Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Доработка радар-детектора Sho-me 520

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Vitalij_TM
    спасибо... поменяю отпишу потом
    Серая БиБика на электричестве

  2. 520 й вообще замолчал не пищит не показывает ничего. Хотя всё включено Р/Л на дисплее

    520 й вообще замолчал не пищит не показывает ничего. Хотя всё включено Р/Л на дисплее

  3. Новичок Новичок SteelMax на верном пути
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Та же фигня.
    Два месяца не проработал. В штекере питания перегорел предохранитель. Поменял, но все равно сгорел при первом включении. Включил в сеть своей машины точно такой же шо ми, купленный год назад отцу и все нормально! В итоге стало ясно, что в нем самом К.З.
    Пока есть гарантия на него, попытаюсь сдать. Одно но, покупал в Москве, а теперь в другом городе нахожусь.

  4. Новичок Новичок tragar на верном пути
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я лично пользуюсь Радаром-Детектором CAMRAD,честно сказать девайс хороший,камеры видит отлично,тем более что он еще отличает камеру от муляжа,так же видит камеры по полосам,есть функция мобильной засады!!!,об стрелке предупреждает за 800-1000м,так же видит новый вид камер как АвтоДория,по мне так это самый лучший подарок на Новый Год или День Рождения!

  5. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Цитата Сообщение от tragar Посмотреть сообщение
    Я лично пользуюсь Радаром-Детектором CAMRAD,честно сказать девайс хороший,камеры видит отлично,тем более что он еще отличает камеру от муляжа,так же видит камеры по полосам,есть функция мобильной засады!!!,об стрелке предупреждает за 800-1000м,так же видит новый вид камер как АвтоДория,по мне так это самый лучший подарок на Новый Год или День Рождения!

    Хорошая реклама, но нет. 9900 за ГПС-оповещалку. Прога Стрелка-Андройд, или Стрелка-Айфон для смарта (планшета) много лучше с этим справляется, и стоит рублй 160 на Гугль Плее.
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)