авто , НО !!, ни разу я [и несколько моих корешей] не видел на практике такой реализации.

    Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

    Соображение такое - возможно СИЛА привычки от старых "фенов" ; более полу года слякоть и грязь на дорогах а задний "номер" при этом пачкается быстрее !
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  24. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    Насщет треног , - даже в инстукциях для упырей указан прием фиксации - в след авто , НО !!, ни разу я [и несколько моих корешей] не видел на практике такой реализации.
    Видел два дня назад на трассе M1 ~150км от МКАД.
    Схема такая: на обочине ставится неприметная машина, и прям за ней тренога с радаром, направленным в сторону движения.

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kostyan Астранафт Kostyan Астранафт Kostyan Астранафт Kostyan Астранафт Kostyan Астранафт Kostyan Астранафт Аватар для Kostyan
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Москва (САО) - Орёл
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,562
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    НО !!, ни разу я [и несколько моих корешей] не видел на практике такой реализации.
    Ленинградка, Минка... На Минке в Смоленской области в каждом населеном пункте так стоят... Трижды ловили там именно таким способом!
    Была пАмидора Astra GTC

  26. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR
    Видел два дня назад на трассе M1 ~150км от МКАД.
    Допускаю такой вариант только Летом/Весной, Зимой 100% они так делать НЕ будут . С волками жить - по волчьи выть ! Эта ситуация уже продумана. Перед дальней поездкой, берется лист с дерева , смачно харкАется и закрывается любой символ на знаке. Данное условие/неисправность попадает под "устранимое на месте" и не вменяется в вину [короче я отмажусь!]. А для постовых камер - передний знак нормальный! Когда меня хоть раз поймают фиксацией в спину - будем еще изобретать . З.Ы. - баклажка с водой у меня всегда с собой , а щетку вообще не выкладываю .

    Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:

    Цитата Сообщение от Kostyan
    Ленинградка... На Минке в Смоленской области в каждом населеном пункте так стоят... Трижды ловили там именно таким способом!
    Однако Парадокс ! ! ! а/д Дон до поворота на Новомосковск [раз в 2мес. - минимум] и а/д Крым до Нехотеевки [по Украине до Днепродзержинска] 2е недели назад туда/обратно , меряют скорость только в лоб , варианта в спину - даже не видел !
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Vitalij_TM
    А я себе фотодиоды поменял на другие с частотным диапазоном включающим длину волны наших лазерных радаров
    ???????
    Серая БиБика на электричестве

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт Аватар для opel555
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    0 / 0
     йо*хо* хо
    Цитата Сообщение от МОРДАВОРОТ
    пополнил список радаров поймавших меня . Это был ВИЗИР
    радар-детектор Sho-me 520
    Cегодня ехал по городу, на перекрёстке стоял экипаж дпс с визиром, Sho-me молчит, остановили, оказывается визир работал в режиме видеозаписи. Я попросил инспектора "стрельнуть" радаром, проверить Sho-me, машина стояла задом к радару, дистанция метров 7, Sho-me молчит, думаю мож подголовники перекрывают, хотя Sho-me висит в нижней трети лобового стекла, т.е. в 10 см от панели, отцепил от лобового и вынес Sho-me на улицу, провода как раз хватило, попытка номер два: "выстрел" в упор, лицом к лицу, дистанция 7 метров- т и ш и н а (!), Sho-me м о л ч и т, ещё "выстрел"- м о л ч и т!!!
    Вот!

  29. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от kvn-ven
    Цитата Сообщение от Vitalij_TM
    А я себе фотодиоды поменял на другие с частотным диапазоном включающим длину волны наших лазерных радаров
    ???????
    Ну например
    BPW34 PIN фотодиод 600...1050нм
    http://www.chip-dip.ru/product0/506253146.aspx
    Вот только пока не представилась возможность протестировать, т.к. нет нужного лазера



  30. Местный Опытный Астравод Фикс на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва Даниловский
    Возраст
    50
    Сообщений
    258
    Спасибо
    2 / 0
    У меня wistler PRO-78, езжу на море на Украинскую сторону, туда и обратно ни одного прокола видит полосатых палочек за 1.5-2.0 км, очень доволен рекомендую, я не особый гонщик, но без него уже не уютно себя чувствую. 8)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)